Склад "Спортмастер", г. Железнодорожный

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


crimso

27 января 2010, 21:19

работал ли кто-нибудь кладовщиком на складе "Спортмастер" в Железнодорожном? как впечатления?

Ответить

+68

1 2 3 4 5 6 7 8 9


crimso (автор)

27 января 2010, 22:38

#

да вроде,про остальное прочитал здесь....в Финн Флер три раза отдавал анкету,и без ответа...хотя,вроде бы,всё у меня в порядке...кладовщиком пять лет работал,ниоткуда меня не выгоняли,не пью,не курю....

а из Спортмастера мне звонили два месяца назад,но я так и не добрался дотуда...и знакомые не советовали..

Ответить

0


crimso (автор)

3 февраля 2010, 19:50

#

сегодня был у них в отделе кадров.
зарплату обещают кладовщикам от 17 тыс.Добираться дотуда-до Железнодорожного на электричке,далее-корпоративный транспорт.А вечером-автобус до Электростали.
Я провёл в отделе кадров минут пять,при мне заполняли анкеты 4 человека.А сколько человек заполняют анкеты за месяц? и как быстро они оттуда сбегают?

Ответить

0


Бывалая

3 февраля 2010, 20:34

#

crimso, когда работала я там,среднее время побега 3 месяца--:кто раньше ,кто позже хотя мужчины-клады пользуются большим приоритетом) все зависит от ст.клада+нач смены:найдешь общий язык-можно и поспать ночью) Сведения устаревшие(так было 5 лет назад) А,в общем,глубокий анус

Ответить

0


Александр

4 февраля 2010, 21:25

#

Судя по объявлениям в электричках, народ там требуется постоянно. Я был там летом , не понра.

Ответить

0


Светлана

10 марта 2010, 13:48

#

Неужели все так плохо?

Ответить

0


Бывалый

16 марта 2010, 12:30

#

Эх братцы.Не устраивайтесь вы туды.Мы то плавали,знаем.Каторга.Народ за скоторабов держат.И что такое семнадцать тыщ по современной жизни?Пшик,да и только.

Ответить

0


инкогнито

22 марта 2010, 19:04

#

я работал в ночь. загружался по 1000 коробов от 5 до 25 кг перебирал с конвеера и на него. Если кто нибудь хочет там работать то больше 500 коробов не делайте за смену!и не соглашайтесь в ночь.сядут на шею и не слезут.просто там есть такая традиция у руководства, одаривать МЕДАЛЯМИ!!!

Ответить

0


яэто

24 марта 2010, 17:23

#

Слышал,что там обыскивают.До труселей раздевают. По крайней мере раньше так было.

Ответить

0


VetkaApelsinoff

25 марта 2010, 21:22

#

А кто-нибудь знает по поводу работы там в департаменте логистики? Обещают 27 тыщ после испытательного срока. И карьерный рост до кучи.

Ответить

0


Крайт

5 апреля 2010, 09:51

#

Работать довольно-таки тяжело. НО!
Кто нормально работает, тот нормально и получает.
А халявить не дадут, это точно.

Ответить

0


Людок

10 июня 2010, 22:23

#

Дурдом,еще надо сдать экзамены,кто не сдаст тот выбывает,и руководитель по обучение не очень то тактичный молодой человек.

Ответить

0


Людок

10 июня 2010, 22:26

#

Да,еще и экзамены,зачем они нужны ,мне кажется все приходит во время работы,и навыки и все запоминается,в процессе работы,когда ты уже приступаешь непосредственно к своим обязанностям,да еще руководитель по подготовке обучения не очень тактичный молодой человек.

Ответить

0


crimso (автор)

14 июня 2010, 21:34

#

а экзамены у кого? даже у грузчиков? и сколько обучение длится? а во время обучения платят что-нибудь?

Ответить

0


Stim

16 июня 2010, 13:51

#

даже и не думайте на падобных складах работать),если конешно не ниже админа,спорт-мастер,особенно ИНТЕР-СПОРТ)


хаха только отписал комент тут, сразу на почту пришло письмо типа приглашают оператором на склад)
не хватит больше 2 лет отработал в интер-спорте)почти на всех должностях .
не советую честно....компании такого рода большие прибыль у них хорошая а зарплаты.....
да и недостач у нас только за 1 год неоф было где-то под палтора ляма $ xD

Олег
Слышал,что там обыскивают.До труселей раздевают. По крайней мере раньше так было.
в интер-спорте точно так,даже могут и под трусами посматреть)
сейчас звонил другу он там работает,да все так-же раздевают до трусов)
просто реально сам видел как ловили народ,в трусах выносили кто футболки кто еще что

Ответить

0


Екатерина Максимовна.

23 июня 2010, 20:38

#

У меня сын ходил 2 дня на учёбу. На третий день типа экзамена что-то. Сдал. Но вот отдел кадров на третий день отправил домой и велел ждать их звонка. На автобус сын в эти дни ходил к 8.34. Приезжал ближе к 8 вечера домой. Питание в эти три дня там за свой счёт (правда дёшево). Домой отправили без объяснения причин ("экзамен" сдал хорошо), по которым не стали трудоустраивать. Приходит туда по понедельникам человек 15-20. Тратят время, деньги на дорогу, надежды питают. А их вводят заблуждение, потом уже сортируют. Ты нужен, ты не нужен. Скотское отношение к молодёжи. Нарушение законодательства. Вы сначала на работу возьмите, потом учите. Не подошёл человек - отпустите его с положенными выплатами. На то и существует испытательный срок. Так что кадровые вопросы в Спортмастере на уровне зверосовхоза.

