ОАО "Павловопосадская платочная мануфактура"

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


Natalinka

27 марта 2017, 15:22

Очень нужен отзыв об этом работодателе! Пожалуйста, если кто то там работал - отзовитесь!

Ответить

+8

1 2 3 4 5


Снег-95

27 марта 2017, 15:45

#

Среди известных всему миру уникальных изделий, составляющих гордость и славу России, особое место занимают платки и шали из старинного города Павловский Посад. Ежегодно «Павловопосадская платочная мануфактура» выпускает около 800 видов шалей, платков, шарфов, кашне, палантинов, скатертей из натуральных волокон: шерсти, хлопка, шелка, льна.

Признанием высокой художественной и культурной ценности наших изделий является тот факт, что предприятию придан статус народного художественного промысла России.

история от 1795 года.

Ответить

0


Natalinka (автор)

27 марта 2017, 15:50

#

Хотелось бы узнать, о том, какое начальство, условия работы, нет ли обмана с зарплатой)

Ответить

0


God

27 марта 2017, 15:57

#

зп нищенская, директор пи-бол каких мало

Ответить

0


Natalinka (автор)

27 марта 2017, 16:01

#

Нищенская - понятие тоже относительное. У меня сейчас з.п.ниже плинтуса - 12000 на руки, но рядом с домом и особо не перетруждаюсь) Мне хотя бы на 20-ку найти)

Считаете не стоит туда соваться?

Ответить

0


God

27 марта 2017, 16:03

#

Natalinka, там не намного больше поверьте! У меня там знакомых много работало а некоторые и сейчас есть

В павлике только на кириешках зп достойные белее менее, ну на басф восток тоже но туда не пробиться

Natalinka, кем предложили то?

Ответить

0


Natalinka (автор)

27 марта 2017, 16:06

#

Меня насторожило, что они меня сегодня по телефону практически, что приняли, не посмотрев даже на мну)

Ответить

0


God

27 марта 2017, 16:09

#

Natalinka, потому что местные не идут, а пьянь они по понятным причинам брать не хотят! В цеху там зп где то 18 и то это кто уже давно работает, у приятеля жена работает продавцом в магазе недалеко от завода так что в курсе всего

Ответить

0


Natalinka (автор)

27 марта 2017, 16:09

#

специалист по подбору персонала

Ответить

0


God

27 марта 2017, 16:11

#

Ну про подбор не знаю, ну вообще зп там слезы а вам еще и проезд

Ответить

0


Natalinka (автор)

27 марта 2017, 16:12

#

Вот и я терзаюся, при всей моей незавидной зарплате - у мну еще один плюс - организация бюджетная, я ее полюбас всегда получу)

Сказали, проезд оплачивается)

Ответить

0


God

27 марта 2017, 16:14

#

Natalinka, что то сомнительно честно говоря насчет оплаты проезда

Ответить

0


Natalinka (автор)

27 марта 2017, 16:19

#

Да, сомнительно, работу ищу уже 3-й год, и где действительно в приемлимых офисных условиях работать за з.п. от 20 - берут исключительно своих, а тут по телефону практически приняли) Значит очень возможен подвох или в зарплате или в условиях работы, возможно функционале, а может и все вместе) У них текучка, как я поняла)

Ответить

0


God

27 марта 2017, 16:21

#

да не то что текучка, просто зп маленькая местные работают от безысходности

Ответить

0


Natalinka (автор)

27 марта 2017, 16:24

#

Если бы была зарплата от 20, хотя бы - уже более-менее)

Ответить

0


God

27 марта 2017, 16:35

#

Natalinka, ну а скока обещал?

Ответить

0


Natalinka (автор)

27 марта 2017, 16:53

#

Ее и обисчал, мою вожделенную 20-тку)

Сейчас посмотрела другие вакансии этого предприятия, ткачу обещают 20-40, помощнику мастера 20-35, электрогазосварщику до 40) Не такие уж плохие суммы) Обман выходит????

Ответить

0


Андрае1111

27 марта 2017, 17:00

#

Natalinka
Меня насторожило, что они меня сегодня по телефону практически, что приняли, не посмотрев даже на мну)
в чем прикол? в чем сомненья? Страшненькая?

