Мужчины добавляйте фото в резюме )))

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Я крутой HR :)

16 сентября 2010, 11:17

Я вот подумала, если бы в каждом резюме кроме личнй информации были бы ещё и личные фото,- то менеджерам по персоналу можно было бы закрівать не только вакансии своей компании..но и вакансию бой френда или мужа)))

Ответить

+16


Neistovaya

16 сентября 2010, 11:57

#

ага, хотите предложить лишить всех "крокодилов" шансов соискать работенку?))))

Ответить

0


lexx

16 сентября 2010, 12:21

#

слушайте, это не сайт знакомств!!!

Ответить

0


Neistovaya

16 сентября 2010, 12:28

#

lexx
слушайте, это не сайт знакомств!!!
А как же фэйс-контроль, представительный внешний вид? А то ведь может резюме понравится, а внешне окажется забулдыгой) Я надеюсь, Я крутой HR это имели ввиду? И что за дискриминация? Для женщин на некоторые позиции фото в резюме обязаловка, а для мужчин что? Внешность не последнее, на что обращают внимание все ж...

Ответить

0


Карлито Бриганте

16 сентября 2010, 12:30

#

Я крутой HR
Я вот подумала, если бы в каждом резюме кроме личнй информации были бы ещё и личные фото,- то... еще
А у меня в резюме с самого начала фоточка имеется,так что если Вы обворожительная красотка,готов Вам предложить чашечку кофе!!!))))

Ответить

1


Dolina

16 сентября 2010, 13:10

#

согласна, фото совсем не лишнее.
Тем более, часто заказывают специалистов (не официально, конечно) со определенной внешностью (славяне - неславяне, например). Для офис-менеджеров или менеджеров по работе с клиентами часто просят приятную внешность, что, в принципе, вполне оправдано. Если фото не прикладывает кандидат сам, приходится просить, а люди недоверчиво относятся, сразу про интим думают

Ответить

0


ОлесяВаниль

16 сентября 2010, 14:32

#

мне вот даже подработку модели предлагали)
правда,с оголением,пришлось отказаться))

Ответить

0


Люба

16 сентября 2010, 14:50

#

ОлесяВаниль
мне вот даже подработку модели предлагали) правда,с оголением,пришлось отказаться))
Если фигура и внешние данные позволяют,можно было и согласиться.Заплатили бы хорошо(если не дальше оголения)

Ответить

0


ОлесяВаниль

16 сентября 2010, 16:19

#

Люба
Если фигура и внешние данные позволяют,можно было и согласиться.Заплатили бы хорошо(если не дальше оголения)
спасибо,не мое)

Ответить

0


Я крутой HR :) (автор)

16 сентября 2010, 16:51

#

Карлито Бриганте,

ну конечно красотка)) вопрос с чашечкой кофе мы с вами обязательно обсудим)))

а если серьезно, внешность, манера одеваться, опрятность и т.п. - очень много могут рассказать о человеке. Я думаю что всегда имеет место гармония внешности и внутреннего содержания.

Ответить

0


Горгона

16 сентября 2010, 16:54

#

Я крутой HR , Упсссссссс, а Карлитосик у нас теперь красотка?

Ответить

3


МИЛОЧКА

16 сентября 2010, 16:57

#

Нет это она красотка Просто точечку поставь и все будет по другому читаться

Ответить

0


Горгона

16 сентября 2010, 16:59

#

Не ну я явно не в теме, Милочка, просвяти дурную, где точку то ставить, я то знаю что Карлитосик КЛАССНЫЙ ПАРНИШКА!!!!

Ответить

2


МИЛОЧКА

16 сентября 2010, 17:02

#

Ну какже

Я крутой HR говорит: "Ну конечно красотка" и ставь точку Все остальное новое предложение

Ответить

0


Карлито Бриганте

16 сентября 2010, 17:04

#

Я крутой HR
Карлито Бриганте, ну конечно красотка)) вопрос с чашечкой кофе мы с вами обязательно обсудим))) а... еще
Всё правильно,но вот многие считают и говорят,что если одеться и выглядеть на собеседовании первом,лучше менеджера по персоналу,то Вам вполне отказ возможен!!!

Ответить

1


Горгона

16 сентября 2010, 17:05

#

МИЛОЧКА
Ну какже Я крутой HR говорит: "Ну конечно красотка" и ставь точку Все остальное новое предложение
Спасибки, вьехала, прочла все диалоги, думаю не, всё равно не догоняю, теперь догнала, ой ну какая я стала дурная, как ведь, до утки, на седьмые сутки!

Ответить

1


Я крутой HR :) (автор)

16 сентября 2010, 17:12

#

Глупости, Вам наверное попадались HR с комплексом неполноценности)
все зависит от потребности заказчика(директора или рук-ля подразделения), нужна уверенная в себе красотка с амбициями-велкам, берем такую! нужна подчиненная тихая неприметная и исполнительная красотки гуд бай!

