КДВ Групп (сеть магазинов "Ярче!"), п. Обухово

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Компании-работодатели

Последний ответ  ·  Ответить


вася обломов

17 января 2017, 13:15

Всем привет .Хочу устроиться в кдв обухово (ярче) только не могу ни как дозвониться до отдела персонала,Может у кого нить есть телефон??? И как там вообще ?? Транспорт возит или нет(павловский посад)

Ответить

+22

1 2 3 4 5


God

18 января 2017, 09:53

#

Сам с собой веду беседу

Ответить

2


МихМих

20 января 2017, 22:24

#

вася обломов, В "тюрягу" потянуло?

Ответить

0


Солнышко33

25 января 2017, 01:15

#

Я не поняла там плохо работать или нет Какие условия работы??

Ответить

0


беркут

25 января 2017, 09:23

#

работать можно,начальство там молодое,адекватное.зарплаты на порядок выше чем на других складах,только отбор кандидатов проходит непонятно как,многих отсеивают по непонятно по каким причинам

Ответить

0


вася обломов (автор)

25 января 2017, 10:31

#

МихМих, в смысле??

Ответить

0


МихМих

26 января 2017, 18:55

#

вася обломов, Если устраивает работа по шаблону, то можно. Я правда не знаю как в Обухово, но думаю что система одна и та же. Даже сейчас, спустя уже некоторое время опять появились вакансии на которые уже были набраны кандидаты. Это уже о чём то говорит. А так ощущение, как бут то попал в какую то секту )))) Тебя вообще не будут слушать, ни к твоим предложениям и отзывам. Ты для них будешь как робот. Если задали темп и профиль работы то обязан всю свою смену выполнять в одном и том же темпе, без отдыха. Кстати, там курить строго запрещено.

беркут, а отбор заключается в том, что на руководящии должности стараются брать стукачей и лизунов, ну а на рабочую должность - солдатов )))))

Ответить

0


Рекрутер Ярче

2 февраля 2017, 10:51

#

Милые кандидаты))) По вакансиям лучше звонить на горячую линию 8-800-250-67-86 (обзваниваю всех в течении 3-х рабочих дней), на мобильный телефон я уже не успеваю отвечать А по поводу того, что у нас " ...открывают вакансии , по которым уже набраны кандидаты..." мы вышли на круглосуточный режим работы и появилось много вакансии в другие смены))) все просто))) Спросите у сотрудников, как им работается у нас, а потом делайте вывод)))) Пошли работать, кто не лентяй!!!! Заработную плату платим стабильно!!!

Ответить

2


Антон Владимирович

2 февраля 2017, 10:58

#

Водителем не кто не устроился туда? Что там интересного?

Ответить

0


Матрос

2 февраля 2017, 11:44

#

Антон Владимирович, супер, зп не меренная

Ответить

1


God

2 февраля 2017, 11:48

#

Рекрутер Ярче, Спрашивали не работа а рабство зп в разы меньше чем рисуют в вакансиях

Антон Владимирович, таксистом идите

Ответить

0


Антон Владимирович

2 февраля 2017, 12:03

#

Таксистом был уже

Ответить

0


Матрос

2 февраля 2017, 12:06

#

Антон Владимирович, и что не устроило? Мне все таксисты говорят что зп зашкаливает

Ответить

1


Антон Владимирович

2 февраля 2017, 12:28

#

Языком чесать все могут. Можно и так найти нормальную работу с нормальной зп,без такси. Не знаю как ваше мнение, жена 3 года работает на кдв, все нормально,зп без задержек,и прибавляют зп каждый год. В обухово с павлика автобус возит.

Ответить

0


Матрос

2 февраля 2017, 12:50

#

Антон Владимирович, да, ну найдите. А если жена работает пусть она поспрашивает как там водителем, тут не скажут

Ответить

1


Антон Владимирович

2 февраля 2017, 12:54

#

Там разные склады. Что смог узнать, 2-2 график, 60т зарплата

5-6 точек в день

Ответить

0


God

2 февраля 2017, 12:56

#

Антон Владимирович, А в такси сколько зарабатывали если не секрет

У меня знакомый работал водителем там когда еще они в Павлике находились, он работал практически без выходных говорил что зп 40 000. И еще очень далеко приходилось ездить говорил что спал в машине потому как точки были ну очень удалены, а все хорошие маршруты заняты теми кто давно работает и блатными, еще надо было Ип открывать. "Адская работа" это его слова

Ответить

0


Антон Владимирович

2 февраля 2017, 13:11

#

Раньше когда в павлике, то был ад. В 3-4 утра выезд, возвращение как получится. Это потому что развоз был по всем магазинам по всем областям почти. Они открыли сеть магазинов открыли " Ярче" и только по ним возят.

