Не могу разобраться в мужчине

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Одино(ч)ка по жизни

7 ноября 2010, 19:59

У меня произошла интересная и,вместе с тем,банальная ситуация...
В начале этого года в соц.сети "добавила в друзья" мужчину.
Он старше меня на 14 лет.Детей нет,женат не был.(Но,это так,к сведению,чтобы Вы нарисовали в голове определенный образ.)
Человек очень интересен для меня,общались легко и непринужденно,на абсолютно разные темы.
Пока однажды(в августе)я не предложила ему встретиться.Ничего конкретного от этой встречи я не хотела.Просто он стал по-своему близким,и я решила его увидеть.
Предложила.Человек реально запаниковал и отказался.Меня это немного задело и я сообщила,что собираюсь удалить свою страничку в сети.Но и этого он тоже не захотел.
Я решила спустить все на тормозах,и продолжила общение,в надежде разобраться в этом индивидуме.Да и он вел себя так,как будто ничего не произошло!
Знаю,что он хочет общаться со мной...НО...меня такой расклад уже не устраивает.Не то,чтобы я хотела чего-то большего...просто в голове все еще звучит его отказ.
Хотелось бы услышать Ваше мнение:что хочет ОН,и что делать МНЕ?Уже голова от мыслей разрывается,но ничего путного надумать не могу!

Ответить

+285

1 2 3 4 5 6 7 8


Томик

7 ноября 2010, 20:10

#

Сам общался по сети,знакомился,встречался.И такие ситуации были,лично я?Плевал,и шел дальше.Если человек себя так ведет-вывод один,он не соответствует тому образу который рисует в инете!!!Проверено,и мной,и множеством знакомых,других вариантов просто нет.

Ответить

1


Одино(ч)ка по жизни (автор)

7 ноября 2010, 20:14

#

Я,кстати,такой вариант уже не первый раз слышу!

Ответить

0


Горгона

7 ноября 2010, 20:19

#

Одино(ч)ка по жизни, ЭЭЭЭЭхххххххххххххххх! Я тоже общаюсь в сети с одним мужчиной, могу сказать даже честно и открыто, ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!! Думаю что это моя последняя ЛЮБОВЬ в жизни. Встретиться нам не судьба! Зато я чуствую в сердце ЛЮБОВЬ, я чувствую что я не одна, и что в сердце моём сидит ЗАНОЗА, которую я не вырву никогда!!!!!!!!!

Ответить

5


Томик

7 ноября 2010, 20:23

#

Решать то вам,сам исхожу из своего (не маленького) опыта сетевых знакомств.
Есть еще вариант,ему это просто не нужно,обычное общение,флирт в сети,а в реале-без надобности,а тут вы его напрягаете с попытками встреч,некий свой вирт мир,который не стоит пускать в реал-иначе иллюзия уйдет.

Ответить

4


Dior

7 ноября 2010, 20:24

#

Одино(ч)ка по жизни
Хотелось бы услышать Ваше мнение: что хочет ОН, и что делать МНЕ? Уже голова от мыслей разрывается, но ничего путного надумать не могу!
Здравствуйте!
Я так понимаю, что если Вас так задел его отказ, то значит Вам он всё-таки очень симпатичен.
Я бы продолжала обращься, как и раньше, стерев из мыслей тогдашний его отказ встретиться.
Может у него уже был распланирован день, мало ли что может быть причиной отказа, может скромный просто или был не готов встретиться по каким-либо причинам, ведь если дорог он Вам, его будет жалко потерять.

@Одино(ч)ка по жизни: Вы всё-таки позже с ним встретились ?

Ответить

0


Ne Nakrasilas

7 ноября 2010, 20:28

#

Одино(ч)ка по жизни,
2 мес прошло, вы сейчас общаетесь?
Мож у него есть семья, а мож он - каторжник?

Ответить

0


Natelka

7 ноября 2010, 20:28

#

Одино(ч)ка по жизни А может он какой нибудь не такой!??ну может не совсем полноценный что ли и боится встретиться чтобы не огрчить тебя???

Одино(ч)ка по жизни А может он какой нибудь не такой!??ну может не совсем полноценный что ли и боится встретиться чтобы не огрчить тебя???

Ответить

0


Томик

7 ноября 2010, 20:30

#

Dior
Если день распланирован-встречу можно перенести,скромный-человеку не 10 лет,и он понимает что рано или поздно встретиться придется(обычно уже по ходу общения понимаешь куда ведет-просто дружба,или большее),хотя как вариант,попробовать заговорить попозже о встрече.
Ну и если решитесь-спросить в лоб,в чем причина отказа.

Ответить

0


Dior

7 ноября 2010, 20:31

#

В конце концов можно задать прямой вопрос, почему не хочет встретиться и пообщаться...

Ответить

0


ОлесяВаниль

7 ноября 2010, 20:33

#

ой да общаясь по инету я стольких людей повидала))
нельзя чему-то удивляться,поведение некоторых людей не поддается логике в принципе.

Ответить

0


Dior

7 ноября 2010, 20:35

#

А может у него настолько хорошей девушки, которая его бы так понимала и с которой можно обо всём поговорить никогда не было и он боится что-нибудь испортить и просто не готов встретиться ещё.

Ответить

0


Zebra

7 ноября 2010, 20:35

#

Одино(ч)ка по жизни, Все очень просто. на его страничке не ЕГО фото, вот и паникует. Выкинь его.

Ответить

0


molli

7 ноября 2010, 20:40

#

Человек просто не хочет никаких встреч, желает только виртуально общаться без всяких напрягов. Встреч в реале не обещал, ответственности не несет-к чему надо разбираться почему и зачем? Даже, если он врет, что не женат и дети есть, как это повлияет на общение "на разные темы"? Он же не жениться собирался, а просто поболтать....

