Что делать......

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


машуличька

3 ноября 2010, 21:40

если на любимого человека написала заявление в милицию тк он разбил мне машину.... и хотел кинуть с ремонтом.....а я его очень люблю и не как не могу забыть(((сегодня его увидела в суде и меня аж всю передернуло так хотелось эго обнять и поцеловать.........что мне делать......подскажите пожалуста

Ответить

+7


Элена

3 ноября 2010, 21:47

#

Сходить к психологу, ни в коем случае не иди на попятную. Он мошенник, а любовь зла... Если совсем не можешь его видеть, пусть в суд адвокат один ходит.

Ответить

0


mik

3 ноября 2010, 21:47

#

Суд рассмотрел дело?

Ответить

0


машуличька (автор)

3 ноября 2010, 21:48

#

да ему условно дали

и он должен мне будет выплатить за ремонт машины

Ответить

0


Вероника

3 ноября 2010, 21:51

#

А за что тогда вы переживаете? Вспомните известные строки "...то неизвестно кому повезло"...

Ответить

0


Sky

3 ноября 2010, 21:56

#

Гнать его в шею! Месяц соплей, месяц презрения, месяц вздыхания и из любимого станет сгинувшей страницей. Таких надо наказывать, учить или вычеркивать навсегда. По своему примеру знаю, когда "любимый,милый,дорогой,единственный" нагрел на несколько сотен тысяч. Нафик нафик прощения и нюни..Раз так подставил - то кинет и в более трудной ситуации!

Ответить

1


машуличька (автор)

3 ноября 2010, 21:59

#

так уже прошло 4месяца уже а забыть не могу

Ответить

0


Горгона

3 ноября 2010, 21:59

#

машуличька
если на любимого человека написала заявление в милицию тк он разбил мне машину.... и хотел кинуть с... еще
Я как всегда, от таких высказываний, под столом................

Ответить

0


машуличька (автор)

3 ноября 2010, 22:02

#

а с одной стороны прибить готова а с другой........ даже сегодня когда судья спрашивал какое ему наказание вынести (тоесть посадить его или условно)я даже растирялась как то ..........и сказала что не надо сажать его

Ответить

0


Sky

3 ноября 2010, 22:03

#

машуличька, 4 месяца не срок.
Предатель предаст тебя и беременную и с детьми! Это тебе шанс разглядеть его нутро! И не сделать ошибок, о которых потом горько жалеть будешь...

Ответить

0


Morfez

3 ноября 2010, 22:05

#

блин...я вообще в шоке...как же вы любите всё усложнять...милые,девушки...будьте проще...зачем из-за одного человека портить себе жизнь,если можно её прожить на все сто и посветить её всем,кого любишь?!

Ответить

0


машуличька (автор)

3 ноября 2010, 22:07

#

ага легко сказать......

Ответить

0


mik

3 ноября 2010, 22:08

#

Тогда все нормально - хуже если бы это был не условный срок.
В любом случае если человек имеет немного мозгов, это будет ему хорошей наукой.
А вам не стоит жалеть о произошедшем, пройдет время и поймете сами насколько вы нужны друг другу.
Плохого вы ему не делали, а сделает ли он что хорошее по отношению к вам - как раз и будет видно.

Ответить

0


Sky

3 ноября 2010, 22:10

#

машуличька, не хочу развозить тут болото и свои балалайки, но уж поверь..я 4 года убила на человека, который кинул меня на 400 тыщ, безработную, без жилья и в кризис. И это все изза того, что раньше я его мелкие предательства прощала потмоу что "любила ах до ужаса". Дура была и все. Пнял что ему с рук все сходит, что я клуша такая его холю и лелею. В итоге - на мне воз долгов, а он к маме под крылышко. а потом с новой дамой в тайланд на ПМЖ. Клево? Вот такого тебе не надо)

Ответить

0


Morfez

3 ноября 2010, 22:13

#

машуличька, Солнце моё,просто подумай,надо ли тебе это...если надо,ну беги к нему,не дай бог конечно,он тебя опять кинет и что тогда,снова к нему прибежишь????

Ответить

0


машуличька (автор)

3 ноября 2010, 22:15

#

неа все равно так не делают это не по человечески

Ответить

0


Morfez

3 ноября 2010, 22:19

#

не по человечески кидать человека,который тебя предал и возможно готов на этот поступок снова или не по человечески обращаться так с тобой??? подумай...

Ответить

0


машуличька (автор)

3 ноября 2010, 22:21

#

и то и другое

Ответить

0


Morfez

3 ноября 2010, 22:23

#

ну так подумай,что для тебя важнее...и прими правильное решение!!!
давай,солнце...не теряйся...иди по жизни с позитивом,но и не забывай думать головой и прислушиваться к сердцу

Ответить

0


машуличька (автор)

3 ноября 2010, 22:27

#

постараюсь)))спасибо

Ответить

0


Morfez

3 ноября 2010, 22:28

#

да не за что,обращайся...)) чем сможем-поможем!!!

Ответить

0


MACTEP

4 ноября 2010, 13:38

#

На фиг такую девушку,то любит,любит,а потом бац!и в суд.И вся жизнь под откос.

Ответить

0


Gerki

4 ноября 2010, 14:30

#

машуличька
если на любимого человека написала заявление в милицию тк он разбил мне машину.... и хотел кинуть с... еще
А девушки только подонков любить умеют.

Ответить

0


КЛЮКВА

4 ноября 2010, 14:40

#

без обид,но такой БРЕД.человек вас подставил,кинул,Вам мало???а если для вас его поступок ничего не значит,зачем в суд побежали, простили бы у вас же ЛЮБОФЬ

Ответить

0


ANDRES

4 ноября 2010, 15:24

#

машуличька, Вы чем думали , когда на него заяву в ментовке строчили под диктовку следователя ? Ну разбил машину , ну и что ? Договориться было по мирному нельзя ? ... Кинуть хотел ..Так за что его целовать и обнимать то тогда в зале суда ? .. Как после такого жить собираетесь в мире и согласии ? Вам обоим наверно лет по 20-ть , не больше ... Видно еще мозгов нет у обоих . Что еще остается делать если Вы так похожи .. Ведите его в ЗАГС . Только потом Вам никто и никакой ущерб оплачивать в таких случаях не будет . ))) Кроме страховой компании , если хватит ума пойти и застраховать все движимое и недвижимое имущество . )))

Ответить

3


Понаехал из Москвы

4 ноября 2010, 20:51

#

машуличька
ага легко сказать......
Тогда жди, что он и тебя в карты проиграет...
Увы, сурово - но это жизнь.

Ответить

1


ANDRES

4 ноября 2010, 21:13

#

Понаехал из Москвы, Может и не проиграет . Но устроиться на работу в серьезную компанию имея за плечами судимость будет сложновато . И ему и его будущей жене . Часто встречающийся вопрос в анкете для соискателя - .. Имели ли Вы или Ваши родственники судимость ? ..

Ответить

1


Aleksij

5 ноября 2010, 19:15

#

ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ.
Два сапога - обувь.

Ответить

1


Алексей

20 августа 2011, 22:46

#

Я извиняюсь, Вы когда писали заявление в милицию и подавли на возлюбленного в суд, Вам его не хотелось обнять и поцеловать? Вам нужно определиться,любите ли Вы этого человека?

Я извиняюсь, Вы когда писали заявление в милицию и подавли на возлюбленного в суд, Вам его не хотелось обнять и поцеловать? Вам нужно определиться,любите ли Вы этого человека?

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.