Вопрос к мамочкам

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Оля26

12 февраля 2010, 16:57

Здравствуйте, дорогие мамочки. Здоровья вам и вашим деткам. Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить услуги женщины, которая будет забирать моего ребёнка из садика, и сидеть с ним у нас дома 1,5-2 часа до моего прихода. И сколько это будет стоить, если придётся сидеть с ребёнком с утра до вечера? Мы проживаем в городе недавно, местных расценок я не знаю, а знакомыми не успела обзавестись (город Ногинск). И ещё может кто подскажет, где стоит искать такого человека?

Ответить

0


kostofan

12 февраля 2010, 17:14

#

А собственно, почему вопрос адресован только мамочкам? Папочки как бы не при делах? У нас, например, точно такая же проблема. Пока бабушка нас выручает, но ей уже 83 года, видит плохо, так что скоро вопрос встанет во всей его остроте. Я бы лучше работу сменил, чем пускать в дом незнакомого человека. А уж если бы и искал няню, то уж точно не по объявлениям, а обратился бы в агентство с именем. И с прежними семьями обязательно поговорил. Как эконом-вариант, можно попробовать договориться с соседкой.

Ответить

0


КЛЮКВА

12 февраля 2010, 17:29

#

сама хотела няню нанять.мне озвучили примерные расценки-150 р/час

Ответить

0


Ёлка

12 февраля 2010, 17:57

#

У нас тоже не так давно была такая же проблема. Но чужого человека нанять не решились. Мысли не хорошие в голову лезут,мало ли что. Пришлось мужу поменять работу,найти 2/2. Так и работаем. А няня,говорят,от 150 р.в час.

Ответить

0


КЛЮКВА

12 февраля 2010, 18:01

#

Ёлка
У нас тоже не так давно была такая же проблема. Но чужого человека нанять не решились. Мысли не... еще
а мой муж категорически отказывается менять работу,пока за счет бабушки и тети справляемся...

Ответить

0


Ланочка

12 февраля 2010, 18:10

#

КЛЮКВА, а я отказалась от работы , ради ребенка.

Ответить

0


КЛЮКВА

12 февраля 2010, 18:16

#

Ланочка
КЛЮКВА, а я отказалась от работы , ради ребенка.
видимо есть возможность... это хорошо...

Ответить

0


Ланочка

12 февраля 2010, 18:18

#

КЛЮКВА, да, пока есть... но сидеть дома-это не мое...

Ответить

0


татьяна

12 февраля 2010, 18:20

#

дорогие мамочки у моих дочек недавно тоже встал вопрос по поваду няни так младшая дочка решила этот вопрос так .Она стала сама сидеть с маленьким ребенком своей знакомой(та ей приносила ребенка прямо домой)а платила в час 50 рублей плюс поносила продукты раз в две недели ,а другая дочка сама со своим ребенком ходит к соседскому ребенку когда они работают ,а когда те выходные то они седят с ее ребенком,и детям и родителям хорошо .Попробуйте пообщаться на улице с такими же мамочками я уверена что выход можно найти,если вы жители химок то звоните мне если хотите ,може чем помогу.

Ответить

0


КЛЮКВА

12 февраля 2010, 18:22

#

Ланочка
КЛЮКВА, да, пока есть... но сидеть дома-это не мое...
значит надо что то придумать... есть ведь удаленная работа...

Ответить

0


Ланочка

12 февраля 2010, 18:25

#

лохотрон все это

Ответить

0


татьяна

12 февраля 2010, 18:27

#

Забыла написать свой телефон 89031728038 Татьана .мне 45 лет вростила 4-х детей.работала в саду и в игровой омнате в МЕГЕ.Ухаживала за детьми знакомых и подруг.в данный момемнт в поисках работы(желательно с детками не старши 5-лет.

Ответить

0


Ёлка

12 февраля 2010, 18:37

#

КЛЮКВА
а мой муж категорически отказывается менять работу,пока за счет бабушки и тети справляемся...
Значит не сильно прижало,а у нас нет здесь ни кого. Приходится самим выкручиваться. Такое удовольствие,как сидеть дома с ребенком,мы себе позволить просто не можем.

Ответить

0


KEta

12 февраля 2010, 18:43

#

Я договорилась с няней из садика. Она ребенка забирает и сидит с ним у нас дома. Плачу ей 150р в день, бывает, что сидит 40 минут, а бывает и 1,5часа. Я спокойно делаю свои дела после работы. Но она его не кормит, просто сидит, редко поиграет и почитает.

Ответить

0


Everesta

12 февраля 2010, 18:52

#

Если нужна нянечка на пару часов после садика, то советую договориться с нянечкой из того же садика за вознаграждение забирать ребеночка. Узнайте сколько стоит час работы няни у вас в городе, но имейте ввиду, что ставки поднимаются, если работать нужно всего 2 часа в день. Например у нас (по солнечногоскому району) ставка составляет 100/ч на полный рабочий день, а за пару часов платят 150 в час.

Ответить

0


Елена

12 февраля 2010, 20:59

#

Здравствуйте! Я ищу работу няни на несколько часов в день, у самой ребенок школьник, если кому надо обращайтесь. Есть машина отвезу и привезу, посижу и позанимаюсь с ребенком. О цене договоримся. 8-903-147-29-89 Елена. Да, совсем забыла, медкарта есть, здоровье в норме.

Ответить

0


КЛЮКВА

12 февраля 2010, 21:02

#

KEta
Я договорилась с няней из садика. Она ребенка забирает и сидит с ним у нас дома. Плачу ей 150р в... еще
я бы НАШЕЙ няне ребенка не доверила...хамка да ещё был случай дети сказали что она подзатыльник одному мальчику дала...

