Туров и Партнеры, г. Балашиха

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Стелс

18 июня 2010, 08:09

Всем, привет!
Люди кто нибудь работал в компании Туров и Партнеры г.Балашиха, что это за орг.
Нас было 3 дев. и нас всех взяли на работу на исп. срок 3 мес. з.п 15 тыс.
показывали какие- то диски. Сегодня нужно идти на обуч. а моя интуиц. подсказывает что там что-то не чисто.

Кто нибудь, ПОДСКАЖИТЕ!!!

Ответить

+12

1 2


1935

25 июня 2010, 19:26

#

Лохотрон

Ответить

0


Гуру

25 июня 2010, 19:55

#

ЭТОТ ТУРОВ В ДЕПУТАТЫ БАЛЛОТИРОВАЛСЯ ЛЕТ 7 НАЗАД..........ЛОХОТРОН ДУМАЮ

Ответить

1


God

26 июня 2010, 17:23

#

Кем взяли на работу? Если менеджером то не стоит, у меня там бывший колега пытался работать. Они хотят чтобы им искали клиентов по предоставлению Юр услуг. Отжимают клиентов по возможности и увольняют!

Ответить

2


Lilit

15 июля 2010, 09:39

#

Лохотрон еще тот!!! Много девушек там работало, поверьте, это пустая трата времени и ваших денег. Такого еще не встречали, все должности без исключения отстой!!!

Ответить

0


Стелс (автор)

21 июля 2010, 08:50

#

Добрый день! извиняюсь что так поздно тянула с ответом. В понедельник в назначенное время я приехала в эту орг. нам дали девушку мерчендайзера которая обучала нас внутреннему сленгу. С начало мне было интересно ну а потом когда я немножко вникла мне и еще 2-м девушкам становилось не по себе. Только эта девушка выходила из каб. мы начинали обсуждать что за орг. странная какая-то .
Нам дали словарь ихних терминов: Шляпа- человек который выполняет какие то обязанности, т.е. менеджер, уборщица, повар и.т.д. (Например приедит Туров и скажет тебе - носи свою шляпу) Продукт- шляпа должна приносить свой продукт, т.е. повар- конд. изделия и.т.д. Она нам так же привела график одного из работников я увидела что там один чел. приносит орг. 400.тыс. в мес. продавая ихние услуги.
Короче мы ее еще спросили про самого этого Турова, она чуть ли не говорила что это Бог.
Нам обещали за один мес. что мы станем уже чуть ли директорами и будем управлять отделом.
Девушки еще сомневались ну а я как только она в очередной раз зашла в каб. я сообщила что ухожу и девченки встали и ушли она с таким кирпичем на лице была ( уберите за собой).
Если что то не понятно я отвечу, может не сразу, но отвечу.

Ответить

0


ИП

30 июля 2010, 15:58

#

ТАМ ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО,БЫЛА НА СОБ. В 2009 ПРЕДЛОЖИЛИ ИСКАТЬ КЛИЕНТОВ ЗА ЗП. 5 000 р,на испытательный срок + процент от сделки с установленными рамками продаж,но кому нужны такие дорогостоющие услуги в кризис,когда все предприятия только и экономили на всем подряд,компания ужасная,лохотрон правильно как все говорят,когда отказалась объявили:"Да,вы просто боитесь!!!"Смех да и только,конечно боюсь зп.даже прожиточного минимума не привышает и работай на вас бесплатно,много тут таких!При чём ровно через год перезвонили и приглашали сново посетить их шарашкину контору))))Но,у вы извиняйте

Ответить

0


Михаил

22 августа 2010, 14:16

#

После вопроса на собеседовании: "Как вы относитесь к Рону Хаббарду", я почему-то передумал там работать

Ответить

0


God

22 августа 2010, 16:12

#

Туров что "саентолог" что ли? Вот это да!

Ответить

1


Natelka

6 октября 2010, 21:39

#

Мне они названивают постоянно!!!При чем говорю в грубой форме Я НЕ ХОЧУ У ВАС РАБОТАТЬ!мне задают вопрос А ПОЧЕМУ??!!!

Уже на все Балаху прославились и все ищут кого то!!!

Ответить

0


прошка

3 ноября 2010, 11:14

#

И мне тоже они звонили 2 раза, причем в моем резюме нет ни одного слова про то, что я хочу работать менеджером по продаже, у меня совсем другая профессия. А они все равно названивают!

Ответить

0


MARFA

3 ноября 2010, 12:07

#

А я работаю у Турова В.В. есть вопросы может:?

Вы знаете мне тоже звонили из другой компании еще летом предлагали менеджером по продажам пойти,хотя я работала секретарем. такие линейные должности предлагают почти всем.

Ответить

0


Ирина

12 ноября 2010, 19:13

#

А я хотела на должность помощника юриста попробовать, но почитала ваши отзывы-расхотелось.

