Подарки на 14 февраля

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Sokolova

19 января 2011, 18:48

Открываю тему про подарки.

Прошу сразу не плеваться, тема серьезная.

Давайте делиться мыслями что дарить вторым половинкам. Праздник совсем скоро.

Ответить

+6

1 2


Cerise

19 января 2011, 19:06

#

Sokolova, Я буду дарить себя с бантиком
А что еще дарить-то, без работы второй месяц сижу?

Ответить

0


Pilgrim

19 января 2011, 19:09

#

а я без работы сижу двадцать месяцев ... это не шутка

Ответить

0


Cerise

19 января 2011, 19:11

#

Pilgrim, Эко тебя угораздило! Тут даже с бантиком проблема может возникнуть.. Извини

Ответить

0


Удивлённый

19 января 2011, 19:22

#

Sokolova
Открываю тему про подарки. Прошу сразу не плеваться, тема серьезная. Давайте делиться мыслями что дарить вторым половинкам. Праздник совсем скоро.
в чем серъёзность темы?

Pilgrim
а я без работы сижу двадцать месяцев ... это не шутка
вот это попроблемотичнее будет

Ответить

0


Смотритель

19 января 2011, 19:26

#

Sokolova, а что за повод?

Ответить

0


Pilgrim

19 января 2011, 20:01

#

Смотритель
Sokolova, а что за повод?
Вы разве не в курсе ? День святого Валентина, или День влюблённых — католический праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру.

Его отмечают в основном студенты...которые ещё верят в любовь.

Смотритель, Вы видно уже не студент.

Sokolova, в Красный куб сходите... там всегда полно сувениров.

Ответить

0


Cerise

19 января 2011, 20:27

#

Pilgrim
Его отмечают в основном студенты...которые ещё верят в любовь.
Ну зачем вы так?;) я вот уже не студентка, да и с браком не особенно сложилось... А праздник люблю... А когда еще отмечать день романтики и нежности? Не 8 марта же, когда все в добровольно-принудительном порядке дарят тюльпаны "нашим дорогим мамам и бабушкам"?

Ответить

0


Эдуард

19 января 2011, 20:36

#

А подарите мне тот ноут

Ответить

0


Pilgrim

19 января 2011, 20:53

#

Cerise, когда сидишь 21 й месяц без работы, когда тебя посылают везде, уже не веришь, ни в НГ, ни в 8 е марта, ни в любовь... ни в чего, когда уже живёшь по пословице : "не верь, не бойся, не проси"

когда была работа, конечно и подарки дарил, по 45 роз, и телефоны дарил... а сейчас мне не до подарков и не до праздников. Снова поиск.

Ответить

0


molli

19 января 2011, 21:11

#

Pilgrim, меняйте ник, особенно на работном сайте... Может что-то типа "нашедший", "получивший" и т.п. Магия имен-чем черт не шутит?

Ответить

0


Вероника

19 января 2011, 21:19

#

Про ноут интересно. Заводит не по-детски.
Я бы сказала - интригует.

Ответить

1


Диана

19 января 2011, 21:50

#

Не понимаю этот праздник.... Разве для того что бы сделать любимому человеку подарок нужен какой-то определенный день? Знаете какой самый классный подарок мне муж подарил? Только не смейтесь очень громко..... У нас с ним было время, что вообще без денег сидели-ели не соленые макароны. По тому что денег на соль не было.... Как-то я его с работы ждала вечером, он пришел и говорит : "я тебе подарок принес". Какой, думаю, к черту подарок, денег вообще нет. А он из кармана конфету шоколадную вытаскивает. У них на работе у кого-то день рожденья был и они там чай с конфетами пили. А он эту конфетку мне принес. Я над этой конфетой ревела потом полночи. Было это давно (лет 8 назад). Теперь у нас все наладилось. И подарки он мне дорогие дарит, но та конфета будет самым лучшим подарком. Самым дорогим.

Ответить

2


Эдуард

19 января 2011, 21:56

#

Очень приятно такое прочитать, без сарказма слезу выдавливает, весьма многообъясняющий поступок...

Ответить

0


Miller

19 января 2011, 22:27

#

Диана
Не понимаю этот праздник.... Разве для того что бы сделать любимому человеку подарок нужен какой-то... еще
без слов ..
Мне кажеться в этот день можно и без подарков,всё-таки особо и не праздник,тем более сразу для 2 человек,достаточно провести вечер вместе,хорошо поужинать с шампусиком,посмотреть фильмец ну и так далее =)
Sokolova, вы тут прям как первооткрыватель ))) 2 темы подряд )) опять многочисленные просьбы?) =)

Ответить

0


Cerise

19 января 2011, 22:50

#

Диана, повод для подарков, конечно, не нужен, но в буднях про романтику как-то забываешь.. А тут-отличный повод вспомнить! И не в подарках дело.. Мне муж как-то, еще задолго до того, как сделал предложение, скрутил колечко из фольги на безымянный палец... Оно мне было в сто раз дороже, чем уже потом золотые кольца. Давайте дарить то, что станет дорогим сердцу, а не то, что стоит дорого?

