Где искать подработку кадровика?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Кадровый учет

Последний ответ  ·  Ответить


Amasari

15 мая 2013, 13:12

Желательно удаленно или по выходням дням. Где искать?

Ответить

+8

1 2


Olga Alex

15 мая 2013, 17:44

#

О-Леся
Мне важно мнение кадровиков (раз уж тут мы собрались вместе в этой теме).. Вот ситуация: человек... еще
Зависит от конкретного человека. Мы знаем, кто "забьет" и не удерживаем 2 недели. Нормальные люди до последнего хорошо работают. Им, действительно, важно оставить хорошее впечатление. Не часто, но бывает, что люди возвращаются обратно. Со многими продолжаем пересекаться по бизнесу. Не все считают, что "после меня хоть потоп" и "сжигают мосты".
Я сама перед увольнением, даже больше работаю. Ищу себе замену, передаю дела, разбираю все архивные бумажки, до которых руки не доходили, чтобы новому человеку было легче. Вот сегодня, например, звонила в компанию из которой уволилась 3 года назад (рекомендации на сотрудника понадобилось получить), а меня там помнят, были рады услышать. Приятно черт возьми. Подумала, может вернуться, у них развитие, наконец, началось. Слились с более серьезной компанией и интересней стало.

Бродяга ru, Менпоперы - менеджеры по работе с персоналом, которые как правило занимаются и подбором и КДП. Вот я сейчас веду компанию в одном лице, отдела кадров, ОТИЗ и отдела подбора персонала нет. Поэтому все сама.

Ответить

0


Бродяга ru

15 мая 2013, 17:49

#

О-Леся
Вот я поэтому и спрашиваю... Я когда увольнялась - трудилась как пчелка, чтобы закрыть все... еще
О-Леся, мне лень описывать эту ситуацию, тут на телефонный раговор как минимум потягивает, все зависит от человека и от обстановки, при которой человек увольняется. Я был и в той и в другой и мое поведение было разным, а в целом я склонен к Вашей ситуации, ввиду того, что по настоящее время считаю себя ответственныч человеком и работником, но не всегда это нужно!

Рябина
Сканы на почту Я тоже желающий... Бродяга ru, О-Леся, Olga Alex, давайте замутим кадровый консалтинг
Вот об этом пишите в личку, можно подумать и интересно подумать!
О-Леся
Не буду создавать отдельную тему, спрошу здесь! Интересно ваше мнение по такому вопросу: как... еще
В данном раделе я,


Olga Alex
Бродяга ru, Менпоперы - менеджеры по работе с персоналом, которые как правило занимаются и подбором... еще
Olga Alex, спасибо, а то Менпоперы - само слово, заставило меня сделать так- !

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.