Специалист (консультант) по стеллажным системам

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Дед из Дед

29 января 2016, 12:10

Добрый день!
Нужен Специалист (консультант) по стеллажным системам. Никто не сталкивался с данной вакансией? Проблема какая-то. Может у кого есть знакомые или по работе сталкивались.

Ответить

+8

1 2 3


Engineer_55

29 января 2016, 12:47

#

ПРоблема продать или починить?

Ответить

0


Strannik

29 января 2016, 12:55

#

Engineer_55
ПРоблема продать или починить?
Нет, проблема в другом. Кто будет собирать и изготовлять в ручную стеллажные системы (Смотри здесь: ссылка) без бутылки?

Ответить

1


Дед из Дед (автор)

29 января 2016, 13:24

#

Нет, организовать полный цикл от проектирования до заказа ( сдачи).стеллажных систем. На склад 1000 м2 .
таких ссылок тысячи и они работают на СВОЮ организацию.

Ответить

0


Engineer_55

29 января 2016, 13:30

#

У меня на производстве два человека плюс погрузчик собирали паллетный стеллаж до 5 метров весьма споро, вроде особых талантов не надо. Если есть постоянная загрузка плюс бонусы, то найти сборщиков не проблема вроде? Или у вас особые условия какие-то?
На крайний случай инженер/технолог составит техкарту по сборке и покупатель сам соберет.

сорри пока писал, уже проскочило )))

Дед из Дед
Нет, организовать полный цикл от проектирования до заказа ( сдачи).стеллажных систем. На склад 1000... еще
1000 это вообще копейки, собирается как Лего из готовых элементов.
Или там особые условия какие-то?

Или у вас свой склад и надо заставить его стеллажами?
Спроектировать раскладку, габариты, количество и собрать, штоле?

Ответить

0


Strannik

29 января 2016, 13:49

#

Дед из Дед
Нет, организовать полный цикл от проектирования до заказа ( сдачи).стеллажных систем. На склад 1000... еще
Понятно! Иными словами Вам нужен руководитель, желательно с высшим образованием и опытом ведения переговоров с заказчиком. А людей, помещение, материалы, оборудование Вы даете или это все руководителю самом приобретать придеться? .

Ответить

2


Engineer_55

29 января 2016, 14:02

#

Дед из Дед
Нет, организовать полный цикл от проектирования до заказа ( сдачи).стеллажных систем. На склад 1000... еще
Все равно пока не понятно:
автор - Продавец, имеет условную заявку на стеллажную систему, ее надо спроектировать, изготовить и сдать Заказчику, либо
автор - Заказчик, и ему надо, чтобы кто-то спроектировал, изготовил и установил стеллажи?

Ответить

0


Работа делает свободным

29 января 2016, 14:18

#

Как это рабоутнша, великий спец в стеллажах, еще не посетила тему?

Ответить

0


HRgirl

29 января 2016, 14:19

#

Работа делает свободным
Как это рабоутнша, великий спец в стеллажах, еще не посетила тему?
ща увидит, что ты тут, появится))

Ответить

0


Дед из Дед (автор)

29 января 2016, 14:32

#

Strannik
Понятно! Иными словами Вам нужен руководитель, желательно с высшим образованием и опытом ведения... еще
в точку! Только с опытом ведения переговоров с исполнителем ( кто будет делать стеллажи) или он сам бывший менеджер или мастер с фирмы по изготовлению стеллажей.
Я даю склад, а там в конце должна стоять стеллажная система ( точнее 3-х этажный мезонин)
Engineer_55
Все равно пока не понятно: автор - Продавец, имеет условную заявку на стеллажную систему, ее надо... еще
Автор Заказчик, которого пытаются безбожно надуть.

Ответить

0


Engineer_55

29 января 2016, 14:43

#

Дед из Дед
в точку! Только с опытом ведения переговоров с исполнителем ( кто будет делать стеллажи) или он сам... еще
Нужен одноразовый переговорщик или на постоянку? (хотя это вряд ли...)

