Курсы по миграционному учету

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Lisenok93

27 января 2015, 15:11

Коллеги, появилась необходимость получить дополнительное образование в области миграционного учета, в свете последних изменений. Хорошие курсы или семинары кто-то может посоветовать?

Ответить

0

1 2 3


Новичок-HR

27 января 2015, 15:13

#

Lisenok93, я вот думаю ты немного неверно выразилась, ты ж не фмс-ники работать пойдешь) кадровый учет мигрантов - вернее будет)

Ответить

1


Lisenok93 (автор)

27 января 2015, 15:15

#

Новичок-HR
Lisenok93, я вот думаю ты немного неверно выразилась, ты ж не фмс-ники работать пойдешь) кадровый учет мигрантов - вернее будет)
да, пожалуй, ты права - у меня с этими мигрантами уже заплетык языкается.

Ответить

0


Sole mio

27 января 2015, 15:26

#

Lisenok93, Насчёт курсов не знаю, сомневаюсь, что они вообще есть. А семинары можно поискать у РУНЫ.

Ответить

1


Bessmertnaya

27 января 2015, 15:29

#

По мигрантам мне понравились семинары Зуйкова А.К., очень много полезной информации. А курсы, на мой взгляд ни к чему, там не так много информации, чтобы на курсах изучать.

Ответить

1


Эйчар

27 января 2015, 15:33

#

Семинары вам дадут представление как должно быть по закону))) на практике не всегда выходит как написано. Семинары хорошие стоят 10-15 тысяч один день. Проще в специализированной фирме заказать поддержку (ответы на вопросы) на год. Вся информация есть в законах и профильных форумах... Если вопросов не много пишите в личку, помогу. (только по СНГ)

Ответить

0


Работа делает свободным

27 января 2015, 15:34

#

Я бы резюме обновил.
Работать с мигрантами...фи...

Ответить

1


Lisenok93 (автор)

27 января 2015, 15:41

#

Работа делает свободным
Я бы резюме обновил. Работать с мигрантами...фи...
я и сама не рада, но предложений нет рынке пока достойных возле дома. поэтому пойду учить то, что еще плохо знаю. и искать потихоньку другое место.

Ответить

0


Директор по персоналу

27 января 2015, 15:48

#

Новичок-HR, знаю что 1С проводит семинары (бесплатные). Если вы с ними работаете, то позвоните и спросите расписание. В декабре у них на эту тему точно что то было, меня приглашали, я вот только жаль не смогла (в отпуск улетала).

Lisenok93, у вас много мигрантов?

Ответить

0


Епсель

27 января 2015, 15:54

#

Lisenok93
Коллеги, появилась необходимость получить дополнительное образование в области миграционного учета,... еще
Это какие курсы то? Как искать пристанища гастеров, их оттель выкуривать, допрашивать и репатриировать?

Ответить

2


Lisenok93 (автор)

27 января 2015, 15:54

#

Директор по персоналу
Новичок-HR, знаю что 1С проводит семинары (бесплатные). Если вы с ними работаете, то позвоните и... еще
нет. у нас вообще нет - у партнеров есть. но т.к. я и у них веду - то хочешь не хочешь надо знать.

Епсель
Это какие курсы то? Как искать пристанища гастеров, их оттель выкуривать, допрашивать и репатриировать?
это как правильно вести кадровый учет и ПОЛНЫЙ АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ при привлечении и оформлении иностранных граждан на работу с учетом изменений в законодательстве с 2015г:
КОГДА,
в КАКИЕ СРОКИ,
КУДА нужно обращаться,
с КАКИМИ ДОКУМЕНТАМИ,
КАК ПРАВИЛЬНО должны быть оформлены эти документы,
на ЧТО обратить особое внимание,
КАКОВА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ РАБОТОДАТЕЛЯ,
КАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ ПРЕДЪЯВЛЯЮТСЯ К ОРГАНИЗАЦИИ, принимающей иностранцев.

Ответить

1


Новичок-HR

27 января 2015, 15:59

#

Lisenok93, видала, меня кто-то люто ненавидит)) оказывается мой ответ в этой теме кому-то не по душе))

Ответить

0


Lisenok93 (автор)

27 января 2015, 15:59

#

Директор по персоналу
Новичок-HR, знаю что 1С проводит семинары (бесплатные). Если вы с ними работаете, то позвоните и... еще
я предложила руководству отдать на аутсорс - как они увидели расценки - выпали в осадок, даже слушать ничего не хотят.

Ответить

0


Sole mio

27 января 2015, 16:28

#

Новичок-HR
Lisenok93, видала, меня кто-то люто ненавидит)) оказывается мой ответ в этой теме кому-то не по душе))
Ой, да не обращайте внимание))). В последнее время здесь развелось много неудачников, которые минусят комменты без разбора))).