Ответить

3


Томик

7 ноября 2010, 20:44

#

Это лишь один из вариантов,было несколько раз-люди не встречались до этого через инет,мандраж,боязнь,(сам первый раз шел на свидание как пацан руки тряслись и в глазах было темно))))),если человек интересен-продолжал знакомство,и происходила либо встреча,либо интерес пропадал,сколько ж можно впустую трепаться.Я понимаю разница между городами а то и континентами,а тут то-езды час.

Ответить

0


Алим

7 ноября 2010, 20:47

#

Я считаю так, что эта ситуация типичная, интернету доверяют многие, тут можно высказываться и быть услышанным, вот и в Вашем случае, человек с вами общается потому что он хочет быть услышанным, пусть даже вас он и не знает-может быть ему важно мнение со стороны. Вам же надо решить самой, что вы от него хотите, общения, флирта, семейной жизни или чего другого?

Ответить

0


Одино(ч)ка по жизни (автор)

7 ноября 2010, 20:48

#

Отказ был аргументирован тем,что его жизнь устроена,и он не хочет что-либо менять.
И был вопрос:"А ты не думаешь,что реальная встреча может разочаровать?"
Я объяснила,что не собираюсь тащить его под венец.А просто хочу пообщаться в реале.Ответа не последовало...

Кстати,фото на странице не одно,там куча альбомов(путешествия по разным странам),так что дело не во внешности.

Мы так с ним и не встретились.И сейчас продолжаем общаться.
Да и сомневаюсь,что он переборет свой "страх" к встрече...
Вот такая грустная история

Ответить

0


Natelka

7 ноября 2010, 20:50

#

Забей на него!!!!

Ответить

1


Томик

7 ноября 2010, 20:53

#

Ну тогда все ясно,под конец моего общения в сети-у меня была любимая,но еще болтал,(затягивает зараза ),а на попытки некоторых девушек перейти в реал-уходил,потому как -на фига???
Мне это было не нужно уже.

Ответить

0


Одино(ч)ка по жизни (автор)

7 ноября 2010, 20:53

#

Да и забивать-то не хочется.Жалко не потраченого времени,а прекращения общения именно с ним.

Ответить

0


molli

7 ноября 2010, 20:53

#

Одино(ч)ка по жизни, а зачем Вам тогда встреча в реале? Под венец не нужно, для флирта он ответил, что не собирается ничего менять в жизни...По-моему, он ясно дал понять, что Вы интересуете его как собеседник в виртуале и не более, зачем голову ломать? Другое дело-Ваши ощущения, чувства, а с ним все ясно...

Ответить

1


Горгона

7 ноября 2010, 20:54

#

Одино(ч)ка по жизни, Вам мало того, что Вы с ним общаетесь? Лично мне хватает общения в сети.

Ответить

5


Одино(ч)ка по жизни (автор)

7 ноября 2010, 20:58

#

Горгона
Одино(ч)ка по жизни, Вам мало того, что Вы с ним общаетесь? Лично мне хватает общения в сети.
Не знаю,не задумывалась...
Наверное и правда мало...

Ответить

0


Горгона

7 ноября 2010, 21:00

#

Одино(ч)ка по жизни, У Вас же ник Одиночка по жизни, ну и зачем Вам лишние проблемы? И головная боль?

Ответить

5


Одино(ч)ка по жизни (автор)

7 ноября 2010, 21:03

#

Горгона
Одино(ч)ка по жизни, У Вас же ник Одиночка по жизни, ну и зачем Вам лишние проблемы? И головная боль?
Ребята,мне страшно!
Может я охотница???

Ну вот есть мнение,что все мужики-охотники...
Может и я от такой жизни в мужика превращаюсь?

Если кто разбирается в гороскопах-он - Весы!
Это кое-что объясняет

Ответить

0


molli

7 ноября 2010, 21:07

#

Одино(ч)ка по жизни, видимо, одиночеству надоело идти с Вами по жизни, заколебали Вы его, отсюда вывод-пора менять его на массовость и уже по жизни не в однуху ходить

Ответить

2


Одино(ч)ка по жизни (автор)

7 ноября 2010, 21:08

#

molli
Одино(ч)ка по жизни, видимо, одиночеству надоело идти с Вами по жизни, заколебали Вы его, отсюда... еще
Нет уж,спасибо
Я развестись до сих пор не могу!!!

Ответить

0


Ищущая...

7 ноября 2010, 21:10

#

Одино(ч)ка по жизни
Нет уж,спасибо Я развестись до сих пор не могу!!!
А нафига он Вам тогда в реале?????

Ответить

0


Горгона

7 ноября 2010, 21:10

#

Одино(ч)ка по жизни
Ребята,мне страшно! Может я охотница??? Ну вот есть мнение,что все мужики-охотники........
Чудная Вы!!! Не заморачивайтесь!

Одино(ч)ка по жизни
Нет уж,спасибо Я развестись до сих пор не могу!!!
Тем более!

Ответить

5


Одино(ч)ка по жизни (автор)

7 ноября 2010, 21:12

#

Ищущая...
А нафига он Вам в реале? Общения в инете мало?
Сама не пойму.А может боюсь признаться в том,что реального общения действительно бы хотелось...

Горгона
Чудная Вы!!! Не заморачивайтесь! чУдная или чуднАя

Ответить

0


Горгона

7 ноября 2010, 21:18

#

Одино(ч)ка по жизни
Сама не пойму.А может боюсь признаться в том,что реального общения действительно бы хотелось...
И чУдная! И чуднАя!!!

Ответить

5

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.