Склад "Спортмастер", г. Железнодорожный

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


crimso

27 января 2010, 21:19

работал ли кто-нибудь кладовщиком на складе "Спортмастер" в Железнодорожном? как впечатления?

Ответить

+68

1 2 3 4 5 6 7 8 9


bezborodiy

14 сентября 2011, 01:33

#

Люди. поймите, я сам раньше работал в связном ( ссылка ), слышал лично о евросети, и альте, друг работает в мтс, друг работал в спорт мастере.
Вопрос. почему спортмастер даёт рекламу в электричке? почему все сайты кипят объявлениями о связном, почему макдональдс долбит рекламу о персонале по телеку?. это ведь большие траты на рекламу. иногда даже очень большие. в больших компаниях, где много персонала трудно держать всё под контролём (особенно если компания ставит жесткие планы по развитию). высшиму звену менеджемента предстоит решить вопрос с кадрами. и зачастую для компаний даже материально выгодно мочить не качеством, а количеством. да да количеством! интересно а почему я не разу не видел рекламу "...работай в газпроме - это престижно.." или в "....аэрофлоте...". Странно да. Хотя это крупные и известные компании. но у них разный подбор персонала. кто то количеством кто то качеством. естественно если реклама даётся в сми, то компания собирается не 10 человек нанять. а наверно тысячи, ведь они организуют тренинги, школы, курсы, так как они знают, что в день у них уходит по всей россии по 50 человек, и в день нужно же по столько набирать. и вообще когда устраиваетесь на работу, всегда спрашивайте про систему штрафов, демотиваций и тп. а то оклад скажут 50 + процент с плана, но при невыполнение плана штраф в 30000. и как это? или оклад 40 тыс по системе KPI - хотя это уже не оклад, но некоторые работодатели называют его так!

Ответить

3


ЕИЕ

20 сентября 2011, 19:00

#

vesna2877, Привет!!! Я тоже ищу работу-мне позвонили именно по поводу этой вакансии-ездила на собеседование,заполнила там анкету-поеду завтра-посмотрю,что скажут.У мамы знакомая работала там когда то-сказала,что нравится и з пл получала приличную.

Ответить

0


Артём

5 октября 2011, 21:02

#

Завтра поеду на собеседование на кладовщика-после отпишусь!

Ответить

0


Наталья

28 октября 2011, 11:38

#

Отношение скотское, люди, не ходите туда даже на собеседование! Я прошла тестирование, обучение, сдала экзамен, думала, вработаюсь, но! Свободных шкафчиков нет, предложили переодеться в туалете)) как? норм? или если хочешь с мужиками переодеваться, в уголке прямо на складе. Да работать можно, но условий нет человеческих! Один день поработала, на следующий уволилась. Как увольнялась - отдельная тема! Пять часов бегала с обходным листком. При этом на выходе из склада раздевали каждый раз! И учтите, те кто работает, если собрались увольняться вам заплатят из расчета 7000! То есть если вы в конце месяца увольняетесь, то считайте, что ни вашу премию, ни ваши переработки вы не получите. При мне девушка при увольнении потеряла больше 20000 рублей! и отпуск и больничный платят так же из расчета семи тысяч. Руководство об этом молчит, но это правда, имейте в виду!

Ответить

0


Роман Семин

21 января 2012, 01:26

#

Приглашают на собеседование. Работать аналитиком на их основном складе недалеко от Железнодорожного. Сказали, что нашли мое резюме в своих архивах и хотят пригласить, потому что там увеличился штат. Причем, названивают, приглашают. Очень странно!

Прочел очень много отзывов здесь и на других сайтах. За последний час желание работать там сменилось на нежелание.

Может, здесь есть кто-то, кто там работает аналитиком? (А вдруг...)

Ответить

0


Матвевна

9 февраля 2012, 14:52

#

Меня пригласили на собеседование на должность ассистент-менеджера(ВЕД),мне следует поехать,подскажите пожалуйста!з/п до 30 тыс.р.

Ответить

0


Lucky_man

9 февраля 2012, 15:13

#

Артём, Не ездей ,у меня брат как то раз там работал , предлагали большие перспективы, отработав там несколько недель он понял, что никакого карьерного роста и пр. там нет, и ушёл оттуда., о чём не сожалеет.

