Мерседес-Бенц РУС, д. Есипово

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


фаско

18 апреля 2018, 21:31

Основной набор осуществляется через Kelly Services, поток народу огромный. Интересно мнение о дальнейшей судьбе завода и условий для сотрудников (в основном рабочих в цехах).

Ответить

+79

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


sadKO

19 апреля 2018, 10:02

#

так его построили? ничего себе..... если что, то я про сборочный конвейер.

Ответить

0


фаско (автор)

19 апреля 2018, 14:08

#

sadKO
так его построили? ничего себе..... если что, то я про сборочный конвейер.
Запустят в след.году производство(июнь), в этом году сделают только опытные партии (к концу года). После отсева (по анкетам и тестам), устраивают и отправляют учится на Операторов линии, в Германию и Индию

Ответить

0


ЦЛВ

19 апреля 2018, 14:15

#

фаско
Интересно мнение о дальнейшей судьбе завода и условий для сотрудников (в основном рабочих в цехах).
А что вы впереди паровоза бежите?

Ответить

5


фаско (автор)

19 апреля 2018, 18:47

#

ЦЛВ
А что вы впереди паровоза бежите?
А почему бы не обсудить? Вдруг кто-то УЖЕ знает все секреты. Ведь наверняка всё не так радужно как описывает сам Мерседес. Отличия от немецкого филиалы точно есть (например Фольксваген в Калуге)...

Ответить

0


ЦЛВ

19 апреля 2018, 18:52

#

фаско
А почему бы не обсудить? Вдруг кто-то УЖЕ знает все секреты.
Так обсуждать пока нечего. Обсуждать начнём, когда первые мерседесы сойдут с конвейера.

Ответить

6


фаско (автор)

20 апреля 2018, 07:53

#

ЦЛВ
Так обсуждать пока нечего. Обсуждать начнём, когда первые мерседесы сойдут с конвейера.
Ну по-крайней мере отзывы основных рабочих,которые будут пахать с 7 до 16 думвю появятся ближе к осени

Ответить

0


Работа делает свободным

20 апреля 2018, 10:00

#

Я участвую в тендере по оказанию некоторых услуг этому заводу.
Там все серьезно, ИМХО.

Ответить

0


фаско (автор)

20 апреля 2018, 12:29

#

Работа делает свободным
Я участвую в тендере по оказанию некоторых услуг этому заводу. Там все серьезно, ИМХО.
Так-то там все услуги (на данный момент) на аутсорсе и на тендерах.

Ответить

0


Работа делает свободным

20 апреля 2018, 12:38

#

фаско
Так-то там все услуги (на данный момент) на аутсорсе и на тендерах.
Я и пишу про тендер

Ответить

0


naSnegy

24 мая 2018, 11:19

#

Так офисных специалистов уже набрали? Кто-то смог туда устроиться? Интересно как там)

Ответить

0


naSnegy

26 мая 2018, 10:51

#

Работа делает свободным, вы не владеете информацией? Персонал уже набран? Офисные помещения функционируют?

Ответить

0


фаско (автор)

5 сентября 2018, 15:31

#

Актуальненько.

Ответить

0


саня77

6 сентября 2018, 13:55

#

Да хрен его знает кого там берут, пишут что берут без опыта на кучу "звездных" вакансий, но меня лично местного даже не рассматривали, с парнем из поваровки общался такаяже фигня,небось опять с регионов наберут на вахту и вперёд. Уже закалебали, ферму открыли с мордовии народ набрали, м11 строили,ходил так сказали что местных не берем, сейчас завод откроют опять местных прокатят.

Ответить

0


фаско (автор)

6 сентября 2018, 18:01

#

саня77,
Может на желаемой ЗП акцент тоже делают.

Ответить

0


саня77

6 сентября 2018, 18:24

#

фаско
саня77, Может на желаемой ЗП акцент тоже делают.
Блин, 30-40 за радость особенно если возле дома. Никто уже мильенов не просит.

Ответить

0


ТетяОля

6 сентября 2018, 18:40

#

саня77
Блин, 30-40 за радость особенно если возле дома. Никто уже мильенов не просит.
Уха-ха....Это как раз уже мильоны,за которыми в столицу катаются...

Ответить

4


Бух

6 сентября 2018, 22:15

#

саня77
но меня лично местного даже не рассматривали,
А как Вы определили?

