Обучение на производстве и учёт кадров
Скажите, пожалуйста, своё мнение о следующей ситуации: 20 лет назад он окончил школу и пошёл на производство, где за год обучения был допущен мастером в бригаду и начал трудиться и уже получать зарплату. Сейчас он до сих пор на работе и даже коммерческий директор правда не всего завода. И вот он имея образование среднее, являясь 50 летним директором нанимает персонал в свои подчиненные, в том числе и юристов с высшим образованием, магистров технических наук и даже аспирантов по различным направлениям. Какие должности предлагает такой директор? Какие должности будут у таких соискателей? Какими трудовыми отношениями связываются такие рабочие взаимоотношения? Почему такие вопросы: предлагать магистру технических наук пройти обучение по профессии оператор печатного пресса с элементами грузчика с полным оформлением Трудовой Книжки поступил учеником в профтехучилище...это нечто.
|
ВельзеЕфебДобрый день. Как может по вашему интерпретировать Трудовое Законодательство следующие трудовые ... еще отношения: приходит Начальник Отдела Проектирования в центральный офис, где гендиректор сидит, и как не придёт в течении 1 (одного) года так гендиректор в кабинет прячется и через дочь вызнать пытается, чего Начальник Проектного хочет? Так за год они ни разу и не встретились. И зятя своего, монтажника 3 (третьего) разряда всё в начальники этому Начальнику Проектного 2 (два) года подсовывал. Вот чего этот гендиректор хотел? ВельзеЕфеб. PosScriptumus: А когда Начальнику Проектного надоело, уволился он на другую работу, а самый крупный Проект собрался и тоже ушёл. И осталась у того гендиректора лицензия на банковскую деятельность вместо строительства и генподряда. проблема в нудности вашей ,а не в образовании
|
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.
|