Ответить

0


MARFA

13 ноября 2010, 11:15

#

Там один отзыв всего и нелицеприятный. В защиту компании хочу сказать,выплаты стабилизировались.

Ответить

0


MARFA

13 декабря 2010, 15:18

#

а давайте напишут отзыв те, кто там работал или приходил на собеседование.

Ответить

0


Муша

14 декабря 2010, 11:47

#

была там несколько месяцев назад, предлагали сначала выучить какую-то литературу, я так понимаю как раз этого Рона Хаббарда. потом нужно было сдать экзамен по данной литературе и если повезет,то взяли бы.
MARFA , вы там работаете, скажи, пожалуйста, почему там постоянно требуются кадры? неужели такая текучка???

Ответить

0


MARFA

14 декабря 2010, 14:27

#

ТЕКУЧКА БОЛЬШАЯ Т К В ОСНОВНОМ МНОГО СТАЛКИВАЮТСЯ С ОТКАЗАМИ КЛИЕНТОВ У КОГО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СПРАВИТСЯ С ЭТИМ ВОТ И УХОДЯТ.
ЗАРПЛАТА НЕБОЛЬШАЯ,НО ПОЧЕМУ ТО ПЛАТЯТ ОДНИ % ЭТО ОКОЛО 4ТЫС В НЕД. УСТАЕШЬ МОРАЛЬНО ОЧЕНЬ.НЕ ВСЕ ХОТЯТ С УСЛУГАМИ РАБОТАТЬ. Т К ЭТО НЕЛЬЗЯ ПОТРОГАТЬ И УВИДЕТЬ.

Ответить

0


Паша

14 декабря 2010, 15:06

#

Услуги вообще продавать сложно от этого и текучка. Да еще и пропаганда гребаной саентологии, ели прочесть книги Рона Хаборда точно крыша потечет

Ответить

0


MARFA

14 декабря 2010, 16:35

#

Да саентологию втюхивают конечно,НО если настаивать, что я её учить не буду то могут и не оставить, все зависит от того понравилась ты работодателю или нет( я имею ввиду как человек).

Ответить

0


Нелида

4 февраля 2011, 19:00

#

я смотрю, мало кто сталкивался с такой компанией, отзывов почти нет

Ответить

0


Евгений

5 февраля 2011, 20:58

#

проходил там собеседования год назад на вакансию вэб-программиста.
собеседование шло странно - сначала долгое тестирование, затем общение с девушкой, которая не имеет ни малейшего понятия о вакансии, о том, с какими сайтами мне работать, как предполагается их развивать. в итоге она через каждое мое предложение бегала куда-то к начальству советоваться, затем передавала мне то, как поняла начальство... я уточнял и... вновь бежала девушка к начальству
мое предложение, напрямую свести меня с этим "начальством", которое хоть в курсе дел, мне отказали, мол у нас общаются только с менеджерами на ступень выше себя, а что "под небесами" вас волновать не должно.
затем началось втюхивание Хаббарда. Поговорил с ними о том, в каких странах его последователи признаны деструктивными сектами) Мне объяснили, что это ошибка и Хаббард очень хороший.

В общем отказался я дальше терять свое время, надоело бестолковое собеседование ни о чем.

Ответить

1


Нелида

11 февраля 2011, 14:00

#

Евгений, А девушку не Юля случайно звали? Я там работала примерно 6 месяцев, тоже сначало было уважение к Турову, как к отличному специалисту в своем деле.а теперь нет. денег он не платит почти с нами общаться перестал все через ИД.его фраза коронная: "люди здесь работают, а бездельникам не собираюсь платить".

Ответить

0


Нелида

13 апреля 2011, 23:06

#

что то както глухо. так мало людей работало там?

Ответить

0


Natamia

4 августа 2011, 17:28

#

Это саентологи (секта).
Плюс с зп они любят поиграть

Ответить

1


Piratka

16 сентября 2011, 16:18

#

работала в этой компании кадровиком... правда не очень долго.. не выдержала и уволилась... больше никогда не буду работать в подобных компаниях... не советую устраиваться в эту компанию....

Ответить

1


ANITA

22 января 2012, 21:26

#

Сейчас этот самый Туров уехал в Америку, вернее уезжал он давно в начале 2011года должен был летом вернуться,прошлым летом,ан нет не приехал, короче кинул загибающуюся компанию

Ответить

0


ANITA

30 июня 2012, 23:54

#

что больше никто там не работал?

Ответить

0


1935

16 августа 2012, 14:23

#

Я советую даже не интересоваться этой "компашкой", развод полнейший!!!!

Ответить

0


ANITA

30 августа 2012, 20:37

#

я знаю, что развод.просто интересно

Ответить

0


Яростно плюсую

30 августа 2012, 21:18

#

Саентолаги? Вот те на.
А с виду приличные люди. Будем обходить стороной))

Ответить

0


ANITA

30 августа 2012, 21:59

#

да да это они.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.