Черные "Трейдеры" в ДЦ "Москва-Сити"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Zimarodok

19 декабря 2018, 22:08

Случилось так, что мне позвонил очередной работодатель, с предложением вакансии "помощник трейдера". Обязанности: работа на ПК аналитического характера. Фиксированный оклад, уже с вычетами 48150 руб. + ежемесячные премии. График работы с 10 до 19, суб-воск выходной. Офис, где предстоит работать: м. Выставочная, Москва-Сити, Башня Федерация Восток, этаж 29, офис D, комната А5.
Вроде ничего не вызывает подозрений, не правда ли? Даже наоборот.
Солидный бизнес-центр, не плохой оклад, интересная работа с профессиональным трейдером....
Приехала на собеседование. Чистый, уютный, хоть и совсем небольшой офис, разделенный перегородками на небольшие кабинетики, современная мебель и оборудование... Все при дресс-коде в одежде. В общем, внешне все вполне солидно и по деловому.
Заполнила анкету, затем пообщалась с симпатичной милой девушкой, которая подтвердила первичную информацию по вакансии, задавала разные вопросы.... Затем сообщила, что предлагает пройти обучение, по часику в день, и в процессе можно будет определиться на сколько интересна мне эта работа и подхожу ли я им на эту должность...
Опять вроде ничего подозрительного, правда ведь?
Началось обучение. Моим "преподавателем" был Ибрагим Лепшоков.
Сначала было все вежливо и очень интересно. А обучал он меня трейдингу. Именно трейдингу, а не тому, чем должен заниматься по их вакансии "помощник трейдера". Но это мелочи. Может у них так принято, что "помощник" должен тоже понимать чем занимается сам трейдер... Может же такое быть? В принципе, может.
Но дальше, еще интересней....
Так как я перфекционист, то учиться, так учиться! В свободное время стала читать книги и смотреть видео о трейдинге. И с каждым днем все больше принимала, что цель Ибрагима, научить меня не трейдингу, а просто пользоваться программой Мета Трейдер 4. Но при этом чтобы у меня были лишь поверхностные знания, и чтобы я не "дай Бог" всерьез вникла в суть и детали этого бизнеса. Далее я уже знала к чему он меня ведет....
А вел он меня к тому, чтобы я открыла поскорей не демо-счет, а реальный счет и вложила свои деньги, а они, естественно, мой счет сольют и когда выкачают из меня все возможное, банально закроют мне пропуск в здание....
И такие соискатели шли туда ежедневно ТОЛПАМИ! С кем-то занимались индивидуально (как со мной) - это видимо те, кто финансово представлял для них особый интерес. А с некоторыми в группах, которая постепенно мельчала, по мере того, как очередной ученик начинал понимать куда ведет это обучение....
И я заметила, что набирают они людей, по возможности максимально далеких от биржевых торгов, видимо чтобы огородить себя от "шибко грамотных" в этой области. На столько разношерстный контингент там на эти собеседования и обучения делегациями ходит!
Сначала обучение проходит бесплатное. Затем предлагается дополнительное платное обучение, т. к. без него "с работой не справиться".... А далее еще разного рода "необходимые оплаты"....
Тех кто на "индивидуальном обучении" технично подводят к обязательному открытию реального счета за свои кровные...., приобретения дорогих, "супер-пуперных" индикаторов и роботов.... Далее счет сливают...., ибо это банальная "кухня"..... Постепенно, но грамотно, вытягивая все, что имеешь....
И все время хочется спросить, а где же тут моя вакансия "помощник трейдера"? Или те вакансии, на которые приглашали остальных соискателей....? А об этих всех вакансиях уже более никто не упоминает. Чтобы, на них пройти отбор, нужно оказывается сначала полностью расстаться со своими денежками....
А как хорошо все начиналось!!!....
Вот такое черное трейдерство, в приличной обертке, но с крысиными намерениями и тонко просчитанной жестокостью....
Такой вот современный тип мошенничества!
Так что будьте бдительны дорогие соискатели! Враг не дремлет и каждый день выдумывает новые офферы!

