Предлагаем пройти курсы повышения квалификации, тренинги

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Образование

Последний ответ  ·  Ответить


Татьяна

22 ноября 2008, 15:39

В Московском психолого-социальном институте г.Люберцы (работает с 1997г) открыты курсы повышения квалификации.
В ближайшее время начинают работу курсы кадрового делопроизводства с использованием 1С версия 8.1. По окончании выдается удостоверение. Занятия 1 раз в неделю с 18.30. Для тех кто хочет изучить кадровое делопроизводство и работать в этой сфере.
Также открыты курсы бухучета 1С предприятие.8.1. Занятия сочетают теорию и практику. Запись по тел.503-82-44

Ответить

0

Гость



Юрий

27 января 2009, 11:10

#

Татьяна, а сколько это удовольствие стоит?

Ответить

0


Иванов

27 января 2009, 16:44

#

Ну вот, как всегда, кому война, в кому мать родна.
Можно подумать, что такие курсы страшный дефицит.
Люди без работы сидят с опытом и образованием.
Так пусть переквалифицируются и сидят с
двумя образованиями.
Деньги девать-то некуда.
Да, как некрасиво...
Нет бы трудоустроить людей,
давай их еще больше обдерем.
А в "прежние" времена такие курсы оплачивали
предприятия. ))))))))))))))))))

Ответить

0


Вероника

12 февраля 2009, 16:28

#

Надо прописаться в Люберцах, числиться безработной, стоять на учете в тамошнем Центре Занятости..... Глядишь, Государство на халяву и выучит. ))))))))))))))) Только не в институте, конечно.

Ответить

0


иг

12 февраля 2009, 16:43

#

Иванов [ 27 января 2009 года в 16:44 ]:
Ну вот, как всегда, кому война, в кому мать родна.
Можно подумать, что такие курсы страшный дефицит.
Люди без работы сидят с опытом и образованием.
Так пусть переквалифицируются и сидят с
двумя образованиями.
Деньги девать-то некуда.
Да, как некрасиво...
Нет бы трудоустроить людей,
давай их еще больше обдерем.
А в "прежние" времена такие курсы оплачивали
предприятия. ))))))))))))))))))
Просто думаю это нужно соискателю............ ну возьмут на работу "того кто выучился"

Ответить

0


Ольга Некрасова

12 февраля 2009, 19:47

#

Иванов, а что плохого в коммерческих курсах? Прежде всего это необходимо тем,кто заинтересован в работе.
Когда мы уже забудем про "прежние" времена и начнем жить в современном мире?

Ответить

0


Слава

13 февраля 2009, 02:46

#

А они что-нибудь гарантируют?
На собеседовании я покажу корку от этих курсов и меня сразу примут на работу?
Если бы.. )

Ответить

0


Вероника

13 февраля 2009, 12:19

#

А я иду повышать квалификацию оператора ПК от Центра Занятости, с 17.02.09г. начинаю.

Ответить

0


mhr-2

13 февраля 2009, 12:24

#

Вероника [ сегодня в 12:19 ]:
А я иду повышать квалификацию оператора ПК от Центра Занятости, с 17.02.09г. начинаю.
Извините пож-ста, пытаюсь понять, что значит повышать квалификацию оператора ПК. Если вы оператор, то вы в в принципе уже все знаете, и повысить можно только скорость ввода данных. Не развод ли на бесполезные услуги? Может центр занятости очень дружит с курсами? они же не бесплатные все таки

Ответить

0


Леди

13 февраля 2009, 13:37

#

Слава, курсы не гарантируют ничего.Но если Вы придете на собеседование и скажете ,что знаете такие-то программы это уже плюс.

Ответить

0


Леди

13 февраля 2009, 13:50

#

Михаил, оператор ПК ВСЕ знать не может,наверняка Офисные и 1С.Все знать невозможно,нельзя в одну кучу грести операторов ,системщиков,программистов и т.Д.