Даже если найти недорогой комплект стеллажей с установкой, на следующий день найдется вариант еще дешевле и лучще! (ПРоверено!)

Ответить

0


Strannik

29 января 2016, 15:15

#

Дед из Дед
в точку! Только с опытом ведения переговоров с исполнителем ( кто будет делать стеллажи) или он сам... еще
А я уж думал, что с фирмы «Медиа Дистрибьюшен» (язык сломать можно!) сбежал рабочий по обслуживанию зданий. Он у них был, что называется и жнец и чтец и на дуде игрец (и замки на дверях ремонтировал, и продукты для кухни принимал, и стеллажи собирал из имеющихся полок и палок). После моего ухода с этой фирмы через полгода сбежал карщик, сказал, что на фирме сильно прижали с зарплатой. Даже не знаешь, верить этому или нет? Тем более, он месяц дома отдохнул, а после работу себе на другом складе нашел. И тоже карщиком. Но здесь, как я понимаю, речь о другом. Вы размещаете объявление, заказчик звонит Вам, а остальное – исполнитель. Так что Engineer_55 делал правильные выводы. У меня похожий случай был. Надо было унитаз дома сменить. Нашел в газете объявление, позвонил. Приехал два мужика на собственном авто, привезли два типа унитазов. Один уехал, а другой сделал работу (сменил унитаз), получил за работу деньги и уехал.

Ответить

0


Дед из Дед (автор)

29 января 2016, 15:15

#

Engineer_55
Нужен одноразовый переговорщик или на постоянку? (хотя это вряд ли...)
Пока на один проект, но планируется еще...

Ответить

0


Марк

29 января 2016, 16:33

#

Оборудование имеется(стеллажные конструкции)?или специалист-консультант должен будет организовать поставку и приобретение оборудования?

Ответить

0


работунша

29 января 2016, 16:49

#

Марк
Оборудование имеется(стеллажные конструкции)?или специалист-консультант должен будет организовать поставку и приобретение оборудования?
я так поняла,что взялись оказать услугу-а каким образом-понятия не имеют....

Ответить

1


Бух

29 января 2016, 17:11

#

работунша
я так поняла,что взялись оказать услугу-а каким образом-понятия не имеют....
ага)))))))))

Ответить

0


Engineer_55

29 января 2016, 19:25

#

Отнюдь, дамы.
Я так одному другу помогал: у него есть помещение и он туда посадит колл-центр.
Сам он отличный человек, но абсолютно не технарь.

Есть набор оборудования, количество операторов и площадь, пустая, как барабан..
Надо прикинуть, что почём, проконтролировать работы и подтвердить готовность.

Может, тут человек расширяется, а инженера в штате нет?
Есть дед Вася, но он больше по сантехнике да замок врезать.

Ответить

0


babaj

29 января 2016, 19:39

#

Дед из Дед
Добрый день! Нужен Специалист (консультант) по стеллажным системам. Никто не сталкивался с данной... еще
Сталкивались, обблевались от перспективы выполнять нудную работу за три копейки

Ответить

2


Engineer_55

29 января 2016, 21:15

#

Engineer_55
Есть дед Вася, но он больше по сантехнике да замок врезать.
Автора темы не имел ввиду )))

Ответить

0


Йаа

30 января 2016, 16:45

#

Снова лохов ищут.. чтоб зарплату не платить.

