Милые дамы! а сколько зарабатывают ваши мужья???

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Никанора

22 января 2011, 09:11

Задаю такой вопрос потому,что не знаю нынешний реальный средний доход подмосковных мужей. К примеру мой муж зарабатывает 20 тыр,считала это нормальным потому что сама зарабатывала 40и нам хватало и вот когда осталась три недели назад без работы,я задмалась нормально ли это для мужчины которому 45??? и который еще выплачивает алименты на двоих детей из этой же зарплаты!!!! Я в активном поиске работы была уже на 3 собеседованиях в понедельник опять в бой! но в такой момент муж должен поднапрячься тоже !!! или нет??? как считаете???

Ответить

+203

1 2 3 4 5 ... 16


Ванька

22 января 2011, 09:15

#

Никанора, Вам напишут что кто то зарабатывает 100тыс. Вы скажете человеку "Вот видишь в подмосковье есть люди которые 100тыс. зарабатывают - иди и без 100 тыс. в месяц не возвращайся"

И что это такой за муж, который алименты на детей выплачивает? Юридически это уже только отец ваших общих детей, но никак не муж. Вопрос тогда неккоректно ставите.
Сколько зарабатывают отцы Ваших детей в подмосковье?

Вообще отталкиваться от среднего (особенно в таких вопросах) - плохая практика.
Средняя температура пациентов в больнице 36,6 (вроде бы все замечательно) - половина в морге, половина в горячке.
Средний возраст мужчин 57 лет. Но многие не доживают до 30, и многие живут намного больше 57.

Ответить

0


Никанора (автор)

22 января 2011, 09:22

#

А если муж платит алименты,значит он не муж по вашему? я об этом даже и не подумала!

Ответить

0


Валькирия

22 января 2011, 09:36

#

Ванька
И что это такой за муж, который алименты на детей выплачивает? Юридически это уже только отец ваших... еще
Справедливости ради - автор вроде не писала, что алименты выплачиваются на ИХ ОБЩИХ детей...

К тому же - алименты можно выплачивать и находясь в браке...

Ответить

0


Ванька

22 января 2011, 09:40

#

Никанора, Извиняюсь...подумал что алименты выплачиваются Вам.

Валькирия
Справедливости ради - автор вроде не писала, что алименты выплачиваются на ИХ ОБЩИХ детей... К... еще
Неправильно понял ситуацию.
Конечно можно выплачивать алименты находясь в браке на детей от предыдущих браков.

Остальная аудитория,
Но от этого практика использования среднего значения менее прочной не становиться.

Ответить

0


Валькирия

22 января 2011, 09:49

#

Можно выплачивать алименты и на общих детей, находясь в браке, это вполне законно.

Ответить

0


Ванька

22 января 2011, 10:12

#

Валькирия, Поясните каким это образом? На основании соглашения?

Ответить

0


Валькирия

22 января 2011, 10:17

#

Ванька
Валькирия, Поясните каким это образом? На основании соглашения?
Если жена считает, что муж её не содержит, она вправе подать на алименты, даже находясь в браке, причем до 1,5 лет ребенка - не только на ребёнка, но и на себя.

Ответить

0


irinasan

22 января 2011, 11:39

#

В наше время 20 тыс - не зпл для мужчины, но только в том случае, если он имеет опыт ,стаж, образование и желание работать и зарабатывать, ну и здоровые амбиции.

Ответить

3


kotehok69

22 января 2011, 12:24

#

больше зависит не от пола и возраста (м / 45 л), а от образования, специальности, навыков, конкретного местоположения (сами понимаете, возможности в подмосковной Дубне и подмосковном Красногорске несколько отличаются), а еще от жизненной позиции и состояния здоровья... а об этом не слова

Ответить

0


Ванька

22 января 2011, 13:25

#

Уровень материального благосостояния и обеспеченности того или иного человека измеряется не только уровнем (значением на конкретный момент времени) официальной заработной платы.