В такси до 60т если не е.бать мозги а работать

Ответить

2


Матрос

2 февраля 2017, 13:17

#

Все так досканально знаете а еще спрашиваете)))) В такси иметь 60000 у себя в городе сам себе хозяин и хотеть работать на дядю и не знать что еще заплатют, ну вы и юморист

У меня приятель в такси его от туда никаким калачем не выманишь в городе зарплата 20000 космос, люди в Москву в 4 утра за меньшие деньги а вы нихрена не делаете в такси катаетесь по городу и еще не довольны, ну идите вас там ждут 60000 за 15 рабочих дней это бред

Ответить

2


God

2 февраля 2017, 13:43

#

Антон Владимирович, Что то я вам не верю если честно вы наверное король таксистов

Ответить

0


Антон Владимирович

2 февраля 2017, 14:10

#

Я работал 3 года назад. Работал в свободном графике, во сколько захотел вышел, как надоело ушел. Платил 13т в месяц+ машина в кредите 17500 и хватало на хлеб с икоркой. Работал в Павловском Посаде. До сих пор друзья работают. Кто жалуется,кому отлично. Тут кому что нравится.

Ответить

0


Матрос

2 февраля 2017, 14:14

#

объясните мне дураку куда а главное зачем можно было уйти в Павловском посаде с такого графика а главное с такой зп

Ответить

1


Антон Владимирович

2 февраля 2017, 14:16

#

Ты работал в такси?

Я понимаю ты из Шатуры?

Ответить

0


Матрос

2 февраля 2017, 14:18

#

какая разница работал я там или нет я спросил вполне конкретно

Ответить

2


God

2 февраля 2017, 14:22

#

Матрос, Все это чушь собачья, как сказал про хлеб с икрой я сразу понял что пишет придурок тема закрыта!

Ответить

0


Матрос

2 февраля 2017, 21:03

#

Да так посмотришь все дураки рабоают на складах, водилами на грузовиках товар разгружают по всей Москве колесят, на производствах и так далее, на 4 утра в Москву с области в электричках бетком. А таксист умный, нехера не делает котает по городу и зп под 60. Ну пипец просто все придурки, почему не все жители в такси

Ответить

2


МихМих

3 февраля 2017, 07:55

#

Что то про количество точек как то скромно сказали, на моей памяти меньше 30 ти точек ни у кого не было. И всё это пять дней в неделю с 6 ти утра и дай бог, в 19 дома быть. И вот тогда зарплата выходила под 60000.

Ответить

1


Матрос

3 февраля 2017, 08:31

#

МихМих, да замануха для таких которые в такси имели 60 и когда хотели работали и ушли типа ему везде столько платить будут за 2 часа работы в день))))

Ответить

1


Антон Владимирович

3 февраля 2017, 09:43

#

Ты за словами следи, умник. Ты то кем сам работаешь придурок? В такси выходило 60,а бывало и 30. И ушел потому что нужна стабильность, а не где больше денег обещают. И на складах нормально люди получают, если хотят работать. А языком чесать все могут.

Ответить

2


God

3 февраля 2017, 12:17

#

Я работал когда то в такси и повидал таких, даже могу описать толстая тупая рожа в вечной бейсболке который кроме как крутить баранку ничего не умеет но важный и считает себя очень успешным поэтому и рассказывает всем сказки о том что с легкостью имеет 60 и за 40 даже из машины бы не вылез. В павлике работу водителем даже на 30000 найти практически не реально да и в соседних городах тоже, от всех этих таксистких баек о супер заработках просто блевать охота. Наберут кредитов а потом чтобы оправдать зачем ему такая тачка в такси понеслось байки да я да легко, говны тупорылые

Ответить

3


МихМих

3 февраля 2017, 12:52

#

Есть золотое правило при приёме на работу на склады. Никогда не брать на работу бывших охранников и таксистов.

Ответить

4

1 2 3 4 5

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.