Ответить

0


Дед из Дед (автор)

1 февраля 2016, 09:53

#

работунша
я так поняла,что взялись оказать услугу-а каким образом-понятия не имеют....
Бух
ага)))))))))
Доброе утро!!! Не угадали ))) кратко опишу.
Мне нужен мезонин в 3 этажа с подъемниками, есть несколько десятков вариантов ( не только схем, самих систем) но и столько же вариантов сметы ( с отличием в 5-6 млн рублей). Каждый менеджер хвалит свое ( что естественно). Это только полбеды. Никто не считает чистый объем, количество хранимого товара. Я пересчитал пару проектов, и отбросил в сторону.
Поэтому нужен СПЕЦИАЛИСТ по мезонинам. Который способен сам предложить варианты, обосновать, выбрать исполнителя, и заказать.
Еще раз обращаю внимание ЗАКАЗЧИК мезонина НАША КОМПАНИЯ

Йаа
Снова лохов ищут.. чтоб зарплату не платить.
Никаких зарплат, мне нужен помощник на проект И ОПЛАТА ЗА ПРОЕКТ.

Ответить

0


Бух

1 февраля 2016, 10:38

#

Дед из Дед
Доброе утро!!! Не угадали ))) кратко опишу. Мне нужен мезонин в 3 этажа с подъемниками, есть... еще
то есть Вам нужен временный "прораб" с уклоном в мезонин? Ну, тык..... посмотрите з/плату постоянных прибавьте 50% и ищите.
Или считайте и отбирайте сами. деньги же - ВАШИ))))))).
Как это никаких зарплат? Какая бы не была - временная. аккордная - но это ЗАРПЛАТА!!!!

Ответить

0


Greatskiv

1 февраля 2016, 10:39

#

Бух
то есть Вам нужен временный "прораб" с уклоном в мезонин? Ну, тык..... посмотрите з/плату... еще
гпД)

Ответить

0


работунша

1 февраля 2016, 10:50

#

Дед из Дед
Доброе утро!!! Не угадали ))) кратко опишу. Мне нужен мезонин в 3 этажа с подъемниками, есть... еще
скупой платит трижды.....

Ответить

1


Бух

1 февраля 2016, 10:55

#

Greatskiv
гпД)
не все ли равно? все равно заработная плата......
просто не от часовой ставки, а от результата работы. Аккордная оплата - классика.

работунша
скупой платит трижды.....
и это - тоже)))))

Ответить

2


Greatskiv

1 февраля 2016, 11:04

#

Бух
не все ли равно? все равно заработная плата...... просто не от часовой ставки, а от результата работы. Аккордная оплата - классика. и это - тоже)))))
вот как только вы деньги по ГПД назовете з/пл...этим заинтересуется ГИТ)

Бух
не все ли равно? все равно заработная плата...... просто не от часовой ставки, а от результата работы. Аккордная оплата - классика. и это - тоже)))))
там даже деньги с авансом разносят в организации по числам, чтоб не дай Бог...а вы-зарплата)

Ответить

0


Бух

1 февраля 2016, 11:47

#

Greatskiv
вот как только вы деньги по ГПД назовете з/пл...этим заинтересуется ГИТ) там даже деньги с авансом... еще
глупости это.
я пройду ЛЮБУЮ ГИТ....)))

Ответить

1


Greatskiv

1 февраля 2016, 11:51

#

Бух
глупости это. я пройду ЛЮБУЮ ГИТ....)))
да етить..... нуэто ваше дело

я говорю как происходит и как надо.а вы в своих фантазиях можете считать как хотите)

Ответить

0


Бух

1 февраля 2016, 11:52

#

Greatskiv
да етить..... нуэто ваше дело я говорю как происходит и как надо.а вы в своих фантазиях можете считать как хотите)
Вы - аудитор, что ли?
Мне такое однажды написали......))))

Ответить

1


Greatskiv

1 февраля 2016, 11:53

#

Бух
Вы - аудитор, что ли? Мне такое однажды написали......))))
нет)

Ответить

0


Бух

1 февраля 2016, 11:57

#

Greatskiv
нет)
тогда на каком основании пишите?
ГИТ интересуется ЕСЛИ придет письменная жалоба на организацию.
Цель любого специалиста - буха или кадровика - НЕ ДОПУСТИТЬ этого прихода.
Поэтому......в нормальную компанию они не придут)))))
а в НЕнормальных я не работаю))))))

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.