Какую музыку выбрать для предложения руки и сердца

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Factorymanager

15 января 2013, 09:53

Всем привет.
Решил сделать предложение девушке.
Будем отмечать ее трудовые успехи в ресторане (ее семья, подруги, родственники) в общем человек 10-12.
Во время моей очереди говорить тост - сделаю предложение
Но 2й день не могу выбрать подходящую фоновую музыку (я уже договорился что в определенный момент для меня включат то что я попрошу)

P.S Вчера пока ехал в машине по радио играла Rihanna - Diamonds, кольцо будет с бриллиантами, поэтому фоновая музыка вроде как в тему, но т.к я сомневаюсь и музыке особо не разбираюсь, то прошу вашего совета.
P.S 2 Какие цветы более уместны для предложения (розы красные, тюльпаны, веник из ирисов и чего нибудь подобного или...??)

Ответить

+93

1 2 3 4 5 6 7


hr-ushka

15 января 2013, 09:58

#

Брайан Адамс, Роксет. (не помню названия песен. есть у них по одной такой подходящей)

Ответить

0


Рябина

15 января 2013, 10:03

#

Factorymanager,
Ориентируйтесь на девушку...какую музыку любит она? Из этого и выбирайте подходящее.

Ответить

1


Кроша

15 января 2013, 10:14

#

только розы и только красные. остальные цветы - для других поводов.
если хотите, пишите свой е-майл, вечером могу музычку скинуть..

оо.. это так мило))) пускай она согласится)) счастья вам, любви и много детишек

Ответить

1


Гипербелка

15 января 2013, 10:16

#

имхо, Рианна - можно конечно, но нужно что-то более нежное что ли...ну чтобы внимание к девушке и вам, а не на фоновую музыку.
Удачи вам, бусть ответ будет положитьельным)

Ответить

0


МамаМиры

15 января 2013, 10:21

#

Элвис Пресли- Love me tender И не отвлечет от главного и фон в тему))

Ответить

0


Factorymanager (автор)

15 января 2013, 10:22

#

Рябина, у нее нет вкусовых предпочтений. Хочу чего то подходящего к этому моменту.
hr-ushka, а название не припомните?)
Кроша, спасибо, жду от вас музыки.

Ответить

0


Пупса

15 января 2013, 10:31

#

Вы такой молодец!!!!

Ответить

0


марик30

15 января 2013, 10:38

#

"Если б не было тебя " Несчастный случай" или Я люблю тебя до слез!

Ответить

1


Где-то там

15 января 2013, 10:42

#

А девушка точно не откажет? Вы не поставите себя и ее в крайне неудобное положение?

Ответить

1


Рябина

15 января 2013, 10:43

#

Factorymanager,
На мой вкус отлично бы было Сару Брайтман или Энию
Кстати, Вы молодец, что так серьезно относитесь к этому вопросу-девушка потом может выбрать эту песню в качестве Вашего первого танца на свадьбе.

Ответить

2


Ник 123

15 января 2013, 10:43

#

Factorymanager
P.S Вчера пока ехал в машине по радио играла Rihanna - Diamonds, кольцо будет с бриллиантами,... еще
А на развод что заказывать будете?

Ответить

1


Леди

15 января 2013, 10:44

#

Factorymanager, я плАчу.....как мило...только алые розы ,чем больше тем лучше....музыка -наверное Уитни Хьюстон.......будьте счастливы!

Ответить

0


Миссис Бонд

15 января 2013, 10:45

#

ООО, какой Вы молодец!
Возьмите что-нибудь из Roy Orbison — Oh My Love My Darling (песня из фильма "Приведение") - очень красивая и романтичная и перевод соответствует, либо Аэросмит, саундтрек к фильму "Армагеддон".
Хотя если Рианна - то тоже хорошо! Главное, что у Вас это все от души и от сердца!

Ответить

0


Где-то там

15 января 2013, 10:46

#

Ник 123
А на развод что заказывать будете?
Так сами и приходят на ум слова:
Люди женятся- ....тся, а мне не во что обуться!

Ответить

0


Ник 123

15 января 2013, 10:46

#

Леди
Factorymanager, я плАчу.....как мило...только алые розы ,чем больше тем лучше....музыка -наверное Уитни Хьюстон.......будьте счастливы!
Количество роз,музыки и бриллиантов никиак не влияет на то будут ли они счастливы или нет.Есть люди которые и не женятся и всю жизнь живут бок о бок.А тут молодой максималист на 100 процентов я уверен что он не знает что хочет от брака.
Все думают как шикарно закатить свадьбу,а не о том как жить будут.

Где-то там,Доброе утро.

Ответить

0


Где-то там

15 января 2013, 10:47

#

Ник 123
Где-то там,Доброе утро.
Не менее доброго!)

