Уборщик помещений (подростки 2024) Договор с ЦЗН № 21 от 01.07.2024

№ 12375820  ·  15 июля 2024, 19:04  ·  8 просмотров

Архивная вакансия

Вакансия ЦЗН

МБОУ "УРУСОВСКАЯ СОШ"

Статус

Вакансия находится в архиве

Условия работы

Город

Ардатов   –   на карте

Заработная плата

от 21 171 руб.

График работы

Подработка

Обязанности

ВРЕМЕННАЯ ЗАНЯТОСТЬ ПОДРОСТКОВ ВО ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ. В ОБЯЗАННОСТИ ВХОДИТ УДАЛЕНИЕ ПЫЛИ С МЕБЕЛИ И ОБОРУДОВАНИЯ В ПОМЕЩЕНИЯХ ШКОЛЫ, ПОМЫВКА ЛЕСТНИЦ, ПОЛОВ, ОКОННЫХ РАМ И СТЕКОЛ В КОРИДОРАХ ШКОЛЫ. УБОРКА МУСОРА ЗА БАТАРЕЯМИ, САНУЗЛОВ. ПРОВЕДЕНИЕ ДЕЗИНФЕКЦИИ САНИТАРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ. РАБОТЫ НА КЛУМБАХ И ЦВЕТНИКАХ.

Требования к кандидату *

Образование

Среднее

Опыт работы

Не требуется

Требования

СТАВКА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ 1, 1 (ПО 0, 55 СТАВКИ НА КАЖДОГО ТРУДОУСТРОЕННОГО). КЛАСС УСЛОВИЯ ТРУДА 2.0. РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ С 09.00 ДО 15.30, С ПЕРЕРЫВОМ НА ОБЕД С 12.00 ДО 13.00, НЕ БОЛЕЕ 35 ЧАСОВ В НЕДЕЛЮ (ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СОГЛАСНО ТК РФ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ) ВРЕМЕННАЯ ЗАНЯТОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН ПО ДОГОВОРУ С ЦЗН (С МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ГОСУДАРСТВА) НА ВРЕМЯ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ.

Источник

УБОРЩИК ПОМЕЩЕНИЙ (ТЕХНИЧЕСКИЙ РАБОТНИК)

от 19 246 руб.

Ардатов

СЛЕСАРЬ

от 30 000 руб.

Ардатов

Экономист

от 20 000 руб.

Ардатов

СВАРЩИК

Ардатов

Менеджер

20 000 – 24 000 руб.

Ардатов

Администратор (локальной сети) I категории

от 41 614 руб.

Ардатов

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ ПАЛЛИАТИВНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ - ВРАЧ ПО ОКАЗАНИЮ ПАЛЛИАТИВНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПО

от 48 429 руб.

Ардатов

Ведущий специалист по проектным продажам (в г.Нижний Новгород)

от 52 353 руб.

Ардатов

Механик

от 40 000 руб.

Ардатов

Ведущий специалист по проектным продажам (в г.Уфа)

от 46 618 руб.

Ардатов