Коллеги, поделитесь опытом, как у Вас обстоит вопрос с подбором мен. по продажам в В2В? Ищу на hh. Не доходят, потом передумываю и пр. Я уже 1,5 мес. мучаюсь не могу найти. Платим без задержек, сов. дох 80-120, оклад 40. Есть критерии по которым рук. хочет видит людей: непрерывный опыт работы на одном месте от 2х лет. Продажи, а не сопровождение.
Мирава, доброго дня! Мой почти годовой опыт хождения по собеседованиям говорит мне, что кроме навыков менеджера по продажам, человек должен еще хорошо разбираться в товаре, который он продает. То есть в вашем случае иметь какое-то отношение к швейному бизнесу. Ну и конечно знать конкурентов, их товар. Только тогда он сможет относительно быстро войти в работу.
Ирина+ Вы знаете вообще что такое В2В? и чем занимается этот ресурс
Скупка - продажа
Panatol Мирава, доброго дня! Мой почти годовой опыт хождения по собеседованиям говорит мне, что кроме... еще навыков менеджера по продажам, человек должен еще хорошо разбираться в товаре, который он продает. То есть в вашем случае иметь какое-то отношение к швейному бизнесу. Ну и конечно знать конкурентов, их товар. Только тогда он сможет относительно быстро войти в работу.
у нас не только такие критерия, ещё знание и умения поиска клиентов, умение общаться с ними, знать 2ГИС, и уметь им пользоваться для своей работы и классика, уверенная работа в 1 С.
Оля Кадровик Есть такие и до 6 лет на одном месте работу нужно любить
Я 10 лет на одном месте работал. Вот это кстати может быть минус. Сосредоточился на одной теме и копал ее копал достаточно глубоко. Теперь я узкий специалист в одной конкретной малораспространенной специальности. Нужно менять специализацию. А те, кто по паре лет работают в разных местах, не успевают глубоко проникнуть в тему своей работы, зато получают разнообразие тем и расширяют общий кругозор.
как я не люблю делать отчёты по проделанной работе
Panatol Я 10 лет на одном месте работал. Вот это кстати может быть минус. Сосредоточился на одной теме и... еще копал ее копал достаточно глубоко. Теперь я узкий специалист в одной конкретной малораспространенной специальности. Нужно менять специализацию. А те, кто по паре лет работают в разных местах, не успевают глубоко проникнуть в тему своей работы, зато получают разнообразие тем и расширяют общий кругозор.
Резюме в личку быстро!!!!!!!!!!! может то что мы ищем
Столкнулась с этим, когда искала помещение интересное для магазинчиков, нужно было участвовать в тендерных торгах а нам нужно только снять в аренду, хожу теперь облизываюсь на эти помещения и жду хозяина их, что бы узнать что и как.
Оля Кадровик Столкнулась с этим, когда искала помещение интересное для магазинчиков, нужно было участвовать в... еще тендерных торгах а нам нужно только снять в аренду, хожу теперь облизываюсь на эти помещения и жду хозяина их, что бы узнать что и как.
вот именно примерно так , там и проходят торги....
Ирина+ вот именно примерно так , там и проходят торги....
а ещё я с Директором по продажам работаю тесно, и думаю моя мечта исполнится а мой гена понимает и знает меня, что я жадная до денег, и не даёт доступа на сайт оптовых продаж нашего товара НУ И ЖАДИНА ОН
Ирина+ Вы знаете вообще что такое В2В? и чем занимается этот ресурс
Может быть что-то изменилось и hh стал конкурентом тендерным площадкам, типа zakupki.gov или всё же остался ресурсом по поиску работы/персонала? Если последнее, то причем здесь тендеры?
Ирина+ в общем , да...там идут тендеровые торги
Торги тендерные, а вот тендеровые, мне лично, не встречались
Большой Может быть что-то изменилось и hh стал конкурентом тендерным площадкам, типа zakupki.gov или всё же... еще остался ресурсом по поиску работы/персонала? Если последнее, то причем здесь тендеры? Торги тендерные, а вот тендеровые, мне лично, не встречались
Мне наш секретарь юриста сказала , что НН это площадка по продажи недвижимости, и они что стали заниматься поиском работы, спорить с ней не стала
Оля Кадровик Мне наш секретарь юриста сказала , что НН это площадка по продажи недвижимости, и они что стали заниматься поиском работы, спорить с ней не стала
Спутать с Цианом вполне возможно , говорит о том, что секретарь Ваш давно не пользовалась ресурсами по поиску работы ))) Но говорить о том, что hh - тендерная площадка?,
Если автор не говорит название компании значит в интернете о ней много хорошего есть, вот по этому люди с опытом и не доходят до них а других они сами не хотят
Матрос Если автор не говорит название компании значит в интернете о ней много хорошего есть, вот по этому... еще люди с опытом и не доходят до них а других они сами не хотят
ссылка, по анализу на этом сайте компаний, можно понять: какая это компания как она развивается есть ли прибыль или в убытках ведёт ли свою деятельность и какую. Вот как то так.
Оля Кадровик ссылка, по анализу на этом сайте компаний, можно понять: какая... еще это компания как она развивается есть ли прибыль или в убытках ведёт ли свою деятельность и какую. Вот как то так.
есть другая база-понадежней и бесплатная...что касается прибылей-убытков-ни о чем....вполне себе выглящие круто банки на бумаге оказывались пылесосами-банкротами
работунша есть другая база-понадежней и бесплатная...что касается прибылей-убытков-ни о чем....вполне себе... еще выглящие круто банки на бумаге оказывались пылесосами-банкротами
Матрос Если автор не говорит название компании значит в интернете о ней много хорошего есть, вот по этому... еще люди с опытом и не доходят до них а других они сами не хотят
Скорее всего, Ваше предположение, недалеко от истины ) Собственно предложение очень близко к стартовому
devochkamaaasya Strannik, Можно вопрос ? С какой целью Вы комментируйте любое моё сообщение на данном форуме ?