Почему мужчины не говорят правду? :)

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Sokolova

25 мая 2011, 14:38

Вчера смотрели 4 серию "Сваты 4" (сериал не ругать, доброе кино, есть над чем посмеяться и задуматься), так вот там иван Бутько, один из сватов, постоянно пытался постоялицам молодым то коктейль принести, то пропылесосить в номере. Жена, когда его застукивала, пыталась пристыдить, а он в свою очередь изворачивался, пытался доказать что ее догадки это все ерунда, он просто выполняет свою работу и помогает ей (ей же трудно все успеть, вот он и помогает пылесосить).

Так вот вопрос с нашим замечательным мужчинам - почему вы так поступаете? Зачем из своих подруг и жен делать дур? Типа они сами себе все придумывают...?

С одной стороны ответ очевиден, я возможно его знаю, но хочется ответ слышать от вас, не стесняйтесь, мы не ваши жены и подруги.

Ответить

+167

1 2 3 4 5 6 7


Роман_Зеленоград

25 мая 2011, 14:53

#

Спросите у сценаристов сериала "Сваты 4"...

Ответить

1


Sokolova (автор)

25 мая 2011, 14:54

#

Роман, сценаристы писали этот сериал из жизненных примеров, буквально все что там показывают - так или иначе происходит в жизни каждого. Сериал я привела как источник моего вопроса.

Ответить

4


Быстрый

25 мая 2011, 14:58

#

Ну я тоже пытаюсь с попутчицами молодыми (в поезде) пошутить, похихикать. Но только и всего...ничего более. Может быть (и наверняка!) со стороны выглядит не очень, семья вместе, а батя заигрывает, ну может кое где, кое что еще играет...

Ответить

0


Sokolova (автор)

25 мая 2011, 15:00

#

Быстрый а конкретно что и где играет? )))

Ответить

3


Быстрый

25 мая 2011, 15:04

#

Да вот может гормоны лишние остались, может просто в душе я еще "Казанова", короче надо от этого избавлятся. Но не могу я с молодыми девками в купе молчать, смотреть в глаза и смущаться!

Ответить

0


Sokolova (автор)

25 мая 2011, 15:06

#

а жена как на это реагирует? )

Ответить

3


Быстрый

25 мая 2011, 15:10

#

Негативно!!! очень....Я её понимаю...Ох как понимаю...

Ответить

0


Sokolova (автор)

25 мая 2011, 15:11

#

и как вы реагируете на ее замечания? )

Ответить

2


Светуля

25 мая 2011, 15:12

#

а нам (женщинам) хочется чтобы заигрывали наши мужчины только с нами )) и никаких купешных девчонок)))

Ответить

0


Быстрый

25 мая 2011, 15:13

#

Фсё..фсё.....больше не буду...........(покуда... )

Потом, через месяц, в ссоре снова всплывает: иди к своим ,,,,,,, и хихикай с ними.

Ответить

0


Светуля

25 мая 2011, 15:18

#

а может быть мужчины не говорят нам правду лишь потому, что мы можем на нее обидеться))) насупим носик и все))) я бы не хотела чтобы мне мой любимый человек пришел и сказал, что я тут с такой девчонкой сегодня в метро или автобусе ехал))

Ответить

0


Быстрый

25 мая 2011, 15:22

#

Да, конечно...оно понятно....Но ведь скучно постоянно глядеть один и тот же фильм..Вот, допустим, на работе познакомился с сотрудницей: и в разговоре, поступках невольно сравниваешь её с женой. И понимаешь, что с этой жизнь свою бы не связал. И дома еще больше ценишь свою "половину".

Ответить

0


Sokolova (автор)

25 мая 2011, 15:22

#

Светуля это понятно, меня больше волнуют моменты когда при тебе что-то происходит и ты об этом прямо говоришь ,а в ответ тебя пытаются выставить дурой или обижаются на твои замечания

Быстрый а если найдется та, про которую подумаешь что связал бы с ней свою жизнь? одна моя хорошая знакомая в годах сказала гениальную вещь - мужчину никакие дети не удержат если он захочет уйти к другой.

Ответить

3


Быстрый

25 мая 2011, 15:22

#

Что то я один здесь раздухарился....

Я тоже вот сечас подумал про это.....

Ответить

0


Sokolova (автор)

25 мая 2011, 15:26

#

и?

Ответить

3


Быстрый

25 мая 2011, 15:27

#

Не.е.еееее, ну ежели и посетит эдакая мысль, то водочкой её выгоню.....Всё таки православные, один раз под венец идём.

