А есть ли любовь на самом деле?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Манюня

16 июня 2010, 22:25

Извините меня за банальность, но хотелось бы узнать? Любовь- это миф или нет? Есть ли она на самом деле? Есть ли еще среди нас такие, которые верят в любовь?

Ответить

+68

1 2 3 4 5 ... 16


МанЮ

16 июня 2010, 22:28

#

Манюня
Извините меня за банальность, но хотелось бы узнать? Любовь- это миф или нет? Есть ли она на самом... еще
есть такие...например я..верю и она у меня есть-моя любовь живёт уже 10 лет

Ответить

0


Манюня (автор)

16 июня 2010, 22:28

#

Помоему- это только в молодом возрасте думается о возвышенном и о любви, а когда за 35 и не сложилось, уже не знаешь о чем и думать.

Ответить

1


МанЮ

16 июня 2010, 22:30

#

Манюня
Помоему- это только в молодом возрасте думается о возвышенном и о любви, а когда за 35 и не сложилось, уже не знаешь о чем и думать.
так у меня в первом браке ТАААКК не сложилось, что впору в монастырь уходи...
но тем неменее живу, счастлива...

Ответить

2


Манюня (автор)

16 июня 2010, 22:31

#

Главное ее сохранить и уберечь! У меня не получилось!! Я тоже любила мужа сильно и безумно целых 12 лет.Но вот уже как три года мы врозь.У него новая семья, а я осталась со своими детками.Не смогла простить предательства, хотя не было попыток с его стороны.

Ответить

0


МанЮ

16 июня 2010, 22:32

#

Манюня
Главное ее сохранить и уберечь! У меня не получилось!! Я тоже любила мужа сильно и безумно целых 12... еще
ну значит и не нужен он, будет другой-лучше...ваш..

Ответить

1


Манюня (автор)

16 июня 2010, 22:34

#

Трудно найти новую любовь с двумя детьми подростками, которые в переходном возрасте проявляют бурную активность, да такую, что любой мужик не выдержит.

Маня! Ну как это не мой был когда-то мой, любимый,детки получились замечательные, по любви.Но потом оказалось, что не любит он меня вовсе.

Ответить

0


МанЮ

16 июня 2010, 22:36

#

Манюня
Трудно найти новую любовь с двумя детьми подростками, которые в переходном возрасте проявляют... еще
значит не сейчас, позже, когда дети своей дорогой пойдут..
хотя если мужчина по-настоящему полюбит, то ему всё равно будет сколько детей и что они там проявляют))

Манюня
Маня! Ну как это не мой был когда-то мой, любимый,детки получились замечательные, по любви.Но потом оказалось, что не любит он меня вовсе.
так я и говорю, что не ваш он был) ваш бы не ушёл и любил)))

Ответить

2


Манюня (автор)

16 июня 2010, 22:38

#

Так вот я об этом и говорю, если ли любовь то сейчас, она закладывается по молодости и должна тянутся через время.А сейчас среди мужиков разовые отношения без обязательств приветствуются, а любить как бы уже лень.

Ответить

0


МанЮ

16 июня 2010, 22:40

#

Манюня
Так вот я об этом и говорю, если ли любовь то сейчас, она закладывается по молодости и должна... еще
далеко не всем лень, есть мужчины, которые тоже хотят семейного счастья и тепла))

Ответить

1


Манюня (автор)

16 июня 2010, 22:41

#

А как понять мой или нет мужчина.Любить без оглядки уже страшно, время как бы уходит! Я не молодею.

Есть не спорю такие мужчины, но они как мамонты глубоко заморожены и их найти только через раскопки можно.Да и где их раскопать то в этом городе,когда только один путь работа, дом и обратно к детям.В транспорте знакомится не могу, никуда не хожу.

Ответить

0


МанЮ

16 июня 2010, 22:47

#

Манюня
А как понять мой или нет мужчина.Любить без оглядки уже страшно, время как бы уходит! Я не молодею.... еще
а мужчину ни ждать ни искать не надо, счастье само найдёт..я в этом убедилась..

