А я люблю женатого....

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Анна

3 июня 2010, 01:22

Блин вот никогда не думала что такое случится, влюбилась в женатика, да еще и сокурсника старше себя на 18 лет(((((( просто бред((((.

расскажу вкратце.

были на шашлыках и ну само собой выпили, потом я предложила кто говорю со мой набрудершавт выпьет, он говорит я буду, выпили и как положено поцеловались (но не просто чмоки), потом фоткались в гамаке,говорю жена увидит не поймет, а он у нас с этим все проще. потом стали че то про отношения говорить вобщем разговор был такой, стоим все мы (человек наверно 5)и он меня спрашивает (с чего не помню) вот что ты хочешь любить или быть любимой, говорю сначала сам скажи - говорит быть любимым, так как за свои 37 уже так налюбился. а ты что хочешь я говорю и то и другое он- нет что то одно, говорю так нельзя но раз спрашиваешь то любить.... Потом стали за его жену пить, его там друг спрашивает ты любишь свою жену,, говорит да,.....и тут ему жена походу дела звонит и он ей так ответил "щас не звони или перезвони позднее, как нагуляюсь так и приеду"...это дословно.
потом когда ломой всех развозили сделали остановку мы все вышли и я чет стала спрашивать мол кто меня люби.. его то никто за язык не тянул сам сказал я тебя люблю.... (то есть получается про жену он отвечает просто да на такой же вопрос о любви а когда я спрашивала сказал Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ) меня повез последнюю до дома, при этом я сказала что я должна дома быть трезвая, (а надо добавить. что за рулем его авто сидел его друг т.к. сам он тоже пил) ну он другу и говорит покатай мол нас....
потом, честно говоря не помню кто первый заикнулся про то что мол нас на 15 минут оставил бы его друг вдвоем, но друг с ним потом вышел и говорит мол у тя жена ты че творишь, а до этого мы с ним на заднем ехали,я ему на плечо голову положила и он меня обнял, так с ним в тот момент хорошо было....ну потом они сели в машину и отвезли меня домой, между нами ничего не было.

а перед этим было еще два момента, поздравляяя меня на дне рождения поцеловал не в щечку а почти в губы, и потом сам вызвался помочь мне сходить за бахилами в институте...

а сегодня в институте вообще молчал...потом после просто подвез до дома, отдал вещи которые после шашлыков у него остались и ВСЕ...((((, когда я села к нему в машину он молчал и я тоже, потом не выдержала говорю, давай без обидто что я там несла на шашлыках,(А ТАК ВЫШЛО ЧТО Я ТОГДА СКАЗАЛА ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ), а он так спокойно мол с каждым может быть и ВСЕ(((....

а я уже понимаю что он мне нужен, что мне с ним в тот момент было хорошо, что делать (к слову сказать что я то живу сама в гражданском браке). сложно просто так все выкинуть из души и головы, ловлю себя на том что понимаю что мы с ним так или иначе все равно вилимся так как учимся на одном курсе и в одной группе, мне не важно что он женат пусть со мною так просто будет, хотя понимаю что так нельзя что это тупик.

пожалуйста подскажите как мне быть , как добиться чтобы он был сл мной (хоть это и не правильно, я знаю)???

Ответить

+412

1 2 3 4 5 ... 23


тетя Фатя

3 июня 2010, 08:29

#

Анна, А протрезветь не пробовали ... а то - мы выпили - потом ещё выпили ... а потом ещё ...
Бред малолетки!!! Девушка, а себя уважать вообще то надо начать ...

Ответить

9


Задумчивая

3 июня 2010, 09:05

#

Анна, этот сайт связан с РАБОТОЙ!!!! Проспитесь, и все встанет на свои места!

Ответить

0


Zebra

3 июня 2010, 09:30

#

В этом разделе, уверен, можно. Что сделать? Подойди к нему и скажи, что хочешь ему отдаться! для 18-летней такой вариант сойдет.

