Что делать если тебе он нравится?

JobLab.ru  ›  Форум  ›  Женщины и мужчины

Последний ответ  ·  Ответить


Yassmina

14 декабря 2012, 01:24

А ты ему ни нет, ни да. Жизнь меня сводит с весьма странными людьми, которые странно себя ведут. Мне нравится сейчас один человек, я пытаюсь общаться,сама ему пишу, он мне отвечает,ни сказала бы ,что активно, но отвечает. Я предложила встретится,в ответ тишина, ни да, ни нет. Чувствую себя глупо,ну и обидно конечно, я стараюсь,а ему плевать. Не понимаю таких людей,если тебе не нравится напиши прямо об этом.
Пишу тему,тк устала уже от неизвестности, я склоняюсь на то чтобы забыть уже, тк надоела эта ситуация.

Ответить

+197

1 2 3 4 5 6 7 8


MASTER

14 декабря 2012, 01:27

#

Что тут непонятного? Не нравитесь вы ему,лучше забудьте.

Ответить

8


Yassmina (автор)

14 декабря 2012, 01:28

#

MASTER
Что тут непонятного? Не нравитесь вы ему,лучше забудьте.
Ну а почему прямо об этом не сказать?

Ответить

1


TRUCK

14 декабря 2012, 01:29

#

не на ту лошадку ставишь!
спокойных - серьёзных мало, но мы здесь

Ответить

5


Yassmina (автор)

14 декабря 2012, 01:31

#

TRUCK
не на ту лошадку ставишь! спокойных - серьёзных мало, но мы здесь
Опять предлагаетесь? Вы бы че нить хорошее лучше б посоветовали, я видите,тоже не нравлюсь кто мне нравится

Ответить

1


TRUCK

14 декабря 2012, 01:38

#

Yassmina
Опять предлагаетесь?
ну блин, эт уже маничка .......особенно когда эйчеров читаешь : "умейте себя продать" ...пи.......ц
такштаааа .......эт был не предлог, а попытка открыть глазёнки

Ответить

1


StaR_KilloS

14 декабря 2012, 01:41

#

Yassmina, откройте душу) форум велик разносторонними людьми глядишь и судьба влетит

Ответить

2


Yassmina (автор)

14 декабря 2012, 01:42

#

TRUCK
ну блин, эт уже маничка .......особенно когда эйчеров читаешь : "умейте себя продать"... еще
Гыгы,))
У меня,как сердце скажет, а остальное ни в моей власти

Ответить

2


StaR_KilloS

14 декабря 2012, 01:43

#

TRUCK
.......особенно когда эйчеров читаешь : "умейте себя продать" ..:
где-то я это уже слышал...........

Ответить

0


Yassmina (автор)

14 декабря 2012, 01:45

#

StaR_KilloS
Yassmina, откройте душу) форум велик разносторонними людьми глядишь и судьба влетит
Он мне пишет вообщем,что ему со мной не легко общаться,спрашивает зачем тебе нужно встретится со мной? Вообщем мне все это не понятно.
хотя,я ему пишу,что он мне нравится,всегда его поддерживаю,хвалю его во всем, а он это не ценит

Ответить

2


StaR_KilloS

14 декабря 2012, 01:47

#

Yassmina, зря ты так карты открыла) мож он испугался твоего внимания

простите....... или пост №1

Ответить

1


TRUCK

14 декабря 2012, 01:54

#

StaR_KilloS
где-то я это уже слышал...........
тут этава хоть ....опой жуй ......тута и слышал

Ответить

1


Smart

14 декабря 2012, 01:55

#

Yassmina, может быть стоит поругать ?

Ответить

0


TRUCK

14 декабря 2012, 01:57

#

Yassmina
Он мне пишет вообщем,что ему со мной не легко общаться,спрашивает зачем тебе нужно встретится со... еще
значит троллинг с твоей стороны слабоваааааат ......учись ё.......

Ответить

3


Yassmina (автор)

14 декабря 2012, 02:33

#

StaR_KilloS
Yassmina, зря ты так карты открыла) мож он испугался твоего внимания простите....... или пост №1
Может, пока мое внимание есть, потом не будет, надо жить, любить, а не церемонии перед друг другом разводить

TRUCK
значит троллинг с твоей стороны слабоваааааат ......учись ё.......
Да, я быстро сдуваюсь

Smart
Yassmina, может быть стоит поругать ?
Оооо сколько ж мы ругались,уже надоело

Ответить

1


Эльмира Рахимова

14 декабря 2012, 02:41

#

Yassmina
Ну а почему прямо об этом не сказать?
Прямо в лоб говорить незнакомому человеку "Ты мне не нравишься!" в наше время дурной тон - неизвестно как отреагирует собеседник, агрессивных и недалеких людей хватает, лучше никого напрасно не злить прямым отказом. Если бы Вы нравились, зацепили чем-то,врзможно,он бы продолжил общение в реале. Нет уверенности и в том, что он тот,кем представился - может, это вообще женщина под видом мужчины развлекается. А затем смеётся. В виртуальном общении мы все немного себя приукрашиваем,возможно и Ваш визави не желает Вас разочаровывать и Вы ничего не потеряли, выкиньте из головы придуманный образ.

