Просмотры

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


Igrinvadim

28 июня 2019, 17:14

Вот такой назрел вопрос. Отправляешь резюме,телефона для связи нет,если есть,то не рабочий. В итоге,резюме не просматривается,вакансия повторяется изо дня в день. Спрашиваю-на кукуй работодатель дает объявление?

Ответить

+51

1 2 3 4 5 6


Игорь Игоревич

28 июня 2019, 17:16

#

Т.е работодатель обновляет вакансию, но не просматривает отклики и контактная информация не актуальная?
Ссылку в студию...

Ответить

1


Kotofeushka

28 июня 2019, 17:17

#

На почту приходит краткое описание. По возрасту может им не подходите, или еще чего

Ответить

1


Igrinvadim (автор)

28 июня 2019, 17:25

#

Да.Обновляет и не просматривает. И телефон или отключен ,или абонент не абонент.И больше никакой контактной инфы.Не понимаю ,зачем тогда публикуют. Уже не впервые с этим сталкиваюсь.

Ответить

2


Работа делает свободным

28 июня 2019, 17:28

#

Не открывая резюме, можно увидеть много информации, по которой сделать выводы.

Ответить

5


Igrinvadim (автор)

28 июня 2019, 17:34

#

Да это понятно.Для работодателя.А соискатель что должен думать.

Ответить

3


Матрос

28 июня 2019, 17:36

#

Igrinvadim, и нах такой работодатель нужен?

Игорь Игоревич
Т.е работодатель обновляет вакансию, но не просматривает отклики и контактная информация не актуальная? Ссылку в студию...
да таких вакансий тьма, по 5 лет набор и обнавляются каждый день

Ответить

4


Работа делает свободным

28 июня 2019, 17:41

#

Igrinvadim
Да это понятно.Для работодателя.А соискатель что должен думать.
Что он не подходит. И искать дальше.

Ответить

0


Игорь Игоревич

28 июня 2019, 17:57

#

Igrinvadim
Да это понятно.Для работодателя.А соискатель что должен думать.
Соискатель нужно ИСКАТЬ. И найти, а потом перепрятать...
ЛогичноЖ

Ответить

1


Igrinvadim (автор)

28 июня 2019, 18:16

#

Я сам по роду занятий бывает ищу работников,даю так же объявления. Но как то у меня ума хватает просмотреть и дать отказ,если это необходимо. Хороший ответ - и нах такой работодатель нужен. Мне понравился. И правда - нах.

Вывод.Пусть такие работодатели вешают объявления на столбах и остановках. Вот это логичноЖ

Ответить

2


Бух

28 июня 2019, 18:40

#

Матрос
Igrinvadim, и нах такой работодатель нужен?
А кому он должен быть нужен?))))

Ответить

6


Gerki

28 июня 2019, 21:17

#

Igrinvadim
Да.Обновляет и не просматривает. И телефон или отключен ,или абонент не абонент.И больше никакой... еще
Вакансия пустышка для сбора личной информации и продажи их спамерам. Вы отправили резюме, уже как минимум РАБотадатель знает ваше имя, город проживания, почту и телефон.

Ответить

3


Игорь Игоревич

28 июня 2019, 23:45

#

Igrinvadim
Я сам по роду занятий бывает ищу работников,даю так же объявления. Но как то у меня ума хватает... еще
На чем основан Ваш вывод?
Поясните пожалуйста логическую цепочку от точки А - где работодатель не отвечает Вам, до точки Б - что он нах никому не нужен?

Или имеется ввиду лично Вам? (не нужен)
Gerki
Вакансия пустышка для сбора личной информации и продажи их спамерам. Вы отправили резюме, уже как... еще
Узпакойся, меня тут намедни на сайте знакомст разводили... Девочка значит пишет привет туда сюда дай номер ты такой классный. Ну я же за знакомствами, чо, дал... Потом звонят "Здрасьте я милиция, на вас заява вам писец вместо шубы" Я чес слово изнача присел (благо за рулем ехал)... Потому сижу думаю, что за бред... Но, всё равно неприятно...

Никуда не деться! Живи и радуйся жизнью, ищешь работу - ищи! Работаешь - Работай!

Ответить

1


БаБаЯга

29 июня 2019, 00:14

#

Игорь Игоревич, на вас спроецировалась ситуация с поиском работы.
Вас кинули так же как работодатель кидает соискателей.
Понравилось?

Слушайте, а чего вы там то ищите. Подайтесь здесь. Мы имеем представление о вашем чудесном характере, взгляде на мир. Может здесь найдутся ценители. Не видя остальных ТТХ, купятся на ваш внутренний мир хоть что-то здесь найдут, раз работы нет.