Ответить

1


Алексей

3 июня 2010, 09:38

#

А Вы все предлагаете таких вот "соискателей" на работу брать?
Я, директор, последний раз шампанское пил в конце 2008года, а тут такое...
Анна
к слову сказать что я то живу сама в гражданском браке
А вот отсюда все и идет. Б...во сплошное. Расписаться слабо? Вот тогда муж за все и спросит...
И посмотрим как потом "разведенка" снова замуж выйдет. И за кого...

Ответить

4


Ландыш

3 июня 2010, 10:23

#

Алексей, у них что на лбу написано ?
Алексей, а вы что ж так? 2 года без шампанского! К чему такое воздержание?

Ответить

0


Ника

3 июня 2010, 10:44

#

А если девушка разведется у нее не будет шансов выйти замуж второй раз за нормального человека.

Ответить

0


Александр

3 июня 2010, 10:51

#

Глупая и бестолковая девушка, возомнила себя лучше его жены. Проспитесь, девушка. Мы одну такую с работы выгнали, ну на всех вешалась. Выйдешь замуж, а на мужа малолетки вешаться будут, узнаешь тогда.

Ответить

5


Леди

3 июня 2010, 10:54

#

Анна, очень хочется сказать ,что ты тупая дура.Но! Ты просто еще маленькая девочка.Я старше тебя на 13 лет.Поверь,все мы женщины были в этом возрасте и все проходили через подобное.У мужиков клинит всегда ,везде и на всех,а на девочек ОСОБЕННО.Тут главное -не взять грех на душу,подумай о той женщине,жене....Ты тоже когда-нибудь ею будешь и придется пострадать от мужиков.....Я прекрасно знаю твои мысли,сейчас тебе все равно и не хочется задумываться ,что будет потом...Но ПОТОМ обязательно настанет.....вспомнишь мои слова ,и не только мои, через несколько лет,когда твой мужик будет проделывать то же самое с другими девочками....

Ответить

4


ЕС

3 июня 2010, 10:57

#

Бред....

Ответить

1


Леди

3 июня 2010, 10:59

#

Александр
Глупая и бестолковая девушка, возомнила себя лучше его жены. Проспитесь, девушка. Мы одну такую с... еще
приятно слышать такое от мужчины

Ответить

1


Василий

3 июня 2010, 11:00

#

автор письма дура конечно, но для нас такие как она это хлеб насущный. продолжай в том же духе)))

Ответить

0


Аллочка

3 июня 2010, 11:04

#

Блин,все прям такие умные. Как будто сами всю жизнь только правильные вещи и делали. Молоденькая девочка, с кем не бывает. Если бы хорошо мужчина жил бы с женой, и ВСЁ его устраивало,не смотрел бы на других. А то не успел мужчина жениться, то попадает на "пилораму" и в "личное пользование жены" - со всеми вытекающими отсюда действиями. Моё мнение такое. Анюта! Скажи ему прямо,что он тебе нравится, предложи встречаться. Посмотри на его реакцию.

Ответить

0


Леди

3 июня 2010, 11:07

#

Аллочка
Блин,все прям такие умные. Как будто сами всю жизнь только правильные вещи и делали. Молоденькая... еще
еще одна из разряда......Сама-то жена или как?

Ответить

0


Александр

3 июня 2010, 11:16

#

Я вообще не понимаю таких девок, не могу по другому назвать. Хочешь по-человечески отдохнуть, выпить, поесть шашлычков, пошутить. У нас замужние женщины на праздниках, так с ними о чем угодно поговорить можно, и по поводу секса пошутить, так все смеються, но никто всерьез ничего не воспринимает и танцуем и обнимаемся и целуемся, но все понимают, что шутка. Мы уважаем их мужей, они наших жен, и никогда не обсуждаем их. А вот заведеться такая коза, весь праздник испортит со своей навязчивой любовью. Ей хочеться и хоть тресни. Мужик уже ведь все сказал, мол, спьяну, что не бывает, а она свое, он уж наверное и не знает, как от нее избавиться.

Ответить

4


Аллочка

3 июня 2010, 11:20

#

Жена, не переживайте!

Ответить

0


inspektor

3 июня 2010, 11:21

#

Аллочка, Как Вы хорошо знаете мужчин!!!! Если-бы, да кабы!