Ответить

1


Манюня (автор)

16 июня 2010, 22:50

#

Знаете кому как повезет.Можно и до самой старости ждать не дождешься.Я рада от души, что вам повезло.Цените и любите в ответ.

Ответить

0


МанЮ

16 июня 2010, 22:56

#

Манюня
Знаете кому как повезет.Можно и до самой старости ждать не дождешься.Я рада от души, что вам повезло.Цените и любите в ответ.
вы знаете, в этом случае я верю в судьбу, но...и в то же время человек-кузнец своего счастья....т.е. примерно как на Бога надейся, но и сам не плошай)))

Ответить

2


Манюня (автор)

16 июня 2010, 22:59

#

Да Вы правы! Только пока дождешься этого счастья, не догладишь и пропустишь.Начинаешь ценить когда теряешь!!

Ответить

0


Анна

16 июня 2010, 23:02

#

Любовь она для каждого своя и каждому по-своему.
Любовь это состояние души человека, это нечто эфирное, то что нельзя передать словами, нельзя полностью и абсолютно достоверно охарактеризовать, описать, но любовь в любом ее проявлении есть в каждом из нас - это без сомнения.

Ответить

0


Манюня (автор)

16 июня 2010, 23:05

#

Я не спорю любовь есть к мужчине, к детям, к телесериалам к еде наконец. Я не об этом.Я говорю об взаимной любви которую дарят друг другу мужчина и женщина.

Ответить

0


Юлёк

16 июня 2010, 23:08

#

Манюня, а вы сходите куда-нибудь, как говорится на бога надейся, а сам не плошай(повторюсь))). Главное верить в счастье, любить себя. Ведь мужчины остро чувствуют несчастных женщин и держатся подальше. Хвост трубой, а детишки и сами дома справятся, если уже подростки. Может надо что-то изменить в своих привычках, в отношении к жизни, конечно не в ущерб себе и всё получится, не теряйте оптимизма и забудьте о бывшем, НЕТ ЕГО и всё

Ответить

0


Stefani

16 июня 2010, 23:15

#

Мне 37 исполнилось. Ни кола, ни двора, ни мужа, ни детей.
Я верю в ЛЮБОВЬ, в судьбу, в счастье вдвоем, хоть мне и не повезло.
В жизни всякое бывает...

Я уже ничего не ждала,
Начала привыкать к одиночеству.
Намекнули, грустя, зеркала:
Представляйся по имени-отчеству!
Мексиканские фильмы любя,
С героинями плакала поровну.
Но когда увидала тебя,
Жизнь рванула в обратную сторону.
Ну и что, что обжигалась
И не очень молода.
От ожогов не осталось
В моём сердце ни следа.
Обжигалась, что ж такого?
Это с каждым может быть.
Я ещё сто раз готова
Обжигаться и любить.
Все забытые вспомнив слова,
Молодой я вдруг стала по-прежнему.
Снова кругом пошла голова,
Переполнившись мыслями грешными.
Как сладка мне ночей кабала,
Как к утру расставаться не хочется.
Намекнули, смеясь, зеркала:
Рановато по имени отчеству.

Ответить

1


Анна

16 июня 2010, 23:15

#

Манюня, достоверно и 100процентно вы никогда не узнаете это, вы либо просто будете чувствовать это от того кто с вами рядом, просто понимать на подсознательном уровне, либо не будете чувствовать.
Человек может быть с вами и не любить вас, может быть с вами только телесно, либо только духовно - вы будете это чувствовать (неосознанно), либо будете чувствовать то что он всецело с вами, всем своим существом
всю ту же схему можно применить и к женщинам.
А достоверного ответа вы можете требовать только от самой себя и только за саму себя и свои чувства - понимаете ли вы его, принимаете ли вы его тем кто он есть и какой он есть, смотрите ли вы с ним вместе в одном направлении.
ученые вывели формулу 5 совпадений (или удачного союза, как вам удобнее)
1.одна религия
2.одно отношение к семье
3.одно отношение к детям
4.одно отношение к сексу
5.одно отношение к жизни
если у вас и вашего партнера одинаковые вгляды на эти пять аспектов то по мнению ученых у вас давольно прочный союз.
Но это за пять минут не познается. Иногда нужны годы.

