В Москве задержаны граждане Таджикистана, подозреваемые в убийстве мастера спорта

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


zenzubel

9 июня 2019, 20:18

В Москве сотрудники ФСБ совместно с коллегами из МВД задержали подозреваемых в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева. Ими оказались граждане Таджикистана. Всего задержано 4 человека в возрасте от 24 до 29 лет.

Напомним, Сергей Чуев был избит в ночь на 7 июня после того, как сделал замечание компании молодых людей, приставшей к беременной женщине. Затем спортсмена скинули в пруд, в результате чего он скончался.

Как сообщил «Московской газете» источник в правоохранительных смерть Чуева наступила в результате того, что он захлебнулся водой.

По словам свидетелей, около 23 часов 7 июня недалеко от д.2 по ул. Южнобутовской была замечена компания из 4-5 человек азиатской наружности, которые вели себя очень шумно и приставали к прохожим. Двое из них встали на середину моста, который проходил между двух прудов, и стали приставать к девушке. В какой-то момент к ним подошла пара — мужчина и женщина. Завязалась драка, в ходе которой мужчина упал в пруд. Затем нападавшие стали наносить удары девушке. К месту происшествия подбежали прохожие, кто-то закричал, что вызвал полицию, и нападавшие направились в сторону станции метро Бунинская аллея.

ссылка

Ответить

+30


Веселинка

9 июня 2019, 21:51

#

Ну надо же,мастер спорта по греко-римской борьбе не мог навешать трендюлей четверым чуркам))))

Ответить

5


ТетяОля

9 июня 2019, 22:46

#

Веселинка
Ну надо же,мастер спорта по греко-римской борьбе не мог навешать трендюлей четверым чуркам))))
Хотелось бы,чтоб ты встретилась всего с двумя. Но правильно настроенными.

Ответить

2


Игорь Игоревич

9 июня 2019, 23:21

#

Веселинка
Ну надо же,мастер спорта по греко-римской борьбе не мог навешать трендюлей четверым чуркам))))
Много таких историй. И дисскутировать можно долго.
1. Он борец, а борьба предполагает полный контакт, когда сзади никто не может атаковать. Он же просто человек, он не может поднять фуру, он может только то что может. Бой был не равный. У меня такие то же были. И я проигрывал, но к счатью - жив.

2. По ссылке перешел, сколько гадости понаписано. Здесь нет разницы в нации, здесь суть в ЗЕМЛЕ. Что по ней ходят как уроды, так и достойные люди, и здесь нужно бороться с КОРНЕМ причины... С теми КТО их воспитал? Кто конкретно - сделал их такими уродами?

3. Благо нашей системе - поймали. Нашли и накажут. Но всё таки... 2й пункт он основополагающий и не имеет контекста по национальному признаку. и это факт. Кто виноват? И что с ним делать?

После драки - кулаками не машут.

Ответить

0


вадимович66

10 июня 2019, 10:39

#

Кошмар, наверно, в дерущейся компании - никто не умел плавать. На нашей речке сейчас спускают канализацию - пляжи загажены - дешево учиться плавать людям негде. В пруду - какие-то водоросли.
---
Кто хочет научиться плавать - смотрите сюда.
Нужен пруд с плоским дном - уровень воды чуть выше горлышка возле мостков.
Либо надувной жилет, с которого можно воздух сдувать, уменьшая плавучесть, чтобы почувствовать "тягу".
Рекомендую стиль "лягушачий".
-----------""
Жаль мужика. Глупо погиб. Скорбим. Бывает. Мастер спорта. Я знаю борцов - сам занимался в детстве - добрейшей души люди.
--------
Увидев вывеску - хотел написать, что богатые придурки зарубежом живут и им послать посылку в ссср - ничего не стоит. Надо писать в интернете - анонимно, иначе можно накликать на свою башку проблем.
Закончилось кино.

Ответить

2


Spike 3D (заблокирован)

10 июня 2019, 15:23

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

4


Горгона

10 июня 2019, 18:32

#

Haчальник Haчaльников
Spike 3D, вообще-то он из ГРУ, да ещё и с травматом был. Тупорылая шавка режима сдохла, как шавка,... еще
Всё равно бойца жалко.

