Навеяно бедой про МЧ

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Дюдюка Барбидонская

27 апреля 2011, 16:10

Так вот, МЧ прелдожил пожить отдельно - это конечно печально. А мы вот с мужем законным живем гостевым браком. так получилось просто, что живем в соседних городах М.О. так вот на той неделе я заболела, не пошла день на работу, позвонила ему, робко сказала - зая, я заболела, на работу не пошла, ты сегодня ко мне приедешь? ответ был супер : ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ЧТОБ Я ТОЖЕ ЗАБОЛЕЛ???? НЕТ, ЕСЛИ ТЫ ТАМ ПОМИРАЕШЬ - ТО Я ПРИЕДУ КОНЕЧНО..... вобщем, с того дня мы с ним не созваниваемся. вот как так? есть вообще пределы нелюбви к себе ( у меня), есть пределы наплевательского отношения ко мне????? кстати - он в тот день с работы сменился в 12 дня....

Ответить

+30

1 2 3 4 5 6


Нинок

27 апреля 2011, 16:12

#

Ничего себе... И давно вы так? А съехаться не пробовали?

Ответить

0


kostofan

27 апреля 2011, 16:13

#

Может, он панически боится потерять работу, и поэтому заболеть для него - катастрофа?

Ответить

0


Дюдюка Барбидонская (автор)

27 апреля 2011, 16:15

#

дело в том - что у него служба, а у меня высокооплачиваемая работа - никто не может бросить своё. У обоих дело жизни. правда его оплачивается в 3 раза дешевле моего.

это я панически боюсь потерять работу.

Ответить

0


Sokolova

27 апреля 2011, 16:16

#

Ольга заболели - езжайте к нему и там болейте, раз он такой принципиальный.

Ответить

0


МанЮ

27 апреля 2011, 16:17

#

Я вообще такого не очень понимаю, как с ЗАКОННЫМ МУЖЕМ можно жить гостевым браком. Это больше на игру бредовую похоже.
Зачем вам такие отношения то? Мужчин вашем городе совсем нет?
и почему у вас сложилась такая ситуация?

Ответить

3


Дюдюка Барбидонская (автор)

27 апреля 2011, 16:20

#

товарищь Соколова - вы садитесь за руль с температурой 38,6? ехать до его города 86 километров.....

Ответить

0


МанЮ

27 апреля 2011, 16:23

#

Ольга
товарищь Соколова - вы садитесь за руль с температурой 38,6? ехать до его города 86 километров.....
пожалейте себя в первую очередь и задумайтесь о том, что жизнь у вас одна и прожить то её надо радостно и с любимым человеком рядом.

Ответить

1


Дюдюка Барбидонская (автор)

27 апреля 2011, 16:29

#

ну сложилась вот такая ситуация! ну вот так мы живем, я не это хотела обсудить, я хотела узнать мнение не по поводу " как это вы живете так"? а по поводу - насколько нормально такое отношение к женьщине в принципе?

Вобщем....вижу, что наверно многие восприняли это как "нормально".....значит я одна такая, что за такое разговаривать перестаю....

Ответить

0


МанЮ

27 апреля 2011, 16:30

#

МанЮ
пожалейте себя в первую очередь и задумайтесь о том, что жизнь у вас одна и прожить то её надо радостно и с любимым человеком рядом.
не нормально абсолютно, когда мужчина любит, он приедет, но кроме любви конечно надо ещё иметь к своей женщине чувство уважения и сочувствия. а этого, увы, видимо, нет

Ответить

1


Дюдюка Барбидонская (автор)

27 апреля 2011, 16:34

#

вот, МанЮ меня поняла. чего то нет.... открыла глаза, теперь я знаю чего нет....спасибо.

Ответить

0


МанЮ

27 апреля 2011, 16:34

#

Ольга
вот, МанЮ меня поняла. чего то нет.... открыла глаза, теперь я знаю чего нет....спасибо.
давно так живёте?

Ответить

0


Дюдюка Барбидонская (автор)

27 апреля 2011, 16:47

#

в законном браке год - а так еще больше. уже больше 2х лет.

Ответить

0


МанЮ

27 апреля 2011, 16:48

#

Ольга
в законном браке год - а так еще больше. уже больше 2х лет.
съезжаться в планах не было?

Ответить

0


ЦЛВ

27 апреля 2011, 16:51

#

Ольга, Ни в коем случае, а то будете болеть оба. Оно вам надо?
Ольга
товарищь Соколова - вы садитесь за руль с температурой 38,6? ехать до его города 86 километров.....


МанЮ
не нормально абсолютно, когда мужчина любит, он приедет, но кроме любви конечно надо ещё иметь к... еще
ну если чувство уважения - болеть за компанию, тогда я- королева Елизавета.

Ответить

0


МанЮ

27 апреля 2011, 16:53

#

Цыганова Любовь Валентиновна
ну если чувство уважения - болеть за компанию, тогда я- королева Елизавета.
ну если вы сути не понимаете, не пишите.

Ответить

1


Нинок

27 апреля 2011, 16:53

#

Это совсем ненормально. Сорри, я просто в таком шоке от Вашего поста, что проигнорировала суть. Сочувствие, сопереживание, желание помочь и поддержать - от любимого человека ждешь всегда именно этого.
Фраза его - обидная до слез на самом деле.
С другой стороны, если вы будете и дальше жить по отдельности, то причин для того, чтобы не приехать, будет все больше и больше. Чувства - это огонь, который нужно поддерживать. ИМХО, конечно, но это видится на практике. И здесь нужно либо что-то менять, либо смириться с тем, что через какое-то время человек станет совсем чужим.

