Как после 30 втретить потенциального мужа или жену

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


ГК ЦЕНТР

11 декабря 2011, 18:09

Данную рубрику создала, что бы прекратить общение в теме "Как познакомиться с девушкой после 30 и без короны на голове?". А то автор темы срывается на хамство. А вопрос действительно интересный.
После 30 мы уже со своим сформировавшимся характером и устоями. А потом сейчас мы все меньше имеем личного общения друг с другом. Сайты знакомств превратились в поиск сексуальных партнеров.

Предлагаю в этой теме писать:
1) Кто как знакомиться и что из этого получается
2) Кракие данные о себе. Для тех кто ищит спутника жизни

Ответить

+173

1 2 3 4 5 ... 11


Amanreo

11 декабря 2011, 18:16

#

Во-во.. нукось, колитесь, дамы

Ответить

0


Горгона

11 декабря 2011, 18:19

#

Ой, А мине низя рассказывать где и как я знакомлюсь с дяденьками! Я канешн же ж не трус, но я боюс!!!!!!!!!!!!!

Ответить

2


Amanreo

11 декабря 2011, 18:22

#

Да знаем где.. на кладбИще за пос. Октября

Что вы, форумчане, думаете о знакомствах на работе?

Ответить

0


Вероника

11 декабря 2011, 18:24

#

ГК ЦЕНТР, ну я знакомиться пока не планирую - я уже познакомилась.
Считаю, что лучше всего знакомиться на работе - если оба находят в ней удовольствие - у них однозначно возникнут общие интересы. Мы с мужем так и познакомились, в апреле 9 лет будет.
И сейчас работа общая, хотя уже и другая. Советуемся, сочувствум друг другу когда что-то не получается.
На работе можно найти не просто спутника жизни, но еще и партнера, единомышленника или просто помощника. С таким всегда будет "о чем помолчать"....
У меня мама спрашивает уже несколько лет, о чем мы с мужем все эти годы разговариваем не замолкая. Ей непонятно, вроде за эти годы уже обо всем можно переговорить тридцать раз, а мы все еще разговариваем.
Разве это так плохо???

Ответить

1


Горгона

11 декабря 2011, 18:25

#

Amanreo
Да знаем где.. на кладбИще за пос. Октября Что вы, форумчане, думаете о знакомствах на работе?
А недалеко от кладбища ещё помойка есть! Вот!

Ответить

1


Amanreo

11 декабря 2011, 18:33

#

Вероника, повезло. Есть мнение, что видеть человека постоянно - дома и на работе - несколько напряжно. Надо ведь когда-то и одному побыть периодически

Ответить

2


ГК ЦЕНТР (автор)

11 декабря 2011, 19:33

#

Amanreo
видеть человека постоянно - дома и на работе - несколько напряжно. Надо ведь когда-то и одному побыть периодически
Напрегает когда конфликты, а когда все хорошо-то все хорошо! Отдыхать от друг друга можно и работая вместе. Например уединиться на кухне или ванной, встретится со школьными друзьями, с ходить в салон

Ответить

0


ANDRES

11 декабря 2011, 19:34

#

ГК ЦЕНТР, сайт знакомств не пробовали собственный открыть ? Если откроете - оставьте ссылочку .

Ответить

1


ГК ЦЕНТР (автор)

11 декабря 2011, 19:36

#

Вероника
Считаю, что лучше всего знакомиться на работе
Хорошо один вариант уже есть - на работе.

А если напремер, ты женщина руководитель или собственик!? Дело обстоит иначе.

Ответить

0


Горгона

11 декабря 2011, 19:36

#

ГК ЦЕНТР
Напрегает когда конфликты, а когда все хорошо-то все хорошо! Отдыхать от друг друга можно и работая... еще
А ещё уеденится можно в туалете, и почитать там прессу!

Ответить

1


ANDRES

11 декабря 2011, 19:36

#

Amanreo, ... и пусть колятся ! Хватит спать в одиночестве ! )

Ответить

1


Горгона

11 декабря 2011, 19:37

#

ANDRES
Amanreo, ... и пусть колятся ! Хватит спать в одиночестве !
А если я люблю спать одна? Кстати, я во сне лягаюсь!

