Вопросы и предложения

JobLab.ru  ›  Форум  ›  О нашем сайте

Последний ответ  ·  Ответить


Эдуард

29 октября 2009, 13:31

Данная тема создана для всевозможных вопросов Администрации данного форума и сайта JobLab.ru в целом...

Ответить

+2338

1 2 3 4 5 ... 136


Валерий (админ)

29 октября 2009, 14:23

#

1) Должно быть указано место непосредственной работы. Если соискатель из Дедовска, Красногорска, Зеленограда и Митино будет заинтересован в поиске работы в определенном округе Москвы, то самостоятельно сможет найти эту вакансию.

2) Нет, нельзя. Как и в предыдущем пункте, должно быть указано место работы.

3) Выбор подмосковных городов для Москвы, чтобы максимально зафлудить остальные города? Прежде всего нужно понять, что город (или метро) при размещении вакансии выбирается не для того, чтобы указать из каких населенных пунктов рассматриваются соискатели, а для того, чтобы соискателю стало понятно где именно предлагается работа.

Ответить

2


Эдуард (автор)

29 октября 2009, 14:46

#

Валера, я создал вакансию на ссылка , так как место работы находится недалеко м. Октябрьское Поле, тобишь в черте Москоу. Но вся беда в том, что я не знаю, как сделать доступной данную вакансию для поиска соискателями из, например, Дедовска, Красногорска, Зеленограда и Митино. Тоесть, данная вакансия доступна только для поиска по Москве насколько я понял...
Возможно ли создание вакансии на ссылка , например в Зелике, но со сноской, что работа предлагается в Москоу. Наши соискатели ленивые (сужу по себе), ждут пока им на подносе принесут, некоторые вообще не догадываются о существовании поиска по Москве на данном сайте, хотя готовы рассмотреть предложения такого рода...
Итак, что я предлагаю. На мой взгляд, было бы не лишним, если кроме привязки к ст. метро или районам Москоу, в вакансии была возможность выбора из списка хотя-бы 5 городов подмосковья. А у соискателей в поиске добавить "галочку", что-то типа "Не показывать мне вакансии в Москоу", с помощью которой они могут выбирать варианты поиска...
Всё это не для того, что мне так "захотелось", просто при поиске кандидатов я хотел бы больше опираться на соискателей из ближнего подмоскалья. Думаю, таким образом будет проще синтезировать из двух отдельных один единственный сайт по поиску работы, хотя прекрасно понимаю, что изначально портал создавался именно как поиск работы в москоуской области. Тоесть, как бы, думаю, для соискателей (на кого изначально ориентировано) будет неплохим апгрейдом поиск сразу не только в родном городе, но и столице, мало того, умерит пыл и амбиции "хозяев" в области...

Валерий, да, согласен. Но вот только представьте немного себе это, пофантазируйте...
Допустим, у соискателя есть возможность выбрать поиск вакансий помимо "стандарта" ещё и в столице, само собой она должна быть подключаема/отключаема. Так вот, если эта функция отрублена, то соискатель допустим ищет вакансии в Дедовске, то он находит их только по месту работы в этом городе. А вот если врублена, то наряду с вакансиями этого города, указываются те вакансии, в которых в списке среди остальных указан этот город, как возможно рассматриваемый для вакансии. Кстати, такая функция доступна при указании в резюме, и ведь нет никакого хлама и флуда...
Чуть-чуть навреное недообъяснил: место работы указывается отдельно, как и есть, а список, который я предлагаю, дополнительная функция так сказать...
Обиженный гость, добро пожаловать в тему с моим именем...

Ответить

2


Эдуард (автор)

29 октября 2009, 14:59

#

Валера, а представьте ещё каково будет "рукоблодителям" и "хозяевам" области, когда наряду с их должностями будут аналогичные, но с "другим" уровнем оплаты труда, типа конкуренция...

Ответить

0


Валерий (админ)

29 октября 2009, 21:55

#

Эдуард, Идея ясна. Посмотрим...

Ответить

2


Evgeniya

2 ноября 2009, 18:13

#

Валерий, приветствую Вас. Признаюсь, не прочитала все предложения по развитию сайта, не исключаю, что Вам уже адресовались подобного рода вопросы. Возможно ли добавить графу - знание иностранных языков и минимальную градацию? Это очень важно при поиске сотрудников с определенными навыками и знаниями. Возможно из коллег кто-нибудь меня поддержит))))

Ответить

0


Lightning

3 ноября 2009, 20:18

#

А можно рядом с компанией поместить кнопку "Пожаловаться администратору на вакансию"? А то продажи "по катологам", "сетевой маркетинг" и прочее надоели. Их конечно, устраняют, но так было бы оперативней.

Ответить

4


Валерий (админ)

3 ноября 2009, 20:42

#

Lightning, Есть ссылка "Пожаловаться" при просмотре подробного описания вакансии. Все жалобы проверяются (соответственно, принимаются меры).
Evgeniya, спасибо за предложение.

Ответить

1


Алексей

1 декабря 2009, 11:40

#

Валерий, уже 1 декабря, нужна аналитика за ноябрь!

Ответить

0


Валерий (админ)

1 декабря 2009, 11:50

#

Алексей, Статистика обновлена.

Ответить

1


Николай

4 декабря 2009, 11:55

#

Уважаемый Валерий!
А нельзя ли внизу странички с открытой темой сделать ссылку не только "в начало", но и перехода к другим темам? Чтобы Job-MO.ru → Форум → О нашем сайте → и внизу тоже была?