Ну а относительно меня..., так не волнуйтесь, я вовремя все это вычислила и этому Ибрагиму высказала все, что я об этом думаю. Спокойно, вежливо, с сарказмом и нахальной усмешкой.... Так что на деньги развести им меня само собой не вышло. А Ибрагим Лепшоков, видимо остался без премии...))))

Ответить

+57

1 2 3 4


Zimarodok (автор)

19 декабря 2018, 22:27

#

Забыла упомянуть, что было очень забавно, ну и противно конечно, наблюдать за очковтирательством и дешевой игрой этого Ибрагима!... Как он всеми правдами и неправдами изощряется уговорить меня на открытие счета....! И так..., и эдак....! А я строю из себя блондинку и делаю вид, что не понимаю...,ускальзываю от этих тем, выворачиваюсь от прямых ответов... Он мне распинается о разных преимуществах покупки у них , на особых условиях, определенных инструментов.... Я и на это не ведусь... Типа, думаю....))))
Несколько дней бился со мной... А я всегда милая и вежливая....И непонятливая.))))
До тех пор, пока он откровенно не начал раздражаться.
На этом я и решила прекратить эту бессмысленную игру.
Но было весело.....))))
И противно.

Ответить

7


Большой

19 декабря 2018, 23:17

#

Zimarodok, народ до сих пор ведется?! Уже лет 15 конторы, подобные описанной, существуют... Под разными вывесками, в разных, в том числе и престижных, да дорогих, местах...
Что же, вы получили то, что купить, на мой взгляд, невозможно - опыт!
Удачи в поиске "нормального", на ваш взгляд, места

Ответить

5


Лонгория

19 декабря 2018, 23:24

#

Вы хоть бы рассказали кто такие трейдеры. Не все ведь понимают. И, кстати, а времени вам потраченного не жалко???

Ответить

1


ТетяОля

19 декабря 2018, 23:33

#

Лонгория
И, кстати, а времени вам потраченного не жалко???
Деньги было бы жальче...

Ответить

4


Zimarodok (автор)

19 декабря 2018, 23:34

#

Большой
Zimarodok, народ до сих пор ведется?! Уже лет 15 конторы, подобные описанной, существуют... Под... еще
Я не в курсе была о существовании таких разводов, особенно в связке с трейдерством.
И что значит " "нормального", на ваш взгляд, места " ? В чем сарказм?
Лонгория
Вы хоть бы рассказали кто такие трейдеры. Не все ведь понимают. И, кстати, а времени вам потраченного не жалко???
Время потраченного не жалко. Как высказался выше "Большой" - это опыт! А на опыт времени не жалко.
Слава богу не последнюю корку доедаю....

Да и не смогла удержаться от того, чтобы над ними чуть-чуть поиздеваться....Они людей за идиотов держат, злоупотребляя доверчивостью и наивностью, смеются за спинами, подсчитывая прибыли....Вот и решила и их идиотами выставить....Получилось.

Ответить

5


Большой

20 декабря 2018, 00:25

#

Zimarodok
Я.... И что значит " "нормального", на ваш взгляд, места " ? В чем сарказм? ...
Безо всякого сарказма написал. Просто, как показывают дискуссии на форуме," нормальность" места для каждого своя. Поэтому и пожелание соответствующее

Ответить

3


Гурами

20 декабря 2018, 00:42

#

Zimarodok, а где вы раздобыли данную вакансию?
Я с этой шнягой сталкивалась где-то пять лет назад.
Мне эту "работу" предлагал человек которому я о-очень не доверяю.
Zimarodok, спасибо за подробный и познавательный рассказ.
Пять лет назад я просто отказалась от предложения поработать трейдером, потому что интуиция мне подсказывала, что тут что то не чисто.

Ответить

0


alexlog

20 декабря 2018, 10:46

#

Алчность - главный грех в этом мире. За него люди готовы продать душу дьяволу.