Ответить

0


Эдуард

19 января 2011, 23:37

#

Ненавижу кольца из фольги, меня тут таким образом пытались поженить, а ещё букет из салфеток, бр-р-р-р...

Ответить

0


Pilgrim

20 января 2011, 01:15

#

molli
Pilgrim, меняйте ник, особенно на работном сайте...Может что-то типа "нашедший",... еще
Сменю ))) Так я уже менял раз 20 наверное. Сменю ещё раз.

Ответить

0


fomant

20 января 2011, 01:50

#

Пишу с аккаунта мужа.Сегодня вычитала в космополитене,что можно накрасить губы помадой,поцеловать ровно вырезанный лист бумаги,вставить в рамочку и подарить как свой поцелуй))) как вам идея?)))))

Ответить

0


Pilgrim

20 января 2011, 03:12

#

Антон
Пишу с аккаунта мужа.Сегодня вычитала в космополитене,что можно накрасить губы помадой,поцеловать... еще
Лучше приготовьте мужу праздничный, вкусный ужин ! Поцелуем сыт не будешь.

Ответить

0


Лиза

20 января 2011, 10:13

#

а у нас с мужем традиция в этот день дарить друг другу нижнее белье. Вещь всегда нужная, и все равно покупается часто, но приятно получить в такой день! может какое-то оригинальное...

Ответить

0


Sokolova (автор)

20 января 2011, 10:32

#

А у меня в этот день к тому же годовщина очередная, поэтому думаю над подарком.

В красном кубе 3 года назад купила ему настольный футбол, думала понравится, а он мне его 2 года припоминал...

Pilgrim открывайте новую тему, поболтаем о ваших неудачах в поиске работы.

Ответить

0


Эльмира Рахимова

20 января 2011, 14:43

#

А я своему бойфренду презентую (по поводу праздника и просто под наличие свободных денег и настроение) коньяк французский с коробкой конфет или шоколадкой, портмоне, органайзер, паркеровские ручки, т.е. что имеет отношение к работе бизнесмена. Иногда не мешает спросить объекта обожания что он (а) хотел (а) получить на День Валентина.
Оригинальным подарком может быть тарелочка с дарственной надписью "Любимой с пожеланием быть всегда красивой" или столовый набор с гравировкой имени, фотографией, т.е. вещи которые будут часто использоваться и напоминать о Вас.

Ответить

0


Cerise

20 января 2011, 15:23

#

Sokolova, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ!!!!! очень полезно...
ну и все остальные тоже))))
ссылка

Ответить

0


Sokolova (автор)

20 января 2011, 15:25

#

Cerise спасибо, почитаю

Ответить

0


Fonrey

20 января 2011, 15:48

#

Посмотрите подарки у меня на страничке ссылка Скоро свяжу для мужчин. На мой взгляд это очень теплые и душевные подарки. к тому же довольно интимные

Ответить

0


БаффиОзи

20 января 2011, 17:35

#

Диана, у меня также было)) только вместо колечка из фольги он мне бумажное с надписью "йа колечко" подарил *))

Ответить

1


Sokolova (автор)

20 января 2011, 17:40

#

БаффиОзи, зачОт

Ответить

0


Snow_cat

20 января 2011, 18:15

#

Да тема действительно,заставляющая задуматься,я тоже полгода без работы,финансы уже не романсы,а арии поют,даже не знаю что бы такое подарить позитивное своему молодму человеку

Ответить

0


Sokolova (автор)

20 января 2011, 18:17

#

Fonrey, требуется авторизация.

Ответить

0


Вероника

21 января 2011, 23:00

#

Я подарю мужу подарок о котором он сам давно просил (точнее, жаловался) - устрою ему 2-3-х дневный выходной по всем параметрам. На эти дни он выключит мобильный телефон и я отправлю его на дачу к нашему другу. Дача будет пустая, с определенным количеством еды, сигарет...и коньяк. Много коньяка. Пусть расслабится: два года ни капли во рту, не останавливался вообще...
Ну и баня, конечно!!!
Все это время работаю за него: и на телефоне сидеть буду, и на объекты выезжать.
Вот.
Такой вот подарок.
Что касается подарка мне лично - он обиделся когда сказала что ничего не надо.
Потому пришлось попросить флешку на 8 Гб. В красивом футлярчике.

Sokolova, ну так зарегистрируйтесь и авторизуйтесь на здоровье.

Ответить

0

1 2

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.