С 20 года введут плату и обязательную регистрацию телефонов

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Политика и новости

Последний ответ  ·  Ответить


Рекорд Надоев

20 марта 2019, 13:03

Дань

С 1 января 2020 года в России планируется ввести обязательную платную регистрацию всех мобильных устройств с выходом в интернет - телефонов, планшетов, ноутбуков.

Как сообщает «Парламентская газета», соответствующий законопроект уже внесён в Госдуму, и в первом чтении его рассмотрят на текущей пленарной неделе.

Автором инициативы выступила глава временной комиссии Совфеда по развитию информационного общества Людмила Бокова, которая ранее вместе с сенатором Андреем Клишасом и депутатом Андреем Луговым вносила в Думу закон о «суверенном интернете».

Ключевое слово здесь, безусловно, "обязательную платную". Система "Платон" завистливо вздыхает - стопроцентный сбор с передвигающихся по дорогам она пока не осилила. А тут - такое хлебное место. 100 миллионов телефонов и 50 миллионов планшетов и ноутбуков, да по рублей 100 - вот вам уже единоразово 15 миллиардов. А потом - еще, полноводной рекой, по мере обновления парка мобильных устройств. Вечный хлеб.

Тот факт, что люди стали "новой нефтью", которую качают наши упыри, уже стал данностью. Дань и оброки вводятся повсеместно и на всё. Изобретательный ум вчерашних рэкетиров и карманников найдет тысячи способов отъема денег у населения, тем более, что впервые в истории (нашей страны во всяком случае) у российского преступного мира есть свое собственное государство, которое делает их промысел законным и уважаемым.
ссылка

Ответить

+97

1 2 3 4


Горгона

20 марта 2019, 13:09

#

Рекорд Надоев
Дань С 1 января 2020 года в России планируется ввести обязательную платную регистрацию всех... еще
По ходу сестры у тя нету, которая могла б тя научить краткости.

Ответить

0


Бух

20 марта 2019, 13:14

#

Работы у него нету...поэтому и время тратит на всякую хрень

Ответить

0


Андрей x86

20 марта 2019, 13:22

#

Следующий шаг это будут талоны на интернет выданные куратором из ФСБ.

Ответить

9


Работа делает свободным

20 марта 2019, 13:25

#

Это, конечно, плохо.

Интересно как это скажется на рынке соответствующих устройств.

Ответить

1


x-6

20 марта 2019, 13:25

#

Андрей x86,северн.корея

Ответить

3


Бух

20 марта 2019, 14:02

#

Работа делает свободным
Это, конечно, плохо. Интересно как это скажется на рынке соответствующих устройств.
Думаю, что в ближайшие дни - хорошо скажется))))

Ответить

2


circon

20 марта 2019, 14:13

#

Андрей x86
Следующий шаг это будут талоны на интернет выданные куратором из ФСБ.
Карточка условного доступа

Ответить

2


x-6

20 марта 2019, 14:44

#

circon, уголовноогооо

Ответить

1


ТетяОля

20 марта 2019, 15:39

#

Бух
Работы у него нету...поэтому и время тратит на всякую хрень
Ага...А те,кто должен думать,где мы все должны работать тоже выдумывают "всякую хрень" вместо ....

Ответить

2


Некто - псевдо

20 марта 2019, 16:14

#

ТетяОля
Ага...А те,кто должен думать,где мы все должны работать тоже выдумывают "всякую хрень" вместо ....
"Вместо...." - нужных и правильных законов для народа.

Ответить

0


Бух

20 марта 2019, 17:20

#

ТетяОля
Ага...А те,кто должен думать,где мы все должны работать тоже выдумывают "всякую хрень" вместо ....
Вот ПОЭТОМУ Вам страшно искать работу и конкурировать с другими. Думаете не о себе и своих навыках/умении, а о других, которые должны думать где вам работать....
Я никого не защищаю, просто это факт - если рабочие места есть, а вас не берут на более высокие, значит работа ЕСТЬ.
А вы не хотите. Не хотите на низкие, которые ЕСТЬ.

Ответить

2


ТетяОля

20 марта 2019, 17:31

#

Бух, Да,я не хочу на те, которые есть,потому,что работая "где есть" нехер есть...Не вижу смысла работая голодать.

Ответить

2


Работа делает свободным

20 марта 2019, 17:45

#

ТетяОля
Бух, Да,я не хочу на те, которые есть,потому,что работая "где есть" нехер есть...Не вижу смысла работая голодать.
Научите не голодать не работая?

Ответить

1


circon

20 марта 2019, 17:51

#

Работа делает свободным
Научите не голодать не работая?
Мы можем научить работая голодать

Ответить

2


Работа делает свободным

20 марта 2019, 17:52

#

circon
Мы можем научить работая голодать
Не уверен что Тетя Оля может, работа это не про нее.

Ответить

4


Некто - псевдо

20 марта 2019, 18:28

#

Работа делает свободным
Не уверен что Тетя Оля может, работа это не про нее.
Разве Тетя Оля исключение из правил? Люди есть по неск лет не работают, не теряют при этом своих профессиональных или наработанных навыков. Другое дело, есть мнение некоторых - платят мало, так фиг работать, бывает имеется небольшой источник дохода для жизни и этим обходятся.