Ответить

0


Манюня (автор)

16 июня 2010, 23:16

#

Говорят, что любви все возрасты покорны.Но я поняла, что чем старше я становлюсь, тем более требовательнее становлюсь.Я не хочу любить просто так и вздыхать о том,что ах поссмотрел, ах улыбнулся. Я хочу любить и быть любимой равнозначно, а не так как в основном любит женщина. А мужчина считает, что любовь -это телячьи нежности. Проявить внимание, заботу, любовь в конце концов- это слабость мужчины. Не дай бог показать мужчине, что женщина ему дорога, ведь она этим воспользуется, начнет пользоваться этим. Мужчины не понимают, что можно просто любить и все , не за деньги, не за положение.Но в ответ то хочется того же. Любовь взаимная-это большая редкость.Так что милые девушки любите и будьте любимы, кому это дано.А мы остальные за Вас порадуемся.

Юлек! Легко сказать сходите куда-нибудь! Я в этом городе приезжая, никого не знаю.Гулять одна не привыкла.Да и боязно.

А о бывшем я уже и думать забыла.Был он,а теперь нет.Я справилась.Боль ушла.Он всего лишь отец моих детей и мы с ним общаемся,правда по телефону.Детки уехали к нему на лето, а я вою от тоски в гордом одиночестве и отчаянно ревную детей, а вдруг не захотят от него возвращаться, а вдруг с ним будет лучше.Хотя все это время я била себя по губам, чтобы не сказать о папе плохого детям.Ведь он их отец, а родителей не выбирают.И они не вправе нас судить.

Ответить

0


МанЮ

16 июня 2010, 23:27

#

Манюня
мужчина считает, что любовь -это телячьи нежности. Проявить внимание, заботу, любовь в конце... еще
далеко не все мужчины такие, просто видимо вам такие попадались..бегите от таких, с ними счастья не бывает..

Ответить

1


ANDRES

16 июня 2010, 23:28

#

Есть конечно ! В любом возрасте может внезапно появиться ! Если встретить человека ее достойного уважения с родственной душой .. Хороший секс - не всегда это любовь..

Ответить

1


МанЮ

16 июня 2010, 23:31

#

ANDRES
Есть конечно ! В любом возрасте может внезапно появиться ! Если встретить человека ее достойного... еще
я даже так скажу-секс не всегда повод для знакомства

Ответить

2


Манюня (автор)

16 июня 2010, 23:33

#

Манечка! С Вами бесполезно говорить, просто Вам повезло и это хорошо,это ваш шанс.А мне не попадаются такие мужики, хоть убей, хотя я не уродка, вроде не глупая, хозяйственная.Не буду хвалить себя просто не худший вариант, ну не везет.Ну и ладно.Мне повезло в другом у меня отличные детки, любимая работа, вот только жилья своего нет, снимаю квартиру.Все, что наживали осталось мужу.Но это дело наживное.Я справлюсь.Удачи Вам всем девчонки,кто ответил мне.Дай Вам бог счастья, обычного женского счастья.

Ответить

0


МанЮ

16 июня 2010, 23:34

#

Манюня
Манечка! С Вами бесполезно говорить, просто Вам повезло и это хорошо,это ваш шанс.А мне не... еще
повезло мне сейчас, а первый брак был кошмаром-тоже были моменты, когда уже ни во что не верила..

Ответить

0


Манюня (автор)

16 июня 2010, 23:34

#

В том то и дело.Мне попадаются мужики которым нужен только секс.