Ответить

0


Понаехал из Москвы

22 января 2011, 14:31

#

Никанора
Задаю такой вопрос потому,что не знаю нынешний реальный средний доход подмосковных мужей. К примеру... еще
А вы не задумывались - нормально-ли вообще мужикам без работы сидеть?
Не от лени их - а от безработья вынужденного... Вот тогда и 20 тысяч в месяц будут радовать! Причём в самый работоспособный возраст, после 45 лет, когда и дети выросли и семья устоялась, и накоплен большой опыт работы по дефицитным специальностям ("люди хайтека" - инженеры, наладчики, электроники, программисты...)

Ванька
Никанора, Вам напишут что кто то зарабатывает 100тыс. Вы скажете человеку "Вот видишь в... еще
"Вот видишь в подмосковье есть люди которые 100тыс. зарабатывают - иди и без 100 тыс. в месяц не возвращайся"
...
-Уж "послала" - так "послала"... (м/ф "Падал прошлогодний снег...")

kotehok69
больше зависит не от пола и возраста (м / 45 л), а от образования, специальности, навыков,... еще
И ни слова о работодателях, которых жаба душит работникам зарплаты платить.

Ответить

2


kotehok69

22 января 2011, 14:54

#

Понаехал из Москвы, Вы в каждой теме себя так прям пиарите как "суперспециалиста", но вот что ж тогда при столь огромном демпенге всё еще без работы? работодатели разные: есть задушенные жабой сво, и вполне адекватные имеются...
"люди хайтека" (если таковыми, разумеется, на самом деле являются) без куска хлеба с маслом вряд ли остануться

Ответить

2


Алексей

22 января 2011, 16:20

#

kotehok69
Понаехал из Москвы, Вы в каждой теме себя так прям пиарите как "суперспециалиста", но вот... еще
Присоединяюсь.
И жаба здесь ни при чем.

Ответить

2


irinasan

22 января 2011, 18:48

#

Полностью согласна - опытный программист меньше 50-60 не зарабатывает, и работу без проблем находит.....

Ответить

2


Ванька

22 января 2011, 19:23

#

irinasan, Скорее так:
Тот кто находит работу, может называть себя опытным специалистом (программистом и пр.).
Тот кто не находит (неважно по каким причинам), каким бы опытным он себя не считал, для большинства - лузер.

Никанора
Задаю такой вопрос потому,что не знаю нынешний реальный средний доход подмосковных мужей.
Средний реальный доход:
Берем армию подмосковных безработных, складываем с большим количеством работающих за около и менее 20тыс, складываем с меньшинством работающих за более 20тыс.
Получаем что в среднем менее 20тыс. как ни крути.

Алексей
Присоединяюсь. И жаба здесь ни при чем.
Присоеденияюсь.
Дело точно не в жабе, а в отсутствии задач для "суперспециалиста" за которые кто то готов платить столько сколько он запрашивает. Никто же (из нанимаемых) не будет ездить до работы на такси, если "от двери до двери" ходит общественный транспорт. Особенно если на такси и денег нет.

Ответить

0


Sky

22 января 2011, 20:13

#

ну если хотите, чтобы муж поднапрягся - скажите ему) мужчины как-то не очень любят и не очень понимают намеки и надутые губки жены, если Его все устраивает)
когда все устраивает пропадает стимул искать что-то лучше с зарплатой больше, ну или может супер-пупер нравится работа и неохота ее менять.

Ответить

1


Нашедший

22 января 2011, 20:17

#

kotehok69
Понаехал из Москвы, Вы в каждой теме себя так прям пиарите как "суперспециалиста", но вот... еще
"суперспециалист" с 1990 года официально не работает. Перебивается шабашками. И хочет 40 тыров.

Уровень образования: Среднее специальное

Через 12 лет пойдёт на пенсию.