Ответить

0


КЛЮКВА

12 февраля 2010, 21:06

#

девушки ищущие работу няни пишите пожалуйста из какого вы города...

Ответить

0


Елена

12 февраля 2010, 21:22

#

Живу в г. Королев. Но рассматриваю Королев, Юбилейный, Мытищи.

Ответить

0


Костя

12 февраля 2010, 21:23

#

Оля26
Здравствуйте, дорогие мамочки. Здоровья вам и вашим деткам. Подскажите, пожалуйста, сколько будут... еще
А откуда будете?????

Ответить

0


Оля26 (автор)

13 февраля 2010, 08:28

#

Костя, Я уже писала, я из Ногинска. А вопрос о няне встал потому, что график работы детского сада и основные рабочие графики организаций не совпадают, и работодателей пугают больничные, из-за этого не могу найти работу, а очень хочется. Мне конечно страшно доверять ребёнка чужой тёте, но близких в городе никого нет, а работать надо.

Ответить

0


Оля26 (автор)

13 февраля 2010, 08:30

#

KEta, А как вы выходите из ситуации?

Ответить

0


Ёлка

13 февраля 2010, 09:17

#

Оля26
Ёлка, А как вы выходите из ситуации?
Я работала 2/2,а мужу пришлось поменять работу, устроился 2/2. Так и работаем. Других вариантов нет. С чужими оставить не смогли. Просто боюсь за дочку,мало ли какой человек попадется. Когда приехали надеялись попасть в сад за деньги,не устроили.

Ответить

0


BigMama

16 февраля 2010, 17:08

#

Доброго времени суток всем! Я няня. Сейчас в поисках работы. Живу рядом с Голицыно. Есть опыт и рекомендации (при желании смогу предоставить телефоны работодателей).Неконфликтная, люблю животных. Есть взрослый сын. Подробности по тел. 8-926-566-2330 или на почту kapmaris@mail.ru
Теперь немного о другом. Действительно, оставить ребенка с чужим человеком сложно. Но и няне порой бывает нелегко. Сначала ребенок испытывает няню на "прочность" .Но подход можно найти к любому ребенку. Главное знать, что он любит больше всего. Немного о нянях из агенства. О тех, что видела я сама, впечатление не очень... Если человек психически уравновешенный, то никакие диктофоны и камеры не помешают работать (это из личного опыта)

Ответить

0


Anna

16 февраля 2010, 18:44

#

Добрый вечер всем!
Ребеночка можно оставить на час-два (на целый день только близким родственникам!) после садика:
1. С нянечкой или воспитателем из детского сада (группы) - (можно выяснить у мам и т.д. как человек общается с детьми и т.д.) Профессионалу не составит труда найти общий язык с ребенком.

2. Договориться с неработающей мамой одногруппника или мамой ребенка , что ходит с вашим в один сад ( о маме тоже можно навести справки)
Знакомые в основной массе так и поступают. Очень удобно - дети заняты игрой и общением, мама своими делами (конечно так не всегда бывает!!! ) но все-таки .
Можно договориться - сегодня дети у одной мамы, завтра у другой или по графику (как еще один вариант).

3.Нанять няню. Вариант хороший , если няня соответствующая. Честно скажу, своего ребенка няне доверю в самом крайнем случае. Хотя примеров плохих нянь лично не знаю. У нас город маленький, проще первые два варианта.

Всем малышам и мамам здоровья!

Ответить

0


Anna

16 февраля 2010, 18:52

#

Про цены не написала!!! Одна моя знакомая работает сутки- двое. Отводит в сад - сама, няня (хорошая знакомая) забирает девочку, занимается, кормат , укладывает спать , утром отводит в садик. берет 500 руб.

Ответить

0


алиса

1 марта 2010, 15:11

#

Оля26
Мы проживаем в городе недавно, местных расценок я не знаю, а знакомыми не успела обзавестись... еще
100-150 рублей/час в Ногинске и Электростали

Ответить

0


женушка

2 марта 2010, 17:11

#

У меня тоже появилась такая проблема.Ребенку уже 3 год,а сад в далеком будущем. У нас в городе расценки 150 р в час.а,знакомая няня заявила-1000 ррр.в день!!!! Дома сидеть надоело оччень,но отдавать зп няне тоже не вариант( ищем выход из ситуации.муж с утра до ночи трудиться,вот пока сама и сижу дома с дитятей.
узнавала про частные детские сады,там 15000 в месяц или больше.Альтернатива: в сад вместе с ребенком(младший воспитатель7000р.) вот така жизть!

Ответить

0


Елена5

2 марта 2010, 17:43

#

это хорошо, что есть куда выходить... У меня двое детей - школа и садик, есть 2 бабушки, которые не против заниматься детьми даже если я в Москву на работу.. но.. некуда выходить,опыт работы маленький по последней работе. Пока в поиске... и Москва пока отложена все же. В общем, проблемы разные бывают...

Ответить

0


iguanac

31 марта 2010, 12:11

#

Здравствуйте! Я ищу работу няни на несколько часов в день. Есть машина отвезу и привезу, посижу и позанимаюсь с ребенком. О цене договоримся.
8-905-561-92-60 Елена. здоровье в норме. Живу в Московской обл. г. Павловский - Посад

Ответить

0


iguanac

31 марта 2010, 12:12

#

КЛЮКВА, из Павловского Посада

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.