Ответить

0


Николай

13 февраля 2009, 14:12

#

Курсы повышения квалификации еще ни разу никому не помешали, в крайнем случае, были бесполезными... ;) Я бы на халяву с огромным удовольствием поучился!! Жаль, такая система получения знаний для меня недоступна...

Ответить

0


Вероника

13 февраля 2009, 16:40

#

Михаил [ сегодня в 12:24 ]:
Извините пож-ста, пытаюсь понять, что значит повышать квалификацию оператора ПК. Если вы оператор, то вы в в принципе уже все знаете, и повысить можно только скорость ввода данных. Не развод ли на бесполезные услуги? Может центр занятости очень дружит с курсами? они же не бесплатные все таки
Дело а том, что я знаю Word и Exel, а там предложили 1С. Почему бы нет? Сто лет собиралась, но все время что-то срывалось.

Ответить

0


mhr-2

13 февраля 2009, 21:09

#

Леди [ сегодня в 13:50 ]:
Михаил, оператор ПК ВСЕ знать не может,наверняка Офисные и 1С.Все знать невозможно,нельзя в одну кучу грести операторов ,системщиков,программистов и т.Д.
конечно же вы правы, нельзя смешивать операторов, программистов, админов и т.д. просто звучало оператор ПК, а это подразумевает именно вод данных не важно в какой форме, вот меня и заинтересовало чему можно научить оператора, а если удасться изучить хоту одну новую прогу, то уже великое дело

Ответить

0


Вероника

20 февраля 2009, 21:51

#

Леди [ 13.02.2009 в 13:50 ]:
Михаил, оператор ПК ВСЕ знать не может,наверняка Офисные и 1С.Все знать невозможно,нельзя в одну кучу грести операторов ,системщиков,программистов и т.Д.
Учусь уже несколько дней, хотя одну из двух программ знаю назубок. Оказывается, мне так КАЗАЛОСЬ. Впитала массу новой информации. Жутко интересно!!! С занятий уходить не хочется!!!

Ответить

0


работяга

24 мая 2009, 20:39

#

есть-ли в Реутове курсы бесплатные по-ПК(компьютерам)для потерявших работу

Ответить

0


Полина сергеевна

14 июня 2009, 10:35

#

Я хотела бы выучиться на касира, чтобы потом работать в магазинах в г.Химки. У меня слегка из-за щитовидки нарушена речь. Недавно сняли 3-ю группу инвалидности. Возможно ли мне получить образование, чтобы потом долгл не приходилось искать работу. Сейчас я собираюсь идти работать в автоколону 1786 уборщицей. Чтобы как-нибудь пережить кризис.

Ответить

0


Ищущая...

14 июня 2009, 12:23

#

], Полина сергеевна, попробуйте обратиться в местный центр занятости - может там у вас есть подобные курсы. Для безработны,обычно, бесплатные-по направлению Центра занятости.

Ответить

0


Денис

11 ноября 2010, 22:53

#

так сколько же стоят эти курсы?

Ответить

0


Ne Nakrasilas

11 ноября 2010, 23:10

#

А вот для "неместных" есть возможность посещать курсы от ЦЗ?

Ответить

0


юстина

12 ноября 2010, 11:21

#

Ne Nakrasilas
А вот для "неместных" есть возможность посещать курсы от ЦЗ?
К сожалению нет. Прописана в Москве, живу в Балашихе. Была в ЦЗ, все, что могут педложить для "неместных_ это распечатка вакансий, так они и так есть на этом сайте

Ответить

0


ларвеф

4 января 2011, 09:52

#

так и не сказали сколько это стоит

Ответить

0


Марина

15 февраля 2011, 18:17

#

Я слышала про бесплатные курсы для мамочек 2 детей,предоставляет центр занятости.Так ли это ? Подскажите достоверную информацию.Заранее благодарю.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.