Что можно подарить генеральному директору на день рождения?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Обмен опытом

Последний ответ  ·  Ответить


ГостЪя

17 сентября 2012, 09:34

Недавно устроилась на работу и буквально сразу встал вопрос что дарить ГД на скоро наступающий его д.р.?
Особой культуры поздравления и практики в данной компании не было. Что подскажете, какие у кого есть идеи (может быть даже нестандартные)

Ответить

+24

1 2


Челентано75

17 сентября 2012, 09:50

#

сколько лет ему?

Ответить

2


shadow

17 сентября 2012, 09:54

#

Закажите торт (с логотипом, с поздравлением, и т.п.).

Ответить

3


Kamish

17 сентября 2012, 09:59

#

я думаю галстук был бы в тему

Ответить

2


Stansi

17 сентября 2012, 10:51

#

ГостЪя
Недавно устроилась на работу и буквально сразу встал вопрос что дарить ГД на скоро наступающий его... еще
В зависимости от возраста и увлечений. В компании должны быть люди, которые знают его хорошо + бюджет выделяемый.
Могу как примеры привести, совсем недавно Дарили Г.Д. Сертификат подобного плана ссылка
а владельцу компании телескоп)

Ответить

4


Алексей

17 сентября 2012, 11:21

#

У нас сейчас мода дарить не очень дорогие картины природы. Примерно метр на метр. В меру средств.
Дарят всем и всегда. Уже год как.

Ответить

1


гомер

17 сентября 2012, 11:33

#

самый лучший подарок для ГД,это рубашка.Они нужны каждый день и одевая её на себя,он будет вспоминать о том,что коллектив любит его,и будет стремиться к взаимности.

Ответить

6


Алексей

17 сентября 2012, 11:36

#

гомер
самый лучший подарок для ГД,это рубашка.
А если не понравится? Да и по качеству может не подойти, размеру...

Ответить

2


Pchela

17 сентября 2012, 11:53

#

Мы своему устроили следущее-заказали фотографа с гримером, они костюмы еще привезли и устроили тематическую фотосъемку - был он у нас и пиратом ( джеком воробьем) и мафиози и бравым солдатом. Но мы его знаем и знали , что ему это понравится, удовольствие от процесса плюс память.

Ответить

2


Алексей

17 сентября 2012, 12:05

#

Pchela, Странный у вас шеф. Значит и разговоры не только о работе? Опасно. Обычно "неформальная обстановка" выливается в выклянчивание дополнений к з/п и иным привилегиям... Плюс послаблениям в работе.
Для нас это невозможно.

гомер
мне нужны рубашки))).
Нужны - купите. Хорошие - от 3тысяч. Такие как мне нравятся - от 7-8. Но на такую еще решиться нужно...

Ответить

1


sp26061960

17 сентября 2012, 12:30

#

Подарите слепок его руки в формате 3Д посмотреть можно тут в разделе услуги ссылка

извиняюсь,в разделе фотогалерея

Ответить

1


Марин

17 сентября 2012, 12:41

#

какую-нибудь дорогую безделушку на стол, или ручку дорогую с выгривированными его инициалами. Или ежедневник для планирования дня, кстати, кулер для ноутбука будет здорово подарить (не дорого и нужная вещица)

гомер, рубашки пусть вам женщина ваша покупает, это предмет личной гигиены (что ли)

Ответить

1


Pchela

17 сентября 2012, 13:26

#

Алексей
Pchela, Странный у вас шеф. Значит и разговоры не только о работе? Опасно. Обычно... еще
Ээх, Алексей, вы сильно на себе циклитесь. Сферы в которых люди трудятся разные бывают. Я рассказывала про генерального директора рекламного холдинга. Про " выклянчивание"- это видимо вы мало своим сотрудникам платите, вот они у вас и клянчат, а вы им позволяете клянчить.

Ответить

0


Ида

17 сентября 2012, 13:35

#

Много зависит от бюджета. МЫ дарили совсем "бюджетный" шуточный подарок "кнут и пряник" - ГД был доволен, посмеялся. Именной торт - подороже. Картину - его портрет, обработанный в фотошопе. Если денег много - появляются варианты. А одному ГД мы однажды заказали персональную звезду (соответствующий сертификат, карту и пр) - оооочень понравилось. Любителям попариться в бане, автомобилистам, рыбакам - можно подобрать соответствующие аксессуары. Главное - подарок должен быть не обезличенным.

Ответить

2


Багирра

17 сентября 2012, 13:39

#

гомер
самый лучший подарок для ГД,это рубашка.Они нужны каждый день и одевая её на себя,он будет... еще
Я думаю, такие вещи супруга должна дарить, а не коллектив!