Ответить

4


TRUCK

14 декабря 2012, 03:22

#

Эльмира Рахимова
Прямо в лоб говорить незнакомому человеку "Ты мне не нравишься!" в наше время дурной тон... еще
эт дааа! ....появляются "вожди бестолковые" всякие.....
не дай бох комуто чёто протиф сказать

Ответить

0


Странник 86

14 декабря 2012, 03:40

#

TRUCK
эт дааа! ....появляются "вожди бестолковые" всякие..... не дай бох комуто чёто протиф сказать
Зарэжэт!?

Ответить

1


TRUCK

14 декабря 2012, 04:05

#

Странник 86
Зарэжэт!?
ужас просто .....што ты

Ответить

0


Payl

14 декабря 2012, 08:16

#

Yassmina
Он мне пишет вообщем,что ему со мной не легко общаться,спрашивает зачем тебе нужно встретится со... еще
Ну может он тактичный молчел и не хочет так в лоб обижать,дает понять что ему дальнейшего разуития не надо.
Когда девушка сама себя предлагает не всем это нравится.
А потом тут будут темы:Мужчины постоянно обманывают!
Надо видеть очевидное,а не то что хочется.
Хотел бы чего,сам вел себя так.

Ответить

0


Однажды вечером

14 декабря 2012, 08:46

#

Yassmina, бойтесь разочароваться!
Вокруг Вас много живых людей... Живите реальной жизнью, тем более у Вас есть интересное увлечение!!!
Возможно, этот человек женат долго и счастливо...

Ответить

2


таисия майская

14 декабря 2012, 08:48

#

Надо жить так. чтобы не было стыдно за свои поступки. Пройдет немного времени и вы будете смеяться над тем, что сейчас писали. Живите в реальности. Встречайтесь с теми людьми, кто хочет этого. если вы будете навязываться ничего хорошего не выйдет. Только разочарование и боль. Чувство собственного достоинства еще никто не отменял.

Ответить

0


Анна80

14 декабря 2012, 09:04

#

Тут все просто, по Карнеги. Люди любят слушать и говорить о себе. Поэтому постарайтесь подбить человека "говорить об нем самом", как сказал Жеглов и о том, что ему интересно. Потом как в "Обаятельной и привлекательной": "Мужики очень любят, когда им поют дифирамбы, гораздо больше, чем мы, женщины". Поэтому говорите, какой он смелый и благородный, восхищайтесь. Люди любят оптимистов, поэтому не жалуйтесь, пусть он жалуется, а вы слушайте. Побольше улыбайтесь, с вами должно быть легко. Угостите чем-нибудь, так как путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Сделайте маленький подарочек без намеков. Подарки получать всегда приятно, а с вами должно быть приятно быть. В общем, почитайте Карнеги, раздел "Как завоевать людей" и посмотрите "Самая обаятельная и привлекательная". Я так охмуряла. И не наседайте, чтобы не спугнуть. Тут надо тихой сапой

А если не получится, значит, не ваш человек. "Лепить из того, что было", как в песне, тоже не дело.

Ответить

2


TRUCK

14 декабря 2012, 09:07

#

Yassmina, поддержу предидущих оратороф... вокруг много хороших и весёлых человеков
....улыбнисьссылка

Ответить

1


эээ

14 декабря 2012, 09:07

#

Yassmina
А ты ему ни нет, ни да. Жизнь меня сводит с весьма странными людьми, которые странно себя ведут.... еще
Послушайте,ну если бы была взаимная симпатия,вы бы об этом не писали тут.Такое бывает,не нравитесь вы человеку так,как вам бы хотелось.Что делать?..Удалить контакты и отдохнуть от переписки.Через пару недель пройдёт ваша болезнь.Ну а если предмет вашего обожания захочет с вами пообщаться-найдёт способ

Ответить

0


TRUCK

14 декабря 2012, 09:11

#

Анна80
Тут все просто, по Карнеги. Люди любят слушать и говорить о себе. Поэтому постарайтесь подбить... еще
хоспади.Аннушка! ......
не дай бох такую женщину

Ответить

2


Анна80

14 декабря 2012, 09:15

#

TRUCK
хоспади.Аннушка! ...... не дай бох такую женщину
А мой счастлив. Уже через полгода сам первый смсил "ты где? почему не пишешь?". Вы мужчины как дети такие наивные, хорошенькие, хоть и думаете, что стреляные воробьи

Ответить

6


Alis75

14 декабря 2012, 09:17

#

Yassmina
А ты ему ни нет, ни да. Жизнь меня сводит с весьма странными людьми, которые странно себя ведут.... еще
А Вы вроде по поведению человека и по его жестам можете определить его суть, говорили, что видите, что у него внутри так он наверное сексом не занимается вообще (он случайно не кадровик?) и боится с Вами на едине остаться , вдруг Вы начнете приставать к нему

Ответить

1


_SK_

14 декабря 2012, 09:18

#

Анна80
Вы мужчины такие как дети наивные, хорошенькие
По своему мужчинке мужчин не судят.

Ответить

0


эээ

14 декабря 2012, 09:22

#

Анна80
А мой счастлив. Уже через полгода там первый смсил "ты где? почему не пишешь?". Вы... еще
Уже через пол года....

Ответить

2


Ник 123

14 декабря 2012, 09:30

#

StaR_KilloS
Yassmina, откройте душу) форум велик разносторонними людьми глядишь и судьба влетит
Да..........только лучше не этом форуме,а на каком нибудь другом.Здесь не сайт знакомств.Тут ищут работу ну или просто так дурь всякую пишут.

Ответить

3

1 2 3 4 5 6 7 8

наверх


Только зарегистрированные пользователи могут отвечать в темах форума.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.