Кто сколько ищет работу

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


reg4650

3 февраля 2010, 18:28

кто сколько ищет работу. я ищу уже 3 месяца. и все без результатно .. везде отказ.

Ответить

+11

1 2 3 4 5 ... 14


Ланочка

3 февраля 2010, 18:33

#

Я ищу 5 мес, мне не то чтобы отказывают, просто подходящего именно мне нет. На одну работу даже взяли . За 5 мес я была на 5-ти собеседованиях.

Ответить

0


Светуля

3 февраля 2010, 18:35

#

а я месяц ищу и тоже безрезультатно!...эх....вот жизнь пошла..хочешь работать, а тебя не берут нигде....

Ответить

1


Ланочка

3 февраля 2010, 18:36

#

Светуля, а за месяц ск-ко раз была на собесед?

Ответить

0


Светуля

3 февраля 2010, 18:40

#

ой...на 7 собеседованиях....последнее вчера было....в железку ездила....правда они еще будут смотреть до пятницы....потому что желающих много....они типо сказали вы нам нравитесь..но добираться из балашихи будет проблематично..типо маршрутки и автобусы ходят редко...особенно утром...я сказала что не будет особо проблем....просто работа практически у метро...это недалеко..из балашихи вообще 51 туда ходит...но редковато правда...но я же согласна встать в 6 утра ...и в 7 выйти из дома....и к 9 приехать..но у них вот в этом загвоздка....типо будут в железке смотреть кого-нибудь! Так что не удачно пока все.....

Ответить

0


Светуля

3 февраля 2010, 18:41

#

ко мне на страничку резюме заходят какие-то компании....хотя у них нет никаких вакансий....и мне прям так хочется им позвонить и сказать: "Вы не меня ищете????

Ответить

0


Ланочка

3 февраля 2010, 18:43

#

Светуля
ко мне на страничку резюме заходят какие-то компании....хотя у них нет никаких вакансий....и мне... еще
Такая же ерунда.

Ответить

0


Светуля

3 февраля 2010, 18:46

#

я просто честно очень расстраиваюсь!! мне конечно все говорят что не беспокойся!! найдешь!! но ведь всегда легче сказать, ведь сам то работаешь!! я знаю они не со зла! но все равно! моя поддержка это конечно родители!! они меня любят, подбадривают конечно! чтобы совсем не рассклеилась!

Ответить

0


Ника нет

3 февраля 2010, 18:46

#

Так есть же такая уже тема "кто сколько ищет работу?" ссылка Предлагаю создать уже своё предприятие, завод, фабрику, производство ! Сил нет искать, везде ерунда какая то ...Надо наметить план, чего производить будем … среди нас видимо есть все уже спецы, осталось наметить, что будем производить, продавать… где снять помещение, сбросимся в конце концов, с миру по нитки, нищему рубаха ….и сами будем потом принимать на работу и тестировать соискателей на детекторе лжи )

Ответить

0


Светуля

3 февраля 2010, 18:59

#

блин я только за!!!давайте объединим свои силы!!!!

Ответить

0


Светуля

3 февраля 2010, 19:01

#

может создадим агенство по устройству праздников на дому!!!!

Ответить

0


Михаил

3 февраля 2010, 19:03

#

Светуля
может создадим агенство по устройству праздников на дому!!!!
для безработных

Ответить

0


blizzard

3 февраля 2010, 19:05

#

предлагаю банчить герычем, оружием, государственными тайнами

Ответить

0


Костя

3 февраля 2010, 19:07

#

Светуля, Не стоит расстраиваться, до кризиса, народ искал 3-5 месяцев, а сейчас, этот срок, вряд ли сократился!

Ответить

0


Светуля

3 февраля 2010, 19:08

#

а может брачное агенство???))))

