Что чувствуют мужья когда изменяют?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Sokolova

7 июля 2010, 14:10

Добрый день.
Мне интересно, что чувствуют мужчины когда они начинают изменять? При этом отношения с женой вполне нормальные (пара мелких склок в неделю не в счет). Сейчас лето, девченки одевают короткие юбочки и шортики и вам (понятное дело!) никак не устоять перед таким соблазном.
Интересует момент, для вас разовы такие "перепихоны" или вас притягивает к одной и той особе вновь и вновь? Готовы ли вы уйти от жены? Или она может быть спокойна, что нагулявшись вы не уйдете?

Интересует это по простой причине - намекнуть мужу или не стоит что он может ходить на "лево" (как бы глупо это не звучало), но при этом понимать что очередная дрянь не захочет его приручить. Устала я бороться с его природой заглядываться на юбки, при этом прекрасно понимаю что рано или поздно узнаю. Так может быть просто разрешить, но в рамках конфиденциальности чтобы я не замечала? Все равно от этого никуда не деться, но самое страшное для женщины, по крайне мере для меня - если муж уйдет к другой. И в этом как раз уверенности нет, как и той другой, пока что.

Ответить

+131

1 2 3 4 5 ... 12


Леди

7 июля 2010, 14:16

#

Sokolova, Вы меня извините,но....сидите на попе ровно,без намеков....никуда не денется....от добра добра не ищут

Ответить

2


Sokolova (автор)

7 июля 2010, 14:18

#

Леди, я долго думаю на эту тему, прецеденты были, все равно они будут гулять, а страх останется

Ответить

1


Ирчик

7 июля 2010, 14:21

#

Мужчины идут изменять не от того,что у них в семье чего то не так, а из за животного инстинкта. Либо потому что жена приелась и хочется чего то другово

Ответить

2


Смотритель

7 июля 2010, 14:23

#

Sokolova, мой ответ на поставленный вопрос может быть не прямой . Чтобы муж не смотрел налево, один из путей - быть независимой от него. Пока он понимает, что "Куда ты денешься?", вы будете страдать. Клин клином вышибают.

Ответить

2


Ирчик

7 июля 2010, 14:26

#

Если муж любит жену он от нее не уйдет, погуляет и придет, семья для них это святое. Так что беспокоиться не о чем.

Ответить

2


Леди

7 июля 2010, 14:26

#

Sokolova, пережито,рано или поздно случится с каждой,любите себя,заботьтесь о себе ,естественно не забывая мужа.И не заморачивайтесь,понимаю трудно,но хуже будет ,если будете изводить его и себя....

Ответить

0


Александр

7 июля 2010, 14:29

#

Sokolova, Так может быть просто разрешить, но в рамках конфиденциальности чтобы я не замечала?
Вы хотите встать в позу мамочки, уж гуляй, разрешаю, только , чтоб я не знала. Тем самым унизите себя и его, будет скандал. Вам это надо? Если уж, по-честному, хотите мириться с этим, так и миритесь и не лезьте в дебри, а то получается, что в разрешили гульнуть, но, чтоб он потом приходил и говорил,
-Ты лучшая, да еще и все понимаешь и разрешаешь и т.д.
Такого не будет, уверяю Вас, живите и радуйтесь жизни, и ни о чем не думайте, а этими психологическими изощрениями разрушите семью.

Ответить

2


Sokolova (автор)

7 июля 2010, 14:32

#

Стадию извождения его мы уже прошли, то что они все равно гуляют - даже хотя бы 1 раз в жизни и ля женщины это все равно обидно - это тоже понятно. Знаю уйму примеров в других семья откуда мужья уходили из семьи к другим, даже дети их не удерживали. Я же хочу минимизировать эти проблемы. Подготовиться морально. Муж у меня очень презентабельный, взгляды в его сторону я постоянно замечаю, при этом слежу за собой. За 5 лет жизни у нас до сих пор есть чувства, все прекрасно. Но в тоже время он как истинный кобель смотрит по сторонам. Этого не избежать.
Вот и хочу так сказать ему официально разрешить, но где гарантия? - ее нет. Хочу понятно на сколько это рискованно.
При этом про себя могу сказать - надо будет, сама изменю, но я держу себя в руках, думаю головой, а не тем местом.

Ответить

0


Александр

7 июля 2010, 14:39

#

Sokolova,
Что-то я совсем не пойму Вас, о каких гарантиях вообще идет речь? Или просто темку подкинули или заняться от безделья нечем. Глупая тема и глупый вопрос, неуверенная в себе женщина. Удаляюсь от такого бреда.

Ответить

1


Sokolova (автор)

7 июля 2010, 14:41

#

Александр не совсем так. Мне будет обидно если я узнаю сейчас, что он гуляет, вот это будет обидно. Уже проходила. При этом он говорит что ничего не испытывал - а как мне это понять? Где гарантия что не встретится с ней вновь и вновь и не влюбится?? так же я подразумеваю будут одномиговые встречи, а так.. фиг его знает.

