ООО "Объединенный центр энергоэффективных технологий", г. Дубна

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Огурец

31 января 2018, 08:33

Организация не платит денег сотрудникам, постоянная текучка кадров, люди уходят они их не рассчитывают при увольнении, директора организации по хамски общаются с сотрудниками, орут, унижают, переходят на личности, навешивают работу, за которую не хотят доплачивать, так ещё и делают тебя виноватым. Продукцию, которую они пытаются изготавливать, делают некачественно и с браком, не платят поставщикам. Заказов у организации нет, долгов, как шелков.Учредитель организации ООО "ГК ТЕХНО Энергико" должен всем и везде. Подумайте, прежде чем туда идти, стоит ли мотать себе нервы и тратить на них свое драгоценное время. Не понимаю, как организация имея статус "Резидента" такого города, как Наукоград Дубна, может иметь столько долгов и так обращаться с людьми. Куда смотрит УК АО ТВТ "Дубна", что у неё не добросовестный резидент находится прямо под носом и пользуется их статусом "РЕЗИДЕНТА".

Ответить

0

1 2 3


Рыба

31 января 2018, 08:39

#

А им кто то сообщал?

Ответить

0


Сергей_1

31 января 2018, 09:10

#

Огурец, сам-то что сделал, чтобы и заказы были, и качество?

Ответить

1


Psixoz

31 января 2018, 09:16

#

Сергей_1
Огурец, сам-то что сделал, чтобы и заказы были, и качество?
а для чего ему фирма тогда если все сам?? раскажи ка дружище

Ответить

0


Сергей_1

31 января 2018, 09:29

#

Psixoz, получается, что не для чего.
типа, я, такой хороший, отдельно, а фирма отдельно.

Ответить

2


Psixoz

31 января 2018, 09:30

#

Сергей_1
Psixoz, получается, что не для чего. типа, я, такой хороший, отдельно, а фирма отдельно.
получается вот что - он пришел в фирму НА ОПРЕДЕЛЕННЫЕ УСЛОВИЯ
может ты не согласен?

Ответить

0


Сергей_1

31 января 2018, 09:33

#

Psixoz, так он не пишет про свои определенные условия.

Ответить

1


ТетяОля

31 января 2018, 09:36

#

Сергей_1
Psixoz, так он не пишет про свои определенные условия.
Условия в ТД или в вакансии это и есть "определенные"....

Ответить

2


Сергей_1

31 января 2018, 09:44

#

ТетяОля, правильно, пусть пишет конкретно и о себе.
Весь отзыв в стиле "я д"артаньян а вы все ..."

Ответить

0


Psixoz

31 января 2018, 10:04

#

Сергей_1
ТетяОля, правильно, пусть пишет конкретно и о себе. Весь отзыв в стиле "я д"артаньян а вы все ..."
Хочешь поговорить об этом?

Ответить

0


Сергей_1

31 января 2018, 10:21

#

Psixoz, у автора такая же тема была открыта четыре дня назад.
значит, что-то его беспокоит.

Ответить

0


DRUG

1 февраля 2018, 16:11

#

Писать и жаловаться можно много и долго. Лучше всего что-то сделать чтобы было по другому.

Ответить

0


Огурец (автор)

1 февраля 2018, 22:25

#

Сергей_1, меня ничего уже не беспокоит. А вот другим, кто готов работать в этой организации, будет полезно прочитать отзыв и подумать, стоит идти туда и терпеть не те условия, которые определены ТД, а те, которые определяют руководители. Они же, в силу своей неспособности, не могут найти заказы, а уж качество оставляет желать лучшего.

Сергей_1,в мои определённые ТД условия не входит работа с заказчиками и осуществление контроля качества производимой продукции. Заказчики - это приоритет руководителей, которые не стремятся найти сбыт своей продукции и тем самым обеспечить выполнение своих обязанностей по выплате заработной платы работникам. Почему работники, которые делают свою работу, должны думать, а где им сбыт искать. Вы же не обращаете к проктологу зуб удалять. Каждый занимается своей работой в соответствии со своим образованием и теми обязанностями, на которые он был нанят.

Ответить

1


DRUG

2 февраля 2018, 12:58

#

Огурец, Все это надо говорить в глаза, а не прятаться за стенами форума и чужими спинами. Может тогда и будет все меняться к лучшему.

Ответить

1


Смотритель

2 февраля 2018, 13:21

#

Огурец, а вы что: единственный работник там? Как же остальные работают? Или они так уж оголодали, что готовы стерпеть всё?

Ответить

0


JK190 (заблокирован)

2 февраля 2018, 13:33

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

1


DRUG

2 февраля 2018, 16:10

#

JK190, Наше молчание и приводит к таким результатам.

Ответить

1


Огурец (автор)

3 февраля 2018, 00:36

#

А с чего вы решили, что никто не говорит в глаза и прячется за чужими спинами и стенами форума? Если я здесь написал свое мнение это не значит, что оно не озвучивалось работодателю. Или Вам надо назвать дату, ФИО, кому и когда я озвучил, то что по праву установлено законом.

Я не единственный работник, кто там оголодал. Но подозреваю, судя по вопросам, что кто-то здесь "засланный казачок"...

Ответить

1


DRUG

5 февраля 2018, 08:28

#

Так кто же казачок - назовите?