Ответить

0


Гость

23 июня 2010, 20:39

#

У меня сын ходил 2 дня на учёбу. На третий день типа экзамена что-то. Сдал. Но вот отдел кадров на третий день отправил домой и велел ждать их звонка. На автобус сын в эти дни ходил к 8.34. Приезжал ближе к 8 вечера домой. Питание в эти три дня там за свой счёт (правда дёшево). Домой отправили без объяснения причин ("экзамен" сдал хорошо), по которым не стали трудоустраивать. Приходит туда по понедельникам человек 15-20. Тратят время, деньги на дорогу, надежды питают. А их вводят заблуждение, потом уже сортируют. Ты нужен, ты не нужен. Скотское отношение к молодёжи. Нарушение законодательства. Вы сначала на работу возьмите, потом учите. Не подошёл человек - отпустите его с положенными выплатами. На то и существует испытательный срок. Так что кадровые вопросы в Спортмастере на уровне зверосовхоза.

Ответить

3


ucher

12 августа 2010, 16:59

#

Я работала почти два года,сначала кладовщиком,затем оператором.Кладовщик работа неблагодарная.Тяжело физически,з/п маленькая.Осматривают на самом деле до трусов,везде камеры,но все равно умудряются выносить,а недостачу на всех делят.вообщем рада,что ушла.

Ответить

0


гость

21 ноября 2010, 13:51

#

Это работа для тех, кто готов, кто умеет работать. А лентяям и любителям халявы там, конечно же, делать нечего. А если ты умеешь и хочешь работать, то там можно очень даже неплохо зарабатывать!

Ответить

1


Верунчик

21 ноября 2010, 16:19

#

Я работу ищю,срочно нужна,хотела туда уже звонить. Только эта фирма по другому называется
ФОРИСС

Ответить

0


Татьяна

23 ноября 2010, 11:01

#

Гость, Ваш сын, наверное, обманул. Он или не сдал экзамен и постеснялся вам сказать, или просто испугался тяжелой работы и сам не пошёл. если экзамен сдал, сразу же выписывают бумажку (направление на работу, когда и в какую смену выходить). Если все документы с собой в тот же день можно оформиться

Ответить

0


Алина

18 марта 2011, 11:06

#

Меня пригласили оператором не знаю идти или нет посоветуйте?

Ответить

0


Summergirl

24 мая 2011, 14:49

#

А что там с логистикой? Кто-нибудь работал? Предложили вакансию специалиста по торговой марке департамента внешней логистики. З/п 30 тыс.

Ответить

0


ТА

24 мая 2011, 15:54

#

Только что было оттуда предложение. Отказалась категорически.

Ответить

0


Ольга

24 мая 2011, 16:37

#

Я месяц назад устроилась продавцом в Спортмастер,хороших впечатлений ноль,зарплату обещают одну,а получается после оформления совсем другая,к сотрудникам относятся по свински совсем за людей не считают,если процент продаж низкий даже курить не отпускают,не знаю как на складах ситуация но думаю не лучше!Вы почитайте отзывы о Спортмастере в инете думаю работать сразу перехочется!

Ответить

0


Miss-Dartle

25 мая 2011, 17:24

#

Ходила на собеседование пару недель назад на должность "Специалист по торговой марке Департамента логистики" - не понравилось.
Ничего критичного, но как-то грубовато они там общаются, пальцы гнут. Первое собеседование отменили без уведомления. Когда я позвонила за два часа до назначенного времени, мне сказали резко: "У меня сегодня нет времени, звоните завтра!" Позже собеседование все-таки состоялось. ОК мне вобщем понравились, чего, к сожалению, не могу сказать о начальнице отдела, не люблю резкую и грубую манеру общения. З/п по телефону и на собеседованиии огласили разную.
Самое странное, что мою анкету кандидата (я высылала ее по электронке) отредактировали. Мне начали задавать вопросы по распечатке, а я сижу и удивляюсь. Попросила посмотреть один листочек, у меня аж глаза округлились, не узнала собственную анкету, хотя имя вроде мое. Приехала домой, проверила сохраненную копию, все у меня там нормально. Зачем и кто это сделал - мне непонятно.
Через пару дней меня пригласили приехать поработать на полдня, я отказалась и не жалею. Мне бы было тяжело работать в таких условиях.

Ответить

0


Summergirl

27 мая 2011, 17:17

#

Miss-Dartle, а какую з/п озвучили при встрече? Я на собеседование так и не попала, очень долго пыталась дозвониться, а потом выяснилось, что менеджер по персоналу в отпуске.

Ответить

0


Miss-Dartle

29 мая 2011, 22:32

#

25 на испыталку, потом ровно 30, год без премий + нельзя брать отпуск летом и зимой.

Ответить

0


Светлана

25 июня 2011, 16:27

#

На днях проходила тестирование на складе спортмастер....Хочется спросить у руководителей,если им нужны господа из стран СНГ,то почему об этом не говорят в отделе персонала?Ведь они занимают наше личное время!! Сказать,что была шокирована человеком,который принимал тестирование-это ничего не сказать...Собеседование,как ни странно НЕ прошли банковский работник,зам.директора магазина,администратор магазина и всё в таком роде! А господа из СНГ махом прошли,без ошибок прочитав текст на русском языке!!!Так вот я думаю,эти люди,которые не прошли читают что ли плохо?

Ответить

1


vesna2877

13 сентября 2011, 13:01

#

требуются операционисты в отдел таможенного оформления, без опыта, с обучением, з.п. очень хорошая.....- кто-то уже был там или может что то знает??

Ответить

0


OLLA

13 сентября 2011, 14:14

#

текучка бешенная ....этим сказано все
не теряйте время свое

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7 8 9

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.