Ответить

0


God

27 марта 2017, 17:01

#

Natalinka, ну сходите, может он в кадрах 20 платит я то про производство говорил, там от вокзала минут 15 пешком
Natalinka
Ее и обисчал, мою вожделенную 20-тку) Сейчас посмотрела другие вакансии этого предприятия, ткачу... еще
100% гон, я тоже видел на ткача еще месяц назад вакансию, специально спросил у женщины которая там работает в этой позиции она сказала 18000, работает 3 года

у нас еще есть волшебный гофрокомбинат там тоже любят обещать

Ответить

0


Natalinka (автор)

27 марта 2017, 17:06

#

Говорят,что красивая, но может брешут Я отправила резюме не на вакансию телеведующей или фотомодели) Причем тут внешность? Женщина должна быть ухоженной, это да, а с этим проблем у меня нет)

Ответить

0


Андрае1111

27 марта 2017, 17:08

#

Natalinka
Говорят,что красивая, но может брешут Я отправила резюме не на вакансию телеведующей или... еще
вот и я о том же! Фигли им вас разглядывать! 20 не миллион

Ответить

0


Natalinka (автор)

27 марта 2017, 17:12

#

Не разглядывать - но задав по телефону всего лишь несколько вопросов и уже брать человека на работу, причем не уборщицей или вахтером, что в принципе каждый сможет, как то странновато)

У нас директор даже технический персонал отбирает строго по личному собеседованию) Лично беседует сама с каждым)

Ответить

0


Снег-95

27 марта 2017, 17:16

#

Natalinka, А почему не брать? Нужна уборщица- любую возьмут.
Вы же не художником к ним идёте, там могут попросить портфолио показать, ни технологом, там тоже отдельный разговор.

Ответить

1


KONNY

27 марта 2017, 17:20

#

20000- 13%, соответственно не больше 17400 руб. Если у вас дети до 18 лет, то чуть больше бу9

Будет

Ответить

0


Natalinka (автор)

27 марта 2017, 17:21

#

Снег-95
Natalinka, А почему не брать? Нужна уборщица- любую возьмут. Вы же не художником к ним идёте, там... еще
Ну как любую? Вам нужно было бы брать алкашку, которую через 2 недели придется увольнять? Это ж геморрой определенный.

Ответить

0


Снег-95

27 марта 2017, 17:28

#

Natalinka, а как вы определите? Если только уж совсем спившаяся, то видно, а так... не разглядите.

Ответить

1


Natalinka (автор)

27 марта 2017, 17:31

#

Снег-95
Natalinka, а как вы определите? Если только уж совсем спившаяся, то видно, а так... не разглядите.
Понятно, что риск всегда есть) Но после личной встречи понимание все таки более полное)

Ответить

0


Бух

27 марта 2017, 19:15

#

Natalinka
Ее и обисчал, мою вожделенную 20-тку) Сейчас посмотрела другие вакансии этого предприятия, ткачу... еще
я угораю)))) а не лучше подъехать и глаза-в-глаза узнать ВСЕ нюансы оплаты? Заодно и обсудить ТД - если там все по белому - то какие проблемы? или есть, что терять?

Ответить

0


Матрос

27 марта 2017, 22:56

#

Natalinka, А симки развозить по магазинам не хотите пойти зп полтийник

Ответить

1


KONNY

28 марта 2017, 07:28

#

Natalinka, Я была вчера в этой организации на собеседовании.

Ответить

0


Natalinka (автор)

28 марта 2017, 08:44

#

KONNY
Natalinka, Я была вчера в этой организации на собеседовании.
А поподробнее можете рассказать?

Бух
я угораю)))) а не лучше подъехать и глаза-в-глаза узнать ВСЕ нюансы оплаты? Заодно и обсудить ТД -... еще
С чего вы угораете? Подъехать - не проблема) Но на собеседование могут пообещать одно, а на деле будет совсем другое) Тут форум разве не для того, чтобы делиться мнениями о работодателе, не?

Терять, ну не знаю, я сейчас работаю, з.п. конечно, слезы, но рядом с домом и организация бюджетная, т.е.стабильность) Если уйду мое место думаю займут достаточно быстро и назад вернуться возможность вряд ли будет)

Матрос
Natalinka, А симки развозить по магазинам не хотите пойти зп полтийник
Чей то очень сомневаюсь, что полтинник на этом можно заработать) Вы сами то пробовали?

Ответить

0

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.