Ответить

0


Понаехал из Москвы

17 сентября 2010, 01:38

#

Горгона
Спасибки, вьехала, прочла все диалоги, думаю не, всё равно не догоняю, теперь догнала, ой ну какая... еще
Это нормально - до жирафа на десятые доходит...

Хе-хе-хе...
Решила выбрать бойфренда из соискателей...
Тогда надо искать не здесь, а в толстых гламурных журналах. Там иногда фотки бывают разных знаменитостей. Вот их на работу устраивай. Кто нравится - Филипп Киркоров? Вот, придумай ему вакансию с нужным "соцпакетом" и "мотиватором"...
Правда после того старого случая, когда он на пресс-конференции даму матом послал (и до сих пор так-же публично не извинился) - его на работу брать нельзя (в "чёрный список" его занести).

Я крутой HR
Я вот подумала, если бы в каждом резюме кроме личнй информации были бы ещё и личные фото,- то... еще
Такая фотка в резюме годится?
Для этого надо мои резюме посмотреть.

Ответить

1


Я крутой HR :) (автор)

17 сентября 2010, 10:54

#

Во-первых попрошу на "Вы"! Во-вторых может я бой- френда из МО хочу, безработного и не знаменитого!!!!
Киркорова зачем-то вспомнил-тоже мне секс-символ!Это может во времена Вашей молодости, г-н, он и был зачетным мачо, но сейчас по-моему он малость "перезрел", лет так на 30-40!

Ответить

2


Понаехал из Москвы

25 сентября 2010, 00:45

#

Я крутой HR
Во-первых попрошу на "Вы"! Во-вторых может я бой- френда из МО хочу, безработного и не... еще
Во времена моей молодости Филипп Киркоров жил в Болгарии. Там он тоже пел.
Первый его клип был с командой "Трамвай номер пять". Там Филипп в компании нескольких девушек какую-то тупую песенку пел... Потом у нас случилась перестройка, и в Болгарии тоже многое изменилось. Они переехали в Россию...

Про бойфренда...
Я уже не гожусь. Безработность моя кончилась (стучу по дереву и три раза через левое)... И уже немного "знаменит"...

Ответить

1


Александр

29 сентября 2010, 00:23

#

Да, сейчас везде требуют презентабельный внешний вид, а если например с праздника пришёл!!!!!!!
Сразу отказ,,,,,,,,,,,,,

Ответить

1


Понаехал из Москвы

8 октября 2010, 00:34

#

Александр
Да, сейчас везде требуют презентабельный внешний вид, а если например с праздника пришёл!!!!!!! Сразу отказ,,,,,,,,,,,,,
Нормально... Безработный по "праздникам" шляется...
Я думал копейки на хлеб считает - а у нас вон олигархи безработные есть...

Ответить

0


Мими проходил.

8 октября 2010, 00:49

#

Понаехал из Москвы
... Безработность моя кончилась (стучу по дереву и три раза через левое).. И уже немного "знаменит"...
ПОЗДРАВЛЯЮ ! ))))

Ответить

0


ан_ка

8 октября 2010, 08:48

#

Вообще-то фото с резюме считается провинциальным тоном... Когда я работала HR-м, я частенько находила по электронному адресу из резюме личную информацию о соискателе в разных социальных сетях. Поэтому для своего резюме я завела отдельный ящик Кстати, такое ещё наблюдение: если, скажем, девушка претендует на серьёзную должность, а адрес у неё, к примеру, lapusik86, то сразу начинаешь думать, а хватит ли у неё мозгов эту должность потянуть?

Ответить

0


Neistovaya

8 октября 2010, 09:36

#

ан_ка, агааааа вот, кстати тема про слежку в соц.сетях ссылка

Ответить

0


Гурами

7 марта 2015, 12:11

#

Я крутой HR
Я вот подумала, если бы в каждом резюме кроме личнй информации были бы ещё и личные фото,- то... еще
Я крутой HR , то есть эйчары ищут себе женихов среди соискателей?

Ответить

0


Натали-Ната

7 марта 2015, 12:20

#

А если нет в соцсетях? Меня нет. Если мне надо, то захожу на страницу мужа. Его почтой пользуюсь я и сын. У сына несколько почтовых ящиков. Себе пришлось завести в связи с поиском работы, иногда резюме нужно отправлять с почты

У меня просто нет времени в соцсетях сидеть

Ответить

0


Pomka

7 марта 2015, 12:28

#

Я крутой HR
Во-первых попрошу на "Вы"! Во-вторых может я бой- френда из МО хочу, безработного и не знаменитого!!!!
меня бери)))) я безработный и не знаменитый)))

Ответить

2


Svetik24

21 марта 2015, 12:10

#

lexx, Точно!

Ответить

0


Неукротимый

21 марта 2015, 12:32

#

Натали-Ната
А если нет в соцсетях? Меня нет. Если мне надо, то захожу на страницу мужа. Его почтой пользуюсь я... еще
Меня тоже нет, и более того, достали уже уговаривать зарегиться
Все дело в том, что мне лень.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.