Ответить

0


Рябина

15 января 2013, 10:48

#

Миссис Бонд
либо Аэросмит, саундтрек к фильму "Армагеддон".
Это вообще супер(рыдает)...
Жаль у меня муж отказался от нее в качестве первого танца на свадьбе...Сошлись на Enya caribbean blue

Ответить

1


Леди

15 января 2013, 10:55

#

Ник 123, надо верить в лучшее,всяко бывает .За мной супруг очень красиво ухаживал,с нежностью вспоминаю,да и до сих пор (теперь уже не так конечно ) ухаживает...иногда

Ответить

0


Ник 123

15 января 2013, 10:56

#

Леди
Ник 123, надо верить в лучшее,всяко бывает .За мной супруг очень красиво ухаживал,с нежностью... еще
На сообщение предыдущее на которое я ответил,оно у вас такое наивное....
Надо не верить в лучшее,а лучше изучать партнера.

Ответить

0


Factorymanager (автор)

15 января 2013, 10:58

#

Где-то там
А девушка точно не откажет? Вы не поставите себя и ее в крайне неудобное положение?
Мы в отношениях 2,5 года - я же ей сделаю предложение, ответа могу и подождать, тем более она может выкрутить из ситуации что ей надо подумать.
Ник 123
А тут молодой максималист на 100 процентов я уверен что он не знает что хочет от брака. Все думают... еще
Я вам не говорил какую собираюсь устроить свадьбу.-она не из разряда шикарных.
Что тут задумываться? - надо жениться и жить.

Ответить

0


О-Леся

15 января 2013, 10:58

#

Factorymanager, О-о-о, какая интересная тема, где хоть можно помечтать и себя вспомнить... Я не знаю предпочтений Вашей девушки, но я бы хотела чтобы для меня в этот момент играла "Thank you for loving me" Бон Джови - красивая песня, не менее красивый клип с невестой... красивые слова... Спасибо что любишь, что я являешься частью меня и т.д (это в моем вольном переводе,так, как я чувствую эту песню).
Позвольте высказать свое личное мнение - это конечно похвально, что вы решили сделать это так красиво, но мне кажется, что с подобным предложением нужно выходить без свидетелей... М-м-м, ставите девушку в неловкое положение... и себя тоже... Хочется надеется, что это будет безоговорочное "Да"!!

П.с. Всем привет!

Ответить

2


Леди

15 января 2013, 11:00

#

Ник 123, как раз изучать придется всю жизнь.....знаете жизнь иногда такие фокусы преподносит !

Ответить

0


Рябина

15 января 2013, 11:05

#

Автор, Вы загляните сюда ближе к вечеру, должен появиться Nameless, он у нас главный романтик форума.

Ответить

1


hr-ushka

15 января 2013, 11:10

#

Factorymanager,
Bryan Adams — all for love (и по содержанию супер подходит)
Reamon - Super Girl (ну эта просто мне нравится)

roxette, убей, не помню. надо прослушивать

Ответить

0


SIFREDI (заблокирован)

15 января 2013, 11:11

#

Сообщение скрыто → показать

Ответить

0


Бух

15 января 2013, 11:13

#

Factorymanager, Странно.... а к чему такая показуха? Неуверенно чувствуете?
Трудовые успехи - делает карьеру?
А родственники намекают, что пора узаконить отношения?
Если - нет.....то лучше бы наедине.....

Ответить

0


Alis75

15 января 2013, 11:14

#

Ник 123
Есть люди которые и не женятся и всю жизнь живут бок о бок.
а что по этому поводу скажет Создатель Вселенной?

Ответить

1


hr-ushka

15 января 2013, 11:15

#

Миссис Бонд
ООО, какой Вы молодец! Возьмите что-нибудь из Roy Orbison — Oh My Love My Darling (песня из фильма... еще
Oh My Love My Darling - хороша для нежного танца сразу после предложения

Бух
Factorymanager, Странно.... а к чему такая показуха? Неуверенно чувствуете? Трудовые успехи -... еще
завидуйте молча

Ответить

1


hrmt

15 января 2013, 11:16

#

Factorymanager, живую.

Ответить

0


Factorymanager (автор)

15 января 2013, 11:18

#

О-Леся, если брать предпочтения в музыке то у девушки их нет, мы с ней слушаем все что нам нравится. Я предполагаю что она даже не обратит внимание на то что будет играть - все ее мысли будут в этот момент прикованы к тому что мне ответить. Просто потом можно будет ей аккуратно напомнить а ты помнишь...
Я долго раздумывал как сделать предложение,но свидетелями будут самые близкие люди...это добавляет уверенности.

М.б у вас есть идеи на какие мелочи еще можно обратить внимание- кстати вы только что дали мне отличную идею наложить на музыку клип, в том ресторане где мы будем - для этого есть все возможности.
Я запланировал - украшение небольшим кол-вом шаров, также будет присутствовать фотограф.

Ответить

1

1 2 3 4 5 6 7

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.