......и ежели окаянная мысль возникнет...то сцеплю зубы и сплюну...Всё-таки православные, один раз под венец идём!!!

Ответить

0


Sokolova (автор)

25 мая 2011, 15:40

#

некоторым и венчание не мешает...

Ответить

3


Быстрый

25 мая 2011, 15:46

#

эт точно

Ответить

0


рыбачек

25 мая 2011, 15:48

#

Не знаю я семьянин!

Ответить

0


Перчик

25 мая 2011, 15:52

#

Потому что ее нет

Ответить

0


Валькирия

25 мая 2011, 15:53

#

Мне кажется, это потому, что у большинства женщин паранойя. Естественно, что мужчинам не хочется беспокоить своих подозрительных половин. Допустим, я спокойно отнесусь к тому, что моему мужчине симпатична некая девушка. Ну, могу поподкалывать на эту тему ещё Но скандалов устраивать не буду. А есть девушки, которые, узнав о том, что кто-то симпатичен их мужчине, доедут его до ручки скандалами. Вот и приходится отшучиваться, мужчинам тоже дорог их мозг и поводов его вынести давать не хочется.
Реагируйте адекватно, дамы. Если ревновать к каждой девушке, которой улыбнулся ваш мужчина, можно самой с ума сойти и мужчину достать заодно...

Ответить

0


molli

25 мая 2011, 15:55

#

Да-да, все вы семьянины, но при определенных обстоятельствах, да еще при гарантии, что никто ничего не узнает-вы все впадаете в амнезию, венчаны-не венчаны, любите жену или нет...Природа у вас такая...Мне лично нравится))))

Ответить

1


рыбачек

25 мая 2011, 16:01

#

molli
Да-да, все вы семьянины, но при определенных обстоятельствах, да еще при гарантии, что никто ничего... еще
Спортивный секс?

Ответить

0


Sokolova (автор)

25 мая 2011, 16:05

#

Валькирия никто не говорит про каждую встречную - поперечную. Вопрос о тех, которые им понравились и они на прямые вопросы пытаются увильнуть.

Ответить

3


Валькирия

25 мая 2011, 16:13

#

Sokolova
Валькирия никто не говорит про каждую встречную - поперечную. Вопрос о тех, которые им понравились и они на прямые вопросы пытаются увильнуть.
А вы адекватно отреагируете, если они скажут - да, мол, симпатичная девушка? Скажете - "ну, милый, я понимаю, что тебе приятно с ней общаться, не буду мешать"?

Ответить

0


Вдохновение911

25 мая 2011, 16:18

#

Ответ по-моему очень прост Чтобы не выставиться самому дураком и козлом полным,он выставляет жену, хотя я на прямую никогда не спрашиваю,а стараюсь так, чтоб уж наверняка к стенке прижать. Хотя, а что вы хотите услышать в ответ, "Да, милая у неё офигенная грудь и попка, поэтому и хожу и смотрю" извините,а что будет дальше?Бедный муж Может это у них инстинкт самосохранения так срабатывает.=)

Ответить

0


Юрик

25 мая 2011, 16:32

#

Sokolova
Вчера смотрели 4 серию "Сваты 4" (сериал не ругать, доброе кино, есть над чем посмеяться... еще
Все молодые дамы по своему прекрасны ,кто-то лицом ,кто- то телом, а есть и тем и другим, не зря художники рисуют в основном девушек, и почему бы мужику не пообщаться с прекрасным, но рядом суженная «старушка» с которой пройдены и удачи и неудачи, то есть проверена временем , а менять шило на мыло зачем?. Молодость состояние временное. Поэтому и врём

Ответить

0


Эльмира Рахимова

25 мая 2011, 16:39

#

Иногда меняют. На лучшее. Если есть что предложить молодой. И дети с женой не помеха.

Ответить

0


Sokolova (автор)

25 мая 2011, 16:41

#

Валькирия, Виктория - я это знаю, точнее мы это видим так, но не знаем что думают по этому поводу мужчины ))

Юрик можно подумать что вы всегда молодыми остаетесь.

Ответить

3


рыбачек

25 мая 2011, 16:48

#

Sokolova
Валькирия, Виктория - я это знаю, точнее мы это видим так, но не знаем что думают по этому поводу... еще
не ужели не понятно чем мы думаем когда нам нравится женщина что у Вас опыта моловато?

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.