Девушка с младенцем

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


RaulDuke

28 февраля 2014, 10:22

Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться размышлениями, может кто-то что-то подскажет или посоветует. В общем так, познакомился на форуме (не на этом сайте) с молодой, очень симпатичной, образованной девушкой. Русская, не Москвичка, приезжая. Уехала от "прошлой жизни". Ну как водится приготовился к серьезным отношениям. Т.к. общение происходит пока только по переписке, потому что находимся в диаметрально разных районах Москвы. Через какое-то время выяснилось, что у нее есть дочь, 8 месяцев. Сам женат не был, детей нет. Вот задумался, с одной стороны готов к дальнейшему общению и встречам, возможно, даже к семейной жизни, к детям и все такое. С другой стороны все так резко и быстро открылось, что немного оторопел. До этого были только обычные отношения с девушками. Я даже представления не имею, что такое семейный быт, дети и т.д. Естественное состояние страха перед неизвестным. В то же время есть какое-то желание помочь, возможно даже создать полноценную семью... Если кто-то сталкивался с подобным, подскажите или посоветуйте, пожалуйста, как поступить в данной ситуации? Спасибо.

Ответить

+122

1 2 3 4 5 6 7


HurriCane

28 февраля 2014, 10:32

#

Ну это очень благородно для мужчины, воспитать чужого ребенка.
Вопрос состоит вот в чем: готов ли ты быть в таких отношениях?
если есть сомнения - значит нет.
Да и в живую, наверно, не общались?

Ответить

1


HRgirl

28 февраля 2014, 10:33

#

Для начала рекомендую сначала с ней в реале встретиться) а то нашли отмазку: живем в диаметрально противоположных концах Москвы))))

Ответить

3


RaulDuke (автор)

28 февраля 2014, 10:33

#

HurriCane
Да и в живую, наверно, не общались?
Пока еще нет, на этих выходных будет встречаться, общаться.

Ответить

0


HRgirl

28 февраля 2014, 10:34

#

RaulDuke
Доброго времени суток. Хотелось бы поделиться размышлениями, может кто-то что-то подскажет или... еще
Если полюбите ее, значит и ребенка ее примете)

Ответить

1


HurriCane

28 февраля 2014, 10:34

#

RaulDuke
Пока еще нет, на этих выходных будет встречаться, общаться.
Воот,тут другое дело.
Увидетесь, пообщаетесь, может сердечко твое ёкнет и полюбишь и обзаведешься крепкими отношениями

Ответить

1


работунша

28 февраля 2014, 10:35

#

1)где находится ребенок
2)нормальная женщина хотя бы до основательного знакомства с мужчиной с ребенком знакомить его не будет...да и вообще обойдется без лишней информации...или брак виртуальным будет

Ответить

1


RaulDuke (автор)

28 февраля 2014, 10:35

#

HRgirl
а то нашли отмазку: живем в диаметрально противоположных концах Москвы))))
Это для Меня не отмазка, Вы представляете, сколько времени нужно чтобы добраться от Зеленограда до Люблино и обратно? Работаю в Зеленограде.

Ответить

0


Selebee

28 февраля 2014, 10:36

#

RaulDuke, Походите с ней на свидания, пообщайтесь в живую, а потом уже выводы делать будете, готовы/не готовы.
Удачи

Ответить

2


RaulDuke (автор)

28 февраля 2014, 10:37

#

Selebee
Удачи
Спасибо!

Ответить

0


Михалыч

28 февраля 2014, 10:38

#

RaulDuke
В то же время есть какое-то желание помочь, возможно даже создать полноценную семью...
Это основная мысль которая должна "двигать телом". Когда встречался с женой, появился риск беременности, я ни на секунду не задумался о дальнейших действиях. Итог 14 лет совместной жизни и 2-ое детей.

Ответить

1


А-нюта

28 февраля 2014, 10:39

#

RaulDuke
Ну как водится приготовился к серьезным отношениям. Т.к. общение происходит пока только по... еще
Самое главное в таких "серьезных отношениях по переписке", чтобы еще муж не нашелся
В реале девушка может не произвести на Вас впечатления...
К тому же не каждый готов воспитывать и содержать чужого ребенка.

Ответить

0


HurriCane

28 февраля 2014, 10:39

#

RaulDuke
Это для Меня не отмазка, Вы представляете, сколько времени нужно чтобы добраться от Зеленограда до Люблино и обратно? Работаю в Зеленограде.
Ну главное желание. Далее может совместно жить будете.
Хотя я говорю, встретитесь, пообщаетесь и там все будет видно по ощущениям

Ответить

0


HRgirl

28 февраля 2014, 10:39

#

RaulDuke
Это для Меня не отмазка, Вы представляете, сколько времени нужно чтобы добраться от Зеленограда до Люблино и обратно? Работаю в Зеленограде.
ко мне мой будущий муж ездил за 200 км))))

А-нюта
Самое главное в таких "серьезных отношениях по переписке", чтобы еще муж не нашелся В... еще
да он (чужой ребенок) через полгода уже как свой будет, любимый

Ответить

1


Myopia_2013

28 февраля 2014, 10:42

#

И чего? Ну есть ребенок, Вас же жениться на ней никто не заставляет. Общайтесь себе на здоровье, а там как карта ляжет...

