Вопрос к мужчинам. На ком женятся? (худенькие или полненькие)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


ГК ЦЕНТР

5 апреля 2012, 02:13

Уважаемые мужчины за 30!
Убедительная посьба высказаться в этой теме, т.к. в теме "Как после 30 втретить потенциального мужа или жену" многие девушки ссылались на то что не реально познакомиться если у тебя 10-15 лишних кг. Из-за этого они сидят на форумах знакомств и не решаются пойти на встречу, т.к. "зачем они кому то нужны, если по улице ходят 18 летние с модельной фигурой". Из писем, что я получила в личку это причина лидирует в несколько раз.
Мне давилось ходить и худышкой и в пышных формах. Могу сказать одно, когда поправилась отношения стали складываться более серьезные. Мой муж говорит, что я самая лучшая, с ним я познакомилась уже после того как поправилась.

Мужчины, успокойте Дам, что не надо ставить на себе крест! А лучше подскажите, где они могут познакомиться!
Если не устраивает фигура, ее можно почти всегда подправить, если есть желание. А упущенные годы не наверстать!!!

Ответить

+1128

1 2 3 4 5 ... 72


Андрей Липкин

5 апреля 2012, 04:51

#

Так тут ведь дело вкуса. Мне больше худенькие нравятся. Другому пухленькие, тут вся прелесть в том, что каждый может найти для себя что-то своё.
А вообще, после 30 уже меньше начинаешь обращать внимание на внешние стандарты, когда речь заходит о серьёзных отношениях. Как мне одногруппник ловелас сказал ещё в 25. Андрюха все бабы одинаковые(в смысле физиологии) ищи ту, которая зацепит чем-то другим.

Ответить

13


Быстрый

5 апреля 2012, 08:40

#

я обожаю худеньких.....ммммммм

(ищи ту, которая зацепит чем-то другим.)
Вот это точно! Дело в изюминке, которая есть у каждой женщины.

Ответить

1


Странник 86

5 апреля 2012, 08:52

#

Женятся на будущих женах!!!А худенькая или полненькая,низенькая или высокая-это дело вкуса.Кто-то воблу к пиву любит,кто-то без сала за стол не садится.....
Народ об этом давно сказал-любовь зла.....
Можна быть полной и дать хорошую фору худой и не ухоженной,главное всегда оставатся женщиной!!!

Ответить

11


Старый Еж

5 апреля 2012, 08:59

#

Разговор в мужской компании...
Какая жена лучше ? Красивая но б...ть или уродина но верная ??
Лучше жрать торт с друзьями чем гамно в одиночку ...

Ответить

2


Клюковка

5 апреля 2012, 09:20

#

Быстрый, Здравствуйте! ВЫ правильно сказали, про изюминку... Только, уважаемые мужчины, не забывайте о том, что и мы женщины ВАС пристально оцениваем и пытаемся найти ее, ту самую изюминку и в Вас!

Всё важно друг в друге, но общение, пожалуй, ГЛАВНОЕ!
Можно не видя друг друга прикипеть душой (посредством форумов, например , ), а дальше останется только физиалогический аспект.... ... и всё, две половинки сошлись в целое!

Вот рецепт для личного счастья!!!

Ответить

2


Быстрый

5 апреля 2012, 09:33

#

Клюковка, согласен!!!

Ответить

0


Алексей

5 апреля 2012, 09:36

#

ГК ЦЕНТР
"Как после 30 втретить потенциального мужа или жену"
Позвольте встречный вопрос - а почему после 30 ВДРУГ женщина озадачивается проблемой замужества?
Что делала эта девушка в 16-18лет? Куда смотрели и о чем думала в 18-23года? Чего хотела в 24-28лет?
Пирожки нужно есть горячими, а вчерашний хлеб уже совсем не вкусен...
В любом случае замужество - продажа себя на "рынке невест". А тут все нужно делать вовремя.
Каждый час обесценивает "объект внимания".
Мои знакомые самых привлекательных (с их взгляда) девушек в загс тащили прямо из школы. Там сразу ребенок и все в порядке - красавица-жена, чистая, не знавшая других мужчин и без лишних напрягов... Иначе дай ей волю - погуляет, почувствует свою женскую привлекательность и больше на тебя не взглянет...
Те же кто старше 28 сразу попадают в б/у с функциями служанки. Вид не тот, да и рожать побыстрее уже нужно - дальше поздно будет. Когда уж тут жить для себя и любимого? "Обязательная программа" срывается...
Не знаю как сейчас 30-летние выбирают, но для нас, чуть более старшего поколения, сатирики даже пословицу придумали - служанка с интимом. Для моего круга знакомых в возрасте 45-55лет НОВАЯ подруга это именно то. Не путать с ровесницей женой (если есть).

Ответить

4


Лита

5 апреля 2012, 09:38

#

Алексей,
И правильно сделает - значит не на что глядеть!

Ответить

0


Voin

5 апреля 2012, 09:39

#

На вкус...на цвет, как говорится....Поэтому вопрос строго индивидуален. Есть изюминка в пышках, хороши и худышки!