Ответить

1


ЦЛВ

11 декабря 2011, 19:39

#

Горгона
А если я люблю спать одна? Кстати, я во сне лягаюсь!
Ну и что? У меня муж во сне и лягается, и руками размахивает.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

11 декабря 2011, 19:40

#

Amanreo
Да знаем где.. на кладбИще за пос. Октября Что вы, форумчане, думаете о знакомствах на работе?
Работа - это работа. Всё личное - в нерабочее время и за пределами предприятия.
Лично я на работе деньги зарабатываю.

Ответить

1


ГК ЦЕНТР (автор)

11 декабря 2011, 19:41

#

ANDRES
ГК ЦЕНТР, сайт знакомств не пробовали собственный открыть ? Если откроете - оставьте ссылочку .
А зачем? Я не сваха! ANDRES раз Вы в поиске, начните первым! Для начала напишите кого хотели бы встретить, ваши требования к девушкам. Потом немного о себе возраст, свои жизненые позиции.

Ответить

0


Горгона

11 декабря 2011, 19:43

#

ГК ЦЕНТР
А зачем? Я не сваха! ANDRES раз Вы в поиске, начните первым! Для начала напишите кого хотели бы... еще
Андресик женат и ребятёнок ужо имеется!

Ответить

1


Понаехал из Москвы

11 декабря 2011, 19:44

#

ГК ЦЕНТР
Хорошо один вариант уже есть - на работе. А если напремер, ты женщина руководитель или собственик!? Дело обстоит иначе.
У... Как всё запущено...
Трудно найти такого мужчину, кто это поймёт и оценит. Жена-босс - это "диагноз"...

Горгона
А ещё уеденится можно в туалете, и почитать там прессу!
Будешь "всесторонне" развитый (попа читать научится)...

Горгона
А если я люблю спать одна? Кстати, я во сне лягаюсь!
Когда я в МЧС служил - жена говорила, что по тревоге вскакиваю... Хорошо, что она не видела, того, что мне приходилось - не для женской психики...

Ответить

1


Сапфиров

11 декабря 2011, 19:51

#

ГК ЦЕНТР
Данную рубрику создала, что бы прекратить общение в теме "Как познакомиться с девушкой после... еще
Как раз искал именно такую девушку (то есть, с характером, сформировавшимся взглядом на жизнь), воспользовался интернетом. Что из этого вышло.. Да все, что только может быть лучшее из этого поиска - семья, созданная не "для галочки", а по искреннему желанию, ребенок не "по залету", а по любви. Не стоит пренебрегать интернет-поиском из-за кучек фриков, мозолящих глаза "vip-аккаунтом".

Ответить

0


Гурами

11 декабря 2011, 20:42

#

Горгона
А если я люблю спать одна? Кстати, я во сне лягаюсь!
А у меня муж во сне храпит, а я кричу во сне иногда...

Сапфиров
Не стоит пренебрегать интернет-поиском из-за кучек фриков, мозолящих глаза "vip-аккаунтом".
Я со своим мужем тоже познакомилась в интернете.
Но кроме него мне написала куча всяких придурков, которые вот так с ходу предложили: "Сделаю куни..." Тьфу, мерзкие...

Ответить

0


Сапфиров

11 декабря 2011, 20:50

#

Гурами, ну, можно считать этих "мерзких" своеобразной платой за счастье в личной жизни. Ко мне тоже лезли и "мерзкие", и "противные". Угораздило сфоткаться в узких unisex джинсах...

Ответить

0


Аэрограф

11 декабря 2011, 20:52

#

Понаехал из Москвы
Когда я в МЧС служил - жена говорила, что по тревоге вскакиваю... Хорошо, что она не видела, того, что мне приходилось - не для женской психики...
Пойти шоля в мчс? Моя психика все выдержит. Есть опыт, правда на животных.

Я со своим МЧ познакомилась благодаря хобби своему. которое превращается ща в работу.

Ответить

0


mouse

11 декабря 2011, 20:54

#

Гурами
А у меня муж во сне храпит, а я кричу во сне иногда... Я со своим мужем тоже познакомилась в... еще
А ведь многие женщины именно и ищут тех,кто" сделает куни",у них одна цель,у вас другая.

