Дельфин-Групп (Delfin Group), Пушкино

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Эванс

24 марта 2009, 22:46

Привет! Если кто-нибудь работал в Дельфин Груп, то буду рад услышать объективный комментарий.

Ответить

+9

1 2 3 4


Константин К.

25 марта 2009, 07:37

#

На производстве большая вредность, много приезжих, столовая дешевая.

Ответить

0


Эванс (автор)

25 марта 2009, 12:50

#

спасибо Константин, а политика руководства к сотрудникам?

Ответить

0


Константин К.

25 марта 2009, 13:18

#

Эванс [ 25.03.2009 в 12:50 ]:
спасибо Константин, а политика руководства к сотрудникам?
Ну вы и заумный вопрос задали, не говоря о том что предприятие не маленькое и везде найдутся минусы. В общем люди с производства рассказывали следующее, как я понял с людьми там особо не церемонятся и не разговаривают, это сводится к тому что если работник в чём то провинился то с ним не разговаривают, т.е. может он и не виновен, а просто штрафуют и всё.

Ответить

0


Татьянка

25 марта 2009, 14:40

#

Я работала в этой компании и считаю её достаточно нормальной конторой. А столовая там правда не ахти скажу я Вам!!! Туда кстати не очень легко попасть. Меня туда устраивал мой бывший начальник и меня там рассматривали целый месяц прежде чем пригласить на собеседование. Они узнали обо мне всё. С кем я живу, были ли заведены на меня уголовные дела, где раньше работала, сколько было и есть кредитов. Вобщем серьезно подошли к вопросу обо мне!!! А уж как там с другими - не могу сказать. Я например была в лёгком трансе когда на собеседовании мне дали папку в которой обо мне было написано всё, даже о моих предпочтениях в выборе нижнего белья и мои фотографии в разных местах Москвы и в конце фраза - ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ НА РАБОТУ, ЖДЕМ ВАС ЗАВТРА!!!

Ответить

0


Константин К.

25 марта 2009, 17:45

#

А чуть подальше склады Молком, тык там к вам домой приезжают.

Ответить

0


Жесть

25 марта 2009, 17:52

#

Там сокращения идут, от них народ пачками на собеседования приходит. Делайте свои выводы. Очень удивительно, что там кого-то набирают.

Ответить

0


qwerty1973

25 марта 2009, 22:12

#

странно что постоянно требуются на одни и те же вакансии...

Ответить

0


Эванс (автор)

27 марта 2009, 22:28

#

qwerty1973 [ 25.03.2009 в 22:12 ]:
странно что постоянно требуются на одни и те же вакансии...
спасибо за комментарии!
только не совсем понятно про:
Татьянка [ 25.03.2009 в 14:40 ]: Я например была в лёгком трансе когда на собеседовании мне дали папку в которой обо мне было написано всё, даже о моих предпочтениях в выборе нижнего белья и мои фотографии в разных местах Москвы...
это конечно вмешательство в личную жизнь человека - я бы подал в суд.....

qwerty1973 [ 25.03.2009 в 22:12 ]: странно что постоянно требуются на одни и те же вакансии...
я разве говорил что-то о вакансиях??.....
речь идет о вакансии, никак не связанной с производством, а напротив - административная должность.

Ответить

0


willis008

22 апреля 2009, 12:21

#

Контора еще та! штрафуют за все что можно, опоздание, пользование в личных целях интернетом и т.д. Сразу же после собеседования приступил к обязанностям! Начальство не обрадовало, одним словом большая текучка кадров - в отделе чуть ли не каждый месяц менялись сотрудники! Приезжих действительно очень много, с которыми приходилось ютиться в столовой, где, как правдиво было замечено про кухню

Ответить

0


Герда

11 августа 2009, 15:59

#

Похоже они там все долбанутые в Пушкино-Ивантеевке. В Протеке на детекторе лжи проверяют сотрудников.

