Врач-невролог

№ 9532103  ·  30 января 2025, 10:30  ·  7 просмотров

Прямой работодатель

ФБУН "ФНЦГ им. Ф.Ф.Эрисмана"

Контактное лицо

Лапко Инна Владимировна

Телефон

Показать телефон

E-mail

Показать электронную почту


Условия работы


Город

Мытищи, Ул. Семашко, дом 2   –   на карте

Заработная плата

По договоренности

График работы

Полный рабочий день

Условия

-работа в крупном государственном учреждении, обладающей явными конкурентными преимуществами в сфере своей деятельности;

- комфортное оборудованное рабочее место;

- полностью официальное трудоустройство и "белую" заработную плату;

- социальный пакет;

- заработная плата обсуждается по результатам собеседования с потенциальным кандидатом.

- испытательный 3 месяцев;

- ежегодный основной отпуск в соответствии с ТК РФ;

- рабочий день Пн.-Пт. с 9.00 до 17.30, суббота и воскресенье - выходной

Обязанности

Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по специальности "Неврология", используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике; определяет тактику ведения больных в соответствии с установленными правилами и стандартами; разрабатывает план обследования больных, уточняет объем и рациональные методы обследования пациентов с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации; в соответствии с установленными правилами и стандартами назначает и контролирует необходимое лечение, организует или самостоятельно проводит необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия; ежедневно проводит осмотр больных; вносит изменения в план лечения в зависимости от состояния пациента и определяет необходимость дополнительных методов обследования; руководит работой подчиненного ему среднего и младшего медицинского персонала (при его наличии), содействует выполнению им своих должностных обязанностей; контролирует правильность проведения диагностических и лечебных процедур, рационального использования реактивов и лекарственных препаратов, соблюдение правил техники безопасности и охраны труда средним и младшим медицинским персоналом; обеспечивает своевременное и качественное оформление медицинской и иной документации в соответствии с установленными правилами; соблюдает правила и принципы врачебной этики и деонтологии; участвует в проведении экспертизы временной нетрудоспособности; квалифицированно и своевременно исполняет приказы, распоряжения и поручения руководства, а также нормативно-правовые акты по своей профессиональной деятельности: соблюдает правила внутреннего распорядка, противопожарной безопасности и техники безопасности, санитарно-эпидемиологического режима; систематически повышает свою квалификацию.

Врач-невролог должен знать: Конституцию Российской Федерации; основы законодательства о здравоохранении и основные директивные документы, определяющие деятельность органов здравоохранения и медицинских организаций; основы организации лечебно-профилактической помощи, скорой и неотложной медицинской теоретические основы, принципы и методы диспансеризации; организационно-экономические основы деятельности медицинских организаций и медицинских работников в условиях бюджетно-страховой медицины; основы социальной гигиены, организации и экономики здравоохранения, медицинской этики и деонтологии; правовые аспекты медицинской деятельности; общие принципы и основные методы клинической, инструментальной и лабораторной диагностики функционального состояния органов и систем человеческого организма; этиологию, патогенез, клиническую симптоматику, особенности течения, принципы комплексного лечения основных заболеваний; правила оказания неотложной медицинской помощи; основы экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальной экспертизы; основы санитарного просвещения; основы законодательства о труде и охр


Требования к кандидату *


Образование

Высшее

Опыт работы

От 3 лет

Требования

Высшее образование - специалитет по специальности "Лечебное дело" и подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по специальности "Неврология"

Действующее свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Неврология"

Опыт работы более 3 лет


Администратор -координатор/менеджер по работе с клиентами в стоматологическую клинику

договорная

Люберцы

Врач стоматолог- терапевт микроскопист

договорная

Люберцы

Ассистент стоматолога (Медицинская сестра в стоматологию)

договорная

Баррикадная

Пародонтолог (терапевт или хирург)

договорная

Люберцы

Ассистент ветеринарного врача (МДЖ)

договорная

Народное Ополчение

Ветеринарный врач терапевт (МДЖ)

договорная

Народное Ополчение

Ветеринарный врач реаниматолог (МДЖ)

договорная

Народное Ополчение

Ветеринарный врач-анестезиолог (МДЖ)

договорная

Народное Ополчение

Ветеринарный врач хирургии (МДЖ)

договорная

Народное Ополчение

Ветеринарный врач гастроэнтеролог (МДЖ)

договорная

Народное Ополчение


* Требования, не связанные с деловыми качествами соискателя (например, пол или возраст), не являются обязательными!