Ответить

0


circon

20 марта 2019, 18:41

#

У меня знакомый год не работает , питается ягодами , грибами , рыбой что насобирал и наловил , короче консервами и закрутками , сейчас купил ящик тушенки и говорит еще полгода посижу чем за 30 тысяч перед пенсией здоровье последнее отдавать , а там типа лето , опять заготовок наделаю , правда 5000 ему платят за ежемесячное посещение одной фирмы

Ответить

0


Гурами

20 марта 2019, 18:54

#

Бух
Вот ПОЭТОМУ Вам страшно искать работу и конкурировать с другими.... ....если рабочие места есть, а... еще
1) Страшно искать работу? (психологическая проблема)
2) Берут туда, где не нравится, но не берут туда, где хотелось бы работать? (запросы больше возможностей)
ТетяОля
Бух, Да,я не хочу на те, которые есть,потому,что работая "где есть" нехер есть...Не вижу смысла работая голодать.
П. 2

Ответить

2


ЮАР

20 марта 2019, 19:07

#

ТетяОля
Ага...А те,кто должен думать,где мы все должны работать
Кто должен?

ТетяОля
Ага...А те,кто должен думать,где мы все должны работать
Они и думают - предлагают то, что надо, а не то, что вам хочется. Разница между хочу и надо существенная.

Ответить

3


circon

20 марта 2019, 19:27

#

ЮАР
Кто должен? Они и думают - предлагают то, что надо, а не то, что вам хочется. Разница между хочу и надо существенная.
когда вы окажетесь на том месте где о вас не будут думать ,вы вспомните то что думали раньше

Ответить

1


MrBarmalini

20 марта 2019, 19:29

#

Ну так это все от того, что вы на форуме сидите, а попробуйте не тут булькать, а хотя бы взять и написать письмо в ГД, где подробно изложите что вы думаете о данном законопроекте.

Ответить

3


OMG

20 марта 2019, 19:31

#

18 марта 2019 года «Парламентская газета» сообщила о том, что с 1 января 2020 года в России может быть введена обязательная платная регистрация всех мобильных устройств с выходом в интернет — телефонов, планшетов, ноутубуков. Издание аннулирует данное сообщение как ошибочное.
ссылка

Придурки

Ответить

2


ТетяОля

20 марта 2019, 19:40

#

ЮАР
Кто должен? Они и думают - предлагают то, что надо, а не то, что вам хочется. Разница .
Если уточните кому "надо", то поймёте,что это тоже хочется!

ЮАР
Кто должен?
Кто при должностях... Глупейший вопрос....

Гурами
1) Страшно искать работу? (психологическая проблема) 2) Берут туда, где не нравится, но не берут... еще
Дурында,у всего народа П2?

Ответить

0


Бух

20 марта 2019, 20:24

#

ТетяОля
Бух, Да,я не хочу на те, которые есть,потому,что работая "где есть" нехер есть...Не вижу смысла работая голодать.
Ваше право. Только не нужно тогда говорить, что работы нет.
Она есть, просто вам не хочется прилагать усилия для повышения своей конкурентоспособности.
Опять же ВАШЕ ПРАВО.
А у других другое мнение - они идут куда берут, приобретают нужный опыт и уходят через полгода на большее. И так переходят до нужной ставки.
Значит у вас есть доход, на который можно жить и не думать о будущем.
Только при чем здесь власть? Она предоставляет право выбора.

Ответить

4


ТетяОля

20 марта 2019, 20:29

#

Бух
Только при чем здесь власть? Она предоставляет право выбора.
Работать за МРОТ. Жить за МРОТ. Не вижу выбора? Это как бы одно...

Ответить

1


OMG

20 марта 2019, 20:30

#

ТетяОля
Работать за МРОТ. Жить за МРОТ. Не вижу выбора? Это как бы одно...
Та ты разбогатела по сравнению с прошлым годом в два раза ни хрена не делая.

Ответить

4


ТетяОля

20 марта 2019, 20:34

#

OMG
Та ты разбогатела по сравнению с прошлым годом в два раза ни хрена не делая.
Учись,студент... Не фиг в чужой карман заглядывать! Разве не так вас партия воспитывает?

Ответить

1


OMG

20 марта 2019, 20:36

#

ТетяОля
Учись,студент... Не фиг в чужой карман заглядывать! Разве не так вас партия воспитывает?
Тя партия воспитывала иначе - труд является обязанностью каждого гражданина, с молоком матери впитать должна была. Но чот ты разулась и кирзу не сильно спешишь натянуть.

Ток на достояние рот пошамкивает

Ответить

3


Бух

20 марта 2019, 20:42

#

ТетяОля
Работать за МРОТ. Жить за МРОТ. Не вижу выбора? Это как бы одно...
Вы даже пять тысяч не хотели потратить, чтобы остаться работать на заправке. Вы НИЧЕГО не хотите делать, чтобы найти работу.
Вам страшно.
Дальше будет только хуже. Другие работают и совершенствуются. Вы будете дома только стареть.
Ну или сидеть с детьми в дальнейшем. Няни востребованы.

OMG
Тя партия воспитывала иначе - труд является обязанностью каждого гражданина, с молоком матери... еще
Все же кирза была???
Чую я нотки.... ФСИН)))

Ответить

3


OMG

20 марта 2019, 20:43

#

Бух
Ну или сидеть с детьми в дальнейшем. Няни востребованы.
Жеееесть

Ответить

1

1 2 3 4

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.