Ответить

2


Игорь Игоревич

29 июня 2019, 10:33

#

БаБаЯга
Игорь Игоревич, на вас спроецировалась ситуация с поиском работы. Вас кинули так же как... еще
Обман это часть нашей жизни.
3 суда на носу на тему денег, так что я как всё. И характер у меня замечательный, не ору если не злят

Ответить

1


Снег-95

29 июня 2019, 10:41

#

Коллектив у меня стабильный, сейчас уже полгода, как идёт затишье и заказов мало. Решила дать новое объявление, что нужен человек со своими объёмами работ.
Более 100 просмотров за неделю и ни одного желающего!
Все хотят просто так ходить на работу, а работодатель у них массовиком-затейником должен быть, занимать их досуг.

Ответить

2


Гурами

29 июня 2019, 10:59

#

Снег-95
Коллектив у меня стабильный, сейчас уже полгода, как идёт затишье и заказов мало. Решила дать новое... еще
Так если у человека есть свой объем работ, то какой смысл ему делиться с кем то прибылью?

Ответить

2


Снег-95

29 июня 2019, 11:07

#

Гурами
Так если у человека есть свой объем работ, то какой смысл ему делиться с кем то прибылью?
Мы снабжаем организации техникой и материалами и у Васи или Серёжи завод купить никак не может.
Нужна обязательно юридическая оболочка с электронным документооборотом на ОСН, чтобы был налоговый вычет по НДС.

С меня именно документооборот, бухгалтерия, оргтехника, склады, логистика. Без этого невозможно.

Так что, если есть свой объём работ, то пусть приходит, новичков не нужно.

Ответить

1


Рыба

29 июня 2019, 11:48

#

Нда.
Представляю.....
Фирма наймет работника со своим станком и заказами.

Барыги совсем окуели...

Ответить

4


Снег-95

29 июня 2019, 11:51

#

Рыба, Станок есть у меня- это рабочее место полностью оснащённое оргтехникой, большой склад.
А вот заказы у него должны быть свои, я не дам, своим не хватает.

Ответить

3


Рыба

29 июня 2019, 11:52

#

Опять лохов ищешь?
Ну-ну.

Ответить

2


Бух

29 июня 2019, 11:54

#

Рыба
Опять лохов ищешь? Ну-ну.
Почему лохов? Компаньонов.

Ответить

0


Снег-95

29 июня 2019, 11:57

#

Рыба, У вас же тоже есть заказчики, они платят деньги. Денег в последние полгода в стране совсем мало, все норовят с отсрочкой и максимальными скидками взять, поэтому заказов хороших мало.
Если придёт человек у которого есть уже готовый портфель заказов, то возьмёшь его на работу, а если человек, который про себя говорит, что умеет продавать, а что именно не важно, он быстро учится, то зачем такой нужен?

Вот именно это в вакансии и написано честно. Сегодня уже 130 просмотров и тишина.

Ответить

0


Бух

29 июня 2019, 11:59

#

Вот этим и отличается Снег-95, от других. У нее - мозг предпринимателя.
А другие будут твердить - так не бывает и не можно))

Ответить

2


Рыба

29 июня 2019, 12:04

#

Бух
Почему лохов? Компаньонов.
Нее. Лохов.
Перехватить у них заказчиков.
Или "базу" по простому.

Ответить

3


x-6

29 июня 2019, 12:05

#

какой -бардак стал - в продажах-!

Ответить

3


Рыба

29 июня 2019, 12:05

#

Бух
Вот этим и отличается Снег-95, от других. У нее - мозг предпринимателя. А другие будут твердить - так не бывает и не можно))
Предприниматель предпринимает действия, а не ищет готовые решения.

Ответить

3


Снег-95

29 июня 2019, 12:07

#

Рыба
Нее. Лохов. Перехватить у них заказчиков. Или "базу" по простому.
У меня база более 14 тысяч заказчиков, я с ними не успеваю работать. База мне точно ненужна.

Ответить

0


Бух

29 июня 2019, 12:09

#

Рыба
Предприниматель предпринимает действия, а не ищет готовые решения.
Она не ищет готовые. Она ищет взаимную выгоду. Она предоставляет одно, а компаньон другое. Но компаньон должен быть заинтересован в ее предложении.
А судя по откликам - они мало, кому нужны... Но ещё не вечер.....

Ответить

0


Рыба

29 июня 2019, 12:09

#

x-6
какой -бардак стал - в продажах-!
Он там всегда был.
Барыги ищут лохов с заказами.

Ответить

2


Горгона

29 июня 2019, 12:10

#

Снег-95
Так что, если есть свой объём работ, то пусть приходит, новичков не нужно.
У чела есть свой объём работ, на кой ляд, ему ещё и твои то объёмы?

Ответить

2

1 2 3 4 5 6

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.