Ответить

1


Валерий (админ)

4 декабря 2009, 16:30

#

Николай, Да, конечно Такая ссылка там раньше была, но из-за ненадобности решили ее убрать.

Ответить

1


Эдуард (автор)

4 декабря 2009, 16:57

#

Ну просто лень пиплам кнопочку "Home" нажимать)))

Ответить

0


Виталий

6 декабря 2009, 19:03

#

Администрации... а можно как-нибудь список работодателей зарегистрированных посмотреть даже у которых нет вакансий?

Ответить

0


Валерий (админ)

6 декабря 2009, 19:16

#

Николай, Внизу теперь дублируется строка навигации.
Виталий, К сожалению, этой возможности пока нет.

Ответить

2


Николай

8 декабря 2009, 13:33

#

Валерий, оценил! Стало гораздо удобнее! Спасибо! )

Ответить

0


Палыч

11 декабря 2009, 18:19

#

Нельзя ли добавить возможность регистрироваться на форуме в качестве, например, типа "работник отрасли" или кого другого;
А то на работе узнают, сделают соответствующие выводы:
в качестве соискателя - значит свалить захотел
в качестве работодателя - персонал подбирает, своё дело хочет открыть
Смех смехом, а то будешь соискателем через некоторое время

Ответить

0


Екатерина

11 декабря 2009, 21:16

#

Не так давно были на форуме у соискателей и работодателей соответствующие статусы, лично я считаю что нужно оставить так как есть... За счёт этого перепалок стало меньше.
У меня другое предложение к Валерию имеется.
Валерий Вы не думали ввести на форуме для постоянных хотя бы, а нас таких тут много, некий статус с возможностью отблагодарить/пожаловаться на пользователя, создать некую статистику ну скажем в 10-ти бальной или 5-ти бальной системе, которая будет отображаться в профиле пользователя и будет видна при дискуссиях под его именем.
Думаю лишним не будет.. Таким образом новые форумчане будут видеть и оценивать того или иного собеседника, (статусы например "новичёк", "Знаток", "Профи" т.е. методом оценки полезности(по количеству благодарностей и жалоб в % соотношении, либо коэффициенту) участника на форуме, Так же "Позитив"/"Негатив"), ну я надеюсь что Вы понимаете что я имею ввиду....
Наверное это не так просто. но прошу Вас рассмотреть мою просьбу. )
Заранее благодарю!
Ваша постоянная, прописавшаяся заочно на форуме... Катерина.

Ответить

0


Вероника

11 декабря 2009, 22:23

#

Присоединяюсь к просьбе Екатерины.

Ответить

0


Валерий (админ)

11 декабря 2009, 22:56

#

Екатерина, Спасибо за предложение. Уже давно над ним подумываю, но никак не соберусь с мыслями, чтобы реализовать такую функцию

Палыч, Регистрационная информация соискателя недоступна пока не размещено резюме. Другими словами, если нет резюме, то и доступа к контактным данным никто не имеет. На форуме невозможно узнать статус пользователя и аккаунт форума никак не связан с личным кабинетом соискателя/работодателя (помимо общей авторизации).

Ответить

2


Екатерина

11 декабря 2009, 23:20

#

Валерий,

Ответить

0


Алексеевна

14 декабря 2009, 00:49

#

Валерий, а почему со странички форума нельзя сразу перейти в личный кабинет?

Ответить

0


Валерий (админ)

14 декабря 2009, 00:59

#

Алексеевна, Нажмите на логотип в левом верхнем углу сайта.

Ответить

1


Алексеевна

14 декабря 2009, 01:03

#

Да, я так и делаю. Только потом ведь ещё надо нажимать на "Личный кабинет соискателя". Просто, хотелось бы сразу

Ответить

0


Екатерина

21 декабря 2009, 22:32

#

Валера, а зачем Вы удалили ссылку на фильм в теме "Кино", что не так?

Ответить

0


Валерий (админ)

21 декабря 2009, 22:36

#

Екатерина, Не нужно выкладывать ссылки на торренты. Гораздо логичнее указать ссылку на официальный сайт фильма или его описание с отзывами на одном из сайтов-каталогов.

Ответить

3


Екатерина

21 декабря 2009, 23:13

#

Валерий, а зачем, если человека заинтересовал фильм, он может его и скачать, нафига усложнять то...., подключать поисковики когда есть прямая ссылка на скачивание и есть вполне полное описание фильма....

Ответить

0


Валерий (админ)

21 декабря 2009, 23:40

#

Екатерина, Наверное, потому что есть понятие "авторского права"?

Ответить

1


Екатерина

22 декабря 2009, 00:00

#

Валерий
Екатерина, Наверное, потому что есть понятие "авторского права"?
неужели вы весь софт покупали... и лицензии у Вас на всё есть? Не верю...
Это тоже самое...

Ответить

0


Валерий (админ)

22 декабря 2009, 00:06

#

Екатерина
неужели вы весь софт покупали... и лицензии у Вас на всё есть? Не верю... Это тоже самое...
Не имеет значения, верите Вы или нет. Закон РФ "Об авторском праве и смежных правах" еще никто не отменял.

Ответить

1


Вероника

25 декабря 2009, 21:54

#

Валерий, почему бы на сайте аккуратненько не повесить симпатичную гирляндочку или веточку елочки???
Ничего личного, просто предложение, думаю, многих порадовало бы!!!

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 136

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.