Чистый город-это фирма котора предоставляет услуги по размещению рекламы на стендах у каждого подъезда! Они работают мо Щелковскому району, Фрязино, Монино, Королев и т.д.. Я работа с ними, очень плотно, текучки не наблюдала, менеджеры одни и те же, что касается разнорабочих-не знаю ничего, возможно именно в этом плане возникают вопросы.
Всем привет! Очень важно мнение бывших или нынешних сотрудников - работающих или работавших в компании ООО"Чистый город" - рекламная компания - г. Мытищи! Заранее спасибо за ваши комментарии!
Обман, обман и еще раз обман. При собеседовании была объявлена зарплата в 40 тыс. руб( работа водителем). В итоге работа водителем-экспедитором-грузчиком-инкасатором-слесарем , непонятные вычеты за запчасти для раздолбаных машин на которых ты ездишь, вычеты за бензин и постоянные недостачи товара(который ты не принимаешь) . Бредовая компания ссылка
ездила я на собеседование туда находится почти около станции маленький кабинетик и человек 20 молодеже !!! обещали оклад 20т но на деле как с сотрудником говорила 10 + %
Всем привет! Не знаю чем поднагадила Вам компания "Чистый Город", что Вы так нелестно о ней отзываетесь. На данный момент работаю в этой компании и не сколечко не разочарована, как мне говорили на собеседовании всё так и есть, ни какого обмана! Дружный молодой коллектив, работа достаточно интересная, нет однообразной рутины.
MikeSM, Кстати если пройти по ссылке и обратить внимание на сферу деятельности и описание компании, то можно понять, что речь идёт вообще о другой компании!!! (ООО"Чистый Город"- это рекламное агенство!)
Работала в компании месяц. На больше не хватило. Некоторые сотрудники хорошие приятные люди, некоторые наоборот. Есть менеджеры, которые себя называют стервами на кухне за едой и они походу реально стервы. В отделе дизайна и типографии руководитель отдела и дизайнер просто ужас. С ними невозможно работать. Постоянный контроль куда вышел и на сколько. Вышел в туалет на 15 мин. все, тебя могут начать искать. Покурить сходить тоже отпрашиваться. В магазин сходить надо предупреждать. Иногда заходит бешеная начальница в конце рабочего дня и с злым взглядом ищет тех, кто ушел раньше минут на 10 с работы. Записывают фамилии кто был, кто не был. Работаешь под постоянным присмотром глаз руководящего отделом. Обстановка напряженная. Но в лицо иногда улыбаются. Руководящая и дизайнер шепчутся между собой о каком-нибудь сотруднике, и если ты понимаешь, что это о тебе, то становится вдвойне не приятно. Хочется просто сбежать оттуда. Зарплату платят меньше чем уборщице в этом здании. Испт срок 25 т.р. Потом 28 т.р. Уборщица получает 30т. На эти деньги даже в моск области жить ооооочень сложно. А работы достаточно. Есть информация, что у них нет официального договора с администрацией о рекламе на стендах города Москвы и области. Коммерческий директор хочет, что бы дизайнер учил рекламный маркетинг. Это хорошо. Но для листовок, что они печатают не очень актуально, так как макетов много и у них не гос. и не межрегиональные заказчики, а простые салоны красоты и тому подобные однодневки. Вообще работать в области грязное дело, контингент и оборудование рабочее и зарплаты в несколько раз хуже.
Полный обман ,не стоит вашего времени ...душный офис ,даже кулера нет! И это в з/п у менеджера 60т.р! все подъезды об клеинны объявлениями с з/п 25т..........
Зп там не та, которую обговаривают на собеседовании, какие-то удержания 7% из черной зарплаты. Уволили ни за что!!!! Ком директор залезала в комп, смотрел личную переписку, для того, чтобы найти повод уволить, еще и вынудила писать заявление по собственному желанию Если бы в договоре был пункт о том, что работодатель имеет право следить за действиями работника, то тогда бы претензий не было. Чтобы иметь на работе хороший стул и мебель, нужно купить его самому))))))))) В туалет спокойно не пойдешь, поесть, спокойно не поешь, на обед дается 30 минут, хотя положен 1 час, нигде не прописано, чтобы обрезали твой личный час на отдых. Работают одни крысы, которые в глаза слова сказать не могут. Не идите туда работать, свое же время потратите зря.
Условия для работы плохие, мебель у них разваливается, в офисе постоянно душно. Работы много, зарплата не соответствует такому объему. Да и вообще зарплата ниже заявленной на собеседовании. Обманывают как своих клиентов, так и сотрудников, а тех кто понимает что их обманывают - принудительно выставляют за дверь. Начальство постоянно хамит. При увольнении не выдали расчет и трудовую книжку.
Strawberry, zavtra Поскольку вы подружки и были уволены из компании одновременно, отвечаю обеим сразу. Представлюсь - менеджер по продажам в рекламной компании "Чистый город" с 2011 года. От себя лично отвечаю. Уволены вы обе были за то, что в рабочее время, вместо работы, занимались обсуждением-унижением "за глаза" сотрудников компании, находящихся с вами в одном офисе. Подозрения возникли после постоянных ваших "хихиканий", а подтверждено просмотром информации о переписке между вами на рабочих компьютерах. Обращаю ваше внимание, что, устраиваясь на работу, вы соглашаетесь, что рабочее время вы посвящаете работе, а не личным развлечениям. Про столы и стулья очевидный бред, все кто приходит на собеседование, могут это увидеть. На обед дается 30 минут, поскольку Вы выбрали рабочий график - с 9.30 до 18.00, что соответствует 8-ми часовому рабочему дню. Вы также могли выбрать 1 час на обед и рабочий график с 9 до 18. Про большой объем работы, не-приветствование перекуров предупреждают еще на собеседовании. При увольнении вам обеим выдали расчет и трудовые книжки. В общем - удачи вам, девочки, в вашей дальнейшей трудовой деятельности, 22-24 года, опыта еще мало, поднаберетесь.