СВАРЩИК

№ 12375487  ·  4 сентября 2024, 16:17  ·  14 просмотров

Вакансия ЦЗН

ИП ЖОЧКИНА Л. Н.

Контактное лицо

Телефон

Условия работы

Город

Ардатов   –   на карте

Заработная плата

от 30 000 руб.

График работы

Полный рабочий день

Обязанности

СВАРКА РАЗЛИЧНОЙ СЛОЖНОСТИ АППАРАТОВ, ДЕТАЛЕЙ, УЗЛОВ, КОНСТРУКЦИЙ И ТРУБОПРОВОДОВ ИЗ РАЗЛИЧНЫХ МЕТАЛЛОВ И СПЛАВОВ. РУЧНАЯ ДУГОВАЯ И ПЛАЗМЕННАЯ СВАРКА СЛОЖНЫХ СТРОИТЕЛЬНЫХ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ. СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ ПОМЕЩЕНИЙ. ПОДГОТОВКА ЭЛЕКТРО- И ГАЗОСВАРОЧНОЙ АППАРАТУРЫ К РАБОТЕ. ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ РАБОТ ПО ЭЛЕКТРОГАЗОВОЙ СВАРКЕ. КОНТРОЛЬ ЗА КАЧЕСТВОМ СВАРКИ. ЗНАНИЕ УСТРОЙСТВ И ПРИНЦИПОВ ДЕЙСТВИЯ ГАЗОСВАРОЧНОЙ АППАРАТУРЫ, ЭЛЕКТРОСВАРОЧНЫХ АВТОМАТОВ И ПОЛУАВТОМАТОВ, КИСЛОРОДНЫХ БАЛЛОНОВ И СВАРОЧНЫХ ГРЕЛОК.

Требования к кандидату *

Образование

Среднее специальное

Опыт работы

Не требуется

Требования

РБОЧЕЕ МЕСТО НЕ АТТЕСТОВАНО. ЧАСЫ РАБОТЫ С 08.00 ДО 17.00. ГРАФИК РАБОТЫ 5/2

Источник

АККОМПАНИАТОР

от 19 242 руб.

Ардатов

ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПО ШАХМАТАМ

от 20 000 руб.

Ардатов

ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ (ОР 2024) ДОГОВОР № 43 ОТ 29.08.2024

от 19 244 руб.

Ардатов

Специалист по охране труда

Ардатов

Комбайнер

от 35 000 руб.

Ардатов

Инспектор по кадрам

Ардатов

Инженер по стандартизации и нормализации II категории

от 48 143 руб.

Ардатов

ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ

от 46 820 руб.

Ардатов

ПОВАР

Ардатов