Как перестать быть мазохисткой?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Злыдня

20 октября 2019, 21:27

На работе есть мужчина, который мне давно и безнадежно нравится, но раньше мы находились в разных офисах и я об этой симпатии вспоминала раз в месяц, на общих совещаниях. Пару месяцев назад наши офисы объеденили и я пропала. Мы стали много общаться и я понимаю - для меня это идеальный мужчина. Но он женат.
Намеков на секс и прочее в нашем общении нет, он очень порядочный, да и я не хочу лезть в семью.
Умом понимаю, что нужно минимизировать общение, но не могу. Чувства не поддаются разуму. какой-то глупый вопрос - но как переключить свой мозг с глубокой симпатии к этому мужчина просто на приятельские отношения?

Ответить

+46

1 2 3


Злыдня (автор)

20 октября 2019, 21:28

#

Ответить

0


Лидия кадр (заблокирован)

20 октября 2019, 21:32

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


ТетяОля

20 октября 2019, 21:54

#

Злыдня, А зачем он вам в качестве приятеля? Просто" привет-пока",минимум общения. И ищите другого кандидата.

Ответить

4


Большой

20 октября 2019, 21:56

#

Злыдня
На работе есть мужчина, который мне давно и безнадежно нравится, но раньше мы находились в разных... еще
Тут советы бесполезны...делайте карьеру, общайтесь, живите )))

Ответить

4


vent

20 октября 2019, 22:11

#

Злыдня
но как переключить свой мозг с глубокой симпатии к этому мужчине просто на приятельские отношения?
Обычно после "секаса" женатый мужчина будет сам стремиться к просто приятельским отношениям. Или бросит семью.....Но что получится из этого, вопрос.


Сложнее, но думаю нужно переключить внимание на другого.

Ответить

0


Злыдня (автор)

20 октября 2019, 23:15

#

ТетяОля
Злыдня, А зачем он вам в качестве приятеля? Просто" привет-пока",минимум общения. И ищите другого кандидата.
Он интересный человек, хороший собеседник. С. ним приятно общаться. Искать кандидата не так просто - человек или цепляет, или нет. Этот зацепил с первой встречи, другие пока не цепляют.
Большой
Тут советы бесполезны...делайте карьеру, общайтесь, живите )))
Спасибо, попробую.
vent
Обычно после "секаса" женатый мужчина будет сам стремиться к просто приятельским... еще
Ну тут несколько "нет" - 1. Я против того, чтобы разбивать семью с ребенком.Не было бы ребенка, я бы подумала, а так даже не собираюсь пытаться. 2. Если произойдет секс, то крышу мне снесет окончательно. 3. Он не похож на человека, который пойдет изменять жене. 4. Другие пока не цепляют.

Ответить

0


Дружище

21 октября 2019, 00:06

#

Злыдня
На работе есть мужчина, который мне давно и безнадежно нравится, но раньше мы находились в разных... еще
Постарайтесь на работе заниматься тем, для чего вы туда пришли - работать.
Идеальными мужчинами и женщинами все мы с вами являемся, пока не проходит несколько лет брака, где можно очень хорошо узнать человека. Потом все становятся козлами и дурами.

Ответить

8


x-6

21 октября 2019, 05:56

#

Тема флуддд...

Ответить

5


Горгона

21 октября 2019, 07:22

#

x-6
Тема флуддд...
Согласная я!!!!

Ответить

1


386

21 октября 2019, 07:33

#

Злыдня
Он интересный человек, хороший собеседник. С. ним приятно общаться. Искать кандидата не так просто... еще
Ну так общайся...
А там куда извилина выведет.

Ответить

0


Злыдня (автор)

21 октября 2019, 07:56

#

Дружище, возможно, но так разве это не счастье хотя бы несколько лет быть рядом с идеальным для себя человеком? Если потом пути разойдутся - так тому и быть.

386, я боюсь совсем потерять голову.

Ответить

2


Матрос

21 октября 2019, 08:13

#

Очередной тролль

Ответить

2


Злыдня (автор)

21 октября 2019, 10:21

#

Вот сразу тролль, а с кем мне эту тему обсудить? С коллегами на работе? Чтобы все о моих чувствах знали.

Ответить

2


Снег-95

21 октября 2019, 10:22

#

Злыдня, Клин клином вышибают!

Мы рождены для любви и счастья, оставь женатого в покое.

Ответить

2


vent

21 октября 2019, 10:27

#

Злыдня
Вот сразу тролль, а с кем мне эту тему обсудить? С коллегами на работе? Чтобы все о моих чувствах знали.
ОГОНЬ!

Злыдня, не кажется, что тут тоже место не совсем подходящее?
Злыдня
Ну тут несколько "нет" - 1. Я против того, чтобы разбивать семью с ребенком.Не было бы... еще
1. Все так говорят
2. А может и нет? Вдруг он садо-маза?
3. Да ну. Может он каждую пятницу в сауне с распутницами отдыхает. Откуда вы знаете?
4. Над этим нужно поработать. И всё наладится.

Ответить

0


Тоха Гнутый

21 октября 2019, 14:51

#

ну ты и рапан
делом займись
иди в зал, работай над имиджем, похудей, жопу накачай, найди себе увлечение.

Вобщем думай головой, а не вагиной.