Ответить

0


Vadim

7 июля 2010, 14:58

#

Sokolova, Вам совет: не заморачивайте себе так сильно голову, легче будет

Ответить

0


Леди

7 июля 2010, 14:58

#

Sokolova, разрешить гулять-полный бред,просто унижение.....ИМХО

Ответить

1


РОЙ

7 июля 2010, 15:22

#

Думаю, что если в открытую разрешить нам это делать, нормальный мужик себе задаст вопрос. Смог бы я разрешить это жене???.Думаю едва ли.. А вообще, не мучайте себя девченки. Если говорить обомне, то мне конечно нравятся самочки). НО, о разводе не можит быть и речи. Жену надо любить до конца жизни. Ну, а если честно, после измены чувствуешь реальную депрессию. очень не по себе..... вот)
Я очень верная, я знаю, А муж мой - бабник и дибил. Ему я реже изменяю, Чем он, скотина, заслужил!!!...

Ответить

0


Sokolova (автор)

7 июля 2010, 15:35

#

Леди я ваше мнение уже выслушала, спасибо.
Меня интересует мужское мнение.

РОЙ, вам тоже большое спасибо )

Ответить

0


РОЙ

7 июля 2010, 15:39

#

Если чем помог, рад. А вообще все это выматывает, настроение ни какого, даже есть не хочется( Но это тоже случается. Надеюсь у вас все будет отлично. А мужики они такие......

Ответить

0


Sokolova (автор)

7 июля 2010, 15:42

#

РОЙ
Я очень верная, я знаю, А муж мой - бабник и дибил. Ему я реже изменяю, Чем он, скотина, заслужил!!!...
этот пост не совсем понятен, точнее вовсе не понятен

Кстати почему бы вы не разрешили жене изменять вам? Опишите ваши чувства по этому поводу, пожалуйста. И как ьы поступили если бы узнали об этом?

Ответить

0


РОЙ

7 июля 2010, 15:51

#

Пост, для поднятия настроения ))))
Не разрешил бы потому что МОЕ!!!, а если бы и случилось, обиделся. Но не надолго)))) она же тоже человек. Уже испытывал на себе. Крайне не приятно.Хоть и в месте уже 15 лет.

Ответить

0


Sokolova (автор)

7 июля 2010, 15:57

#

РОЙ, тогда почему сами изменяете если знаете что ей это тоже неприятно?

Ответить

0


РОЙ

7 июля 2010, 16:04

#

))))) Ну не то что бы всегда изменяю,,,,, Но иногда бывают ситуайии, от которых почему то не могу отказатся.... инстингт что ли. Но при этом очень не хочу доставлять ей волнение(((
Женщине нужно все от одного мужчины, а мужчине, одного ,но от разных женщин......
И как тут быть по вашему мнению?

Ответить

0


Zebra

7 июля 2010, 16:17

#

Сударыня! ответа для себя Вы тут не найдете никогда, потому как любой ответ даст повод к иным вопросам. Я тоже засматриваюсь на короткие юбки, у меня тоже играет фантазия, при этом эти фантазии я реализую дома потому как моя жена - самая красивая и сексуальная. А как думает Ваш муж?

Ответить

1


РОЙ

7 июля 2010, 16:21

#

А вообще я считаю, надо относится ко всему с юмором. так жить легче ИМХО.

Ответить

0


Леди

7 июля 2010, 16:25

#

РОЙ
А вообще я считаю, надо относится ко всему с юмором. так жить легче ИМХО.
т.е. Ваша жена Вам изменила,а Вы

Ответить

1


РОЙ

7 июля 2010, 16:29

#

)))))))))) Да неееее)))), Это вовсе не смешно было. Это сейчас по ржать можно. Понимаю еще если бы конец света наступил..... Но тоже под сомнением. Не уверен, что тоже особо растроюсь. Жаль только детей. ну и конечно красивых девушек )

Ответить

0


Sokolova (автор)

7 июля 2010, 16:30

#

Zebra, если бы я знала о чем он думает - я бы опережала его во всем на 1 шаг. Если он на мне женился - значит любит, но это не мешает, к сожалению, вам, мужчинам, изменять своим женам.

Ответить

0


РОЙ

7 июля 2010, 16:31

#

Хуже если это вспоминать и вздыхать об этом..... уже то время не вернуть!

Ответить

0


Светлана!!!

7 июля 2010, 16:32

#

Я считаю, если Вы хотите сохранить семью, отношнения и те чувства ,о которых вы говорите и которые все еще есть у вас, нужно обратить внимание на себя, подумть что не так почему муж заглядывается на других и изминиться.
А просто разрещить ему в открытую изменять, это неуважение к себе в первую очередь.

Ответить

1


РОЙ

7 июля 2010, 16:33

#

Полностью согласен, что бы не было проблем. Не надо изменять !!!! Но что делать тем, с кем это уЖе случилось? Не умирать же?

Ответить

0


Горгона

7 июля 2010, 16:39

#

О чём хоть разговор то? Не понимаю, женщины!!!!! Неужели нельзя понять и принять то, что мужчины самцы, а женщины для этих мужчин самки!!!!! Гуляли, гуляют и будут гулять, представляете если они найдут поперечную.................... Вы меня конечно же поняли?!

Ответить

1


Светлана!!!

7 июля 2010, 16:41

#

не умирать, конечно, не конец света. Я думаю, если в семье есть хоть один мудрый человек, то выход из ситуации найдется обязательно.Понятно, что не приятно, обидно, больно, но тем не менее, мужики гулять гуляют, а возвращаются то к законным женам.

Ответить

0


РОЙ

7 июля 2010, 16:41

#

Точно, и по другому не будет,,,,.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 12

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.