Ответить

1


Zimarodok (автор)

20 декабря 2018, 18:12

#

Гурами
Zimarodok, а где вы раздобыли данную вакансию?
Я не раздобыла эту вакансию самостоятельно, это они мне сами позвонили и сказали, что ознакомились с моим резюме на сайте...
Гурами
Zimarodok, спасибо за подробный и познавательный рассказ. Пять лет назад я просто отказалась от... еще
Пожалуйста. Главное, чтобы это помогло людям!
А сама по себе работа трейдером не имеет ничего плохого. Это торговля на бирже. Это может быть частный трейдер, а может быть юр. лицо. Это серьезная деятельность, в которой нужно очень хорошо ориентироваться и у нее своя специфика. К примеру, фактически все банки являются трейдерами....
Ну а компания в которую я попала имеет к ним лишь опосредованное отношение. Там поставлена конкретная афера на основе трейдерства. Т. е. торговля на бирже взята за основу и придумана определенная схема вытягивания денежных средств у несведущих граждан....
Ну а что предлагали именно Вам трудно сказать...

Ответить

2


Gumanoid70

20 декабря 2018, 20:35

#

Zimarodok, вот как раз то, что ко мне - обычному человеку, с резюме "Кинолог", позвонили с таким же точно предложением и заставило насторожиться . Да и зазывали в Деловой центр NEO GEO, на Бутлерова, 17. Тоже насторожило. Зачем такие понты? ) Номер вашей машины, выпишу пропуск, а кто за рулём и он пусть приходит. Паренёк Андрей сам себя подставил. Да, дал номер телефона и Ватсап для связи, там было его фото, а после как его я вежливо отшила - фото исчезло. И фото, хотя бы подобного я больше в инете не нашла, успела скопировать ). Хотя это не показатель конечно. Сайт ссылка Но на их центр много положительных отзывов ), среди отрицательных.
Вот например:
Анонимный отзыв
12 июля
Комфортный офис, на простом языке рассказывают о финансовых рынках. Огромный плюс в том, что есть свой менеджер и можно удобно выстраивать время занятий. Мне все нравится.

Ответ владельца 22 октября
Добрый день!
Мы постоянно работаем над качеством предоставления своих услуг и рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей компании.
Спасибо!
С уважением, клиентская служба "Рост Капитала"

Отзыв в июле, ответ в октябре. Тоже интересно ).

Да, очень сильно навязываются с вакансией и это меня всегда отталкивает, и сам тон разговора нагловатый. Звонил мол.чел. ни один раз, всегда с разных номеров -"почему отказываюсь, что не понравилось".
Zimarodok
и сказали, что ознакомились с моим резюме на сайте...
да, начало именно такое ))

Ответить

1


Zimarodok (автор)

21 декабря 2018, 13:27

#

Gumanoid70,
Да, я про этот "Рост Капитала" на Бутлерова 17, в этом бизнес-центре, тоже читала. После того, когда стала понимать, что происходит, естественно стала интересоваться подобного рода мошенничеством. И эту контору тоже вычислила. И отзывы читала. Они мое резюме просматривали раз 10.... Но правда так и не звонили.
Заметьте, они специально снимают офисы в эффектных бизнес-центрах с пропускной системой.... Чтобы бросить пыль в глаза и этим притупить бдительность, и чтобы была возможность "через чур грамотным" закрыть в нужный момент доступ в офис....
Вы молодчина, что быстро ориентируетесь и слушаете интуицию.
Очередной раз понимаю, на сколько нужно быть бдительной....

Ответить

3


Gumanoid70

21 декабря 2018, 18:47

#

Zimarodok, и Вам спасибо за это сообщение. Кто предупрежден, тот вооружен.
Но как думаете, можно же начать всё и всех подозревать? Паранойя развивается или я не права ? Вот сегодня 4 звонка, два разных номера. Не реагирую на незнакомые номера, поэтому обычно пишу sms " Здрасьте, по какому вопросу звоните?". Вот и сегодня написала. В ответ "А чего трубку не берёте? По работе.." То есть я уже кому-то должна? Спросила какая вакансия и сама перезвоню. Сразу тишина. Ну и проехали ).
Бдительность, как Вы написали точно не помешает. Но как от этого устаешь ..

