Идеальная мотивация для продажника

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Поиск персонала

Последний ответ  ·  Ответить


Цифровой рай

21 августа 2015, 17:51

Стало интересно, что же вдохновляет и мотивирует продажника. Какой должен быть план, процент, оклад? И вообще, для настоящего продажника имеет значение-что продавать?

Ответить

+10

1 2


Работа делает свободным

21 августа 2015, 18:05

#

1. Каждый продажник считает, что может продавать все что угодно, потому что он профи.
2. Когда продажник садится в лужу - виноваты начальство, бухгалтерия, логистика, клиенты, кризис, продукт, недобросовестные конкуренты, но никак не он сам - он то профи и может продавать все что угодно.
3. Вдохновляют его деньги и только деньги. И поменьше ограничений, препонов, планов продаж, планерок и вообще всего того, что выходит за рамки понятия "продавать".

Вопросы о планах, процентах, окладах - детские.

Учитывая задачу, которую Вы решаете - уже давно бы выяснили системы мотивации в конкурирующих сетях, да сравнили бы со своей.
И мне почему-то кажется, что конечный результат будет различаться не сильно, какие бы глубокие различие не были в системе на уровне стратегии.

Ответить

2


работунша

21 августа 2015, 18:08

#

Деньги...как и для остальных

Ответить

0


Федя Чижиков

21 августа 2015, 18:09

#

Тебе же сказали один раз-иди отсюда со своим Раем Цифровым.Никто не пойдет работать в твою говноконтору.Хорошего продажника не зацепишь,массовую рассылку по резюме "продавец-консультант" делай,большее вашей шараге не светит.

Ответить

2


Цифровой рай (автор)

21 августа 2015, 18:15

#

Федя Чижиков, Можно более деликатно общаться...я, кажется, не хамлю

работунша, много денег)как я поняла) оклад 50 тыс и проценты)

Работа делает свободным, спасибо

Ответить

4


МиHа

21 августа 2015, 18:22

#

Цифровой рай
Федя Чижиков, Можно более деликатно общаться...я, кажется, не хамлю
хамите или не хамите достали уже своей говновакансией на горбушке

Ответить

2


работунша

21 августа 2015, 18:32

#

Цифровой рай
Федя Чижиков, Можно более деликатно общаться...я, кажется, не хамлю работунша, много денег)как я... еще
думаете,много просят-так велкам в ларек Ваш.....глядишь,и поймете мАтивацию...поработаете с квартал...кстати,продажник не равняется продавец

Ответить

0


Цифровой рай (автор)

21 августа 2015, 18:34

#

МиHа, имею право..вы никто чтоб указывать..я ничего не нарушаю и никому не грублю...

работунша, с чего вы решили, что тут ларек?

Ответить

0


God

21 августа 2015, 18:37

#

Да достал уже свои левые темы клепать, что лохи что ли закончились

Ответить

2


Цифровой рай (автор)

21 августа 2015, 18:38

#

Я смотрю, что люди очень профессионально умеют хамить и дерзить, находясь у мониторов...ну явно не от хорошей жизни-это точно...довольный жизнью человек не будет на хамство время тратить..А вот слабо в глаза при встрече сказать???

God, ищу таких же

Ответить

5


God

21 августа 2015, 18:40

#

Ну а как не хамить когда одни и те же темы создаете о том что к вам не идут

Ответить

1


Федя Чижиков

21 августа 2015, 18:42

#

Цифровой рай
Я смотрю, что люди очень профессионально умеют хамить и дерзить, находясь у мониторов...ну явно не... еще
Давай адрес,цифровой герой.

Ответить

1


Цифровой рай (автор)

21 августа 2015, 18:42

#

God, я не говорю, что ко мне не идут...читайте внимательнее...мне интересно мнение профи..что да как...а вижу тут не профи сидят вообще

Федя Чижиков, записывайте...заходите в интернет, смотрите и приезжаете...пообщаюсь с радостью

Ответить

3


God

21 августа 2015, 18:46

#

Цифровой рай, Ну в других то темах говорили ссылка

Ответить

0


Цифровой рай (автор)

21 августа 2015, 18:50

#

God, так это было дело, не отказываюсь..всегда в ходе работы возникают сложности и пытаешься искать совета у коллег...потому что на таких сайтах профи то сидят, как я думала..это ж не просто шарага, где люди общаются и хамят( вроде мы сейча разобрались с мотивацией..думала, может кто-то что-то подскажет еще дельное

Ответить

4


TRUCK

21 августа 2015, 18:53

#

Цифровой рай
.думала, может кто-то что-то подскажет еще дельное
многие так думают но............забудь

Ответить

0


Федя Чижиков

21 августа 2015, 18:56

#

Цифровой рай
God, так это было дело, не отказываюсь..всегда в ходе работы возникают сложности и пытаешься искать... еще
Плати денег людям и будет тебе счастье! Вообще скинь ссыль на вакансию,а мы подскажем что не так.

Ответить

1


TRUCK

21 августа 2015, 18:58

#

Федя Чижиков
Плати денег людям и будет тебе счастье! Вообще скинь ссыль на вакансию,а мы подскажем что не так.
дипломат.......