Ответить

0


Анна

16 июня 2010, 23:39

#

Манюня, значит не только в мужиках дело, как говорится с**а не захоче кобель не вскочит, значит может вы сами что то не так делали? либо может не там искали?? или не тех искали?? что ж вы сразу на мужчин то всю вину за ваши неудачи вешаете.Начните с себя, задумайтесь что с вами не так.

Ответить

1


Юлёк

17 июня 2010, 00:18

#

Манюня, хорош ныть!))) У меня тоже вдруг получилось что нет подруг, но я нашла их на работе. Есть же у вас коллеги по работе? С ними и сходите погулять. Надо быть общительней и не жалеть себя! Одна моя подруга не может найти парня очень давно, сама симпатичная, не дура, но почему-то очень низкого мнения о себе, считает себя страшной, у вас походу подобная проблема. Надо полюбить себя и ходить с гордо поднятой головой, если предлагают секс, значит вы им уже нравитесь)))). Да и чем плох постоянный секс с проверенным партнёром? Секс- это тоже приятно))), если уж не получается выйти ещё раз замуж, хотя бы кайф словите))). Ну и не обижайтесь на меня за подобные высказывания)))). И я не всегда была счастливой, токо недавно(4 года назад) фартануло!)))

Ответить

0


Таинственный соискатель

17 июня 2010, 01:52

#

Да, есть... у меня это было как в той песенке - " я смотрел в эти лица и не мог им простить..." Когда её спели, я всё поражался буквальности совпадения. Сильнейшее, годами не утихающее, какое-то эпилептическое чувство, которое убивает и блажит одновременно. Мы с ней 2 месяца в шалашах комаров кормили, а потом она уехала. А мальчик бродил, смотрел на эти лица и не мог им простить того, что у них нет тебя - и они могут жить... В общем, любовь в патологической форме.
А бывает ли другая, здоровая, доброкачественная и хэппиобразная форева - не знаю.

Ответить

1


Понаехал из Москвы

17 июня 2010, 04:17

#

Манюня
Главное ее сохранить и уберечь! У меня не получилось!! Я тоже любила мужа сильно и безумно целых 12... еще
Странно... Это как так? А кто-же тогда...

Манюня
Так вот я об этом и говорю, если ли любовь то сейчас, она закладывается по молодости и должна... еще
Сейчас немного юмора, что бы разогнать плохое настроение...

"Мы ведём наш репортаж с открытого чемпионата по боям без правил...
Сейчас дамы и джентльмены выйдут на ринг, чтобы доказать вину другой половины...
Каждый из них будет отстаивать свою точку зрения.
Но победа может достаться совсем не тому, кто был честен.
И в жизни так лучше не делать...
"
... Пора удирать из коментаторской кабины - сейчас сюда полетят помидоры...

Манюня
Говорят, что любви все возрасты покорны.Но я поняла, что чем старше я становлюсь, тем более... еще
Ну, раз дети "отдыхают", значит можно и на улицу выглянуть...

(Сейчас опять помидоры полетят...)

МанЮ
я даже так скажу-секс не всегда повод для знакомства
Вот!
Каждый день такие предложения из "электронки" выбрасываю...
Было нужно по делу зарегится на разных форумах (не про это) - а оттуда такая дрянь прёт...
"Мыл-Агент" вообще "рассадник" этой дряни...

"...А всё Кузнецкий Мост!.." ("Горе от ума")
Даже МТС достал... Реклама нового тарифного плана: сплошная дрянь! Достаю из коробки "визитки", на них на лицевой стороне "Red Energy" - а на обратной "Намечается тусовка"...
Буд-то телефон только для этого придуман...

Манюня
Манечка! С Вами бесполезно говорить, просто Вам повезло и это хорошо,это ваш шанс.А мне не... еще
Да... Бывает...
Представляю, как бы меня тёща "грязью поливала", если бы жену с детьми отправил в другой город на съёмную квартиру...

Манюня
В том то и дело.Мне попадаются мужики которым нужен только секс.
Тогда всё нормально! Вы в полном порядке...
Когда предлагать перестанут - значит... Понятно?

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 16

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.