Ответить

1


Matvey

5 апреля 2012, 09:40

#

Старый Еж
Разговор в мужской компании... Какая жена лучше ? Красивая но б...ть или уродина но верная ?? Лучше жрать торт с друзьями чем гамно в одиночку ...
ГК ЦЕНТР
Уважаемые мужчины за 30! Убедительная посьба высказаться в этой теме, т.к. в теме "Как после... еще
...Моё личное мнение, что познакомится мужчина хочет как правило для секса (бывает иногда и для денег), а женится для создания семьи... рождения детей... есть и другие причины для сожительства: компаньоны для ведения совместного хозяйства... даже просто - мужчине - негде жить...

...Полная женщина - конечно при встрече, выглядит старше своего календарного возраста... да и как сексуальный объект - не комильфо...

...Не надо только путать "полную" с "нормальной"

Грубые нормы - это рост -100 (160см-100=60кг) - нормальная... 100кг. - полная...

...Есть другие способы компенсировать свою полноту... стать известной личностью... ей "прощается" и большой вес и возраст...

...Ожирение - является тяжёлым заболеванием...

...По этому полным людям и работу труднее найти и устроить личную жизнь...

...Разговаривая с наркологом, я спросил его, что проще вылечить от алкоголизма или от ожирения...

От алкоголизма - проще...

Ожирение - заболевание, более социальное чем алкоголизм... получается, что тому кто хочет избавится от ожирения - необходимо физически покинут свой социум... и ехать жить в другое место... как известно во Вьетнаме, и подобных им - ожирением страдают единицы... в основном власть предержащие...

...Что делать одиноким "пампушкам" ?

...Не знаю... я вот знаю одну полную женщину... одинока... но характер - вспыльчивый... и же за 50... и всё одна...

...Вес - конечно не главное... главное - то что творится в голове... а там как всегда... "творческий беспорядок"...

ps.
Жена - полненькая... но в меру... но я с ней уже несколько лет сплю в разных комнатах... не заводит... много "бубукает" и вообще... не будем о грустном...

Ответить

2


Гурами

5 апреля 2012, 09:43

#

Matvey
ps. Жена - полненькая... но в меру... но я с ней уже несколько лет сплю в разных комнатах... не... еще
Бедная жена...

Ответить

0


Алексей

5 апреля 2012, 09:51

#

Matvey
Грубые нормы - это рост -100 (160см-100=60кг) - нормальная... 100кг. - полная...
По этим "нормам" и я нормальный, хотя мне все говорят, что 20-30кг лучше сбросить...
Для девушки до 25лет желательно рост минус 110-120. А минус 100 - абсолютный предел нормальной и начало жирной.
По общению с полными дамами знаю, там живут комплексы, лень и зависть. Которые загрызают все самое лучшее от этого доброго в принципе человека.
Он себя победить не может, поэтому ситуация с каждым годом усугубляется. Диета резко портит характер и на межличностных отношениях ставится крест.

Ответить

0


Matvey

5 апреля 2012, 09:51

#

Клюковка
Быстрый, Здравствуйте! ВЫ правильно сказали, про изюминку... Только, уважаемые мужчины, не... еще
...Клюковка не увлекайся виртуально жизнью... это как игромания... "засасёт" - не отвяжешься... на форуме много неординарных личностей... но это виртуальные личности... в реале они - обычные неприметные люди... не забывай об этом и если хочешь реального мужа и семьи - ищи его в реальной жизни а не здесь... здесь - все - большие фантазёры... "работу они здесь ищут"... причём годами!

...Я - просто клубно провожу время... без иллюзий и надежд...

...Интернет - дело ТЁМНОЕ!

Ответить

4


Клюковка

5 апреля 2012, 09:55

#

Алексей, Здравствуйте! Почему ВЫ всегда так серьезны? Что удивительного в том, что кто-то после 30 ищет свою судьбу. Ее в любом возрасте не поздно искать...
Да, кого-то расхватали после школ, а кто-то пошел дальше, в институты (по велению родителей, например). А кто-то с молоду, по глупости, малышка народил...а теперь вот и ищет СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА!!!

Можно быть в 30 старухой в душе, а можно и в 40 быть хохотушкой, с горящими глазами, с суперской фигурой и прочими прелестями. Всё это идет от нашего внутреннего потенциала!

Уважаемые дамы! Всегда флиртуйте (это наша природный дар!), кто уже "остыл"-разжигайте в себе костёр снова, любым способом: читайте любовные романы, общайтесь в интернете, и прочее... На дадим нашим мужчинам распускать мысли о том, что, якобы, после 30 не судьба наладить свою личную жизнь!!!!

Matvey, Не правда, есть у меня знакомая пара, встретились по интернету (поженились, кстати)!

Смотря с кем общаться, как общаться, и на каких сайтах!

Я не ищу, у меня уже есть , я просто участвую в форуме, тем более хорошая тема! Хочу, чтобы все женщины были счастливы, да и мужчины тоже!