Ответить

0


Матвевна

9 февраля 2012, 16:02

#

Lucky_man Спасибо)

Ответить

0


ДжоНи

12 марта 2012, 23:31

#

Всем привет!!Предложили работу водитель погрузчика на склад Спортмастер!Зп от 25т.р,кто там работал на погрузчике поделитесь мнениями пожалуйста,а то я из др города и ехать в напрасную не хотелось бы.Кто что знает про их общягу которые они дают тоже поделитесь мнениями

Ответить

0


Милана

30 марта 2012, 10:19

#

Работаю на складе четвертый год, не могу сказать, что все гладко, как и везде есть какие то недочеты и минусы, но если брать в счет положительные моменты, то их конечно больше, компания стабильная, зарплата всегда выплачивается вовремя (При чем З.П. вся до копейки белая), ни одной задержки, ни разу, оплачивают больничные и отпуска, так же компания участвует в жизни сотрудников, многие вновь пришедшие сотрудники не понимают, что они работать пришли а не "Ваньку гонять", а когда понимают что тут нельзя лаботрясничать, так сразу бегут потому что работать не привыкли, естественно и получают они на порядок ниже чем, те которые работаю давно. Не хвалю себя, но, что касается карьерного роста мне уже не раз предлагали должность супервайзера и менеджера, но на позиции оператора мне гораздо комфортней, да и по з.п. очень не плохо, у меня муж в Москве получает так же как я (это так для сравнения). А еще забыла добавить что в этом году получила ДМС (для тех кто не знает это Добровольное медицинское страхование) и теперь обслуживаюсь в шикарных клиниках Москвы. Так что ребята резюмируя скажу, те кому нужна работа и те кто привыкли действительно работать и зарабатывать, это место для вас, а остальные уж ищите проблему в себе, вам все работы будут плохими.

Ответить

2


GOO

11 апреля 2012, 14:39

#

ucher, зовут туда в логистику работать.
благо и стаж и опыта в крупном холдинге значительно (2 года)
но зп 30 на эту должность - это мало. да и отзывы о компании не очень

Miss-Dartle, да ты че! своё резюме носи копию на собеседование! запомни

Ответить

0


неработайте в спортмастере

11 апреля 2012, 15:24

#

Всем привет хочу поделиться свои опытом)позвонил приехал на собеседование все обьяснили что да как все устраивало) сказали что надо обучаться 1 неделю,и в первый день надо написать тест на одекватность)приехал написал все норм и стал обучаться дальше,потом выяснилось что каждый день надо будет сдавать экзамен если кто несдаст тот вылетает -я сразу подумал что за бред группа была 19 человек после первого теста осталось 13)))ну ладно я подумал раз началь учиться буду продолжать)))в итоге я вылетел на 4 день учебы причем хз была всего одна ошибка я так понял что им все равно надо будет когото отсеивать тк группа была большая на четвертый день осталось 7 человек,очень было жаль своего потраченного времени в начале нас водили по складу показывали что к чему с виду все норм а потом стали узнавать какие там нереальные нормы чтобы заработать за месяц 25тр я даже не знаю как они там их вообще делают)если хочешь заработать надо норму перевыполнять)))вообщем общий вид о складе как на зоне ))перекуры 10мин какждые 2 часа а склад такой огромный что пока дойдешь до курилки как раз 10 мин проходят)) там все в прямом смысле бегают))огромные штрафы за любой косяк))))видел штрафную ведомость просто ппц штрафуют за все что можно)))к примеру план разложить и поставить 880 коробок с учётом все рабочей смены получаеться что каждую коробку ты должен найти куда поставить и поставить за 45 секунд это просто ппця незнаю как там люди работают поэтому там очень огромная текучка и не факт после испытательно срока зп20тр 3 месяца тебя туда возьмут еще за такой рабский труд))))) группы набераю каждую неделю 20-25 человек))СЛАВА ГОСПОДУ ЧТО БОГ МЕНЯ ОТВЕЛ ОТ ТАКОЙ РАБОТЫ )))да если даже я туда устроился я бы долго там не смог работать при таких рабских условий)))кому жалко своего време и жизни))неидите туда работать уверяю это того недостойно))

Жду ваших коментов поэтому поводу)))

Ответить

1


crimso (автор)

11 апреля 2012, 16:15

#

не удивительно,что туда год за годом постоянно требуются люди..

Ответить

0


Dикая

11 апреля 2012, 17:09

#

неработайте в спортмастере, раз ждёте комментов
1) почему при собеседовании Вы сразу не выяснили, за какой объем работы Вы получаете энную сумму? ведь это достаточно насущный вопрос...
2) Вы же сказали, что на 4-й день Вы не прошли обучение, а когда же Вас водили по складу тогда? если Вас знакомили со складом перед обучением, то почему же после всего того, что Вы выяснили, всё равно пошли на обучение...?
3) Вы сказали, что обучение не прошли из-за 1-ой ошибки...ну так Вас не просто так же отсеяли, а за ошибку... Что в этом может быть удивительного? Если на вакансию идет конкурс, то чего же ещё ожидать от процесса стажировки... ошибка - отсеялся...
4) тест на Одекватность?