Ответить

1


Федя Чижиков

21 августа 2015, 18:59

#

TRUCK
дипломат.......
Есесьтвенно

Ответить

0


МиHа

21 августа 2015, 19:03

#

Обязанности:
Активное привлечение розничных клиентов
Продажа товара оптовым клиентам ("холодные" звонки)
Прием товара, сбор заказа и полный цикл ведения клиента с "нуля" и до получения денежных средств.
Требования:
Опыт работы по телефону и в торговом зале
Хорошее знание офисных программ
Знание 1С и Мой склад
Знать специфику розничной и оптовой торговли
Разбираться в аксессуарах Apple и Samsung
Условия:
График 52 с 10-21.00(в дальнейшем возможность рассмотрения других вариантов графика работы)
Стабильная и своевременная выплата заработной платы
Оклад на испытательный срок 28 000 руб +% от личных продаж и продаж павильона в целом. По результатам работы размер оклада увеличивается. Система процентной мотивации также модернизируется.
Дружный коллектив, современный комфортный бутик
Обучение
Перспективы карьерного роста
Близкое расположение к ст м Багратионовская

Адрес

Москва, Багратионовский проезд, 7к3, м. Багратионовская
Показать на карте
Тип занятости

Полная занятость, полный день
Контактная информация

Розова Арина
Телефон:
+7 (925) 5655993
Почта: ar@cifrovoyray.ru

Федя Чижиков
Давай адрес,цифровой герой.
пятидневка по 11 часов, обзвон по базе - вперед и с песней

Ответить

2


Федя Чижиков

21 августа 2015, 19:07

#

МиHа
Обязанности: Активное привлечение розничных клиентов Продажа товара оптовым клиентам... еще
График жесть.Холодные звонки-жесть.Оклад при таком графике-жесть.Тут их спасут только регионы...да причем еще и дальние...

Ответить

1


TRUCK

21 августа 2015, 19:12

#

я сёдня "холодную девочку" в жопу послал (но с её согласия)
...предлагала квартиру за 6 мильёнов

Ответить

0


Alis75

21 августа 2015, 19:19

#

TRUCK
я сёдня "холодную девочку" в жопу послал (но с её согласия) ...предлагала квартиру за 6 мильёнов
Чё не взял то?

Ответить

0


МиHа

21 августа 2015, 19:23

#

дружный коллектив - это сменщик чтоли которого нет? как же такую дрянь задолбали писать..
аксесуары эпл...кому они нужны?? никому..сделано в китае рядом с китайскими наушниками которые в 5 раз дешевле из одних и тех же частей
вот вешают про мотивацию про проценты про уютный бутик кидалы хреновы
хотят чтоб продавец в павильоне по рознице оптом вьюхивал сидел от зари до зари
а они будут ему в уши лить про мотивацию и как космические корабли фирмы эпл бороздят просторы вселеной

Ответить

3


работунша

21 августа 2015, 19:25

#

МиHа
дружный коллектив - это сменщик чтоли которого нет? как же такую дрянь задолбали писать.. аксесуары... еще
зато как звучит...не ларек...а БУТИК

Ответить

2


TRUCK

21 августа 2015, 19:27

#

Alis75
Чё не взял то?
где деньги Зин (с)

Ответить

1


Артак

21 августа 2015, 19:54

#

Я не работал менеджером по продажам но судя по вакансиям на разных сайтах могу сказать что 99% это холодные звонки я так понимаю что если это не твое то и замрачиваться не стоит.
Так понимаю что в этой компании принцип работы это как в армии чтобы солдат не делал лишь бы заебался.
Я не разу не слышал чтобы продавец в ларьке делал холодные звонки, вот миньет делал это слышал а звонки нет

Ответить

4


kasak77

21 августа 2015, 19:55

#

Цифровой рай
Стало интересно, что же вдохновляет и мотивирует продажника. Какой должен быть план, процент,... еще
Дайте просто заработать и все

Артак
Я не работал менеджером по продажам но судя по вакансиям на разных сайтах могу сказать что 99%... еще
Это если в офисе если на полях там все по др

Работа делает свободным
1. Каждый продажник считает, что может продавать все что угодно, потому что он профи. 2. Когда... еще
Умник пля сиди ты на жопе деге рр а т . Я пля работал последн мес в компа ннии кото р ая треб. От меня и закупки и продажи и логистика и отгркзки , дипильная раша

Ответить

0


Артак

21 августа 2015, 19:58

#

kasak77, Ну в основном все вакансии офисные, сиди и звони кому попало

kasak77, Кадровику ( Работа делает свободным) это не объяснить у него другой мир, у него задача сидеть на форуме и изредка надувать щеки для важности

Ответить

2


kasak77

21 августа 2015, 20:01

#

Артак
kasak77, Ну в основном все вакансии офисные, сиди и звони кому попало kasak77, Кадровику не объяснить у него другой мир
Это для лох. Ов зароб ть можн только. На полях

Ответить

0


Анна80

21 августа 2015, 20:16

#

Цифровой рай
Федя Чижиков, Можно более деликатно общаться...я, кажется, не хамлю
Это вопрос времени)

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.