Ответить

0


Леди

3 июня 2010, 11:23

#

Аллочка
Жена, не переживайте!
тогда предложите ее своему мужу,раз ни за что не переживаете

Ответить

2


Александр

3 июня 2010, 11:26

#

Аллочка,
А что такая злая?Никто за тебя не переживает, успокойся. Просто чушь несешь, жена -пилорама. Девочки, все возвращается и если ты уведешь мужика из семьи, потом не плачь, когда будешь дома сидеть с ребенком, а на твоего мужа очередная девица, молодая и свободная будет вешаться, и слова сказать не сможет. Он тебе в ответ, так ты ж сама так сделала. И не думайте, что вы будете лучшими женами, все друг другу немного надоедают, только при любом скандале, он вам припомнит, что жена то была лучше, и ты виновата в нашем разводе.

Ответить

3


Аллочка

3 июня 2010, 11:45

#

Такие все агрессивные. И Леди и Александр. Успокойтесь,пожалуйста. Всё у вас будет хорошо! Что вас так агрессивно задело письмо Анны?
У вас у всех мужья гуляют что ли? Или жены? Мой муж мне не изменяет и я не парюсь на эту тему. И в компаниях он не кидается на молодых девочек. И не отвечает мне по телефону " когда нагуляюсь,приеду". А мужчины разве бычки на веревочки,что их можно увести? Ещё раз повторяю,если в семье ВСЁ хорошо, то мужчина не пойдет налево! Ему будет и лень и некогда! Он будет занят делом и своей женой! Всем успехов и удачи в семейной жизни!

Ответить

2


Анна (автор)

3 июня 2010, 12:06

#

Аллочка, кстаоти я согласна с вами!

во первых причем тут протрезветь все писалось и так в трезвом состоянии, просто так сложились обстоятельства, к тому же многие с курса у нас видят что он больше с нами общается чем со своей женой, поэтому я на сто процентов с аллой согласна, даже будучи чуть подшофе, но если дома с женой что то не ладится так человек себя и ведет. Когда все хорошо так по телефону на обычный вопрос когда приедешь не кинутся сразу на жену.
Интересно читать как вы все сразу накинулись, все озлобленные какие то. Что тут такого.В жизни с каждым может случиться. А вы уже и мне и Алле диагнозы выносите.Глупо!!

Ответить

0


Леди

3 июня 2010, 12:11

#

милая Аллочка!Никто не агрессивный.Это всего лишь дискуссия на тему и мнения людей.Я за вас очень рада,что у Вас все хорошо .Но только очень странно,что Вы ,замужняя женщина, так рассуждаете.По Вашим словам Вы абсолютно не против,что какая-то девочка будет доставать Вашего мужа.Лично мне это не понятно.Да.....и снимите эти розовые очки,их носят только девочки,а замужним они не к лицу

Ответить

3


Лена

3 июня 2010, 12:15

#

По моему ответ очевиден. Все были молоденькие, красивые и глупые. Перебесится. Поспит с женатым мужиком, будет немного счастлива даже. Если не дура, то вовремя остановится. Выйдет замуж. Только прошлое никуда не денется. И стыд перед собой сильнее любого из возможных его вариантов...
Анечка, я не старая агрессивная тетка. Мне 32 года. Но если бы у меня была возможность изменить прошлое, я бы это сделала.
Все меняется в мире, но только не понятия о чести. Уважай себя.

Ответить

3


Леди

3 июня 2010, 12:16

#

Анна, это ваша жизнь,поступайте так, как велит сердце и чтоб потом не было больно ни Вам,ни другим людям

Ответить

1


Александр

3 июня 2010, 12:17

#

Анна,
Так если в семье не так все хорошо, пусть они сами и разберуться, если надо -разойдуться, не подливайте масла в огонь. А в семьях никогда не бывает все хорошо, даже у любящих людей. Быт, проблемы, а если еще кто-то будет наускивать и подстилаться, то еще хуже будет. Уйдет мужик из семьи сам, это его решение, вот тогда и вперед, если Вы ему будете нужна. И совесть Ваша будет спокойна, и никогда упреков не услышите. Дайте ему самому все решить. А глупо не глупо, это не Вам решать, здесь люди писали намного взрослее и умнее Вас и с жизненным опытом, лет через 5 сами так думать будете.
И закончим эту тему, тема измен отвратительна и болезненна. И мой совет, никогда не обсуждаете чужих жен, а тем более не хайте, нам это совсем не нравиться. Наоборот, встаньте на ее сторону, и мужик, поверьте, это оценит.