Ответить

5


Горгона

10 июня 2019, 18:43

#

Haчальник Haчaльников
Горгона, нет.
Ну он заступился за женщину.

Ответить

5


zenzubel (автор)

10 июня 2019, 19:46

#

Haчальник Haчaльников
Горгона, и где он теперь? В его подготовку государство вложило миллионы, а его забили какие-то... еще
Ты имбецил походу конченный. А если на месте этой женщины находилась бы твоя жена, сестра или мать. Как бы ты тогда заговорил, падаль ??

Ответить

2


zenzubel (автор)

10 июня 2019, 20:31

#

Haчальник Haчaльников
zenzubel, тогда бы Я предложил им твою мамашу, и они согласились. Тупорылый солдатик неправильно... еще
М да.. Да ты просто больной ублюдок. Тогда с тобой всё ясно

Ответить

1


x-6

10 июня 2019, 20:50

#

Haчальник Haчaльников, жесток....ты.

Ответить

1


zenzubel (автор)

10 июня 2019, 20:59

#

x-6
Haчальник Haчaльников, жесток....ты.
Скорее ГЛУП и труслив...
А вот одухотворённые лица нападавших
ссылка

Ответить

1


zenzubel (автор)

10 июня 2019, 21:25

#

Нaчaльник Нaчaльников
Крайне умён и осторожен. Шкура одна и Я это отлично понимаю. zenzubel, кстати, ты в подобной... еще
Уверен, ты плохо кончишь. Примеров в истории масса. В топку...

Ответить

1


x-6

10 июня 2019, 22:20

#

zenzubel, индия....

Ответить

0


Michail

11 июня 2019, 06:52

#

Haчальник Haчaльников
Spike 3D, вообще-то он из ГРУ, да ещё и с травматом был. Тупорылая шавка режима сдохла, как шавка,... еще
Вообще-то это два разных случая.

Ответить

4


Горгона

11 июня 2019, 07:22

#

Haчальник Haчaльников
Горгона, и где он теперь? В его подготовку государство вложило миллионы, а его забили какие-то... еще
Вот в этом ты ой как не прав.

Haчальник Haчaльников
zenzubel, тогда бы Я предложил им твою мамашу, и они согласились. Тупорылый солдатик неправильно... еще
И здесь ты не прав, боец не выяснял, шмара беременная женщина или нет. До неё докопались не русские. И он попытался её от них оградить.

Ответить

4


zenzubel (автор)

12 июня 2019, 21:35

#

Начальник Нальчиков
Горгона, Я так и не понял в чём состоит моя неправота? В том, что этот дурачок рискнул здороьем и... еще
Ещё один клон

Ответить

0


Бух

12 июня 2019, 22:08

#

Начальник Нальчиков
Горгона, Я так и не понял в чём состоит моя неправота? В том, что этот дурачок рискнул здороьем и... еще
Чем она работает против народа? Если едет отребье и невозможно всех проверить - значит нарочно не проверяют?

Ответить

3


zenzubel (автор)

12 июня 2019, 23:31

#

Начальник Нальчиков
zenzubel, ранее хотел спросить. Ты буддист что ли, сука? Для буддиста оценочное суждение моветон, а... еще
Пожалей себя возьми себя в руки, соберись и сходи к врачу, оно может ещё и не поздно

Ответить

0


Горгона

13 июня 2019, 06:22

#

Начальник Нальчиков
Горгона, Я так и не понял в чём состоит моя неправота? В том, что этот дурачок рискнул здороьем и... еще
В чём ты не прав? Да в том, я же ж говорю, силовик, не силовик, он в первую очередь ЧЕЛОВЕК! МУЖЧИНА! Он заступился за женщину.
И я на все сто уверена. Что та женщина, этого поступка никогда не сможет забыть.

Ответить

3


ТетяОля

13 июня 2019, 20:45

#

Начальник Пальчиков, Можно вопрос,а сейчас у вас какая? Семья.

Ответить

2


x-6

13 июня 2019, 21:09

#

Да ....в России это уже роскошь....

Ответить

1


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.