Ответить

0


Смотритель

5 февраля 2018, 09:06

#

Огурец
Я не единственный работник, кто там оголодал. Но подозреваю, судя по вопросам, что кто-то здесь "засланный казачок"...
И что: половина Дубны трупами на улице валяется или в Москве милостыню просит?
Если вам, по каким-то причинам там не повезло, зачем всю фирму оговаривать?
На всех фирмах (как и у людей) бывают трудности и с деньгами, и с поставками, и с браком. На всех!
Но люди, по возможности, терпят и добиваются улучшений.
И у нас, например, есть костяк сотрудников, которые не предали, не сбежали, а верили. И мы вместе добились: вылезли "из ямы невезения". И к ним теперь особый подход, что "бегунков" порой возмущает.
Кстати: правильно сделали, что сбежали!

Ответить

1


Сергей_1

5 февраля 2018, 09:23

#

Огурец, может ли работник фирмы дать объективную оценку работы подразделений, к которым не имеет отношения в силу должностных обязанностей???

Ответить

1


Огурец (автор)

8 февраля 2018, 00:44

#

Я вас умоляю, какие подразделения их там нет. Есть одно подразделение "междусобойчик". Объективную оценку может дать даже уборщица, работающая в штате, которая хочет стабильности, чтобы кормить себя и свою семью. Если у организации такой стабильности нет, то и нечего людям при приёме по ушам ездить и обещать эту стабильность.

Да, но не на всех фирмах людей держут в качестве рабов. Уважают их за профессионализм, прислушиваются к их мнению, не переходят на личности, не устраивают истерик в присутствии других сотрудников.. А ПЫТАЮТСЯ ИДТИ И РЕШАТЬ ВОПРОСЫ, ЧТОБЫ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ ЯМЫ... а не тратить время на то, чтобы показать свое "превосходство" над другими. Ну нет... если вы практикует самомазохизм, то и сидите дальше в яме, кормите свою семь обещаниями, что завтра будет вам бутерброд с колбасой, а пока только водичка, терпите. Терпите, если не умеете объективно оценивать свои перспективы, берите кредиты, чтобы накормить своего ребёнка, потому что работодатель не платит. Работодатель не пытается решить вопрос, как выбраться из болота т. к. этот работодатель тугодум, которым управляет "злой гений". А у "злого гения" на всё своё мнение и только оно правильное...

Строитель, я фирму не оговариваю, я пишу правду, а то, что она такая мрачная и кому-то не нравится, то не надо писать свои отзывы. Я вас не приглашала принять участие в этой теме, можете проходить мимо. Для каждого правда своя, но есть правда очевидная.... и не выдуманная... И не надо путать понятие "оговаривать" с увы, существующими фактами.

Ответить

1


Смотритель

8 февраля 2018, 09:50

#

Огурец
Я вас не приглашала принять участие в этой теме, можете проходить мимо.
А здесь никто никого не приглашает. В т.ч. и вас.... Вы свой характер этим постом выдаёте.

Ответить

1


ТетяОля

8 февраля 2018, 10:13

#

Смотритель
Вы свой характер этим постом выдаёте.
Огурец, Хороший,кстати характер.Справедливый.

Ответить

0


Снег-95

8 февраля 2018, 10:26

#

Огурец, а где вы стабильность в России заметили? Всем убиться и не жить, что ли?

Ответить

2


Бух

8 февраля 2018, 10:56

#

Огурец
Да, но не на всех фирмах людей держут в качестве рабов.
да, не на всех.....
только вот в этих фирмах ВАС не взяли на работу....
вот и подумайте ПОЧЕМУ.

Ответить

1


Смотритель

8 февраля 2018, 11:05

#

Бух, боязнь "быть рабом" - это в голове. Психическое отклонение, которое будет делать человека несчастным всю жизнь, т.к. не уживётся ни с кем.
Тут его не переубедишь.

Ответить

0


ТетяОля

8 февраля 2018, 11:06

#

Снег-95
Огурец, а где вы стабильность в России заметили? Всем убиться и не жить, что ли?
А варианта всего два? Убиться и не жить и хлебать дерьмо большой ложкой молча и не возмущаясь? Я считаю их много больше и если Ваш первый или второй,то могут люди выбрать сами....

Ответить

0


Бух

8 февраля 2018, 11:09

#

Смотритель
Бух,Тут его не переубедишь.
да кто я такая? чтобы переубеждать?
ЦЛВ - она хоть с мед.образовнием - и то - шапками закидали)))
а уж меня - почти каждый пост минусят)))) и по поводу и без.))))

Ответить

0


Смотритель

8 февраля 2018, 11:14

#

Бух
а уж меня - почти каждый пост минусят)))) и по поводу и без.))))
Да я не с призывом
"Минусы" - это не ваша "заслуга". Просто эти люди (не все, безусловно) не только не умеют беспристрастно посмотреть на свою проблему, но и засомневаться в своей правоте. В том их беда и одна из причин долгой безработицы.

Ответить

0


ТетяОля

8 февраля 2018, 11:19

#

Смотритель, Беспристрасно смотрю на проблему,никто не хочет платить з/п... Как решить эту проблему? Думаете побольше умных слов написать,это показатель? Отсутствия сомнений....?

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.