Игорь Игоревич Нет. Висит, значит ищут и не могут найти то что хотят.
Со знанием английского грузчика ищут то?))дресскод ,,,все дела,,,,не стар,не молод,,,с сопроводительным письмом и рекомендациями от первых лиц компании))))?????я сам с Мытищ,знаю контору))))
Игорь Игоревич, это не вы соучаем,как то искали себе персонального водителя с хорошей зимней лопатой,для уборки стояночного места для парковки авто?)))
На собеседовании просят заполнить анкету на 3-5 листах, когда отказался менеджер по персоналу сказала что не будет проводить собеседование. Недавно узнал что это нарушение со стороны кадровика т.к. по общему правилу анкета - необязательный документ для оформления трудовых отношений. Требовать, чтобы кандидат ее заполнил, а также угрожать, что не примете его на работу, если он этого не сделает, нельзя.
Специалисты по подбору персонала используют различные методики оценки и предлагают кандидатам выполнить как психологические, так и профессиональные задания. Однако закон не определяет порядок, в котором можно проводить тестирование. Это необязательный этап при приеме на работу. Поэтому вы не можете отказать кандидату в трудоустройстве только потому, что он не захотел пройти тесты.
Следовательно если кадровик отказывается проводить собеседование после отказа заполнять анкету, в этом случае говорить кадровику что об этом случае вы поставите в известность его непосредственного начальника, требуя вызвать компетентного сотрудника, если будут говорить что вызовут охрану, вы вызовите полицию.
Если уж вы заполнили анкету то имеете право ее вернуть: Ответ юриста: Вы можете забрать анкету с Вашими персональными данными, если собеседование не привело к заключению трудового договора. В этом случае работодатель не имеет права хранить такую информацию, т.к. трудовой договор не заключается.
Exposer Следовательно если кадровик отказывается проводить собеседование после отказа заполнять анкету, в... еще этом случае говорить кадровику что об этом случае вы поставите в известность его непосредственного начальника, требуя вызвать компетентного сотрудника, если будут говорить что вызовут охрану, вы вызовите полицию.
Да господи, с радостью с Вами проведут собеседование. Ответят на все Ваши вопросы.
Всем доброго дня(вечера)! Есть добрые люди ,кто поделится инфой по этой компании,вчера была на собеседование Офис Менеджер. Продержали меня 3 часа на собеседование,зачем ?! Я не понимаю,столько тестов,разговоров на з/пл. 30.000 рублей 🙈
Работаю в Компании ТБМ более 9 лет. Всегда мечтала работать в крупной компании и ни разу не пожалела о своем выборе. Компания стабильная и я могу с уверенностью строить свои планы на ближайшую перспективу. Руководство Компании и своих коллег считаю профессионалами, у которых всегда есть чему учиться. Участие в новых проектах стимулирует к постоянному саморазвитию и получению дополнительных знаний и навыков. Работа в режиме многозадачности для кого-то минус, а для меня возможность максимально сконцентрироваться и систематизировать свою работу таким образом, чтобы в конце рабочего дня получить удовлетворение от увиденных результатов. Атмосфера в коллективе доброжелательная, что несомненно способствует позитивному рабочему настрою. Конечно же, как и в любой компании в ТБМ есть и недочеты, но, на мой взгляд, достоинства их с лихвой перекрывают. Из минусов: присутствует излишняя бюрократия и большой документооборот, жесткая регламентация по графику работы (но по договоренности с руководителем график можно сдвинуть), наличие дресс-кода. У каждого своя мотивация. Лично меня все устраивает, всегда рекомендую работу в Компании ТБМ своим знакомым.
Olessya, красиво, аж дух захватывает. Обычно такой стилистикой описывают работу на сайтах компаний-работодателей. Наверное, с даты создания темы и нынешним временем, компания сильно "прибавила" )))