4 оператора связи сообщили о серьезной угрозе для всех мужчин из России

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Рекорд Надоев

21 июня 2018, 00:52

Сегодня ехал в общественном транспорте, вошла одна мадам, у нее извините сиськи из декольте вот вот вывалятся, настолько большие 5-6 размер наверное, а мне вставать через остановку, а дама все сидит напротив и не уходит. Поставила мое достоинство в затруднительное положение. Простите за мой французский.

Сотовые операторы «МТС» и «Теле2» сообщили о серьезной угрозе для всех россиян

Российские сотовые операторы в лице «МТС», «МегаФон», «Билайн» и «Теле2», а также многих других, не только предоставляют услуги по части мобильного интернета и связи, но и делают многие другие вещи, в том числе анализируют трафик абонентов, чтобы затем сообщать ценную информацию, которую удалось получить в ходе исследований. Сегодня, 19 июня 2018 года, четыре федеральных оператора связи сообщили о серьезной угрозе для всех мужчин, по крайне мере из России.

В частности, по данным оператора «МТС», аудитория сервиса Tinder в России с момента начала ЧМ-2018 возросла в целых 11 раз, по сравнению с показателями, которые были зафиксированы до 1 июня. Оператор связи «Теле2» сообщает, что ему удалось обнаружить рост трафик в 3,5 раза. Другие компании пока что не поделились такой информацией, однако уже сейчас очевидно, что многие иностранцы не прочь познакомиться с русскими женщинами.

Также следует заметить, что рост трафик наблюдается и со стороны постоянных жителей России, а это значит, что многие россиянки сами не прочь хорошо провести время с иностранцами и, возможно, даже уехать из стран, выйдя замуж за какого-то иностранца. Для тех кто не знает, сервис Tinder – это самое популярное средство для знакомств, которое работает по всему миру. Наибольшей популярностью оно пользуется в США и Европе, потому как у него, по сути, даже нет достойных конкурентов.

Как не крути, но у российских мужчин теперь повышенная конкуренция в борьбе за женский пол, об этом свидетельствуют данные, полученные сотовыми операторами «МТС» и «Теле2» в рамках своих сетей. Ранее удалось выяснить, что федеральные операторы связи в лице «МТС», «Билайн», «МегаФон» и «Теле2» подготовили сильнейшее потрясание для всех абонентов, то есть простых граждан РФ.

ссылка

Ответить

+18


x-6

21 июня 2018, 06:48

#

Peклама.

Ответить

0


Матрос

21 июня 2018, 10:17

#

Рекорд Надоев, хватит бухать

Ответить

1


Fifty

21 июня 2018, 10:28

#

Здравствуйте!
Другими словами, рождаемость в России в этом году может повыситься.
Болельщицы в очереди за генами спортсменов стоят.

Ответить

0


Normalno

21 июня 2018, 10:42

#

...ляди...что с них взять

Ответить

0


Понаехал из Москвы

21 июня 2018, 11:09

#

Рекорд Надоев
Сегодня ехал в общественном транспорте, вошла одна мадам, у нее извините сиськи из декольте вот вот... еще
Короче, уехала та тётка, которая с тобой рядом сидела... И какой-то "Тиндер" в этом не виноват. Хотя это верно, "болельщики" иностранные потрахаться приехали. Только никто из них не собирается брать в жёны наших девушек. Уже поняли, что они так в рай на чужом х..., извините, горбу, въехать хотят.

Fifty
Здравствуйте! Другими словами, рождаемость в России в этом году может повыситься. Болельщицы в очереди за генами спортсменов стоят.
Не знаю... Может и количество абортов увеличиться... Смысл в том, что рожать наши желают там. А здесь только тр...ся.

Ответить

2


Fifty

21 июня 2018, 11:18

#

Не вижу логики приезжать из другой страны, тратить деньги за отель и еду. По телевизору показывают, как гости кушают.
Пусть кушают. У нас иностранцев и без болельщиков с каждым годом все больше.

Ответить

0


ТетяОля

21 июня 2018, 11:29

#

Писец...и рождение и аборты обсуждают одни озабоченные ...мужики.Вам что ли рожать? Идите ежиков пасите...конкуренции не выдерживаете?

Ответить

2


SmartDunce

21 июня 2018, 13:22

#

ТетяОля, как думаете, потом товарки ваши будут такие же ретивые, когда останутся с иностранными наY0бышами здесь, лихорадочно из "не выдерживающих конкуренции" выбирающими?

Ответить

3


ТетяОля

21 июня 2018, 14:41

#

SmartDunce, Товарки и с неконкурентноспособными отцами в такой же заднице ...Я кстати тоже...Выбрала российского производителя...Дерьмо,скажу я вам,редкостное....

Ответить

2


Lisenok93

21 июня 2018, 17:54

#

с ума сойти, российским мужчинам конкуренцию создали.... оказывается за внимание девушек бороться надо

Ответить

3


Горгона

21 июня 2018, 18:33

#

Остановите эту землю, я сойду...........................

Ответить

0


Forget-me-not

21 июня 2018, 20:56

#

Да кто сюда приехал то? Бразильцы да арабы. Прям все мечтают в эти страны смотаться. Голландцы не приехали 😍.

Ответить

3


x-6

21 июня 2018, 20:58

#

Forget-me-not, в венесуеле подняли прожиточный минимум до 1.85$

Ответить

1


Гурами

21 июня 2018, 21:04

#

Forget-me-not
Да кто сюда приехал то? Бразильцы да арабы. Прям все мечтают в эти страны смотаться. Голландцы не приехали 😍.
Только если потр@х@цо нужны они кому-то там, не знаю кому....
А! Наташам, которые раньше в Турцию гоняли.

Ответить

0


Рекорд Надоев (автор)

21 июня 2018, 23:23

#

Болельщики подтянутые, без животов как у нас обычно бывает после 30. В кошельках евро водятся, можно на ресторан развести нашим ушлым барышням, завсегдатайкам тверской. Вы в курсе что на тверскую едут сниматься мадамы со всей необъятной в надежде найти бохатого и свалить из этих мерзких бетонных джунглей.

Ответить

0


Forget-me-not

22 июня 2018, 00:24

#

x-6
Forget-me-not, в венесуеле подняли прожиточный минимум до 1.85$
Серьезно что ли?

Ответить

1


Fifty

22 июня 2018, 15:06

#

Сейчас век интернета. Нет необходимости собираться в центре Москвы. Речь шла о сайте знакомств для иностранцев.
Женщины, которые мечтают об иностранцах, ищут их за границей. Есть специальные брачные агентства. Брак по расчету он и в Африке брак по расчету.

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.