Ответить

1


Новичок-HR

27 января 2015, 17:12

#

Sole mio, и не говорите) приходят + и - ставить, а не информацию получать и что-то обсуждать)

Ответить

1


sadKO

27 января 2015, 18:07

#

Lisenok93
Коллеги, появилась необходимость получить дополнительное образование в области миграционного учета,... еще
Удивительная страна и мир в котором мы живем. ведь только у нас придумают очередную головную боль - нет бы просто чуток повысить зп и нанять местное население, что бы не париться с уфмс и изучением тупых законов. нет, лучше за парить себе мозг по полной,смотреть в сторону приезжих,подстраиваться под новые законы,что бы сэкономить пару копеек.....но может вдруг не повезти, и тогда вся прибыл может встать боком(раком)...

Ответить

2


Горгона

27 января 2015, 18:10

#

sadKO
Удивительная страна и мир в котором мы живем. ведь только у нас придумают очередную головную боль -... еще
Ну датель то в Рассеюшке то умный, он букаффки знат, чтоб прочитать поговорки, типа, " КОПЕЙКА РУпЬ БЕРЕЖЁТЬ! "

Ответить

0


Lisenok93 (автор)

27 января 2015, 18:10

#

sadKO
Удивительная страна и мир в котором мы живем. ведь только у нас придумают очередную головную боль -... еще
я с вами полностью согласна. но вот как-то так пока.

Ответить

0


sadKO

27 января 2015, 18:12

#

Lisenok93, ну что ж, я могу Вам только пожелать успехов и терпения...
Горгона, ахахаха... если только эту одну..

Ответить

1


Работа делает свободным

27 января 2015, 18:12

#

sadKO
но может вдруг не повезти, и тогда вся прибыл может встать боком(раком)...
И тогда лучше иметь загашник, который ты насобирал на зверьках из СНГ, нежели не иметь его, ибо надбавил денег местной алкашне. Нет?

Ответить

1


Горгона

27 января 2015, 18:12

#

Новичок-HR
Lisenok93, видала, меня кто-то люто ненавидит)) оказывается мой ответ в этой теме кому-то не по душе))
Лови от миня ++++++++
sadKO
Горгона, ахахаха... если только эту одну..
И это уже прогресс однако!
Sole mio
развелось много неудачников, которые минусят комменты без разбора))).
Эт шо ж такое получается, миня вышибли, без мово согласия, из рядов неудачниц?

Ответить

0


sadKO

27 января 2015, 18:17

#

Работа делает свободным
надбавил денег местной алкашне. Нет?
Ну не все же такие бухарики, как Вам кажется на первый взгляд... Это всё отдельная тема..
Но и загашничек-то не резиновый...так и так в "-" будет.

Ответить

2


Lisenok93 (автор)

27 января 2015, 18:21

#

sadKO
Lisenok93, ну что ж, я могу Вам только пожелать успехов и терпения... Горгона, ахахаха... если только эту одну..
спасибо. у меня душа не лежит это изучать. поэтому все будет - меееддддллеенннооо, мееддддлллеееноо...

Ответить

0


Горгона

27 января 2015, 18:26

#

Lisenok93
спасибо. у меня душа не лежит это изучать. поэтому все будет - меееддддллеенннооо, мееддддлллеееноо...
Медленно и печально! Типа как в том анекдоте!

Ответить

1


Работа делает свободным

27 января 2015, 18:26

#

sadKO
Ну не все же такие бухарики, как Вам кажется на первый взгляд... Это всё отдельная тема..
Мне ничего никогда не кажется, я лишь транслирую мнения своих заказчиков, которые с этим персоналом работает и чье мнение основано на прости хосподи "богатом жизненном опыте", который очень ценится здешними форумчанами.

Ответить

1


marissa

27 января 2015, 18:41

#

Lisenok93
Коллеги, появилась необходимость получить дополнительное образование в области миграционного учета,... еще
Как всё запущено... я вот пару вебинаров посмотрела и всё понятно, всё же упростили с этого года... просто внимательнее нужно быть при приеме их на работу... и кстати да, в фирме с мигрантами кадровикам больше платят...

Ответить

1


Работа делает свободным

27 января 2015, 18:51

#

marissa
и кстати да, в фирме с мигрантами кадровикам больше платят...


Срочно бегу учиться на спеца по зверькам.

Идите ко мне, любимые СНГшечки)))

Ответить

1


marissa

27 января 2015, 18:56

#

Работа делает свободным
Срочно бегу учиться на спеца по зверькам. Идите ко мне, любимые СНГшечки)))
А вы разве кадровик? Вроде вы себя позиционировали хаером...

Ответить

0


Работа делает свободным

27 января 2015, 19:00

#

marissa
А вы разве кадровик? Вроде вы себя позиционировали хаером...
Для карьерного роста рано или поздно понадобится.

Ответить

1


Горгона

27 января 2015, 19:04

#

marissa
А вы разве кадровик? Вроде вы себя позиционировали хаером...
Он хаер? Он чё, на ягодном поле чучелом работает? Ворон отпугивает?

Ответить

2


работунша

27 января 2015, 19:04

#

Работа делает свободным
Срочно бегу учиться на спеца по зверькам. Идите ко мне, любимые СНГшечки)))
это пособие...на лечение от тубика после и к изучению таджикского готовы

Ответить

1

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.