Ответить

5


могу присниться

5 апреля 2012, 10:01

#

Алексей
По этим "нормам" и я нормальный, хотя мне все говорят, что 20-30кг лучше сбросить... Для... еще
ну не знаю. мне думается, что худые еще больше комплексуют. а полные больше к экспериментам склонны (терять-то уже нечего) а с худых и спрос больше. Типа стройная, значит и красивая и ВСЕ уметь должна.

Ответить

1


Гурами

5 апреля 2012, 10:02

#

Алексей, вы уж извините, но меня всё время цепляют ваши комментарии. Вот читаю , читаю форум и за ваш комментарий глаз всё равно зацепится и чё-нить захочется ответить.
Алексей
Позвольте встречный вопрос - а почему после 30 ВДРУГ женщина озадачивается проблемой замужества?... еще
Не всегда у женщины есть возможность встретить своего будующего мужа в 16-18 лет. Обстоятельства бывают разные.
Вот вы писали в теме "о детях":
Алексей
Компания была ОЧЕНЬ тесная, все про всех знали и если в кандидатки на жену попадалась не... еще
Алексей
Я про свою жену за несколько лет знакомства через ее друзей и подруг узнал все, что она кому-то... еще
Вот то, что вы написали - это критерии выбора 16 - 20 летней невесты. Дальше критерии меняются на другие. Не каждая девушка может соответствовать критериям молодой невесты. С возрастом (я говорю о разумных пределах 24 - 33 года), у некоторых женщин шансы выйти замуж могут даже увеличится.

Ответить

0


могу присниться

5 апреля 2012, 10:05

#

у меня другой вопрос: а что больше важно: большие глаза и ли пухлые губы?

Ответить

0


Matvey

5 апреля 2012, 10:05

#

Алексей
По этим "нормам" и я нормальный, хотя мне все говорят, что 20-30кг лучше сбросить... Для... еще
Более точный расчёт нормы веса можно найти...

ссылка,or.r_gc.r_pw.r_qf.,cf.osb&fp=869593ec9fd97205&biw=800&bih=366

Рост - (110-120) - более требовательная формула... но всё равно лучшая для здоровья... а здоровье - это главное!

Комплексы, лень и зависть - "процветает" даже в виртуальной жизни...

...Для любителе изучать матчасть, рекомендую пролистать "Клиническую эндокринологию"... ну и "Как ускорить медленный обмен веществ в организме"...

...Многие "шуточки" - станут после - неуместны... как смеяться над инфарктом... довёл же себя чел. - сам и виноват!

Ответить

0


Клюковка

5 апреля 2012, 10:06

#

могу присниться, Нормальные глаза и умеренные губы!

Ответить

1


Ирина+

5 апреля 2012, 10:06

#

могу присниться
у меня другой вопрос: а что больше важно: большие глаза и ли пухлые губы?
могу присниться, думаю, надо тему с таким названием замострячить

Ответить

0


могу присниться

5 апреля 2012, 10:08

#

Matvey
Более точный расчёт нормы веса можно найти...... еще
кстати, не веса а массы тела. Вес - это сила, с которой тело давит своей массой на опорную поверхность. Вот летит на Вас кирпич с крыши. Он Вас долбанет с определенной силой. Это и есть вес. Чтобы из массы вес получить там на какую-то величину массу нужно помножить.

Ответить

0


Клюковка

5 апреля 2012, 10:08

#

Ирина+, Ирок,

Ответить

1


Странник 86

5 апреля 2012, 10:09

#

могу присниться
у меня другой вопрос: а что больше важно: большие глаза и ли пухлые губы?
Душевность и гармоничность!

Ответить

2


Ирина+

5 апреля 2012, 10:09

#

Клюковка
Ирина+, Ирок,
Клюковка, Привет

Ответить

0


могу присниться

5 апреля 2012, 10:09

#

Ирина+
могу присниться, думаю, надо тему с таким названием замострячить
да ладно! тут все и обсудим. мужской аудитории ближе будет. Сейчас и в автосалонах комплексная комплектация практикуется

Странник 86
Душевность и гармоничность!
это не такие постоянные признаки

Ответить

1


Lissi

5 апреля 2012, 10:11

#

или на любимых или на деньгах...

Ответить

0


Лита

5 апреля 2012, 10:11

#

могу присниться,
Увесистые мозги!

Ответить

0


Matvey

5 апреля 2012, 10:12

#

Гурами
Бедная жена...
...Да уж но я её стараюсь подбодрить... угостить вкусненьким... поцеловать и обнять... в общем скрасить совместную жизнь...

...К сожалению депрессивность страны - передаётся её гражданам... я бы и рад, но есть реальности нашей жизни: "Безделье убивает мужчин"!

Ответить

0


Странник 86

5 апреля 2012, 10:12

#

могу присниться
да ладно! тут все и обсудим. мужской аудитории ближе будет. Сейчас и в автосалонах комплексная... еще
А глаза и губы постоянны!?

Ответить

2


Ирина+

5 апреля 2012, 10:13

#

могу присниться
Сейчас и в автосалонах комплексная комплектация практикуется это не такие постоянные признаки
Да ... мы уж скомлектуем так скомплектуем

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 72

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.