Ответить

4


Анна (автор)

3 июня 2010, 12:22

#

Александр, да я и не лезу к ним, наоборот. Сам ведь знаки внимания оказывать начал. я сначала не обращала внимания. А его жену я понимаю, но повторюсь так сложилось... я сама ничего предпринимать не собираюсь, пусть он думает, просто он мне на самом деле нравится, и судить за то что кто то кому то нравится как то по моему неправильно.

Ответить

0


Эдуард

3 июня 2010, 12:26

#

Ну что я, холостяк, могу афтору посоветовать...
Просто напомню, что и сами хорошо понимаете: изменять своему, пусть и гражданскому, одновременно допуская измену партнёра жене. Да и стоит обратить внимание на то, как этот самый индивид обращается с женой (телефонный разговор...), что косвенно указывает на то, как будет обращаться с новой "жертвой", когда подвернётся 16-ти летняя (утрировано). Кто-то верно высказал мысль о том, что измены крайне редко бывают единичными...
ПыСы. Одним словом, если у кого-то обострилось бешенство матки, то тут вряд ли здравый разум имеет силу...

Ответить

2


Александр

3 июня 2010, 12:35

#

Анна, пожалуйста подскажите как мне быть , как добиться чтобы он был сл мной
Сами же пишите такое.Не надо ничего добиваться.Да и зачем Вам это, просто так! Никогда не поверю, что женщине нужно просто так встречаться, без дальнейшего продолжения и без брака.Вы уже хотите, чтобы он был только ваш, это чувствуется. А если бы вы хотели просто так, так и не заморачивались бы. Когда получиться, тогда и получиться, вот это я считаю, просто так.
А вот с Эдуардом согласен. Он вам также будет отвечать, поверьте, как общается со своей женой, так и с вами будет.
Желаю найти свободного мужчину и любить и быть любимой.

Ответить

3


Эдуард

3 июня 2010, 13:14

#

Так вот и самое обидное, что индивид в трезвом (!!!) состоянии может открыто (!) обсуждать "такие" темы...
Ведь давайте взглянем на эти вещи "холодно", лично я из рассказа извлёк следующее:
- кому-то просто охота молодого тела стало,
- после отрезвления пришло осознание, хотя и желание не пропало,
- кто-то развесил уши, что свойственно одному из полов в юном возрасте,
- кто-то пытается оправдать свои поступки и поведение любыми (!) способами.
И стоит задуматься над поведением, раз столько человек уже поставили "диагнозы", не спроста же...

Ответить

3


Аллочка

3 июня 2010, 13:36

#

Анна, Анюта! На самом деле зря вы конечно сюда вынесли эту тему для обсуждения. Здесь все слишком "умные" и "правильные". Агрессивно реагируют те,у кого проблемы на эту тему. Или бояться,чтобы эта история не произошла в их семье,кто то не уверен в муже или жене своей.
Ещё Иисус Христос сказал,что кто не грешил,бросьте в меня камень. И не один человек не сделал этого. Так что не надо обсуждать других, за собой лучше надо смотреть. Осудить всегда легче,чем понять.

Ответить

2


Zebra

3 июня 2010, 13:48

#

Не стоит наезжать на девочку из-за жены того балбеса. Это ему надо ички отстричь. А девочка пусть рыпается, чтобы в зрелости "не было мучительно больно", Тем более, что не позволила ничего в первый раз. А, вообще, Аня, через неделю все отболит, поверь.

Ответить

0

1 2 3 4 5 ... 23

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.