Ответить

1


kostofan

22 января 2011, 21:30

#

Устал уже повторяться, но все-таки напишу снова. Получал я в своё время 5 тыс, всё было ОК. Как стал получать 20 тыс, пошли разборки: - А почему не 30?
Ок, получаю 30, вопросы не прекращаются - А почему не 50?
Да уж лучше бы я бомжом был, зато имел бы свои 5 и не парился

Ответить

0


Валькирия

23 января 2011, 10:39

#

kostofan
Устал уже повторяться, но все-таки напишу снова. Получал я в своё время 5 тыс, всё было ОК. Как... еще
Дайте сказку о Золотой Рыбке жене перечитать

Ответить

0


nadin

23 января 2011, 11:55

#

Зачем Понаехал из Москвы обидели? Он все правильно написал, что в возрасте 45 лет очень трудно найти работу! Особенно, "людям хайтека"! Да, что там программисты и др., мне сказали, что в банки сейчас МОДНО брать 25-28 летних! Вот такой критерий отбора! Еще у меня знакомый (он главбух), ему за 45, так причина отказа возраст и то, что он мужчина!
Никанора! У вас, наверно, тем утром, в 9 часов 11 минут просто было боевое настроение! Главное чтобы человек, который рядом с Вами был Вами любим, Вы им дорожили и он Ваша половинка! Тогда и материальные трудности - не трудности! Удачи Вам в поиске работы!

Ответить

0


Алексей

23 января 2011, 12:11

#

kostofan
Устал уже повторяться, но все-таки напишу снова. Получал я в своё время 5 тыс, всё было ОК. Как... еще
Вашу ошибку исправлять нужно было раньше. Теперь уж живите как есть...
А остальным - наука. Внимательнее нужно быть при выборе жены.

nadin
Зачем Понаехал из Москвы обидели? Он все правильно написал, что в возрасте 45 лет очень трудно найти работу! Особенно, "людям хайтека"!
Вранье!!!
Сейчас ищу спеца на наполнение и обслуживание сайта, так никто (даже не специалисты) не хочет работать в свободном графике за 20т.р. А уж за результативную работу просят от 30 до 50тысяч в месяц. Причем это даже 18-20-летние сопляки...

Ответить

0


kotehok69

23 января 2011, 12:24

#

nadin, а почему Понаехавший пиаря себя в каждой теме при каждом удобном случае зачесывая "под одну грубенку" винит во всех своих бедах "бестолковую молодежь" и "жадных работадателей"? если честно, такая позиция уже достала

Ответить

1


irinasan

23 января 2011, 12:45

#

Кто хочет работать- тот ищет возможности, а кто не хочет - тот ищет причины....

Ответить

2


nadin

23 января 2011, 13:00

#

Я защищаю Понаехавшего, наверно, потому что мне его позиция близка. И сайт я посещаю из-за форума и его юморных комментов! К молодежи, и их образованию у меня, например, большие претензии! Большинство все рефераты слизывали из Интернета, преподы сейчас все практически покупаются, принципиальных единицы! И не встечалась мне молодежь, которая "горела" бы на работе, вкладывала в нее частичку себя, злые они какие-то и жадные до денег!!! Другое поколение! Может мне просто не повезло и где-то есть профессионалы и хорошие люди, с которыми хотелось бы общаться и стараться быть в чем-то похожим!

Ответить

2


Алексей

23 января 2011, 13:04

#

kotehok69
nadin, а почему Понаехавший пиаря себя в каждой теме при каждом удобном случае зачесывая "под... еще
"Есть один ИП в Электростали. Расчитывал у него работать водителем. Узнал условия.
Зарплата водителя: 50% от стоимости конкретной перевозки, минус оплата ГСМ и прочие эксплуатационные расходы...
Менеджер (ИП) получает свои 50% в любом случае, и без всяких вычетов.

Автомобиль по доверенности (бортовой "МАЗ"), договор без тудовой книжки.

Я на этот вариант не решился - вакансия на этом сайте.

