Лайф-менеджер организует наше свидание - в чем подвох?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Kaisa Pohjolinen

9 апреля 2017, 04:23

Так уж в жизни сложилось, что личная жизнь не сложилась (пояснять не буду, это к теме не относится). Сижу на сайте знакомств и получаю сообщение такого вот содержания:

"Ты мне очень понравилась и хочу пригласить тебя на свидание, потому что переписку не люблю и как правило действую. У меня есть лайф менеджер, он организует наше свидание. Если не против свидания, то жду номер)"

Между прочим, уже не первый раз получаю сообщения подобного содержания, что "лайф-менеджер организует свидание", не помню только, один и тот же этот человек пишет или разные. Но с анкет разных. Я ни разу на такое не отвечала. Выглядит как-то подозрительно. Кто-нибудь в курсе, может, это какая-то разновидность мошенничества? В чем оно заключается? Ну или хотя бы ваши версии и догадки))

Ответить

+6


tybylaty

9 апреля 2017, 08:21

#

Спросят деньги за портфолио и за добавление в базу.
Конкретно этот мужик с фото внезапно свалит в Сингапур и лично встретиться не сможет, но у них в базе ещё полно олигархов, которые мечтают на вас жениться.

Ответить

3


Снег-95

9 апреля 2017, 08:47

#

Kaisa Pohjolinen, Уже была тема об этом. ссылка

Ответить

1


Эльмира Рахимова

9 апреля 2017, 09:58

#

В Москве полно безработных психолухов с платных курсов ,вот и разводят лохов на деньги! А чаще лошиц, потому как нормальный мужик вряд ли пойдет на свидание под прицелом мутного "лайф-менежера". Вам, девушка, совет с осторожностью доверять жителям саитов знакомств и посмотреть передачу на телеканале Пятница "Аферисты в сетях" - там много проясняют о мошенничествах таких "лайф-менеджеров".

Ответить

2


Идентификатор

9 апреля 2017, 10:02

#

Давай знакомиться

Ответить

0


Kaisa Pohjolinen (автор)

9 апреля 2017, 12:55

#

Спасибо всем ответившим! Действительно, я видела тему про "1-й городской клуб знакомств", но как-то забыла о ней. Вообще я считаю себя достаточно осторожной, вот и в этой ситуации я же не стала отвечать, т.к. это уже показалось подозрительным. Просто решила здесь найти подтверждение моим подозрениям, чтобы душа успокоилась. Хотя мне, конечно, непонятно, как кто-то мог увидеть во мне состоятельного клиента

Ответить

1


Снег-95

9 апреля 2017, 13:02

#

Kaisa Pohjolinen, Можете и ответить , что рады приехать, да денег на транспорт нет.
Пусть на телефон 200 руб. сбросят за проезд.

Ответить

2


Алеха

9 апреля 2017, 19:35

#

Kaisa Pohjolinen
Спасибо всем ответившим! Действительно, я видела тему про "1-й городской клуб знакомств",... еще
Вы лучше здесь разместите вакансию на мужчину толку больше

Ответить

1


Снег-95

9 апреля 2017, 19:37

#

Алеха, Я так наоборот делала . На мамбе работничков себе решила найти.

Ответить

2


Chystyikof

9 апреля 2017, 20:06

#

иди туда, где тебе публика нравится
стой там под дождем в развивающейся одежде.
под ноги аккуратно высыпи содержимое сумочки, а ее брось рядом.
стой и плачь.
вот тот, кто слезки вытрет - твой
только меняй места дислокации - а то запалят.
баблет за лайф-менеджмент мне!

Ответить

1


Эльмира Рахимова

10 апреля 2017, 14:56

#

Chystyikof
иди туда, где тебе публика нравится стой там под дождем в развивающейся одежде. под ноги аккуратно... еще
Дык санитары увезут болезную в госучреждение с матрасами на стенах и строгими докторами!

Ответить

1


Panatol

11 апреля 2017, 17:26

#

чето мне тоже подорзрительным кажется. Сваха, конечно, интересная профессия. Но сейчас ее роль на себя взял интернет, так что знакомиться лучше без посредников.

Ответить

1


йОхтьВоКак

11 апреля 2017, 20:21

#

Снег-95,
А тут то что забыли, мадам?

