Повышает голос бухгалтер помогите!!!

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Работа и трудоустройство

Последний ответ  ·  Ответить


Надежда

31 марта 2011, 15:05

Скажите пожалуйста, на каком основании бухгалтер повышает голос ни с чего, и если начинаешь ровной интонацией ее поправлять что это неэтично, она еще сильней начинает кричать, слышат ее в большей половине здания. какие я имею права.?

Ответить

+9

1 2


gvarda

31 марта 2011, 15:12

#

на орите на нее тоже!)

Ответить

0


Sokolova

31 марта 2011, 15:14

#

Не надо орать в ответ.
Вы работаете с ней в одном кабинете? В одном отделе?

Ответить

0


Надежда (автор)

31 марта 2011, 15:17

#

не хотелось на конфликт выходить, просто человек самоуверен в себе и не до окружающих ей, но втолковать то ей нужно как нить культурно. есть за это статья какая-нибудь?

в разных, дверь смежная.

Ответить

0


Маргошка

31 марта 2011, 15:23

#

Конец квартала,наверное у них сейчас отчетность! поэтому лучше их не трогать.Статьи за повышение голоса думаю еще не придумали,хотя точно не знаю.

Ответить

0


Надежда (автор)

31 марта 2011, 15:24

#

так это каждый день, невыносимо.

Ответить

0


Дюдюка

31 марта 2011, 15:26

#

Пошлите ее куда подальше, посмотрите на реакцию, или уволит, или больше орать не будет. Или сидите дальше терпите.

Ответить

0


Надежда (автор)

31 марта 2011, 15:27

#

Ну это не выход. вот у меня привычка диктофон таскать с собой, если записать как это поможет?

Ответить

0


Дюдюка

31 марта 2011, 15:27

#

Надежда
.....какие я имею права.?
Право на самоуважение.

Странная Вы девушка, Надежда. Если бы на меня кто-нибудь наорал на работе, меня бы уже там не было. Хотя ситуации бывают разные.

Ответить

1


Надежда (автор)

31 марта 2011, 15:30

#

я то могу, но женщина лет на 30-35 старше меня, вот ну воспитана я так не смогу в ответ накричать. На ровесника могу а на старших ну.. никак.

Ответить

0


Нинок

31 марта 2011, 15:30

#

Напишите докладную начальнику, что она создает атмосферу, в которой невозможно работать.
Ну и можно еще добавить, что у Вас начались головные боли, и что если так пойдет дальше, то Вы будете вынуждены сначала обратиться за врачебной помощью и уйти на больничный, а затем обратиться в суд за компенсацией ущерба здоровью.

Ответить

1


Sokolova

31 марта 2011, 15:33

#

Надежда сначала поговорите со своим начальником, а потом соберите подписи и к генеральному

Ответить

0


Надежда (автор)

31 марта 2011, 15:33

#

не поверите, она и генерального директора осаживает, и та молчит даже когда в ее сторону грубость и нецензурная брань летит. Уволилась бы я, но только 3 месяца стаж, потом фиг устроишься куда.

Ответить

0


tevtoN

31 марта 2011, 15:37

#

Надежда,
грубость и нецензурная брань летит.
дык агрессия - признак подавленности.
купите ей торт.

Ответить

2


Леди

31 марта 2011, 15:39

#

ох.....история стара как мир......они (гл.Бухи)-идиоты поневоле.....работа у них нервная,за все несут ответственность...я свою осаживала около года(на ножах были),теперь ничего......побаивается.Не давайте себя в обиду,единственное что могу сказать...

Ответить

1


Надежда (автор)

31 марта 2011, 15:39

#

может фалоимитатор?

чем я могу руководствоваться?

Ответить

0


Леди

31 марта 2011, 15:43

#

Надежда
может фалоимитатор? чем я могу руководствоваться?
точно его,вот прикол будет

Ответить

0


Sokolova

31 марта 2011, 15:45

#

Общественным мнением и давлением на генеральную. А еще круче - включайте погромче музыку, чтобы ее не слушать

Ответить

0


Надежда (автор)

31 марта 2011, 15:48

#

))) как вариант)))

Ответить

0


Жасмин

31 марта 2011, 16:02

#

Таких обезоруживает улыбка и ответ:"Всё только для Вас",я делала,т.е. прикалывалась,помогло,но вообще-то ещё зависит от человека.

