Это же не логично

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Север

16 сентября 2015, 13:08

Ищу кандидатов на должность менеджер по продажам мебели в салон зарплата очень хорошая, девочки не зарабатывают меньше 60000. Но желающих практически нет а знаю женщину она работает на хлебозаводе в кадрах там продавцы получают 14000 и находятся желающие за 2 дня максимум и работают. Я не понимаю такого что деньги что ли не нужны

Ответить

+12

1 2 3 4


Работа делает свободным

16 сентября 2015, 13:38

#

Вы просто врете насчет своих заработков.
Поэтому все логично

Ответить

4


kostofan

16 сентября 2015, 13:39

#

И я бы не пошел. Работа нервная и неблагодарная. Лучше буду таскать коробки на складе, но зато мозг никто не выносит.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

16 сентября 2015, 13:43

#

Север
Ищу кандидатов на должность менеджер по продажам мебели в салон зарплата очень хорошая, девочки не... еще
Ну, и сколько клиентов в последний год мебель купили?

Ответить

0


Myopia_2013

16 сентября 2015, 13:43

#

Север
Ищу кандидатов на должность менеджер по продажам мебели в салон зарплата очень хорошая, девочки не... еще
оформление официальное?

Ответить

1


Север (автор)

16 сентября 2015, 13:45

#

С чего вы взяли что мы врем по поводу заработков? У нас компания занимается мягкой мебелью и зарплаты не меньше 50000 максимум что получается это 160000. Даже в не сезон

Ответить

0


Работа делает свободным

16 сентября 2015, 13:45

#

Север
С чего вы взяли что мы врем по поводу заработков? У нас компания занимается мягкой мебелью и... еще
И из чего складывается доход сотрудника?

Ответить

0


Е в гений

16 сентября 2015, 13:46

#

Я верю,норм зарплата для норм менеджера в мебели, в корпусной девчёнки у нас тоже от 50 получали

Ответить

0


Работа делает свободным

16 сентября 2015, 13:51

#

Е в гений
Я верю,норм зарплата для норм менеджера в мебели, в корпусной девчёнки у нас тоже от 50 получали
И почему тогда в куче мебельных компаний постоянно требуются менеджеры?

Ответить

1


Север (автор)

16 сентября 2015, 13:53

#

оклад 15000+ % от продаж. Но нам не нужны те кто идет работать за оклад, у всех мебельных компаний минимальные оклады

Ответить

0


работунша

16 сентября 2015, 13:53

#

а куда деваются предыдущие сотрудники оклад вижу,а % какой

Ответить

2


Работа делает свободным

16 сентября 2015, 13:54

#

Север
оклад 15000+ % от продаж. Но нам не нужны те кто идет работать за оклад, у всех мебельных компаний минимальные оклады
И почему вакансии постоянно открыты?

Ответить

1


Понаехал из Москвы

16 сентября 2015, 13:57

#

Север
оклад 15000+ % от продаж. Но нам не нужны те кто идет работать за оклад, у всех мебельных компаний минимальные оклады
Вот потому и никто не идёт. Люди не каждый день мягкую мебель покупают, и даже не каждый год. Соответственно продажи еле теплятся (конкурентов много) - и какого чёрта кто-то будет жопу рвать за мизерные деньги?

Ответить

0


Е в гений

16 сентября 2015, 13:57

#

Многие помидорами на рынке торговали,а на след день пошли мебелью.Про мягкую не скажу, а в корпусной надо знать геометрию за 6-7 класс+ выговаривать некоторые немецкие и англ слова(KESSEBOHMER) ну и работа с людьми это не плевок покупателю в спину на рынке.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

16 сентября 2015, 13:58

#

Работа делает свободным
И почему тогда в куче мебельных компаний постоянно требуются менеджеры?
Именно потому, что этих компаний куча. А желающих купить мебель всё меньше (с каждой покупкой)...

Ответить

0


Е в гений

16 сентября 2015, 13:59

#

Север
оклад 15000+ % от продаж. Но нам не нужны те кто идет работать за оклад, у всех мебельных компаний минимальные оклады
у нас 8тыс получали оклад

Ответить

0


Работа делает свободным

16 сентября 2015, 13:59

#

Е в гений
у нас 8тыс получали оклад
И почему тогда в куче мебельных компаний постоянно требуются менеджеры?

Ответить

1


Е в гений

16 сентября 2015, 14:04

#

Е в гений
Многие помидорами на рынке торговали,а на след день пошли мебелью.Про мягкую не скажу, а в... еще
Вот по этому

Я вот спорить даже не хочу ни с кем) Просто написал,что ВЕРЮ, но увы, не каждый сможет.

Ответить

0


Массимо

16 сентября 2015, 14:07

#

У меня для Вас один клиент уже есть.