Ответить

0


Большой

11 августа 2009, 16:30

#

Герда
Похоже они там все долбанутые в Пушкино-Ивантеевке. В Протеке на детекторе лжи проверяют сотрудников.
А что плохого Вы видите в таких проверках? Если учесть то, что существуют методики по "обману" полиграфа?!

Ответить

2


Константин К.

12 августа 2009, 11:04

#

Герда
Похоже они там все долбанутые в Пушкино-Ивантеевке. В Протеке на детекторе лжи проверяют сотрудников.
Эти все три предприятия, Дельфин, Протэк и Молком относятся к Пушкино. А если ещё точнее то Протек и Молком Московские фирмы.
Так что по большому счёту Московские фирмы долбанутые.

Ответить

0


самая я

29 сентября 2009, 11:05

#

Работала в администрации давно года 3 назад. В производстве не работала и сказать не могу ничего плохого или хорошего. Общее впечатление вполне нормальная холдинговая фирма со всеми вытекающими минусами и плюсами.
Минусы очень строгая кадровая политика. Строго работа с 9 до 18 за опоздания штраф. По территории особо шататься нельзя. Чтобы куда нибудь выйти с территории надо отпроситься у начальства и предъявить спец. пропуск. Интернет не у всех и ограничен. В коллективе есть свои крысы но есть и нормальные люди. Столовая средняя, но съедобная.
Из плюсов: З.п. хоть и меньше чем в других орг-я но постоянно 2 раза в месяц без задержек. Лучше с 9 до 18 строго работать, чем перерабатывать и сидеть до 21, т.к. это признак твоей лояльности к компании (есть такие организации, и много, где если ты в 18 уходишь на тебя смотрят как на врага), есть столовая хоть и не ах какая, но все же есть (а во многих ваще питание не организованно есть приходится или где то в закутке принесенный тобою из дома бутер. или прямо в кабинете) А то что интернета нет, но извините вы работать приходите, а не в инете сидеть (для этого есть личное время приходите домой и хоть до утра там висите в инете своем) А крысы везде есть, это как себя поставиш и как работать будеш.
Так, что вполне обыденный холдинг. На моем пути намного хуже встречались!!! Я бы еще туда пошла поработать если пришлось бы.
П.С. А , что касается коментов выше, то мое мнение что про работу строга с 9 до 18 про отсутствие интерета и плохую кармешку пишут люди, которые привыкли опаздывать на работу и придя все же на неё не работать а пообедать и посидеть в интернете!!! Для етого есть интернет кафэ.

Ответить

0


Сотрудник

5 декабря 2009, 18:13

#

работаю в протеке что то только слухи ходят что у нас проверяют на детекторе... а так обычная контора в Пушкино и похуже есть... текучка присутствует но мне кажет ся из-за молодых которые приходят и хотят на халяву получать миллионы, а получив первый штраф за проступок сваливают в другое место на зп еще меньшую чем здесь....

Ответить

0


Doc

30 марта 2010, 19:17

#

Отношение к сотрудникам уродское. Сегодня тебя посылают представлять интересы компании а завтра (после твоей хорошей работы) заявляют "Компания в ваших услугах не нуждается" а в трудовой ни слова о том что ты там работал. И все без объяснения причин

Ответить

0


Cati

5 апреля 2010, 11:03

#

А чем вообще фирма занимается? есть ли представительства в других городах? (а то вот например в Воронеже идет набор в одноименную компанию...)

Ответить

0


Константин К.

5 апреля 2010, 12:31

#

Cati
(а то вот например в Воронеже идет набор в одноименную компанию...)
Ну в названии ясно не по русски написано "Групп". Машинные масла разливает, и всякие тосолы.

Ответить

0


Эльмира

15 июля 2010, 11:08

#

Вы приглашаете на работу лиц до 35 лет. Мне 56 лет и я более работоспособна: выработана ответственность, обучаема, есть желаение работать, нет маленьких детей, нет мужа, образование высшее. Интересно: почему вы и другие работодатели ограничиваете возраст?