Ответить

2


Большой

21 октября 2019, 14:56

#

Злыдня
Вот сразу тролль, а с кем мне эту тему обсудить? С коллегами на работе? Чтобы все о моих чувствах знали.
А близких подруг нет? Возможно те, кто знает Вас хорошо, смогут дать Вам более действенный совет?! )))

Ответить

3


НочьНочь

21 октября 2019, 19:07

#

Родился человеком - будь им, а не опускайся до уровня течной суки.

Ответить

1


Злыдня (автор)

21 октября 2019, 20:19

#

НочьНочь, ой, сколько пафоса. Речь не о сексе, речь о чувствах. Я не собираюсь бежать трахаться, но эмоции не инстинкты, их не заткнешь.

Большой, говорят нравится - бери

vent
ОГОНЬ! Злыдня, не кажется, что тут тоже место не совсем подходящее? 1. Все так говорят 2. А может и... еще
Место, как место, форум на поболтать.
1. Возможно, но пока держу себя в руках.
2. Даже если он садо-маза. Думаю с ним мне понравится.
3. Уверена, что нет. Это человек другого склада.
4. Как? Меня уже несколько лет никто не цеплял. Встречалась/общалась, была симпатия. Тут другое.

Ответить

2


molli

21 октября 2019, 21:07

#

Злыдня, как только перестанете ловить кайф от совмещения болезненного с отвратительным-сразу перестанете быть мазохисткой....

Ответить

6


Эльмира Рахимова

21 октября 2019, 21:20

#

Отпустите ситуацию. Общайтесь обсуждайте интересные обоим темы а там куда кривая выведет. Но будьте готовы к тому, что в случае бурного развития служебного романа одному из вас с большой вероятностью придётся уволиться.

Ответить

1


Снег-95

21 октября 2019, 21:23

#

Злыдня
НочьНочь, ой, сколько пафоса. Речь не о сексе, речь о чувствах. Я не собираюсь бежать трахаться, но... еще
Оставьте мужика в покое, а то помрёте не своей смертью.

Ответить

1


ТетяОля

21 октября 2019, 21:37

#

Снег-95
Оставьте мужика в покое, а то помрёте не своей смертью.
А вашей? Изнасилованной за зажатую з/п????

Ответить

5


Злыдня (автор)

21 октября 2019, 23:53

#

Снег-95
Оставьте мужика в покое, а то помрёте не своей смертью.
Чего?

Ответить

0


Forget-me-not

22 октября 2019, 06:46

#

Злыдня,
1) свести общение до уровня "привет-пока" и только по работе. Если он сам будет инициировать общение "пойдем на перекур?!"- говорите, что работу подбросил начальник и т д.
2) на работе хотят, как правило, все друг другу понравиться и инстинктивно флиртуют. Вы же не знаете какой он человек вне работы. Может тиран или самодур. Не обманывайтесь. Старайтесь думать о нем как о наваждении, которое мешает вам работать.

Ответить

3


Любимец женщин

22 октября 2019, 13:06

#

Не слушайте морализаторов - трахнитесь с понравившимся мужиком - а далее - как масть ляжет. Вам будет радость от развития отношений. И от хорошей женщины хороший мужчина не уйдет, а если:
- она дура - то так ей и надо;
- мужик - не алё - избавите её от дурного варианта.

Ответить

2


Снег-95

22 октября 2019, 13:21

#

Злыдня
Чего?
Жена и дети не в восторге будут от ваший желаний, а дальше может всё случиться и они будут правы.

Ответить

3


Злыдня (автор)

22 октября 2019, 14:54

#

Снег-95
Жена и дети не в восторге будут от ваший желаний, а дальше может всё случиться и они будут правы.
Тешу себя надеждой, что не влюбилась в идиота. За рамками рабочего времени мы не общаемся. Зачем и как его жена узнает о моих желаниях? Если я даже ему говорить не планирую. Мы просто хорошо общаемся и он просто мне близок по миропониманию.

Ответить

0


Гурами

22 октября 2019, 15:36

#

Злыдня
Тешу себя надеждой, что не влюбилась в идиота. За рамками рабочего времени мы не общаемся. Зачем и... еще
Я знаю такую семью, которая в одну и ту же церкву ходит. И муж, и жена ходят к одному и тому же батюшке на исповедь. Жена делает хорошие пожертвования в пользу церкви. А батюшка в благодарность за пожертвования может шепнуть жене по секрету о проделках мужа, которые он узнал на исповеди...
Но вы не подумайте ничего плохого, всё делается во благо! И в целях сохранения семьи - ячейки общества. Так что батюшка вряд ли считает себя грешным и серебролюбивым, даже если и нарушает тайну исповеди.
Жена даже в курсе того, на кого запал её муж, даже без сексуально связи. В этом же тоже каются: "О, грешен я батюшка! Я блудные чуйствах испытываю к своей молодой коллеге!"
Так что вот как бывает!

Ответить

0


Злыдня (автор)

22 октября 2019, 15:45

#

Гурами
Я знаю такую семью, которая в одну и ту же церкву ходит. И муж, и жена ходят к одному и тому же... еще
Мне не понять. Я в церковь не хожу, в исповедь левому мужику не верю. Я считаю, что диалог с Богом личное дело каждого и посредники не нужны.

Ответить

0

1 2 3

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.