Ответить

0


работунша

16 сентября 2015, 14:08

#

Е в гений
Вот по этому
нет..оклад у него 15+3%..допустим..не знаю,о какой мебели речь,но чтобы получить 60 сколько ее продать надо,если с изделия в 30000 900 рублей ажиотажа сейчас нигде нет

Ответить

0


Понаехал из Москвы

16 сентября 2015, 14:09

#

Работа делает свободным
И почему тогда в куче мебельных компаний постоянно требуются менеджеры?
А кто продавать будет, если не они? Впаривать?

Допустим тот-же город, Москва... Миллионы жителей - но мебель сегодня готовы купить только несколько тысяч человек. Если сегодня они не купят - завтра у них не останется денег на дорогую покупку.
И вот такая задача, найти и "отоварить" ничтожно малый процент населения, да ещё за зарплату ниже прожиточного минимума... В общем, это работа для лохов, или для того, кому деньги не нужны. Много вы видели олигархов, лично продающих ширпотребную мебель ради "спортивного интереса"?

работунша
нет..оклад у него 15+3%..допустим..не знаю,о какой мебели речь,но чтобы получить 60 сколько ее... еще
Вот именно!

Ответить

0


Е в гений

16 сентября 2015, 14:10

#

Массимо, ))) в соседней теме

Ответить

0


Понаехал из Москвы

16 сентября 2015, 14:11

#

Массимо
У меня для Вас один клиент уже есть.
А у ЦЛВ ещё найдутся. Только надо начать делать гробы...

Ответить

0


Работа делает свободным

16 сентября 2015, 14:11

#

Понаехал из Москвы
да ещё за зарплату ниже прожиточного минимума... В общем, это работа для лохов,
Ну вон 50 т.р. получают, за эти деньги пол форума удавятся

Ответить

0


Несбыточный сон

16 сентября 2015, 14:14

#

По-моему уже не первая тема на форуме по поводу "почему никто не хочет в мебельный магазин на 60+ тысяч" )))
Потому что вызывает очень большое сомнение, что реально заработать эти деньги, т.к. мебель всё-таки товар не постоянного спроса.

Ответить

4


Е в гений

16 сентября 2015, 14:15

#

А можно я вывод из выше написанного сделаю?)) Только не пинать)

Ответить

0


zorro2

16 сентября 2015, 14:21

#

не только на мебели постоянные вакансии с зп от 70 а еще на матрасах и дверях.
ссылка и не идут

Ответить

1


МиHа

16 сентября 2015, 14:29

#

а почему не 160...260..главное то желание не правда ли??
и бапки рекой потекут..бери лопату и в путь греби
пиши те любые цифры их все равно никто не видит в мебели да везде где от 40 - кидок

Ответить

2


Е в гений

16 сентября 2015, 14:30

#

Вот потому и не идут люди работать в мебельные салоны, потому что судят по себе, причем не зная толком о чем говорят, т.к. никогда этой сферы не касались.
Сейчас жизнь мебельщика неблагодарна, лет 7 назад получали в карман 2/3 стоимости заказа, многие криворукие полезли в мебель и сбили цены, сейчас получаем 1/3 заказа, многие криворукие ушли.Кстати,тем кому кажется,что 2/3 это нагло и много....а Вы сами попробуйте и поймете,что такое разработка модели,стресс от иногда странных заказчиков и поймете,что это нормально.
% работников и продавцов никак не изменился на протяжении уже 12 лет,пострадал только производитель.Многие неверят в зарплаты,говоря что это нереально и 50тыс огромные деньги, я скажу за себя...на 50тр я не проживу,как прожить на 25 не понимаю.
Сразу говорю не агитация с моей стороны идти всем в мебель,потому как не все справятся,работа действительно напряжённая,а потому и высокооплачиваемая.
Опять же не в каждом салоне мебели и не в каждой компании можно заработать достойные деньги.
Про себя....я даже не смотрю на предлагаемую зарплату, мне интересно колл-во заказов и доп работы которые на меня вешаются(оплата рекламаций), обещать можно одно,а если ты в теме,сам поймёшь сколько заработаешь.
Иногда кажется,что не продаст магазин на 1.000.000, а к концу месяца видишь, что перевалило за 3.000.000.

Повторюсь! Менеджер должен быть устойчив к стрессам, бывает такие КАДРЫ в салон заходят,что хоть стой,хоть падай.
Прошу ногами не пинать,лично моё мнение сложившееся из того что видел на протяжении более 10 лет.
Всем удачи,я на собеседование)

Ответить

0


God

16 сентября 2015, 14:30

#

ссылка а оклад тоже 15! Менеджеры они тоже все сказочники их слушать меньше надо она получит 18 а скажет что 50 и что

Ответить

1


работунша

16 сентября 2015, 14:35

#

Е в гений
Вот потому и не идут люди работать в мебельные салоны, потому что судят по себе, причем не зная... еще
то бишь,хотите сказать,продавец получит 33% от заказа клиента+к зарплате чой-то они доход тогда хорошо скрывают-максимум солярис в кредит на кучу лет...кстати,а что случилось с Вашей высокооплачиваемой профессией продавца,раз на собеседовании

Ответить

1

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.