ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ (ПОДРОСТКИ 2024) ДОГОВОР № 28 ОТ 10.07.2024

№ 12375446  ·  15 июля 2024, 19:03  ·  8 просмотров

Архивная вакансия

Вакансия ЦЗН

МБУ "УЭАЗМС АРДАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

Статус

Вакансия находится в архиве

Условия работы

Город

Ардатов   –   на карте

Заработная плата

от 19 244 руб.

График работы

Подработка

Обязанности

ВРЕМЕННЫЕ РАБОТЫ ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН В СВОБОДНОЕ ОТ УЧЕБЫ ВРЕМЯ ПО УБОРКЕ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ПАРКА, ПРИПАРКОВОЙ ЗОНЫ. ПОДМЕТАНИЕ ДОРОЖЕК И ТРОТУАРОВ, УБОРКА МУСОРА НА ТЕРРИТОРИИ АДМИНИСТРАЦИИ АРДАТОВСКОГО РАЙОНА, ПОЛИВ НАСАЖДЕНИЙ НА КЛУМБАХ И ЦВЕТНИКАХ, ПРОПОЛКА ОТ СОРНЯКОВ, ПОБЕЛКА БОРДЮРОВ И ДЕРЕВЬЕВ.

Требования к кандидату *

Образование

Среднее

Опыт работы

Не требуется

Требования

КЛАСС УСЛОВИЙ ТРУДА 2.0. ТРУДОУСТРОЙСТВО НА ПОЛНЫХ 3, 5 СТАВКИ (ПО 0, 5 СТАВКИ НА КАЖДОГО ТРУДОУСТРОЕННОГО). РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ С 08.30 ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬЮ СОГЛАСНО ТК РФ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВОЗРАСТА ПОДРОСТКОВ. ВРЕМЕННАЯ ЗАНЯТОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН ПО ДОГОВОРУ С ЦЗН (С МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКОЙ ГОСУДАРСТВА).

Источник

ПОВАР

от 19 242 руб.

Ардатов

Инженер-проектировщик I кат. НТЦ (Саранск)

от 81 396 руб.

Ардатов

СЛЕСАРЬ

от 30 000 руб.

Ардатов

Главный инженер

от 76 472 руб.

Ардатов

ВОСПИТАТЕЛЬ ГПД

от 20 100 руб.

Ардатов

Специалист по охране труда

Ардатов

СВАРЩИК

Ардатов

Старший менеджер по работе с клиентами

от 48 300 руб.

Ардатов

ИНЖЕНЕР ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ

Ардатов

Фрезеровщик

от 50 600 руб.

Ардатов

* Требования, не связанные с деловыми качествами соискателя (например, пол или возраст), не являются обязательными!