Ответить

3


Pchela

17 сентября 2012, 13:44

#

Ну да, рубашки, галстуки, еще бы трусы и носки дарили- это все личное и дело вкуса. Если денег выделено и собрано прилично- то статусную, приличную вещь, если есть ограничения в бюджете- то тут креатив подключить требуется))

Ответить

3


Eugen

17 сентября 2012, 14:02

#

Подарить путевку на острова,и он отдохнет,и коллектив))

Ответить

4


Клюковка

17 сентября 2012, 14:20

#

Мы дарили глобус-бар ссылка

Ответить

3


Нинок11

17 сентября 2012, 14:22

#

Делали, например, перекидной календарь на следующий год - собрали фотографии интересные с ним со всяких мероприятий. Сейчас много компаний, которые такую услугу делают (прямо на сайте вставляешь свое фото в их шаблон и через неделю забираешь в пункте выдачи). И недорого. Фоторамку электронную дарили. Ручку перьевую-чернильную дорогую. Чашку большую с надписью BOSS... Да мало ли! Интернет в этом деле великое подспорье.

Ответить

0


Вождь

17 сентября 2012, 14:24

#

Pchela
...если есть ограничения в бюджете- то тут креатив подключить требуется))
самую дешевую белую рубашку и расписать пожеланиями и подписями сотрудников...

Ответить

5


Pchela

17 сентября 2012, 14:31

#

Вождь
самую дешевую белую рубашку и расписать пожеланиями и подписями сотрудников...
Например А еще самые дешевые белые трусы и расписать их жалобами и просьбами

Ответить

5


Вождь

17 сентября 2012, 14:37

#

Pchela
Например А еще самые дешевые белые трусы и расписать их жалобами и просьбами
и нарисовать сзади коричневое пятно, а спереди желтое...

Ответить

4


Chibugaev

17 сентября 2012, 17:45

#

Картину нормальную подарите. Только не китайский постер. И не надо тащить трехметровые холстины. Обычную небольшую красивую картину. Нач будет доволен.

Ответить

0


Yuriko

17 сентября 2012, 19:42

#

лучше сразу его в попу поцелуйте

Ответить

0


Масинька

17 сентября 2012, 20:43

#

ГостЪя
Недавно устроилась на работу и буквально сразу встал вопрос что дарить ГД на скоро наступающий его... еще
подарите ему фикус в большом горшке....

Ответить

0


Алексей

17 сентября 2012, 22:12

#

Pchela
Я рассказывала про генерального директора рекламного холдинга.
И что? Получая по 50тысяч сколько работники могут скинуться? Ну по тысяче максимум. На 20-25тысяч не разбежаться.
Правда мне более чем на 7-8тысяч ни разу не собирали. Значит где-то по 300-400рублей получается.
Да я и не беру от них подарки. Слишком разный финансовый уровень. Нехорошо людей обирать.
Люди специально не по 5, а по 6дней в неделю работают... Специально не по 8, а по 10-11 часов работают. Многие работают в выходные - деньги нужны. В итоге до 80-ти набегает... У них у всех и семьи и дети... Нехорошо обирать.

Ответить

1


Игорь Игоревич

17 сентября 2012, 22:15

#

Алексей
И что? Получая по 50тысяч сколько работники могут скинуться? Ну по тысяче максимум. На 20-25тысяч... еще
Я вообще против сборов, хочет человек - пусть сам, лично подарит =) От души как говориться, а не из-за "трудовой повинности"

Ответить

0


Алексей

17 сентября 2012, 22:16

#

Pchela
Про " выклянчивание"- это видимо вы мало своим сотрудникам платите
Им сколько не плати - все равно мало будет.
Можно просто выгнать, но тогда кто работать будет? Причем не просто работать, а на две головы лучше любых конкурентов.
Pchela
а вы им позволяете клянчить.
Не позволяю. Не даю повода и не завожу задушевных бесед. Поскольку ЛЮБАЯ доверительная беседа заканчивается "просьбами" отпуска на целый месяц и попытками работать не 5-6, а 4 дня в неделю. Причем желательно без потери в з/п. Но можно и с частичной потерей.
Вот только мне они нужны МИНИМУМ 22 дня в месяц.

Ответить

0


Nell

17 сентября 2012, 23:43

#

ГостЪя, поройтесь вот здесь, достаточно интересные варианты на мой взгляд. Может что-то приглянется ссылка

Ответить

0


гомер

18 сентября 2012, 14:42

#

Алексей
Pchela, Странный у вас шеф. Значит и разговоры не только о работе? Опасно. Обычно... еще
я только в таких и хожу.А вы про какие подумали?По 250 руб.???Неет!Только по7-8тысяч и без торга.Обычно приподнявшиеся комерсы,ходят как черти с Черкизона.Деньги есть,а вкуса нет.А хорошие рубашки ,начинают носить от того,что деньги из бюджета,по карманам тырить тяжело.

Ответить

0


wer

21 сентября 2012, 23:28

#

Себя подарите ему очень понравится , да и вы видать не против, раз тему затеяли .

Ответить

1

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.