Ответить

1


Аэрограф

11 декабря 2011, 20:57

#

Те. кто ищут куни сразу об этом и говорят. Я когда-то баловалася на сайте знакомств, зарегилась парнем - тот же хлам повалил.

Ответить

1


Гурами

11 декабря 2011, 21:00

#

mouse
А ведь многие женщины именно и ищут тех,кто" сделает куни",у них одна цель,у вас другая.
mouse, предложить куни, при этом на вопрос: "Как тебя зовут?" Ответить: "А какая тебе разница?" Это можно считать, что "секс не повод для знакомства"...

А другое дело познакомиться с человеком, который расскажет о себе, покажет фотографию, расскажет о своих увлечениях, о своей семье и.т.д. Это разные вещи. Секс то все равно будет, но потом, после нескольких встреч. Но зато будет уверенность, что встречаешься не с "котом в мешке", а с человеком, который симпатичен.

Ответить

2


mouse

11 декабря 2011, 21:01

#

Аэрограф
Те. кто ищут куни сразу об этом и говорят. Я когда-то баловалася на сайте знакомств, зарегилась парнем - тот же хлам повалил.
Вот-вот,а некоторые еще и прикалываются

Ответить

0


Аэрограф

11 декабря 2011, 21:01

#

Когда толку не находишь - по неволе начнешь дурачиться.

Ответить

0


mouse

11 декабря 2011, 21:04

#

Гурами
mouse, предложить куни, при этом на вопрос: "Как тебя зовут?" Ответить: "А какая... еще
Гурами, Я могу такую автобиографию придумать,лишь бы в постель затащить.Так что хорошо,что Вам повезло с порядочным человеком встретиться.

Ответить

2


Гурами

11 декабря 2011, 21:14

#

mouse, просто на тот момент мой муж созрел для создания семьи.

Я знакомилась везде и всюду потому что до знакомства с мужем, меня окружали инфантильные мальчики или инфантильные мужчины вроде нашего Алекса007. Женилка созрела у них, а мозги нет.

Ответить

1


mouse

11 декабря 2011, 21:22

#

Гурами, А как определить изначально созрел или нет?

Ответить

1


Понаехал из Москвы

11 декабря 2011, 21:28

#

Аэрограф
Пойти шоля в мчс? Моя психика все выдержит. Есть опыт, правда на животных. Я со своим МЧ... еще
Ну, с такими мыслями там делать нечего. Там нужны адекватные люди - стрессов у них и так хватает.
Можно, если...
1. Отслужил в армии по призыву.
2. Законченное среднее (и выше) образование.
3. Есть ВУС (Военно Учётная Специальность), соответствующая специфике будущей службы.
4. Желательны дополнительные специальности (не менеджеры по продажам)...
5. Желание продолжить службу по контракту в реально горячих и дымных точках.
6. Достаточная физическая выносливость и подготовка.
7. Психическая устойчивость в экстремальных условиях.
8. Готовность проходить дополнительное обучение по специфике службы.
9. Спасатель - это "диагноз" и призвание одновременно.

Так получилось (чисто случайно), что по пути из военкомата (где меня перевели из "пиджаков" в "контрабасы") к будущему месту прохождения службы, мне пришлось реально спасать человека, пострадавшего в ДТП. В штаб я прибыл с рапортом о победе.
Ладно, это было первое "крещение" или "введение в специальность". А как тебе такие задачи, как собирать части людей на руинах дома, и приносить их на сборный пункт для экспертизы? Реально оторванные взрывом, руки, ноги, головы? Или доставать из сплющенного (бывшего) автомобиля "человеческое рагу на косточках"? Ну, этих уже не спасти - только зарегистрировать в рапорте. А сможешь труп оживить? Да, тот самый, за которым уже труповозка едет? Надежда ведь умирает последней! А потом ещё доказать что он живой, и ему нужна "Скорая"? А с паникой толпы справишься? Про другие желаемые способности пока ещё рано говорить до реальной службы.

В общем, эта служба не шуточная, и лучше сто раз подумать, прежде чем решить стать спасателем.
А если всё-таки подумал и решил - то моё уважение, одобрение и дружеский совет!

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 11

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.