Ответить

3


Рыба

6 сентября 2018, 22:28

#

Нда.
Пыжик видал нашей сборки. Через год продали.
Камри Питерскую, через три.
От Форда, через год избавлялись. Фольц посыпался через полтора. Калуга.
Думал что "руки"...
Но китайские запчасти убедили в обратном.
Бедный мерин..

Ответить

2


Матрос

7 сентября 2018, 14:54

#

Рыба, бери лефан, не прогадаешь

Ответить

2


wwwКотенок

7 сентября 2018, 14:58

#

а я немцев люблю...
ну если про мерседесы.
а куда же делся наш оранжевый друг, выдающий всем бетта-каротин, ой морковку по требованию

Ответить

0


Матрос

7 сентября 2018, 15:31

#

дед служил в сс а у внука мерседес

Ответить

0


Рыба

7 сентября 2018, 15:44

#

Матрос
Рыба, бери лефан, не прогадаешь
Нее.
Лучше немца, но не нашей сборки.

Ответить

3


Lyudo4ka

26 сентября 2018, 11:25

#

саня77, на HH вакансии были,да и щаз есть ,ну и названия ,млин ..."специалист по массовому подбору персонала ","специалист -геометрист по анализу геометрии кузова с функциями отк. Циклы-шмыклы PDCA и практически везде - англ.свободный... Ага...ржака,а ещё забавляют вакансии на английском...

Ответить

0


фаско (автор)

27 сентября 2018, 18:59

#

Lyudo4ka
саня77, на HH вакансии были,да и щаз есть ,ну и названия ,млин ..."специалист по массовому... еще
Это же немецкое производство, всё элитно Только непонятно кого реально набирают, большинство анкет (на раб.должности) - отсеивают без разбора.

Ответить

0


Бух

27 сентября 2018, 19:04

#

фаско
Это же немецкое производство, всё элитно Только непонятно кого реально набирают, большинство анкет (на раб.должности) - отсеивают без разбора.
Возьмите и позвоните. Попросите прокомментировать.

Ответить

0


naSnegy

23 октября 2018, 11:49

#

фаско
саня77, Может на желаемой ЗП акцент тоже делают.
если делают акцент на желаемой зарплате, то почему же они свою не озвучат??? Люди сразу понимали бы на что рассчитывать и возможно не стали бы принимать участие в конкурсе на вакантные должности
Бух
Возьмите и позвоните. Попросите прокомментировать.
Трубки не берут, на письма по электронке не отвечают. У них страница в ИГ, уже народ там в комментариях пишет, что собеседование прошли и вроде как всех все устраивает, но ответа не дают. Знаю людей, с хорошим знанием английского и опытом работы в данной должности, но после собеседования они получили смс с отказом. Кому-то вообще ответ не дали, как-то не прилично для столь крупной компании... И люди в недоумении. кого же все-таки берут...

Ответить

1


Кот89

19 ноября 2018, 12:00

#

Был на собеседовании на заводе, заполняешь две анкеты, некоторые графы напрягают, к примеру, недвижимость своя или ..., Вам какая разница!? Или имеете личный авто, марка год выпуска... Какая разница! Потом графа рекомендации, сотрудник этой конторы вообще убил, надо по-любому кого то написать!! А что без рекомендаций, не комильфо уже!!! Насчет работы, стелят гладко, а там хрен знает. Насчет зп не говорят,типа секрет, а у меня спрашивали сколько и где получали, то есть они в темную играют, а им выложи все, класс. Насчет трудоустройства, говорят готовы ждать месяц, ждать то можно, но где гарантии, что берете?! Вообщем вроде бы завод, вроде бы Бренд Мерседес, но доверия что то не внушает!!!! В подборе персонала молодые девочки, корректно общаться не умеет, вопросы задавать тоже, зато директор). Вообщем убил время, а осадок неприятный остался.

Ответить

2


God

19 ноября 2018, 12:18

#

К сожалению во многих крупных компаниях сейчас так, они зажрались. А просто придти и устроится можно только к чурбанам без оформления и с зп в 20000

Ответить

1


Работа делает свободным

19 ноября 2018, 12:47

#

Кот89
Вообщем вроде бы завод, вроде бы Бренд Мерседес, но доверия что то не внушает!!!!
Все как везде

Ответить

1


Бух

19 ноября 2018, 12:51

#

Работа делает свободным
Все как везде
Как Ваш результат в конкурсе?

Ответить

1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.