Ответить

0


Neistovaya

31 марта 2011, 16:04

#

Дюдюка
Право на самоуважение. Странная Вы девушка, Надежда. Если бы на меня кто-нибудь наорал на работе,... еще
Не поняла, это что, из-за каждой крикливой стервы работу менять надо по-Вашему?

Надежда
я то могу, но женщина лет на 30-35 старше меня, вот ну воспитана я так не смогу в ответ накричать. На ровесника могу а на старших ну.. никак.
У меня часто такие ситуации на работе бывали. Сейчас буквально то же несколько дней назад было. Главбушку, по возрасту годится мне в мать, поставила на место, ответила ей (непривычным резким для меня тоном) что бы она не забывлась, и орала так на своих подчиненных...если они ей это позволят. Поворчала и больше такого себе не позволяет, говорит только по делу, скупым деловым тоном. Так что послушайте совета, не важно сколько лет хаму, у хамства ИМХО возраста нет, надо этому хаму-горлопану об этом напомнить, не слишком спокойно, это не действует, покажите, что у вас тоже зубки есть, но не переборщите. Пресекать такое нужно сразу, а потом уже поздно будет.

Надежда, не вздумайте увольняться из-за невростеничек!!!! Лучше найдите покровителя постарше и помудрей, у Вас же есть начальник непосредственный.
tevtoN , тортик???)))Г@вно ей на лопате!

Ответить

0


Надежда (автор)

31 марта 2011, 16:16

#

Спасибки))

Ответить

0


Вероника

31 марта 2011, 16:25

#

Лучше всего отправить в полный игнор - отсутствие реакции должно подействовать и человек перестанет так себя вести. Я в свое время посмотрела очень мрачно исподлобья и очень тихим загробным голосом поросила не повышать на меня голос. Подействовало. Удачи!

Ответить

0


Sokolova

31 марта 2011, 16:53

#

Есть еще фишка... в очередной раз когда она будет на именно на вас кричать и если еще обругает нехорошим словом, как бы невзначай скажите "Вы бы поаккуратнее выражались, те люди, которые меня обзывают, вскоре попадают в больницу, ногу ломают или руку, одна даже через неделю после нашей ссоры под машину попала".

Суеверие шутка сильная

Ответить

0


Neistovaya

31 марта 2011, 17:02

#

Sokolova, я бы не смогла бы всерьез об этом сказать))))Заржала бы, глупо стала бы выглядеть, ну если у Надежды получится - то будет круто действительно!

Ответить

0


Смотритель

31 марта 2011, 17:42

#

Надежда, со временем вы поймёте, что зачастую главный бухгалтер бывает самым главным на фирме.

Ответить

0


Neistovaya

31 марта 2011, 17:44

#

главбух такой же наемный рабочий, как и все остальные! Пусть сидит и не ....... ну вообщем, вы поняли, а то щас научите неопытного человека.
Не умеет с людьми общаться - пусть на дому работает, удаленно.

Ответить

0


profy

31 марта 2011, 17:57

#

Neistovaya, кто из них общаться не умеет - это еще большой вопрос...
кричать конечно не метод, но есть сотрудники, которые доводят до белого каления
в словах Смотрителя есть правда

Ответить

0


Olsen

31 марта 2011, 18:03

#

Смотритель
Надежда, со временем вы поймёте, что зачастую главный бухгалтер бывает самым главным на фирме.
и что это дает человеку особые привилегии в плане отношения к другим?
profy
Neistovaya, кто из них общаться не умеет - это еще большой вопрос... кричать конечно не метод, но есть сотрудники, которые доводят до белого каления
тож верно

Ответить

0


Смотритель

31 марта 2011, 18:21

#

Olsen
и что это дает человеку особые привилегии в плане отношения к другим?
Разве тут речь о предоставлении привелегий? Зачем переиначиваете? Ради обязательного возражения?
Тот, кто имеет жизненный опыт, понял, о чём мой сказ.

Ответить

0


Цель

31 марта 2011, 18:36

#

Я обычно говорю тем, кто повышает на меня: "Иди кричи у себя дома, на свою жену (мужа). Здесь твое психство НИКОМУ не нужно."

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.