Ответить

0


Ника нет

3 февраля 2010, 19:12

#

Михаил
для безработных
Хорошо подмечено, устройство праздников на дому - не выгодно, всем сейчас явно не до праздников

Ответить

0


Ника нет

3 февраля 2010, 19:14

#

Светуля
а может брачное агенство???))))
Работала я уже в одном брачном лохотроне, с меня хватит, пришлось излит душу тут ссылка Если такими методами как там, то я так не хочу...

Ответить

0


Светуля

3 февраля 2010, 19:16

#

а какой бизнес сейчас может стать плодоносным тогда??? продажи....да этих продажников уже тьма...и мы ни кого не удивим если будем продавать пылесос с заниженной ценой..только в убыток себе..нужно то что людям нужно....и всегда будет нужно......это вопрос серьезный..но если мы все соберемся в ближайшем кафе то обсудим и решим!!!!

Ответить

0


Ника нет

3 февраля 2010, 19:17

#

Светуля
......это вопрос серьезный..но если мы все соберемся в ближайшем кафе то обсудим и решим!!!!
Вот неплохо бы это как раз и организовать, потому как считаю, обсуждать свои идеи тут на весь Интернет не имеет смысла )

Ответить

0


Михаил

3 февраля 2010, 19:21

#

если чесно ,я давно думаю чем заняться ,была куча идей,но когда начинаешь заниматься идеей вплотную,сталкиваешься с всякими преградами,ведь совершенно понятно,что бы твой бизнес был успешным,ты должен занять определенную нишу,или иметь какое то ноухау

Ответить

0


Светуля

3 февраля 2010, 19:23

#

думаю что в этом вопросе главное материальная сторона!! согласна на то,что когда мы найдем работу и хоть что-то подзаработаем мы и сможем собраться и реально что-нибудь замутить!!! ведь сначала всем тяжело, а потом еще в гору с вами пойдем!!! вспоминая этот сайт!!!!

Ответить

0


Светуля

3 февраля 2010, 19:25

#

Михаил вы тут??? посмотрите вот эту ссылку!! вакансия была размещена сегодня в 5 часов!! в Балашихе....ссылка

Ответить

0


Ника нет

3 февраля 2010, 19:27

#

так я же и говорю... с миру по нитки, нищему рубаха, одному сложно потянуть, нужны партнёры, причём честные между собой. А так же нужны опытные по рискам, что бы всё взвесить и прикинуть, ну и связи некоторые нужны, и финансы само собой )

Ответить

0


Горгона

3 февраля 2010, 19:30

#

Ника нет, А вот с финансами то и проблемы у всех................

Ответить

0


Михаил

3 февраля 2010, 19:32

#

Светуля
Михаил вы тут??? посмотрите вот эту ссылку!! вакансия была размещена сегодня в 5 часов!! в Балашихе....ссылка
спасибо

Ответить

0


Светуля

3 февраля 2010, 19:33

#

вот вот!! поэтому я выше и написала!! что нужно не теряться и общаться здесь!! устроиться на работу!! подработать немного!!! и главное придумать что организовать!!! обмозговать это дело....а потом когда поработаем и кредитик небольшой можно взять и тогда дело пойдет....а нам безработным даже кредит не дадут

Ответить

0


Светуля

3 февраля 2010, 19:34

#

слушайте а куда Мишка ушел?? блин я ему хорошую вакансию нашла!!! а он убежал

Ответить

0


Светуля

3 февраля 2010, 19:35

#

оо..Михаил я вас увидела..ну что посмотрели вакансию?? хотя с Обухово в Балашиху...если только на машине или на электричке..по-крайней мере денюжки хорошие))))

Ответить

0


Михаил

3 февраля 2010, 19:48

#

Я раньше с Обухова ездил на Октябырьское поле и ничего,когда кушать хочеться,куда угодно поедишь,а еще когда двое детей,тогда в припрыжку еще

Ответить

0


Светуля

3 февраля 2010, 19:53

#

ну тм более! позвоните им завтра!!! и вдруг это то, что нужно тебе и как раз и им!!)

Ответить

0


Михаил

3 февраля 2010, 19:56

#

конечно позвоню,а то меня скора съедять дома

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 14

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.