Второй случай...
Опять работа водителем. Транспортная компания. Оформление без обмана, но...
Как я увидел сам автомобиль - весь мой энтузиазм исчез мгновенно. Возникла перспектива "валяться" под ним на морозе в далеке от населённых пунктов, и без всего необходимого (запчастей, денег, связи и еды...)
Само собой - отказался."

О каком специалисте вообще речь идет?
Рядовой водила из провинции. С завышенными амбициями и почему-то не проявившимися до сих пор "способностями".
Кстати, в Таиланде водитель - вообще не профессия. Там всех учат водить машины и мотобайки. Поголовно. ВСЕ!!! с правами и неплохо ездят.
Так что для "особых способностей" нужно будет поискать другие выдающиеся достижения. Коих, кроме постсоветских забутылочных рассуждений, я не видел.
Зато ко мне привозят товар ежедневно ребята со всей России, работающие на своих машинах в транспортных конторах и на фирмах за 50-80тысяч в месяц. И ни одного москвича.

Ответить

0


kotehok69

23 января 2011, 13:34

#

Алексей, он изредка пишет, что водилой поработать непрочь, а так один из "людей хайтека", ну да, без в/о (наверное, потому что уже тогда "купленно всё было" ), но очень уж любит писАть о своей крутости и прошаренности в "железе"...

nadin, люди все разные, а мы в первую очередь видим (и запоминаем) тех, кого хотим увидеть

"И не встечалась мне молодежь, которая "горела" бы на работе, вкладывала в нее частичку себя, злые они какие-то и жадные до денег!!! Другое поколение!" - во первых не все такие, во-вторых, в воспитании "злых и жадны до денег" их родители и общество, в котором они были детьми, виноваты не меньше их самих, а это уже ВАШЕ поколение...

Ответить

0


nadin

23 января 2011, 15:05

#

Дети нашего поколения (35-40 лет) скоро заканчивать школу будут! Я же говорю о тех, кто сейчас мне составляет конкуренцию на рынке труда! И с кем я вынуждена общаться по производственным вопросам!
А то, что Понаехал пиарится, так все этим тут и занимаются! Правда я это паблик рилейшнз не назвала бы, а назвала бы выпендриваться, чем мы собственно здесь и занимаемся!!!!!

Ответить

3


kotehok69

23 января 2011, 15:19

#

nadin, во-первых, у некоторых сегодняшних "молодых спецов" 40летние родители (получается, что Ваше поколение), во-вторых, Ваше поколение было частью общества, в котором они были детьми/подростками, в-третьих, лет через пять посмотрим, что и какой квалификации выростет из тех, кто "скоро заканчивать школу будут"...

Ответить

0


+++

23 января 2011, 16:11

#

nadin
А то, что Понаехал пиарится, так все этим тут и занимаются! Правда я это паблик рилейшнз не назвала... еще
Нет, не все такие. Я не PR-аст. Стараюсь не выпендриваться. Хамам стараюсь достойно ответить. Хотя отношусь скорее к Вашему поколению.
nadin
И не встечалась мне молодежь, которая "горела" бы на работе, вкладывала в нее частичку... еще
Что правда, то правда. Но может быть так и надо. А гореть на работе глупо, подвиги не нужны. Нужно заниматься любимым делом за достойную оплату в нормальных условиях. Профессионалом может стать любой, кто в этом заинтересован, кого в этом заинтересовали.

Ответить

0


nadin

23 января 2011, 16:52

#

kotehok69, те что придут через 7-8 лет нас проглотят и выплюнут! И будем мы на этом сайте слезы лить! У них совсем другие возможности в этой жизни! Они уже люди мира! И мировоззрение у них другое! Да, все у них другое!
Некоторые из моего поколения уже бабушки давно, те, что родили после 8-го и их дети по их же стопам пошли! Только они не "молодые спецы", у них образования нет! В моем понимании молодой специалист -это закончивший ВУЗ человек. Поэтому у меня Ваша арифметика не получается!

Ответить

1

1 2 3 4 5 ... 16

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.