Ответить

0


Димон

24 июля 2010, 16:29

#

работать в дельфин групп одно удовольствие)))))

Ответить

0


Denis

24 июля 2010, 18:34

#

На самом деле ситуация с тем же Дельфином интересная - вот смотрю его вакансии и вижу, что вакансия по ИТ появляется уже чёрти сколько времени. Даже я когда-то отправлял им своё резюме и НИКАКОГО ответа. Видимо, фирма крайне серьёзная, практически мирового масштаба, что не удосуживается даже ответить что-либо. Как я говорил, подобное хамское отношение работодателя (а это сейчас стало модно - не реагировать на обращения, проводить собеседование и "тишина", не отвечать потом на звонки, хамить и пр.) вызывают аллергию у людей уже как у возможных будущих клиентов. Просто "крутые фирмачи" этого, видимо, не понимают - человек, которого они прокинули устроится к их поставщикам или клиентам и сможет повлиять на что-либо.

Ответить

0


Yo

31 августа 2010, 17:50

#

я так понял, они не в Пушкино находятся, а где-то рядом. Вопрос: от станции Пушкино как-то организована доставка сотрудников на рабочие места, и если да, то как именно и сколько времени это занимает (от станции до работы) ?
... или своим ходом каждый как может едет/идёт и т.д.?
Стоит ли вообще исходя из этого вопроса резюме отправлять...

Ответить

0


Константин К.

31 августа 2010, 21:02

#

Yo
я так понял, они не в Пушкино находятся, а где-то рядом. Вопрос: от станции Пушкино как-то... еще
Они прям на выезде из Пушкино на Москву. Доставка народа существует, но судя по забитости автобусов ехать не айс. Со станции Пушкино ходит маршрутка кажись №20 до самого предприятия, ехать через всё Пушкино.

Ответить

0


олеся

16 октября 2010, 01:01

#

мне нравиться работать в дельфине,работаю второй год.

Ответить

0


Лера

18 октября 2010, 23:21

#

... бардак в стране....а уж про провинцию и говорить нечего...

Ответить

0


Валерий Архипов

5 ноября 2010, 22:35

#

Я горжусь что работаю на этом предприятии уже 10-ый год.г.Александров.

Ответить

0


Светлана

9 ноября 2010, 12:23

#

Доставка людей до рабочих мест организована. В 08.30 от станции отъезжает специальный автобус и приводит прям к делфин групп. так же как и вечером . Автобусы развозят людей после работы в 5 направлениях. Отходят в 18.15,19.00. и 20 вроде . Здесь очень удобно и привезут и отвезут . На счет догори не надо волноваться .

Ответить

0


trololo aiis

14 февраля 2011, 12:52

#

опоздание на работу больше чем на 5 мин карается штрафом.
платят копейки.

Ответить

0


Муся777

14 февраля 2011, 13:02

#

Опаздывать нигде нельзя. Штрафы есть везде, например в компании, в которой я работаю, штрафуют с первой минуты опоздания. Просто выходить надо заранее!

Ответить

0


maэstro

12 августа 2011, 13:56

#

День добрый всем.
Собираюсь отправить в эту компанию резюме, с последующим трудоустройством конечно.
Подскажите-расскажите, нет ли каких "подводных камней": при приёме на работу, выплат зп, испытательный срок и т.д. т.п.

Ответить

0


Уставшая

16 января 2012, 22:11

#

Работала на территории Делфин Групп!Мезопласт! Жесть! Отношение начальства к сотрудникам ужасное! Будто мы не люди, а рабы! А раз в месяц ещё заставляют огромный цех, в два этажа мыть, да не просто мыть, а оттирать губками для мытья посуды! А если ей не понравиться будем заново! Штрафуют за всё что можно, и за что нельзя! Кстати и на детекторе тоже проверяют!

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.