Ответить

0


Zimarodok (автор)

22 декабря 2018, 17:59

#

Gumanoid70,
Согласна, что так и до паранойи недалеко...
Я и сама теперь подозрительной стала....
Наверное стоит все таки отвечать на звонки, только прежде чем соглашаться на собеседование, задавать наводящие вопросы, что за компания, чем конкретно занимается, ПОДРОБНО расспросить о вакансии... Те, кому нечего скрывать, без проблем отвечают на все поставленные вопросы. Проверенно!
Ну а те, которые начинают наводить "тень на плетень", бросаться шаблонными фразами, прикрываться ни чем не подтвержденным престижем, давить на то, что "подробности на собеседовании"...., этих стоит обходить стороной и просто сразу отказывать. Вежливо, но жестко.
Ну а если речь заходит о обучении трейдингу, финансовым операциям на бирже или связанным с непонятной деятельностью..., то точно лучше посылать куда подальше.... Вежливо, но жестко.
Так как настоящему трейдингу можно научится только у известных трейдеров, на официальных курсах и тренингах.
Эти курсы и книги общеизвестны. О них легко можно найти информацию и отзывы.
И они никогда на этих курсах не говорят, что это легко и просто... Они честно предупреждают о рисках, учат анализировать рынок и информацию, учат пользоваться РАЗНЫМИ платформами и инструментами, и еще многим вещам, которые эти мошенники заведомо обходят стороной ....

Так что, давайте постараемся не параноить, а будем бдительны, т. к. здоровая подозрительность (в пределах разумного) еще никому не мешала.

Ответить

2


Эльмира Рахимова

23 декабря 2018, 13:59

#

Лонгория
Вы хоть бы рассказали кто такие трейдеры. Не все ведь понимают. И, кстати, а времени вам потраченного не жалко???
Трейдеры - это те, кто зарабатывает на разнице курсов валют. Заранее надо предугадать несколько экономических причин, когда вырастет курс определенной
валюты и её именно купить. Дело рискованное, можно потерять все участвующие в торгах собственные деньги, размещенные на счету трейдинговой площадки.
Zimarodok
Gumanoid70, Согласна, что так и до паранойи недалеко... Я и сама теперь подозрительной стала....... еще
никогда не следует вкладывать свои деньги в то, чего хоть немного но не понимаешь.
Zimarodok
Gumanoid70, Да, я про этот "Рост Капитала" на Бутлерова 17, в этом бизнес-центре, тоже... еще
Интуиция - эта наша связь с единым энергонформационным полем. Слушать свой внутренний голос надо обязательно, он плохого не посоветует и оградит от лишних и ненужных нам встреч и непродуктивных делишек.

Ответить

0


Zimarodok (автор)

23 декабря 2018, 22:51

#

Эльмира Рахимова
Трейдеры - это те, кто зарабатывает на разнице курсов валют.
Трейдеры зарабатывают не только на курсах валют. Трейдеры так же зарабатывают на рынках акций, фьючерсов и сырья....

Ответить

0


Zimarodok (автор)

6 февраля 2019, 13:33

#

Мне уже ВК многие написали и задавали вопросы об этой компании. И те, кто в данный момент там "обучается".... Естественно, они пишут потому, что их грызут сомнения и подозрения в том, что там что-то "не чисто".... Когда же прокуратура до них доберется? И до тех пор скольких они еще разведут на деньги...?
Жалко людей.

Gumanoid70,
Кстати, меня "наконец то" пригласили в эту контору - "Рост Капитала" на Бутлерова 17...!
Я, правда, им прямым текстом пояснила, по какой причине не приду на "собеседование"....
Как то так.

Ответить

1


Gerki

6 февраля 2019, 14:14

#

Zimarodok
Фиксированный оклад, уже с вычетами 48150 руб. + ежемесячные премии. График работы с 10 до 19,... еще
Москва сити, зп даже не 1000$, ну да, совсем нет подозрений. Там уборщицы больше получают.

Ответить

1


Работа делает свободным

6 февраля 2019, 14:22

#

Gerki
Там уборщицы больше получают.