Ответить

0


Kaisa Pohjolinen (автор)

15 апреля 2017, 19:24

#

А вот еще одно, свеженькое)) Получила сегодня))

"Здравствуйте . Ваше фото и информация подходит под запрос моего клиента. Евгению 36 лет, 181/86, стрелец, проживает м. Щёлковская (жильё в собственности ), 2 В/О(экономическое +техническое), инженер-строитель. Спокойный, уравновешенный, целеустремлённый, пунктуальный, домашний. Увлечения: рыбалка, автомобиль. Находится в поиске девушки возраст 28-32 года, рассматривает варианты без детей, с высшим образованием. Если Вам интересно данное предложение, сообщите свой телефон. Я Вам обязательно позвоню. И предоставлю Вам свидание с моим клиентом БЕСПЛАТНО. Ко мне в офис приезжать не надо. С уважением к Вам, московская сваха Лана Владимировна."

Ответить

0


Ataxy

15 апреля 2017, 20:09

#

Chystyikof
стой там под дождем в развивающейся одежде.
Зачем в одежде?

Ответить

1


йОхтьВоКак

15 апреля 2017, 21:05

#

Инженер-строитель Лана Владимировна, спокойный уравновешанный, имеет сертификаты.

Не пьет. Майной-вирой не выражается.

Снег-95,
Авансовый отчет согласно действующих законов? Не-а?! Гражданин, нарушающий действующее законодательство-Кто? Преступник. Вопросы?

На красивейшем озере во Владимирской обл. исторически отведено красивейшее место. Удачи.

Ответить

0


йОхтьВоКак

16 апреля 2017, 00:31

#

Алеха,
Она толстая. Но, если поискать...

Ответить

0


Кристи 13 RUS

16 апреля 2017, 14:12

#

Kaisa Pohjolinen
А вот еще одно, свеженькое)) Получила сегодня)) "Здравствуйте . Ваше фото и информация... еще
и че же, интересно, он весь такой распи..атый сам себе бабу найти не может...

Ответить

1


Горгона

16 апреля 2017, 14:30

#

Кристи 13 RUS
и че же, интересно, он весь такой распи..атый сам себе бабу найти не может...
Так потому и найти не может, что такой весь распи..атый.

Ответить

0


Эльмира Рахимова

16 апреля 2017, 16:19

#

Kaisa Pohjolinen
А вот еще одно, свеженькое)) Получила сегодня)) "Здравствуйте . Ваше фото и информация... еще
А не на окладе ли этот Жаних расфуфыренный у энтой Ланы Владимировны или как ея по-настоящему зовут?? Непыльная работёнка: пройтись погулять с дамой-лохиней за её же деньги, отданные в сомнительную свах-конторку, навешать ей лапши на уши, а затем, под соусом - ну не сошлись интересами, не понравилась, быстренько исчезнуть. Известная схема таких брачных контор. Еще с 19 века. Рассказ такой есть у американского писателя О-Генри.

Ответить

0


Кристи 13 RUS

16 апреля 2017, 20:21

#

Горгона
Так потому и найти не может, что такой весь распи..атый.
Ваше королевское высочество типа? видали таких, недолго они прожили рядом

Ответить

0


babaj

16 апреля 2017, 20:30

#

Кристи 13 RUS
и че же, интересно, он весь такой распи..атый сам себе бабу найти не может...
Так бабы как кошки, сами выбирают

Ответить

0


Кристи 13 RUS

16 апреля 2017, 20:35

#

babaj
Так бабы как кошки, сами выбирают
женщины и кошки одинаковы: ты только думаешь, что ими владеешь...

Ответить

0


Снилер

16 апреля 2017, 20:39

#

Live manager -это сваха

Кристи 13 RUS, женщина , как гитара , требует настроя ), а кошку достаточно кормить )

Ответить

0


Кристи 13 RUS

16 апреля 2017, 20:50

#

Снилер
Live manager -это сваха Кристи 13 RUS, женщина , как гитара , требует настроя ), а кошку достаточно кормить )
спасибо, учту ))) тока че то последнее время хуё..е настройщики пошли, настраивать не умеют, тока расстраивать

Ответить

1


Снилер

16 апреля 2017, 21:02

#

Ну-так все разные настройщики

Ответить

0


Кристи 13 RUS

16 апреля 2017, 21:03

#

Снилер
Ну-так все разные настройщики
поверю на слово

Ответить

0


melany

12 января 2018, 18:12

#

Kaisa Pohjolinen, интересно, лайф менеджер , не слышала о таком

Ответить

0


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.