Ответить

2


А-нюта

28 февраля 2014, 10:43

#

RaulDuke
Это для Меня не отмазка, Вы представляете, сколько времени нужно чтобы добраться от Зеленограда до Люблино и обратно? Работаю в Зеленограде.
Это Вы серьезно, да? Ну тогда и дальше общайтесь по интернету

HRgirl
ко мне мой будущий муж ездил за 200 км)))) да он (чужой ребенок) через полгода уже как свой будет, любимый
Не всегда так бывает.Чужой и свой две большие разницы...

Ответить

0


HRgirl

28 февраля 2014, 10:46

#

А-нюта
Это Вы серьезно, да? Ну тогда и дальше общайтесь по интернету Не всегда так бывает.Чужой и свой две большие разницы...
для меня нет разницы: свой или чужой

Ответить

2


RaulDuke (автор)

28 февраля 2014, 10:48

#

HRgirl
для меня нет разницы: свой или чужой

Ответить

0


А-нюта

28 февраля 2014, 10:50

#

HRgirl
для меня нет разницы: свой или чужой
А у Вас есть и свой, и чужой?

Ответить

0


RaulDuke (автор)

28 февраля 2014, 10:50

#

А-нюта
Это Вы серьезно, да? Ну тогда и дальше общайтесь по интернету
Расстояние не пугает. Общаемся меньше недели, поэтому на данном этапе считаю преждевременным кататься на такие расстояния. Все разрешится после встречи.

Ответить

0


ЧеLOVEчеК

28 февраля 2014, 10:51

#

RaulDuke
Это для Меня не отмазка, Вы представляете, сколько времени нужно чтобы добраться от Зеленограда до Люблино и обратно?
Отчетливо вполне.
Порядка двух часов.
По-максимуму беру.
СтОит ли задумываться над тем, готовы ли взять на себя ответственность за женщину с ребёнком, если одна поездка Вас так пугает...
Начните с этого.

Ответить

3


HRgirl

28 февраля 2014, 10:51

#

А-нюта
А у Вас есть и свой, и чужой?
да

Ответить

1


А-нюта

28 февраля 2014, 10:51

#

RaulDuke
Общаемся меньше недели, поэтому на данном этапе считаю преждевременным кататься на такие расстояния.
А о семье задумались?

Ответить

0


HRgirl

28 февраля 2014, 10:52

#

ЧеLOVEчеК
Отчетливо вполне. Порядка двух часов. По-максимуму беру. СтОит ли задумываться над тем, готовы ли... еще

Ответить

1


ЧеLOVEчеК

28 февраля 2014, 10:52

#

RaulDuke
Общаемся меньше недели, поэтому на данном этапе считаю преждевременным кататься на такие расстояния. Все разрешится после встречи.
Всё понятно.
Лётчик-налётчик.

Ответить

0


Myopia_2013

28 февраля 2014, 10:53

#

RaulDuke
Расстояние не пугает. Общаемся меньше недели, поэтому на данном этапе считаю преждевременным... еще
Милый молодой человек, ну это не срок, не надо торопиться, общайтесь пока по обе стороны мониторов, а то поторопитесь и возможно, разобьете себе сердце.

Ответить

2


RaulDuke (автор)

28 февраля 2014, 10:54

#

ЧеLOVEчеК
Отчетливо вполне. Порядка двух часов. По-максимуму беру. СтОит ли задумываться над тем, готовы ли... еще
Да не пугает Меня ни капельки поездка. В конце концов есть вариант забрать её к себе. Но для начала нужно встретиться, пообщаться.

Ответить

0


HRgirl

28 февраля 2014, 10:54

#

Myopia_2013
Милый молодой человек, ну это не срок, не надо торопиться, общайтесь пока по обе стороны мониторов,... еще
на фига сидеть у компа, если можно в реале пообщаться, а потом уж выводы делать)))

Ответить

1


RaulDuke (автор)

28 февраля 2014, 10:55

#

А-нюта
А о семье задумались?
Давно уже задумался

Ответить

0


HRgirl

28 февраля 2014, 10:55

#

RaulDuke
Да не пугает Меня ни капельки поездка. В конце концов есть вариант забрать её к себе. Но для начала нужно встретиться, пообщаться.
что ж Вы такой нерешительный???

Ответить

1


Myopia_2013

28 февраля 2014, 10:56

#

HRgirl
на фига сидеть у компа, если можно в реале пообщаться, а потом уж выводы делать)))
да ну, мне лично было бы влом ехать хрен знает сколько ради одной встречи...

Ответить

0

1 2 3 4 5 6 7

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.