Хватит людей уже смешить, ПТУшник

Ответить

0


Алкарель

6 февраля 2019, 18:08

#

Gerki, не живите стереотипами

Ответить

1


Emka2017

8 февраля 2019, 14:27

#

Не смог не сдержаться, чтобы не написать данный отзыв т.к. потратил много времени на поиски информации об этой "шарашкиной" конторе.
Я разместил резюме на вакансию “менеджер по продажам”.
На следующий день мне на телефон позвонила девушка и позвала на собеседование, на позицию аналитика, хотела, чтобы я приехал аж в этот же день. Сначала меня смутило то, что резюме, которое я размещал ни как не относится к данной сфере.
Я обычно просматриваю кто просматривал моё резюме. Но единственная компания, которая просматривала моё резюме была компания “Готовые решения – якобы что-то связанное с автомобильными зап. частями”. Как я позже понял, они подбирают резюме соискателей, пользуюсь названиями других работодателей, чтобы соискатели не смогли понять и найти информацию о них.
По телефону девушка вкратце сказала, что будущая работа будет якобы заключаться в поиске информации в интернете и внесения её в базу данных. В качестве окладной части сказала, что будет 40000 рублей и загрузка 2-3 часа в день.
Названия компании она по телефону назвала "Ран Групп".
Собеседование мы назначили на следующий день.
Тут же я получил СМС с адресом, временем и датой на мобильный телефон. (При этом sms пришло с "кривого" номера. Уверен, что эти номера они покупают еженедельно)
К сожалению, посмотреть в интернете отзывы о компании мне не удалось т.к. то название, которое мне назвали (РАН ГРУПП) в сетях интернета отсутствовало.
Я предположил, что раз отзывов нет, значит компания надёжная. Решил попробовать посмотреть на них изнутри.
На следующий день я приехал на собеседование в красивое место в центр деловой Москвы ))) (Выставочная, Международная, Деловой центр)
На этом этапе меня смутило то, что пропуск для прохода в здания они по какой-то причине не подготовили, не убедившись в том, что я нахожусь снизу на рессепшене. (Как позже я понял, это сделано для того, чтобы огородить себя от не довольных лохов-соискателей. Ведь к ним так просто не подняться, внизу на пропускной системе стоит охрана.)
Когда я поднялся в офис, увидел, что все "сотрудники" ухожены и одеты в классическую одежду.
Офис open space, громко работает телевизор с новостями, за каждым компьютером сидит человечек в классическом костюме синего цвета, а рядом с каждым таким сидят соискатели и "обучаются" )))
Также заметил, что постоянно к ним приходят новые соискатели на собеседования (около 5 человек в час).
Мне дали чисто формальную анкету на 1 лист.
Подождав минут 15 меня пригласили на "собеседование".
Первое, что спросили, чем меня заинтересовала вакансия.
Я ответил, что меня не ознакомили с вакансией т.к. моё резюме было совсем на другую должность.
На что получил поверхностный ответ о якобы поиске какой-то информации в интернете.
Также сказали, что нужно будет недельку у них поучиться по часу в день, после чего будет ещё одно собеседование и потом подписание договора.
Смутило то, что моё собеседование длилось минут 5, при этом никаких профессиональных вопросов мне не задавали.
Я согласился поучиться ))) На следующий день я приехал на "обучение".
Морально подготовился воспринять много информации. Но мне сказали, что первый урок – это теория, начали рассказывать про "теорию" о трейдерах и брокерах.
Весь рассказ был в течении 20 минут, хотя, полученную информацию можно было бы и за 5 минут рассказать. Больше походило на разговоры по душам.
На следующий день "обучения" попросили взять с собой флешку, чтобы скинуть мне какую-то их внутреннюю программку.
Это меня смутило окончательно т.к. для поиска информации в интернете обычно никаких сторонних программ не требуется.
Во что бы то ни стало я решил повторно попытаться найти в интернете хоть какую-нибудь информацию о них.
Понял, что по названию компании их не найти, да и название они могут называть любое, хочешь "ООО Ромашка", хочешь "Мотылёк".
Я набрал их адрес (Башня Федерация Восток 29 этаж офис D) в поисковой строке и только после этого смог найти информацию о их деятельности. Кстати, есть подозрения, что в 2018 году они представлялись, как ООО GARANT MARANA.
Как я понял, они специально затягивают время, чтобы потихонечку втереться в доверие, ведь ни каждый соискатель покинет потенциальное место работы, тем более после нескольких уроков "обучения", а уж тем более после прохождения первого “собеседования”.
На втором бы уроке мне бы дали их программу, потом я потратил бы время, чтобы её освоить, потом бы мне поставили условие, что нужно открыть свой счёт, 100% вложить свои деньги, могли бы устно сказать, что якобы потом всё возместят. Ну это только слова дяди Пети.
Ну а далее всё понятно, соискатели вбухивают в них бабло, а они на эти денежки прекрасно существуют и могут позволить красиво одеваться, снимать офис в ТЦ Бизнес класса.
В общем, держат людей за стадо баранов, при этом лицемерно смотрят людям в глаза.
Ходить дальше и проверять свою теорию, тратить на них время я не стал, ибо время стоит денег.
Формально, по закону, к ним, не подкопаешься. Соискателям приходит смс с кривого номера, без описания вакансии, без понятия что за контора, никаких договоров никто не подписывает. То есть стадо людей приходят по своей воле не известно куда и зачем ))) Очевидно, за лёгкой добычей.
Мой совет, не будьте лохами, перед собеседованием обязательно проверяйте то место, куда едите.
Сегодня они находятся там, а завтра могут переехать и на другой этаж. Если не получается найти отзывы по названию фирмы, можно всегда найти отзыв по адресу организации.
Спасибо тем, кому поможет мой отзыв и сэкономит Ваше время и нервы!!!