Милана, работает на складе и как-то не похоже, чтобы она на работе ежедневно сдавала марафон, не вяжется её сообщение с рабскими условиями. Да, условия могут быть нелёгкими, но кто говорил, что будет легко и сразу вкусно? Для работы нужно работать и зарабатывать!
ИМХО

Ответить

1


crimso (автор)

11 апреля 2012, 17:14

#

Скажите пожалуйста,а какая там зарплата? и работаете ли Вы в ночные смены?

Ответить

0


Рябина

11 апреля 2012, 17:16

#

Dикая
тест на Одекватность?
мне тоже понравилось.

Ответить

0


Dикая

11 апреля 2012, 17:16

#

crimso, дайте, пожалуйста, ссылку на данное сообщение, не могу найти это сообщение в данной теме.

Ответить

0


crimso (автор)

11 апреля 2012, 17:45

#

на предыдущей странице-шестое сообщение снизу

Ответить

0


неработайте в спортмастере

11 апреля 2012, 21:30

#

Зарплата там мизерная по сравнению с такой рабской работой если прошел 3 месяца испытательного и если выполнил план то в пределах 25-28 тысяч и это бес вычетом всех штрафов))) ноя незнаю каким надо быть роботом что бы сделать этот план)))и еще нюанс там мин пол года с промежутка в моменты пиков продаж зима лето делаю график 3/1 3 ночи как норм работать? примеру и никуда не денешься если у тебя нет бошки)))и какой может быть конкурс если каджую неделю приходят на себеседование мин 25челок)ну понятно одни уходят остальные приходят ТЕКУЧКА ППЦ!!!))))я просто хочу донести если кому жалко свое время и здоровье категорически несоветую работать там)))

Ответить

0


Dикая

11 апреля 2012, 21:47

#

crimso, на предыдущей странице 6-е сообщение снизу действительно от Миланы, но я что-то не вижу там вопросов, как платят и про смены....
Вот ее сообщение
Милана
Работаю на складе четвертый год, не могу сказать, что все гладко, как и везде есть какие то... еще
неработайте в спортмастере, к сожалению я не получила ни одного ответа на вопросы, обращенные к Вам...

Ответить

1


неработайте в спортмастере

11 апреля 2012, 22:00

#

Обычные смены 2/2 в день 2/2 в ночь есть еще день ночь день зима лето 3/1 в день или 3/1 в ночь)))ЗП 25-28ТР это бес вычет и штрафов за всю фигню и с пыполнением адской нормы

и я забыл что сказать что смена по 13 часов)

Ответить

0


Рябина

11 апреля 2012, 22:14

#

А мне вот интересно стало. Милана пишет, что зп белая. А неработайте в спортмастере, , что черная и штрафы...это как понять?

Ответить

0


неработайте в спортмастере

11 апреля 2012, 22:28

#

Насчет белой я незнаю но по поводу штрафов это точно оберают за каждое нарушение тех протесса

Ответить

0


Рябина

11 апреля 2012, 22:40

#

неработайте в спортмастере,
Так там на складе сдельная оплата труда? Или у Вас вычли из той суммы, которая была указана в трудовом договоре?

Ответить

0


Dикая

12 апреля 2012, 07:21

#

Рябина, как я понимаю,неработайте в спортмастере, не работал в Спортмастере, поэтому и не знает про оплату и про всё остальное

Ответить

1


неработайте в спортмастере

12 апреля 2012, 11:09

#

я неработал но все знаю что там твориться читайте выше))) что я писал

Ответить

0


Dикая

12 апреля 2012, 11:17

#

неработайте в спортмастере, как не работающий там человек может знать ВСЁ?
Рябина
неработайте в спортмастере, Так там на складе сдельная оплата труда? Или у Вас вычли из той суммы, которая была указана в трудовом договоре?
так какая оплата труда? может быть Вы ответите на вопрос Рябины, если на мои не захотели отвечать

Ответить

0


Рябина

12 апреля 2012, 11:19

#

Dикая
неработайте в спортмастере, как не работающий там человек может знать ВСЁ?
Видимо, у него достоверные источники

неработайте в спортмастере
я неработал но все знаю что там твориться
На мой взгляд, ключевая фраза, после которой дальнейшие вопросы отпадают за ненадобностью.

Ответить

1


Dикая

12 апреля 2012, 11:22

#

Рябина
На мой взгляд, ключевая фраза, после которой дальнейшие вопросы отпадают за ненадобностью.
согласна видимо зря я с распросами пристала - результат уже очевиден.

Ответить

0


GOO

16 апреля 2012, 17:47

#

Dикая, Рябина, откуда такое рвение эту компанию защищать??? реально у спортмастера очень плохая репутация

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8 9

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.