Ответить

0


Дюдюка Барбидонская (автор)

27 апреля 2011, 16:55

#

я неоднократно предлагала, причем разные варианты. как смену его и моей квартиры на одну общую ( отвергнуто), переезд ко мне (отвергнуто) а к нему ехать мне самой жить - во первых у меня очень хорошая работа тут ( которая кормит не только меня) во вторых - у него есть дочь от первого брака - которую он считает хозяйкой дома. Дочь хозяйка - а я тогда кто? а 2х хозяек не бывает....

Ответить

0


МанЮ

27 апреля 2011, 16:56

#

Ольга
я неоднократно предлагала, причем разные варианты. как смену его и моей квартиры на одну общую (... еще
фиговая ситуация, тут надо либо рвать, либо терпеть, потому что его видимо всё устраивает и менять он вряд ли что-то станет

Ответить

1


Дюдюка Барбидонская (автор)

27 апреля 2011, 16:58

#

Любовь Валентиновна жжёт!

Ответить

0


МанЮ

27 апреля 2011, 16:59

#

Ольга
Любовь Валентиновна жжёт!
она по жизни жжёт

Ответить

1


Нинок

27 апреля 2011, 17:00

#

Ольга, я дико извиняюсь, но в таком браке я вижу только корысть с его стороны
Как-то не очень хорошо благоухает ситуация

Ответить

0


ЦЛВ

27 апреля 2011, 17:02

#

Ольга
я неоднократно предлагала, причем разные варианты. как смену его и моей квартиры на одну общую (... еще
А что вы хотели? Такую ситуацию можно было предугадать. Дочке сколько лет? И сколько вы в браке, тем более в гостевом.

Ответить

1


Дюдюка Барбидонская (автор)

27 апреля 2011, 17:03

#

меня вот другое поражает. вот как есть - мне скажи - приедь, а? я правдами-неправдами постараюсь приехать. хоть вечером после работы....а тут с 12 дня дома.....и не приехал....я думала - может всёж ёкнет - что Олька обиделась. может правда плохо, так принципиально не скажет - будет лежать одна. но нет - таких мыслей не посетило.....вот я и думаю - искать другого мужчину????

Ответить

0


МанЮ

27 апреля 2011, 17:04

#

Ольга
меня вот другое поражает. вот как есть - мне скажи - приедь, а? я правдами-неправдами постараюсь... еще
потому что вы любите и хотите быть с этим человеком, а у него таких желаний особых по ходу нет.
зачем искать, сам найдётся, когда время придёт

Ответить

1


Дюдюка Барбидонская (автор)

27 апреля 2011, 17:05

#

Цыганова Любовь Валентиновна, вы меня неправильно поняли. я не притендую на его (имущество-площадь, деньги), я сама ему многим помогаю. НО!!!!!! взамен хотела получить внимание и сочувствие.....с дочерью его у меня замечательные отношения. она еще маленькая - ей 6 лет.

Ответить

0


ЦЛВ

27 апреля 2011, 17:05

#

Нинок
Ольга, я дико извиняюсь, но в таком браке я вижу только корысть с его стороны Как-то не очень хорошо благоухает ситуация
Скорее пофигизм. Как есть, так и есть.

Ответить

1


Нинок

27 апреля 2011, 17:07

#

Ольга, может, и стОит. Потому как не видно здесь ни любви, ни сочувствия.

Цыганова Любовь Валентиновна, был бы пофигизм, не заключался бы официальный брак.

Ответить

0


Sokolova

27 апреля 2011, 17:10

#

Товарищ Ольга - обязательно на машине? Ваша з/п может позволит и такси вызвать.

Мой муж тоже многое не любит, в том числе ни встречать ни провожать, ни с поезда, ни с работы. Ну вот такой вот и что, это говорит о его нелюбви или неуважении ко мне?

Была у меня мысль что возможно у вашего мужа кто-то есть, но я не стала ее озвучивать в начале темы. Потому что это не факт.

Ответить

0


ЦЛВ

27 апреля 2011, 17:10

#

Ольга, Ольга, давайте рассуждать здраво, без эмоций. Дочке 6 лет. Вы с температурой. Допустим он приедет, потом подхватит от вас, потом перетащит дочке. Болеть будете все трое. Денег будет не хватать. Ему проблема с дочкой на его шею нужна??? Тем более, что она от вас отдельно живет, как я поняла. Ну да сказал несколько грубо. так может он по-другому просто не умеет. Но по сути, он прав.

Ответить

1


МанЮ

27 апреля 2011, 17:11

#

Sokolova
Товарищ Ольга - обязательно на машине? Ваша з/п может позволит и такси вызвать. Мой муж тоже многое... еще
ну тут не только вопрос в приезде, а вообще в сути этих отношений-читай посты-его всё устраивает, а она хотела бы большего, чем есть

Цыганова Любовь Валентиновна
. Но по сути, он прав.
аха, прав, человек думает только о себе, а о "любимой" женщине абсолютно нет, что она чувствует и что хочет, не беру конкретно этот случай, а в общем.
на фиг нужны такие отношения?!

Ответить

1

1 2 3 4 5 6

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.