Ответить

3


Масяндра

12 февраля 2019, 08:22

#

Спасибо Вам огромное за сообщения! Вы даже не представляете, скольким людям Вы сохранили время и деньги!! Все эти: набор текстов бесконечный, Тянши, даже сортировка посылок , чего только не приходит мне по почте, и если бы не отзывы в форумах, было бы потеряно много времени на этих козлов! А вот народ, который думает, что это соломинка или шанс ему выпал, может попасть! Как говорится, с каждого по рублю, поэтому если нужна работа - Никому Никакого Рубля!!! Вы - соискатель, которому платят, а не наоборот!

Ответить

2


Дружище

14 февраля 2019, 12:23

#

Вы еще едете на такие вакансии?) Мне позвонила барышня с предложением работы каким-то консультантом. Когда начал задавать вопросы - полилась "вода" в ответ. Я сказал, что меня это не интересует. Она была очень удивлена моему отказу, что я такой пес безродный отказался от работы на ПК за 50тыс аж в Москва-сити!!!
Видимо работа в Москва-сити должна была произвести на меня впечатление) Там фотосессии устраивают проститутки на фоне вида из окна, криминальные элементы устраивают перестрелки... Ну да, есть там и офисы. Но я не ведусь на кусок г..на в обертке с бантиком.

Ответить

0


Gumanoid70

15 февраля 2019, 20:07

#

Zimarodok
Я, правда, им прямым текстом пояснила, по какой причине не приду на "собеседование".... Как то так.
может надо было не прямым, а повитиеватее ?

