Второе высшее образование в г.Электросталь

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


KivvI

26 января 2011, 19:45

Я хочу получить второе высшее педагогическое! Подскажите пожалуйста в г.Электросталь это реально сделать, и если да то где? Заранее Спасибо!

Ответить

0


LiBeRTy

26 января 2011, 22:10

#

Знаю, что в Павлике есть какой-то пед.инст. Подруга его закончила.

Ответить

0


kotehok69

27 января 2011, 06:46

#

если Вы готовы на втором в/о учиться, то нафига именно в Электростали? а потом будете удивляться, почему же два диплома, а датели этого не ценят... что по мне, так это работу надо искать около дома, а образование получать - там, где лучше учат и ВУЗ хоть как-то котируется в глазах работодателей (за исключением, если "для корочки" или мальчики отсрочки ради идут - это без разницы, куда идти: всё равно на выходе толку ноль от такого "специалиста")

Ответить

0


KivvI (автор)

27 января 2011, 07:42

#

с маленьким ребенком далеко не поездиешь! а потом я хочу параллельно работать, чтоб было чем учебу оплачивать )

Ответить

0


kotehok69

29 января 2011, 01:40

#

а смысл? выбросить минимум три года (точно не знаю, но слышала, что наборам начиная с 2011 надо будет дольше учиться) и деньги...
ну может чему-то и научат, но если уж первый диплом не помог повысить привлекательность в глазах работодателя, второй из подмосковного вуза (или подмосковного филиала вуза) - мало что изменит;

к тому же с маленьким ребенком и работать и учиться - это каким биороботом надо быть... я сама 5 лет училась и работала (еще успевали тусоваться), а потом еще 3 года работала и училась (тусоваться уже не успевала), спала максимум по 5-6 часов в сутки (а то и меньше), времени даже на себе поесть приготовить не оставалось, когда детём заниматься - даже теоретически не представляю...

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.