Ответить

0


Nikavlas

21 февраля 2019, 17:00

#

Да, то же с ними столкнулась. Именно так как описано выше. А какой антураж создают)) плазма на полную громкость вещает новости , доска с указанием "какую прибыль " он поимели торговлей, и этот КОЛОКОЛ к которому с определённой периодичностью подбегают бьют в него и оповещают сумму полученную с очередной сделки якобы ))) и очередные потенциальные жертвы развода сидят рядом с так называемыми "ЛУЧШИМИ ТРЕЙДЕРАМИ" и слушают как можно легко и просто богатеть если только вы откроете так называемый брокерский счёт , внесете туда кровные, зачастую кредитные деньги и станете торговать!!!
Выуживают информацию о том чем владеете и что вообще в Москве делаете, на какие деньги существуете и какие у вас планы. И что каждый из них начинал с того что брал кредит в банке и буквально за полгода все погасил и уже имеет на счёту аж некую сумму , которую с лихвой хватить на покупку квартиры и т.д и т.п.....
если включаешь "недалёкого" и говоришь да это прекрасно, но я пришёл / пришла с целью трудоустроиться так как именно так и обещали, тут невнятный ответ, отходит твой супер наставник, подсаживается какой то тип из этой же бригады и достаточно агрессивно начинает себя вести и диалог переходит в форму допроса- в общем чем дышите и на что живёте , что имеете. Отвечаешь, что на такие вопросы говорить мягко говоря не намерена- тут фантастический ответ- а как я определю вы демоспециалист или реальный трейдер? Далее говорю что счёт открывать не планирую- и тут потрясающий ответ- а как вы собираетесь понять какую прибыль вы будете иметь)))))) занавес!!!
Сразу на три буквы не послала, но сделала это корректно на следующий день когда позвонили узнать где это я.
Нарыла информацию кто такие, где ранее были и отзывы тех людей которых кинули на последние и кредитные деньги.
Так , что люди не ведитесь на развод и помните, что если бы так можно было бы легко поднимать прибыль , то на кое черт им такой поток людей??? Они сидели бы и жирели богатея от игры на рынке! А им нужны вы , чтобы вас ободрать и жировать за ваш счет!

Ответить

2


Vesna2019

15 марта 2019, 04:20

#

Отзовитесь, пожалуйста, те кого развели на деньги в компании ООО Бартон на Пресненской набережной, 12 башня Федерация Восток 29 этаж, офис Д5

Ответить

0


Гермиона

18 марта 2019, 16:48

#

Nikavlas, Вы про какую компанию рассказали? Поделитесь пожалуйста. Дело в том, что я учусь на трейдерских курсах с подмоченной репутацией, но подвоха пока не заметила.

Ответить

0


Vesna2019

18 марта 2019, 18:19

#

Добрый вечер, Гермиона! Как называется компания в которой вы учитесь?

За курсы заплатили 450 тыс руб?

Ответить

0


Yulia1995

21 марта 2019, 22:01

#

Vesna2019, отзываюсь!

Vesna2019
Отзовитесь, пожалуйста, те кого развели на деньги в компании ООО Бартон на Пресненской набережной, 12 башня Федерация Восток 29 этаж, офис Д5
отзываюсь

Ответить

0


Gromvol

22 марта 2019, 10:50

#

Не смог пройти мимо, чтобы не написать данный отзыв т.к. потратил много времени на поиски информации об этой "шарашкиной" конторе.
Узнал я о них когда мне позвонил человек и пригласил на собеседование, его было еле слышно из-за громкого шума у него на заднем плане.
Когда я попросил его прислать мне на почту адрес и как пройти к ним - в ответ я получил что он сейчас не у компа и прислать ни чего не сможет, так что записывайте ручкой.
Адрес: пресненская набережная 12 башня федерация восток 29 этаж офис d и сказал название фирмы чтоб я в интернете посмотрел чем они занимаются.
Фирму назвал он Бартонфонд и действительно у нее есть сайт, ссылка но ни какой полезной информации для соскателя там нет.
Так же нашел их в соцсетях ссылка, ссылка, ссылка
Далее приехав к ним на собеседование на меня не был заказан пропуск и я решил позвонить по телефону указанному на сайте - но выяснилось что телефон заблокирован - это меня насторожило но я решил все таки до них добраться и позвонил на тот телефон с которого меня позвали на собеседование, на него очень долго не отвечали но потом ответили и сказали что сейчас они оформят заявку на меня и так я попал на 29 этаж
На этаже пришлось их немного поискать так как на табличке рядом с дверью не было указания фирмы.
В офисе все как и рассказывают выше так что это я опущу.
Но расскажу что разговаривая с девушкой которая меня собеседовала стало заметно что многое она скрывает так как ни на один четкий вопрос который я задавал (Юр.название фирмы, реквизиты фирмы, почему отсутствует данная информация на сайте, да и почему у них не работает указанный на сайте телефон, почему в некоторых местах они называются бОртонфонд, а в некоторых бАртонфонд) - она не ответила

В общем обходите их стороной!!!

Ответить

1


Vesna2019

23 марта 2019, 04:27

#

Yulia1995, вы в полицию обращались?

Ответить

0

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.